Ошибка

Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Володина, Матвиенко, Медведева и Шойгу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 07-Май-2022 23:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

Да и наступать вроде должны укр войска, нет? Скоро третий месяц пройдёт, а Донбасс с Крымом так ближе к Киеву не стал и только много чего добавилось с 24 февраля, а он мне подбитые танки месячной давности выкладывает

Цитата:

Съёмка была с байрактара.
Вот этого? kolob_166 А ты это докажи. а то штаб Укр войск похоже об этом не догадывается kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 23:33 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Да и наступать вроде должны укр войска, нет? Скоро третий месяц пройдёт, а Донбасс с Крымом так ближе к Киеву не стал и только много чего добавилось с 24 февраля, а он мне подбитые танки месячной давности выкладывает

Цитата:

Съёмка была с байрактара.
А ты это докажи? Штаб Укр войск похоже об этом не догадывается kolob_166
Я тебе ничего доказывать не должен)
Украина пока не идёт в наступление, т к ждёт наступательное вооружение. Гаубицы М 777 уже начали работу, на Изюмском направлении уже задействованы ракеты Brimstone
https://topwar.ru/195559-nerealizuemyj-potencial-br...nskoj-armii.html
Ленд-лиз будет подписан 9 мая Байденом (спасибо деду за победу😏), после чего оружия и техники будет намного больше. И бить рузких будут больше, сильнее и глубже😉
Следи за новостями 👹
З.Ы.
Россия выводит войска из Сирии. А что же произошло? Солдатики заканчиваются? Нужно подкинуть больше дровишек во славу богу войны?👹
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 07-Май-2022 23:45 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Украина пока не идёт в наступление, т к ждёт наступательное вооружение.
А ну да,, а пока в плен к русским уже какие то 50 летние мужики попадать начали

Цитата:

Россия выводит войска из Сирии. А что же произошло?
То что в отличии Укр призывников, приедут профессионалы из Сирии.
Я же видео показывал, как Вагнер берёт укрепления
Ты чего то совсем не туда веселиться начал

Цитата:

Следи за новостями
А я что делаю? kolob_166

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата:

чего оружия и техники будет намного больше.
Укр войска со своим оружием ничего сделать не смогли толком, а вот американское.. само наверное стрелять будет kolob_166
я из b-300 наверное месяц обучался пользоваться, а это израильская говнина, ещё не самой большой сложности.
Показать видео, как джавелин возле головы взрывается?
И как ругают укр военыые западное? думаю сам найдёшь kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Май-2022 23:52 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Украина пока не идёт в наступление, т к ждёт наступательное вооружение.
А ну да,, а пока в плен к русским уже какие то 50 летние мужики попадать начали

Цитата:

Россия выводит войска из Сирии. А что же произошло?
То что в отличии Укр призывников, приедут профессионалы из Сирии.
Я же видео показывал, как Вагнер берёт укрепления
Ты чего то совсем не туда веселиться начал

Цитата:

Следи за новостями
А я что делаю? kolob_166

добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Цитата:

чего оружия и техники будет намного больше.
Укр войска со своим оружием ничего сделать не смогли толком, а вот американское.. само наверное стрелять будет kolob_166
я из b-300 наверное месяц обучался пользоваться, а это израильская говнина, ещё не самой большой сложности
Показать видео, как джавелин возле головы взрывается?
И как ругают укр военыые западное? думаю сам найдёшь kolob_166
Украинских офицеров обучали в Европе Американские инструкторы.
Первая группа 80 человек уже вернулась с обучения из Европы, сейчас обучается вторая группа.
Разберутся, не переживай)
https://www.youtube.com/watch?v=eK_B4qY6smA&ab_channel=UkrinformTV
Кстати, может ты мне ответишь. А то товаришь dW2005 слился)
Что там в Белгородской области? Русские реально бомбят своих? Почему там каждый день "хлопки"?
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 00:02 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[-!
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:04 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

После сегодняшнего объявления моя администрация практически исчерпала средства, которые могут быть использованы для отправки военной помощи Украине без одобрения конгресса», — отметил президент. Он призвал законодателей оперативно одобрить необходимое дополнительное финансирование.
Куда всё девается?. Похоже в Украину, как в сортир всё спускается( kolob_166

Цитата:

Кстати, может ты мне ответишь.
Ты адрессом ошибся. Я эстонец kolob_166
Я даже не знаю где это?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 259

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:17 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

dusharik37 писал(а):

KaDirka2005
в таком случае ответственные за все смерти в Украине сидят в киеве и странах ЕС. Как удобно убивать и сваливать вину на других) Политики решат, а люди без мозга исполнят. Потом время размоет ответственных. Вы же не вините во всем политиков почему то, а вместе со странами ЕС вините КАЖДОГО Русского во всем, что происходит. Так почему же в случае убийства мирных жителей в Донецке виноваты в кремле. Не кремль же бомбил
В 2014 на Донбасс зашли русские боевики и регулярная армия, которая прикрывалась мирными как живым щитом.
После появления в Донбассе боевиков во главе с полковником ФСБ в отставке Игорем Стрелковым (Гиркиным), а затем и регулярных войск РФ, началась кровавая бойня. В тех городах Донецкой и Луганской областей, куда сепаратисты не добрались (например, Мариуполь), жизнь осталась мирной и спокойной, а самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики погрузились в насилие и криминальные разборки.

90% смертей мирных жителей Донбасса в конфликте приходится на 2014-2015 годы, когда Кремль направлял в зону конфликта наемников из частных военных компаний, а иногда и целые воинские соединения, в частности, военнослужащих 53-й зенитной ракетной бригады из Курска. Международная следственная группа пришла к выводу, что бригада несет ответственность за гибель в небе над регионом пассажирского Boeing «Малайзийских авиалиний».

Все эти 8 лет Владимир Путин последовательно отказывался от предложений отправить на Донбасс миротворцев под эгидой ООН. С 2016 года боевые действия постепенно затухали, конфликт де-факто приобрел статус «замороженного». И вот внезапно президент России решил «спасать» Донбасс, после чего за считанные недели число жертв среди мирных жителей Украины превысило количество погибших за все те же пресловутые 8 лет.
Господи каким идиотом надо быть ,что бы в это верить,сказочным наверное. Да Россия бомбила Донбас с Луганском,а они просятся к России присоединится. И еще Сейчас Россия им помогает всю шываль Укропскую выгнать с их территолрии kolob_143. Только зомбированные колуны типа тебя могут в это верить. kolob_166. Ну либо ты обычный тролль украинский

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 00:23 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 617

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:24 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Кстати, может ты мне ответишь. А то товаришь dW2005 слился)
Та тут я, скучно просто с копипастой общаться. Вот пруф.

Что там кстате насчод хераичэски давеча затопленной укрокиборгами посудины - пишут, всплыла, окаянная и сидит себе на приколе целехонька. Калына вон уже Chappi рекламирует судя по видосикам, да вроде исчо на острове имени русского военного корабля очередную партию военов света могилизировали, з литаками та прочей шелупонью. Ну и таки да, мсье ни слова не молвил за пизин - как там дела обстоят, на пердячем пару да с гужевым транспортом али ще нэ? Зрада чи перемога?

Ах да, тут исчо ливерная ковбаса з нимеччины походу обиделась на гопаря мельника и жовтоблакитную тряпку на ближайшие пару дней жэстачайшэ запретила. Графиня изменившимся лицом бежит пруду гопарь бешенстве. Цэ зрада чи перемога?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zus85

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 259

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:28 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

Zus85
Им нравится простно, наверное) Украинцам же нравится когда Лондон воюет до последнего Украинца. Все везде мазохисты. Ты не понимаешь =)
Я просто в шоке если честно. Кастрюли просто надо снять с головы наверное.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 00:32 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

-.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:33 (спустя 42 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Первая группа 80 человек уже вернулась с обучения из Европы, сейчас обучается вторая группа.

Цитата:

Разберутся, не переживай)
Ну целых 160 человек. Я переживаю, что бы когда они вернутся кучно не становились..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:49 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Кстати, может ты мне ответишь. А то товаришь dW2005 слился)
Та тут я, скучно просто с копипастой общаться. Вот пруф.
То есть ответа по хлопкам в Белгородской области ни у кого нету? Прискорбно)

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Первая группа 80 человек уже вернулась с обучения из Европы, сейчас обучается вторая группа.

Цитата:

Разберутся, не переживай)
Ну целых 160 человек. Я переживаю, что бы когда они вернутся кучно не становились..
Спасибо, что переживаешь за украинскую армию 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 00:57 (спустя 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Не стоит благодарности. В Украинской Армии служат такие же люди (в большинстве своем), как и в Российской. И можно понять их желание защитить свою земле. Так в любом государстве. Вот только защищают не от тех. И все ответственные исполнители за засранные ваши головы уже давно не в Украине, что самое печальное.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 00:58 (спустя 14 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

Не стоит благодарности. В Украинской Армии служат такие же люди (в большинстве своем), как и в Российской. И можно понять их желание защитить свою земле. Так в любом государстве. Вот только защищают не от тех
Приезжай в Херсон, поживи там пару недель. Потом расскажешь, кого и от кого нужно защищать 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 01:42 (спустя 44 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
У меня есть источники и в Херсоне тоже. Что рассказывать? Я не отрицаю что херачат с обоих сторон. И глупо было бы сейчас разбираться. И глупо было разбираться в самом начале. Это война, та которую Украина воевала. Только теперь реальная. У меня есть знакомые и друзья, которые воюют на стороне РФ (есть, к сожалению, кто воевали). Есть хорошие знакомые, которые граждане Украины. Все по мере возможности мне передают информацию. Есть знакомые, которые считают что на них напали. И они, на удивление, тоже со мной общаются. Всех этих людей мне хотелось бы увидеть в итоге живыми. Просто есть стадо, которое не отделяет политику от обычных людей. Точнее есть те, кто отделяет. Но для большинства всё сводится к национальной принадлеженности. Вы не можете понять что на вас напали не Русские а политические структуры, которые защищают в первую очередь свои интересы. Интересы, которые не совпадают с интересами ваших политиков. И каждый это подает под своим соусом. Только для наших враги это националистические батальоны, правящая верхушка Украины и США (+страны НАТО в какой то степени). В общем политические силы США и стран, входящих в НАТО. Для вас враги - любой гражданин РФ. И не только для вас уже. Когда бомбили Донецк - виноват был кремль... ну хорошо, политика... ок. Когда бомбить стали вас, то виноват стал каждый Россиянин (Футболист, Актер, участник олимпийских игр, любой другой спортсмен и любой другой человек). Это называется одним общеизвестным словом, против чего весь мир был совсем недавно
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 01:45 (спустя 2 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

KaDirka2005
У меня есть источники и в Херсоне тоже. Что рассказывать? Я не отрицаю что херачат с обоих сторон. И глупо было бы сейчас разбираться. И глупо было разбираться в самом начале. Это война, та которую Украина воевала. Только теперь реальная. У меня есть знакомые и друзья, которые воюют на стороне РФ. Есть хорошие знакомые, которые граждане Украины. Все по мере возможности мне передают информацию. Есть знакомые, которые считают что на них напали. И они, на удивление, тоже со мной общаются. Всех этих людей мне хотелось бы увидеть в итоге живыми. Просто есть стадо, которое не отделяет политику от обычных людей. Точнее есть те, кто отделяет. Но для большинства всё сводится к национальной принадлеженности. Вы не можете понять что на вас напали не Русские а политические структуры, которые защищают в первую очередь свои интересы. Интересы, которые не совпадают с интересами ваших политиков. И каждый это подает под своим соусом. Только для наших враги это националистические батальоны, правящая верхушка Украины и США (+страны НАТО в какой то степени). В общем политические силы США и стран, входящих в НАТО. Для вас враги - любой гражданин РФ. И не только для вас уже. Когда бомбили Донецк - виноват был кремль... ну хорошо, политика... ок. Когда бомбить стали вас, то виноват стал каждый Россиянин (Футболист, Актер, участник олимпийских игр, любой другой спортсмен и любой другой человек). Это называется одним общеизвестным словом, против чего весь мир был совсем недавно
Если для России враги только нацбаты и верхушка Украины, почему бомбят и уничтожают мирное население Украины?
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 01:54 (спустя 9 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
ну наверное потому что:
1) мирное население не выпускают по, так называемым, гумманитарным коридорам.
2) Кому то выгодно что бы гибло, в том числе, мирное население
Может у тебя другие варианты есть? Думаю расскажешь что целенаправленно бьют по мирному населению? С какой целью? Только что бы весь мир ненавидел и осуждал или может есть какие еще более адекватные причины
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 6 месяцев

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2022 02:00 (спустя 6 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

KaDirka2005
ну наверное потому что:
1) мирное население не выпускают по, так называемым, гумманитарным коридорам.
2) Кому то выгодно что бы гибло, в том числе, мирное население
Может у тебя другие варианты есть? Думаю расскажешь что целенаправленно бьют по мирному населению? С какой целью? Только что бы весь мир ненавидел и осуждал или может есть какие еще более адекватные причины
В Харькове разрушено более 1000 жилых домов бомбежками. Жилые кварталы Мариуполя полностью уничтожены. Остаётся только гадать, зачем это нужно было Путину.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 342

Рейтинг

post 08-Май-2022 02:10 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
del
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 970

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 05:17 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005
Мне всегда было интересно, откуда ты знаешь что говорила Скабеева, Симоньян и т.д. Смотришь их что-ли? В последний раз Соловьёва смотрел лет 5 назад, и то в рекомендациях на YouTube вылез. Я не знаю о чём они там вещают. Мне хватает друзей и себя. Как вы не благодарны что вас приняли. Ожидали отели 5-и звёздочные? Скажите спасибо что вас приняли вообще.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 08-Май-2022 05:38 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://www.lapresse.ca/actualites/2022-05-06/retour-du-tireur-d-elite-wali/la-guerre-c-est-une-deception-terrible.php
Если я правильно понял, то у этого "знаменитого" снайпера вна Украине всё было "terrible"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1389

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2022 07:44 (спустя 2 часа 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Катерок подгорел возле о.Змеиный
Русский, т.е украинский катерок станислав там горел))) Судя по внешке, из гуманитарной мусорки, т.е помощи.
Кстати, о выходе нацистов с белым флагом с азовстали, вроде как фейк. Зато пишут что все мирные жители выпущены. Так что коль нацисты не захотят сдаться, надеюсь всех их там и похоронят.

Мне не жаль недоумков, которые дофига лет ржали над Россией, мол покатается на западных коробках по Красной площади итд, с целенаправленно устроили геноцид мирных жителей. А вот если кол-во уменьшится, мб прочие несколько поумнеют.
Нельзя жалеть убийц и причастных.

ЗЫ. С Шарием зрада случилась, человек вчера поржал над хоронившими дурачками)
Насчет городов к слову, а это правда наши бомбили города, или все таки нац-тербаты работали дабы спихнуть вину?) Как весьма верно пишут, оставляют за собой выжженую землю, дабы "захватчикам" ничего не осталось, по примеру фашистов. А выжившие жители это подтверждают.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1466

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 08-Май-2022 08:28 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

dusharik37 писал(а):

KaDirka2005
ну наверное потому что:
1) мирное население не выпускают по, так называемым, гумманитарным коридорам.
2) Кому то выгодно что бы гибло, в том числе, мирное население
Может у тебя другие варианты есть? Думаю расскажешь что целенаправленно бьют по мирному населению? С какой целью? Только что бы весь мир ненавидел и осуждал или может есть какие еще более адекватные причины
В Харькове разрушено более 1000 жилых домов бомбежками. Жилые кварталы Мариуполя полностью уничтожены. Остаётся только гадать, зачем это нужно было Путину.
Так ты мне расскажешь почему ты не в окопе?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6958

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2022 08:59 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Ага, я тоже посмеялся)
https://youtu.be/_J8eAPjdJzY
И? Застряли? То есть в реальных боевых условиях танки бы двигались именно так и в колее? Просто в перегоне разрыли грунт и проще экскаватором разрыть яму. Но комментарии порадовали))

KaDirka2005 писал(а):

Ну так задача рашки какая?
А какая задача России? Четко сказано, что их две и ни одна из них не включает "взятие Киева за три дня" и "дойти до Львова". Интересный прикол у украинской пропаганды: придумывать России цели и потом верещать, что она с ними не справилась.

Nejasit писал(а):

Да и из азовстали кто то вышел размахивая белыми флагами, надеюсь скоро новости и видео будет
Пока есть новости, что они просят еду и лекарства в обмен на заложников.

KaDirka2005 писал(а):

Съёмка была с байрактара.
Это ты как понял?

KaDirka2005 писал(а):

Украина пока не идёт в наступление
Берет разбег? А если будет наступать, то куда? На Москву?))
А к тому моменту уже какая волна мобилизации пройдет? Мы же уже с тобой поняли? Что с первыми двумя что-то случилось.

KaDirka2005 писал(а):

Приезжай в Херсон, поживи там пару недель
А может все-таки украинские власти позволят выйти нонкомбатантам из Херсона и сведут таким образом угрозу для мирного населения к минимуму?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Окт 14:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы