Ошибка

Creative Assembly и SEGA анонсировали шутер HYENAS [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2022 05:50 0[+]

[Цитировать] 


SEGA и разработчики из Creative Assembly представили трейлер нового многопользовательского шутера от первого лица под названием HYENAS. Игру планируют выпустить в 2023 году на обоих поколениях PlayStation и Xbox, а также на PC.

По сюжету игры, Земля уже давно обречена, богатейшие люди живут на Марсе, а все остальные пытаются выживать в «орбитальных трущобах». Колоритные герои противостоят богачам и грабят их (или возвращают себе то, что их по праву, как они считают сами), за что персонажей называют «Гиенами».

Игроков ждут геймплейные возможности вроде невесомости, герои со своими особенностями и многие популярные коллекционные предметы, которые предстоит украсть раньше, чем это сделают команды противников. И, конечно же, главное вовремя и успешно сбежать.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

nv0001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 626

Рейтинг

post 23-Июн-2022 11:52 (спустя 6 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Небинарная персона, трансженщина- queer_Queen, и стронг лесбиан оф колор.
Ну.... игра года.
Только опять мерзкое белое мужло не захочет это покупать и прогрессивный шедевр провалится в продажах...
печально...
Надеюсь монетизация не уступит дьябло имортал и вместо пятизвездных смоцветов, мы будем выбивать пятизвездные.... само...тыки, чтобы.... вставить их..... в слот персонажа.... который нужно ....тренировать и прокачивать, чтобы засунуть туда само....цвет ПОБОЛЬШЕ!!!!!! БАДАБУМСССССС.........
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1980

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 23-Июн-2022 12:13 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

хоть кто-то ов2 потянул

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 15:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы