Ошибка

Результаты матчей 1/8 финала Евро-2020 (28.06) [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 392

Рейтинг

post 29-Июн-2021 02:52 7[+]

[Цитировать] 

 
Результаты матчей 1/8 финала Евро-2020
 
 
28 июня состоялись два матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, по итогам которых две команды вышли в четвертьфинал турнира. Оба матча получились крайне насыщенными и драматичными.

В первом матче игрового дня сборная Испании переиграла сборную Хорватии. Встреча проходила на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершилась со счётом 5:3 по итогам дополнительного времени. Этот матч стал вторым по результативности за всю историю чемпионатов Европы, а сборная Испании стала первой национальной командой в истории Евро, за которую в одном матче забили сразу пять разных футболистов.
 
 
Во втором матче игрового дня сборная Франции встретилась с национальной командой Швейцарии. Игра проходила на стадионе «Националь» в Бухаресте (Румыния). Основное и дополнительное время матча завершилось со счётом 3:3. Серия послематчевых пенальти завершилась со счётом 5:4 в пользу швейцарцев. В этой встрече было всё: сначала выигрывали одни, потом другие ушли в отрыв, далее последовал камбэк, напряжённые экстра-таймы и вишенка на торте – серия пенальти. Удачливее в «футбольной лотерее» оказались швейцарцы. Хотя более точной будет формулировка: неудачливее оказались французы. Решающий пенальти в составе сборной Франции не реализовал её лидер и главная звезда – Килиан Мбаппе.
 
 
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2021 03:31 (спустя 38 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

Я ждала эту новость)
Отличные матчи. Хорватия молодцом, старались.
Но Швейцария, сборная Швейцарии - что вы творите! Это было сильно, мощно и шедеврально!
Так хотелось, чтобы Францию хоть кто-то уделал! А главное кто, не Италия, не Англия, не Германия... Швейцария. Как я болела за вас, Швейцария, умнички. Мега матч, нет слов, столько эмоций, это было круто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2021 03:36 (спустя 4 минуты) [-]21[+]

[Цитировать] 

писец, девчонка болеет за футбол, и не 1 парня...

куда катиться мир(никогда я этой игры не понимал)
п.с. а у наших стабильность, попинали... не вышли, уехали...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2021 04:17 (спустя 40 минут) [-]25[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

п.с. а у наших стабильность, попинали... не вышли, уехали...
дак наши то что, как всегда) эээх 2008, вот было время. а сейчас...

info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2021 05:01 (спустя 43 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Fairy

Цитата:

эээх 2008, вот было время.
Жирков. Бронепоезд на левом фланге. Эх...
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2021 18:29 (спустя 13 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Из всех, кто участвует в плей-офф, на данный момент, я за Датчан, лишь бы им сил хватило на такую игру.

А Швейцарцы молотки конечно, отличный матч. Ставки на вылет Испании от них? Улыбаюсь
Жаль, что Хорваты проиграли, как ни крути, а по выносливости Испанцы дают фору почти всем, кроме Бразильцев и сборной Африки (Франция).

P.S. Вспоминаю прошлый ЧМ, где Швейцарцев тоже за команду не считали всякие "эксперты" на наших каналах новостных, а оно вон как, обыграли чемпионов мира. Ничуть не хуже нормальных команд играют, приятно посмотреть.

Англии опять "повезло". Интересно - кто выиграет и с каким счётом в их матче с Германией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fairy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1598

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2021 21:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Emielregis писал(а):

сборной Африки (Франция)
как точно сказано)
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2021 02:02 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Украина (2) - Швеция (1), в дополнительное время, на почти последней минуте и из почти фола, но вырвали победу.

Играли обе команды очень достойно, лишь финал смазали кучей травм (причем не специальных) и симулянтства, но можно простить - устали.

Ожидал больше грубостей, но был приятно удивлён. Если бы не неудачный приём мяча Андерсоном в итоге чуть не выбившему колено у бедного парня который на полном ходу летел через него, фиг с два была бы победа по игре, а пенальти - рулетка чаще всего.

P.S. Рад за Шевченко, он отлично поработал над командой. Ребята играли в красивый футбол и почти не уступали Шведам до удаления у последних.

P.P.S. Немного разочарован счётом 2-0 в пользу англичан против немцев.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2021 11:58 (спустя 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Классный матч. Интересный и напряжённый. Даже через чур напряжённый)

Команды играли на равных. Нельзя сказать, что у кого-то было явное преимущество.
Но, всё таки сборная Украины, практически на последней минуте добавочного времени дополнительных таймов, додавила.
Уже наверное все настроились на пенальти. И тут - бах! Это было нечто! kolob_137

Единственное, что плохо - фолы от шведов в дополнительное время, повлекшие травмы игроков.
Артёму Беседину скорейшего выздоровления. Будем надеяться, что у него всё будет в норме.

Из неигрового.
К сожалению, из-за карантинных ограничений, болельщиков на трибунах было не много. Но известная песня с "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа" таки звучала. Традиция уже kolob_166
Интересно, что у наших сборных одинаковые цвета - жёлтый и синий. И, получилось, что болельщики обеих сборных были в жёлтых футболках)

Вобщем - класс. Море эмоций, даже у тех, кто особо футболом не увлекается.
Спасибо kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2021 12:01 (спустя 3 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
давай, хоть в ЧЕ в топ европейских стран втиснись со своей державой
даже я хоть за тебя порадуюсь
)))

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Июн-2021 12:06 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Завидуй молча kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2021 12:31 (спустя 24 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
не завидую, даже канал с ногой- мячом не включал

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2021 15:22 (спустя 2 часа 51 минута) [-]25[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

f.d.s.
не завидую, даже канал с ногой- мячом не включал
Ну и не лезь тогда)) Тем более не стоит оффтопить и пытаться превратить тему в политическую.

А ребята молодцы не смотря ни на что, и шведы тоже в штангу долбили профессионально. Даже я, совсем не фанат футбола, но с тезисами матча поутру ознакомился. Великая Фэйри не пускает в храм поклонений без знания футбольных вестей!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2021 19:55 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Завидую люто!
Молодцы ребята, от души поздравляю! Жоский матч получился, интересный. Фолы как мне показалось ненамеренные, хотя кому от этого легче, но бились кость в кость.
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2021 21:48 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот и я не увидел ни одного намеренного фола кроме некоторых задержек руками. При всем уважении к Беседину, перепрыгивая через игрока мяч в мяч, да ещё и на всем ходу, надо о своих ногах думать прежде всего и как бы не раздавить чего оппоненту. Чай не Родео и не бои носорогов за самку. Швед явно бил в мяч и он это сделал первым, на повторе видно отчетливо, а что ему надо было, убрать ногу и дать Беседину пройти с мячом безнаказанно что ли? Тот сам налетел.

Почти все фолы были случайны, по игре, разве что Форсбергу назначили карточку, а он лишь отмахнулся от игрока который его реально за грудь держал в захват почти. Почему судья на это не отреагировал не понятно, то что руками махать не надо это ясно, но там и задержка была очевиднейшая, надо было обоим по карточке выдать и всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlekseyBLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 87

СССР
Рейтинг

post 01-Июл-2021 03:07 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нормальные люди никогда друг другу зла не пожелают! Не слушайте политиков! Давайте, Украинцы, на вас вся наша надежда!

_________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах у ели злые волки
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 01-Июл-2021 08:56 (спустя 5 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

болельщиков на трибунах было не много. Но известная песня с "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа" таки звучала. Традиция уже
Хотелось поболеть за сборную Украины, но из за этих жертв украинской кастрации, судя по пьяному кошачему вокалу не полчается kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Июл-2021 15:33 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Шо ты несёшь?
У тебя что-то не получается - так мозги включи, чтоб получалось kolob_166

Fairy, SaShock
Вот мне интересно, раз вы тут присутствуете как модераторы.
Вот то существо, что выше написало про "украинские кастрации" и т.п. - разжигает или нет?
Будут какие-то решения со стороны модераторов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 01-Июл-2021 15:52 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Ты принимаешь слово кастрации так близко к сердцу? Он вроде не про тебя писал

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Июл-2021 16:06 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Я знал, что придёшь и примёшь это слово близко к своему сердцу.
Это ж твоё.
Держись kolob_166
И, да, Nejasit помоги своему собрату kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 01-Июл-2021 18:06 (спустя 1 час 59 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И, да, Nejasit помоги своему собрату
Мне на это отвечать или уже лучше не стоит?
А то вроде как предложение о помощи почему то осталось, а сама помощь нет kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 01-Июл-2021 18:07 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Не стоит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы