Ошибка

Россия признала суверенитет Донбасса [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:04 [-]11[+]

[Цитировать] 

Danzel39 писал(а):

или просто высер?

Carnagee писал(а):

не хило так, за пару дней всю свинарню возьмут
у него высер вместо мозга, какие тут факты
Высер - это то, что породили ваши родители. Вы - не люди, вы - дикие, маргинальные, агрессивные животные, опасные для всего цивилизованного общества. И "свинарня" - это ваш дом. Стыдно, что Россия-матушка носит на своей земле такое невоспитанное отребье, не умеющее даже грамотно и адекватно общаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:06 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

❗⚡Территориальные общины Береговского района (Закарпатье) инициируют оргкомитет по проведению референдума о присоединении населенными преимущественно венграми территорий Украины к Венгрии

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Danzel39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:11 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Danzel39 писал(а):

Я готов воевать за свой дом, КАЛИНИНГРАД и область! Эта моя родина!!! Я часто бываю в других городах России и там при встречи вас нациков давить буду всегда!
Э нее,,, kolob_132 юлиш,, Калинниград его родина kolob_129 ,, Не,, родина зовет на бой с злобной НАТО"й в Украину , Или ты как Полиграф Полиграфыч : "На учет стану, но воевать не пойду!" kolob_143 kolob_129 kolob_143

Danzel39 писал(а):

Я часто бываю в других городах России и там при встречи вас нациков давить буду всегда!
Вот тут я тебя, прям на все 146 процентов поддерживаю!! В "в других городах России" сколько душе угодно, меньше нам роботы будет! kolob_118
Ты прав! Зовет не только родина, а еще ублюдки вроде тебя! Но таких как ты и твоего идола (бандеру)в Нюрнберге осудили!!!!!! Ты что гастар? ну ок, работай, главное Российский закон не нарушай!
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:18 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Волноваха ДНР, бойцы 53бр ВФУ складывают оружие идут с белой тряпкой

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2057

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:23 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

kot_kote
ты сам то где, наши спасли уже?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:23 (спустя 7 секунд) [-]-2[+]

[Цитировать] 

⚡⚡⚡💥Ударом авиации уничтожено РЛС ВСУ в н.п. Сватово

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6755

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:25 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Danzel39
Покорректнее.

kot_kote
Твои сообщения скоро в разряд флуда перейдут.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:27 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Лёг в 4, в 6 всё началось, всё проспал(
Ну шо, где там джавелины?
Где НАТО? Помогли тебе, сынку, твои ляхи?(с)

Судя по всем новостям - происходит массовая демилитаризация и денацификация. Разваливают склады, военные части и военные аэродромы. ЛДНР попутно возвращают свои территории в рамках бывших Донецкой и Луганской областей.
Заодно накрыли центр психологических операций ВСУ, где были основные ботофермы, разгонявшие фейки и т.д. по рунету. Вычислили по айпи на государственном уровне, так сказать.

Вся актуальная информация по событиям:
https://t.me/boris_rozhin

Цитата:

Если искать исторический аналог операции, которую сейчас осуществляют ВС РФ на Украине, то чисто субъективно, происходящее напоминает то, как США работали с армией Саддама Хуссейна.
info [Профиль]  [ЛС] 

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:27 (спустя 19 секунд) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
Обоснуй

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Danzel39

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:31 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Danzel39 писал(а):

или просто высер?

Carnagee писал(а):

не хило так, за пару дней всю свинарню возьмут
у него высер вместо мозга, какие тут факты
Высер - это то, что породили ваши родители. Вы - не люди, вы - дикие, маргинальные, агрессивные животные, опасные для всего цивилизованного общества. И "свинарня" - это ваш дом. Стыдно, что Россия-матушка носит на своей земле такое невоспитанное отребье, не умеющее даже грамотно и адекватно общаться.
Ты успокойся и родителей не трогай! Кто нелюди? Может хватит бомбить Донбас! Или опять они сами себя бомбят? Разве не смешно!? Вы хотели воевать с Россией и с 14-го года вроде как воюете с моей страной и только сейчас засуетились.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:33 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

SaShock
Обоснуй
Много мелких сообщений не несущих критической информации. Лучше раз в пол часа или раз в час вываливай скопом, ну и фильтруй по важности.

Цитата:

Ударом авиации уничтожено РЛС ВСУ в н.п. Сватово
ударов много, если очень хочется, то такие сообщения лучше вываливать в сумме, по 20-30 за раз)

Цитата:

Территориальные общины Береговского района (Закарпатье) инициируют оргкомитет по проведению референдума о присоединении населенными преимущественно венграми территорий Украины к Венгрии
это только разговоры, не несущие важной нагрузки, Закарпатье давно имеет сепаратистские настроения, и паспорта венгерские там давно гуляют. Вот если Венгрия объявит о присоединении - это будет важно.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:40 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SpartanNoob писал(а):

А теперь представь, что тогда будет на Украине.
Ты прям, как в том анекдоте, про двух наркоманов, решивших взорвать Житомир kolob_129 kolob_143

Нашли два наркомана снаряд, крутят его, вертят, думают что с ним сделать
Тут один другому говорит : А давай Житомир взорвем!
Второй радосно соглашаеться. Берет зажимает снаряд между ног, другой молотком гатит по снаряду.
Происходит сильный взрыв, когда дым развеялся,то один лежал без ног, второй без рук
Один другому говирит : "Вот капец, а ты представь что там в Житомире счас творится"

SpartanNoob писал(а):

@видит везде кремлеботов
Я не вчера родился kolob_103,,бывало занимался и анализом медиаконтента,, так-что 2+2 посчить смогу kolob_133

Danzel39 писал(а):

а еще ублюдки вроде тебя!
Ну, хамиш,, тебе еще наверное кокошник не подстригли, в стиле ля-рамзан ?,, После стрижки вы обычно становитесь такие вежливые и миролюбивые
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:43 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ты прям, как в том анекдоте, про двух наркоманов решивших взорвать Житомир
А в Житомире есть военные части и аэропорты? Если нет, то и взрывать нечего.
Это только ВСУ хреначит по мирняку уже и в Харькове.

А у вашего Наркомана, говорят, ранение в обе ноздри. Пошёл по длинной дороге kolob_107

EMUFAN писал(а):

бывало занимался и анализом медиаконтента,, так-что 2+2 посчить смогу
Мда, твои работодатели явно платили тебе ни за что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вежливые и миролюбивые
После стрижки вежливые и миролюбивые засылаютсяна терр-рию Украины, где предлагают сдаваться местным не стриженным

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:56 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SpartanNoob писал(а):

Это только ВСУ хреначит по мирняку уже и в Харькове.
Ну канечно!! Русские православные ракеты убивают только украинце!! Ты же понимаеш, что каждый такой обстрел, каждый погибший добавляет в в ряды терробороны нових добровольцев ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 846

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Jar Jar Binks писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

Текзо Ви писал(а):

PS Хз накой все это РФ надо
Раньше мы просто не могли ответить, сейчас можем.
вы то можете но все остальные граждане страдают от просадки рубля.
легко нести бурду когда ты военный и получаешь нехилую зарплату, да?
Не военный, и далеко не самая огромная зп, нормальная/хорошая ничем не страдаю все нормально. IT специалисты вообще в шоколаде которые получают в валюте переводы. Проблемы у вас в голове. Первый камень кинула Украина в данном конфликте еще в 13-14 году. Не вся Украина и не все украинцы виноваты, просто к власти пришли клоуны, нацики, и дебилы которые привели к расколу страны. В Украине вся история такая вечная борьба правых и левых берегов Днепра и это все слепили в одну республику, а в дальнейшем в страну и оно как-то существовало пока не трогали запретные темы. Для одни Бандера герой, для других убийца и позор страны, кто-то Ленина не любит, кто-то общается на украинском языке, кто-то на русском, кто-то хотел в ЕС, а кто-то либо нейтралитета либо дружбы с РФ и вход в ТС. Эти разногласия можно долго продолжать и проблема в том, что политики не смогли решить эти вопросы и мы имеем нынешнею ситуацию. Убери угрозу москалей, будет очередной майдан ибо тогда вскроются проблемы которые сейчас прикрывает военное положение. Всегда желал Украине процветания, но осень 13 года поставила это под вопрос, а бегство зека поставило крест.
срал я на вашу политику, как вы срёте на рубль.
рассказывай эти байки кому нибудь другому.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2022 13:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

SpartanNoob писал(а):

Это только ВСУ хреначит по мирняку уже и в Харькове.
Ну канечно!! Русские православные ракеты убивают только украинце!! Ты же понимаеш, что каждый такой обстрел, каждый погибший добавляет в в ряды терробороны нових добровольцев ?
О, ты начинаешь смекать, что укровермахт на Донбассе натворил
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:03 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Ну канечно!! Русские православные ракеты убивают только украинце!! Ты же понимаеш, что каждый такой обстрел, каждый погибший добавляет в в ряды терробороны нових добровольцев ?
Ты эти сказки Матушки Гусыни расскажи зумеркам.
Я посмотрел кучу видео. Плотно покрыли аэропорты и военные части. Зато есть видео, где харьковчане говорят о том, что ВСУ хреначат по мирняку в надежде подбить российские танки.
Путин, он как Волан-де-морт, не хочет проливать кровь магов. Мы ж типа один нарот.
Сейчас до последнего будут сюсюкаться с ВСУ, окружать, а не бомбить, предлагать сдаться и выходить без оружия. Те будут говорить, что сдались и выходить с оружием, за это их будет бомбить... И так несколько раз, пока Волан-де-морт не поймёт, что вы недоговороспособны и там уже могут начать применять какие-нибудь "солнцепёки", которые реально способны равнину в стекло превратить.
Помимо этого, после того как будут взяты несколько городов на востоке и добита военная инфраструктура, Наркоману будет предложено поговорить.
Вон, уже Лукашенко предлагает встретиться в Минске. Не просто так. Волан-де-морт будет ещё неоднократно предлагать всякие сделки (которые вы, конечно же, нарушите)

Ах да, а тебе тоже нравятся эти фотографии колонн машин на границе со Словакией? Никто не побежит, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:08 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SpartanNoob До тебя все еще не доходит куда вы влезли,,, так сказать ,, еще не прочувствовали пятой точкой kolob_129
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:13 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

До тебя все еще не доходит
Meh. Развесят земляночных бандер на столбах да и делов то. А ты пока выпей успокоительное.
P.S. Тем временем захитники Украины продолжают не убегать (повторяю, не убегать!) в Словакию, Венгрию и Польшу.
info [Профиль]  [ЛС] 

daitaxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 312

Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:23 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN
Почему диванные войска ещё воевать не едут?
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:25 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SpartanNoob
Ну посчитаем "баранов" после ,, ты главное в рай не засобирайся пораньше ,, я хочу, чтобы ты вкусил все прелести твоей "маленькой победоносной войны"
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:26 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

EMUFAN
Почему диванные войска ещё воевать не едут?
Здесь воевать безопаснее. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:26 (спустя 32 секунды) [-]-1[+]

[Цитировать] 

daitaxe писал(а):

EMUFAN
Почему диванные войска ещё воевать не едут?
У меня 4G хорошее покрытие kolob_106
info [Профиль]  [ЛС] 

SpartanNoob

Стаж: 2 года 5 месяцев

Сообщений: 55

Рейтинг

post 24-Фев-2022 14:52 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

"маленькой победоносной войны"
А это зависит от вас. Не в плане того, отобьётесь или нет. А в плане того, сядете за стол переговоров или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Июн 07:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы