Ошибка

Финал Евро 2020. Англия - Италия [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 12-Июл-2021 02:37 6[+]

[Цитировать] 

 
Потрясающая развязка финала Евро-2020. Италия оставила Англию без золота
 
 
Сегодня, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2. Финал континентального первенства обслуживала бригада арбитров из Нидерландов во главе с Бьорном Куйперсом.

Счёт в матче на 3-й минуте открыла сборная Англии. Своим первым голом за «трёх львов» отметился фланговый защитник Люк Шоу. Сборная Италии сравняла счёт на 67-й минуте матча. Автором гола стал Леонардо Бонуччи, который оказался самым расторопным после подачи с углового и восстановил равенство на табло, переведя игру в экстра-таймы.

В дополнительное время голов забито не было. Таким образом, чемпион Европы определился в серии послематчевых пенальти. Удачнее и мастеровитее в «футбольной лотерее» оказалась сборная Италии. Решающий пенальти в составе англичан не забил Букайо Сака.
 
 
 
 
Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи проходили с 11 июня сразу в нескольких европейских городах, среди которых был Санкт-Петербург.


info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 12-Июл-2021 04:56 (спустя 2 часа 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Макаронники молодцы, оставили этих обезьян

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 12-Июл-2021 06:49 (спустя 1 час 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2021 07:37 (спустя 47 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ставка Англов на оборону, против Италии, была глупейшей ошибкой Саутгейта, надо было играть. Так что результат закономерный, дали бегать в свою игру - проиграли в итоге пусть и не по игре, но пенальти очевидно Англам нельзя было допускать.

Я разочарован, ожидал более интересного шоу от англичан, сыграли откровенно слабо. Кроме того много было грубости по игре.

Мои поздравления Италии, заслуженная победа, особенно вратарь молодчина, по нему вообще не было заметно, что он хоть сколько-нибудь волновался во время пенальти.

P.S. Жаль Датчанам не повезло, они бы показали более интересный футбол в финале.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2021 09:02 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Классный матч, в напряжении держал до последнего.
Emielregis
Много грубости по игре? Так и итальяшки не отступали от грубой игры. Ээх, жалко мне Кейна, нравится. Но Италия молодцом, мои поздравления)
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2021 09:50 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fairy
Я и имел ввиду, что грубости многовато было, безотносительно команды, и те и другие отличились - толкались, пинались. Фу.
info [Профиль]  [ЛС] 

GSterio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 229

Рейтинг

post 12-Июл-2021 10:14 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Тренер сборной Англии зачем за минуту до конца добавленного времени выпускает игроков которые будут бить пенальти, итог эти 2 вышедшие не забили 2 пенальти из 3. Это же финал Евро а не какой то очередной товарищеский или групповой турнир, Англичане играли финал у себя дома и так сыграть да уж ожидал большего. Италия всё же молодцы поздравляю с победой в финале в серии по пенальти, ну а Англичан я не поздравляю с выходом в финал туда они прошли не заслужено из за выдуманного пенальти с Данией. Я думаю справедливей был бы финал Италия Дания
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2021 10:32 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Emielregis писал(а):

Я и имел ввиду, что грубости многовато было, безотносительно команды, и те и другие отличились - толкались, пинались. Фу.
ааа, я не так поняла, сорри. согласна
GSterio
ага, выпустил тех, кто забивает пенальти, но нифига. но там первый красовался - и не попал, позор. остальных просто Доннарумма отгадал и словил, красавчик. пенальти - эт рулетка.
info [Профиль]  [ЛС] 

GSterio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 229

Рейтинг

post 12-Июл-2021 11:18 (спустя 46 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Fairy писал(а):

ага, выпустил тех, кто забивает пенальти, но нифига. но там первый красовался - и не попал, позор. пенальти - эт рулетка.
Что пенальти это рулетка это понятно, но вы сами посудите идёт финал ФИНАЛ ЕВРО и эти 2 игроков сидят на скамейке, и выпускают их на пробитие пенальти разве это не самоуверенность в своих силах что всю игру сидеть на лавке и выйти и забить пенальти такое могут делать не каждые игроки. Уж лучше бы они играли а теперь в Англии тоже задают очевидно этот вопрос, зачем тренер так поступил
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1627

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2021 11:52 (спустя 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Fairy пенальти в любой игре рулетка!
хоть буллиты в хоккее(те же яйца)
хоть тут...

я ещё понимаю такое в.. биатлоне(все же там не командная игра) но тут...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 18:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы