Ошибка

Дань уважения классике — оценки TMNT: Shredder’s Revenge [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 05:01 4[+]

[Цитировать] 


В сети появилось множество оценок двухмерного пиксельного битемапа TMNT: Shredder’s Revenge от зарубежных игровых ресурсов. Журналисты очень хвалят игру Dotemu и Tribute Games, отмечая, что она буквально возвращает в эпоху 16-битных тайтлов.

Игровые СМИ отмечают очень веселый и задорный геймплей, отличный кооператив с поддержкой одновременной игры до шести человек и завораживающий визуальный дизайн. Из недостатков выделено лишь отсутствие свежих идей и попыток хоть немного рискнуть и отойти от привычной формулы.

Оценки:

  • Digital Trends — 100/100
  • Game Informer — 88/100
  • IGN — 80/100
  • PC Gamer — 79/100
  • GameSpot — 8/10
  • Shacknews — 9/10
  • God is a Geek — 9/10
  • Push Square — 8/10


На OpenCritic у игры 87 баллов на основе 43 рецензий. На Metacritic примерно столько же, но балл варьируется в зависимости от платформы.

TMNT: Shredder’s Revenge уже доступна на PC, консолях обоих поколений и Nintendo Switch. Также игра есть в каталоге Xbox/PC Game Pass.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1981

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 06:47 (спустя 1 час 46 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

норм, сворую на свина

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 10:50 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как по мне популярность подобных игр будет только нарастать, очень люблю пиксельную стилистику, но качественную. А от подачи типа майнкрафта почему-то воротит.
          
          
          
          
          

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

boss1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 12:10 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Также игра есть в каталоге Xbox/PC Game Pass."- нет ее в game pass пока,сейчас проверил.

_________________
CPU i7-13600kf
MB MSI Z790-A Wi-fi
RAM Team Group T-Create DDR5 32Gb 6000Mhz
GPU Palit rtx4080 GameRock
PSU Phanteks Revolt pro 1000w
PUMP Deepcool ls720
SSD 500gb Samsung 870evo
монитор Samsung odyssey neo g7 32`
HDD 1tb +1tb+2tb
корпус Cougar panzer max
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 16-Июн-2022 12:36 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно как можно шестером играть, чтобы игра не превратилась в пиксельное месиво
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1981

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 12:38 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

boss1981
у нас еще 16 число не наступило по вражескому времени, к вечеру или утру 17 обязательно добавят kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 96

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 15:36 (спустя 2 часа 57 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

по вражескому времени
То есть, время для вас вражеское, а игра получается - нет, можно и скачать?
Не слишком ли много у вас врагов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 15:42 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

То есть, время для вас вражеское, а игра получается - нет, можно и скачать?
Конечно можно, а почему нет?

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 96

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 16:00 (спустя 18 минут) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Конечно можно, а почему нет?
Раньше таким советский союз промышлял. Всех врагами клеймил, но если воровать у них что-либо - то можно, и даже нужно. 2022 год на дворе, получается что человек не развивается, а деградирует...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2022 16:08 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

То есть, время для вас вражеское, а игра получается - нет, можно и скачать?
Подозреваю, что это юмор.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 16:22 (спустя 13 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

Раньше таким советский союз промышлял. Всех врагами клеймил, но если воровать у них что-либо - то можно, и даже нужно. 2022 год на дворе, получается что человек не развивается, а деградирует...
Советский Союз клеймил врагами кап. страны. Не без причин, надо понимать. Классовую борьбу никто не отменял и не отменит. Впрочем, это не мешало СССР торговать ресурсами с коллективным западом, тем же газком, через украинскую ГТС, или через нефтепровод "Дружба" к примеру. Тем не менее, "железный занавес" опустил коллективный запад, а не СССР. А про воровство чего-либо это да, вполне вероятно для тебя будет откровением, но все существующие на сегодняшний день в мире государства, всегда подтыривали друг у друга всё что можно было подтырить. И в логике новой холодной войны, это не просто можно, но и нужно. Что в твоём понимании развитие, если рассматривать данную ситуацию? Человек развивается, но видимо не том ключе в котором, лично тебе бы хотелось. Как по мне, всё что происходит, происходит в рамках человеческой природы.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 96

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 16:25 (спустя 3 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Grimnir писал(а):

Что в твоём понимании развитие, если рассматривать данную ситуацию?
Ну, как минимум рост личности, понимание общественных норм и культурных рамок, а не возвращение к образу мышления почти что столетней давности.

Grimnir писал(а):

Человек развивается, но видимо не том ключе в котором, лично тебе бы хотелось. Как по мне, всё что происходит, происходит в рамках человеческой природы.
Тут даже и не поспоришь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Grimnir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 686

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 17:02 (спустя 36 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

Ну, как минимум рост личности, понимание общественных норм и культурных рамок, а не возвращение к образу мышления почти что столетней давности.
Я тебе больше скажу, советское поколение людей, в плане личностного роста было намного выше нас, сегодняшних, несмотря на те информационные технологии которые мы получили в повседневное пользование, они находятся от нас практически на недосягаемом уровне. У них была одна проблема, они были слишком культурными, и доверчивыми. В итоге этим воспользовались те, кто был не настолько культурно и личностно развит. Итог я думаю тебе известен.

_________________
Люди делятся на два типа, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. ©
Принцип Vae Victis, живее всех живых.
Говорить правду легко и приятно.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем причастным к группе GoGFan, вы потрясающие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1981

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Июн-2022 17:20 (спустя 17 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Hanzo666
Гансик не выкай на меня, не дорос ещё

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hanzo666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 96

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2022 20:32 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Гансик не выкай на меня
А разве здесь модераторы не следят за порядком и не наказывают легковнушаемых детей, которые насмотрелись телевизора и проявляют расизм?
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1198

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2022 02:36 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

отсутствие свежих идей и попыток хоть немного рискнуть и отойти от привычной формулы.
Видимо как в Street of Rage 4, и ведь тем лучше.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2022 04:05 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

Carnagee писал(а):

Гансик не выкай на меня
А разве здесь модераторы не следят за порядком и не наказывают легковнушаемых детей, которые насмотрелись телевизора и проявляют расизм?
Где расизм? Пока что я вижу пользователя имитирующего отсутствие чувства юмора и желающего на что-нибудь обидеться.

Гансик, от "Ханзо" - Ханс, Ганс. В чем дело? Он использовал уменьшительно-ласкательную производную от твоего ника и в этом ты увидел... расизм?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1981

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 17-Июн-2022 05:02 (спустя 56 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Hanzo666
дружок будь проще, но, все же, надеюсь что ты не негритос kolob_100 права чернокожих качай в отдельной ветке

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 21:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы