Ошибка

BIOMUTANT (THQ Nordic GmbH) (ENG|RUS|MULTI11) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1157

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 01:15 [-]-3[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Tabushi00 писал(а):

Ну парни как сказать? Игра на столько на любителя что я даже не знаю, напоминает катание соплей вна пальцах. Для меня проходной проект на 100%. Графику порезали процентов на 50. А сама игра напоминает низкобюджетный блокбастер с крутой рекламой. Денег на защиту не хватило.
Кто вообще говорил что у игры большой бюджет? У неё мизерный бюджет. Меня пока что тоже за час с лишним не сильно зацепила, но надо более детально углубиться чтоб оценить её. Механик в ней весьма много
Звучит как будто решил похавать дерьма) давишься и блюёшь, но всё равно ешь, непонятно, зачем только? Меня если что то сразу не цепляет, то отправляется в помойку, ибо выбор проектов на данный момент очень большой, и тратить драгоенное время на шлак совсем не хочется

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 01:21 (спустя 6 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

SkyJoker писал(а):

Tabushi00 писал(а):

Ну парни как сказать? Игра на столько на любителя что я даже не знаю, напоминает катание соплей вна пальцах. Для меня проходной проект на 100%. Графику порезали процентов на 50. А сама игра напоминает низкобюджетный блокбастер с крутой рекламой. Денег на защиту не хватило.
Кто вообще говорил что у игры большой бюджет? У неё мизерный бюджет. Меня пока что тоже за час с лишним не сильно зацепила, но надо более детально углубиться чтоб оценить её. Механик в ней весьма много
Звучит как будто решил похавать дерьма) давишься и блюёшь, но всё равно ешь, непонятно, зачем только? Меня если что то сразу не цепляет, то отправляется в помойку, ибо выбор проектов на данный момент очень большой, и тратить драгоенное время на шлак совсем не хочется
При первом запуске биошок инфинит я её послал, а по факту до сих пор остаётся для меня самой сюжетной игрой, покруче многих топовых фильмов. Послал Nier Automata, послал Dragon Age 1 и ещё некоторых проекты, вспомнить сходу весьма сложно, и все они весьма и весьма крутые. Но я никогда не говорил "фу ширпотреб", кто настолько поверхностно оценивает тот или иной проект (за редким исключением), сам не лучше того как отзывается. Это тоже самое что включить какой нибудь условно "Логан", проматать весь фильм и назвать его "умном", а потом слюной брызгать на мстителей в трико

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

droner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 233

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 01:23 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Пока какая-то нудная игра.

_________________
OnLime/RT 500/500
Core i5-10600k@4.8/32Gb@3900/RTX4070Ti/Win11 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1166

Рейтинг

post 26-Май-2021 01:43 (спустя 20 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Игра ерундень просто . Не поленитесь поиграйте часа два , увидите какой то сборник всего дурновкусия современных тенденций , в обертке для каких то зумеров . Я думал что это типо низко бюджетная игра не от больших профессионалов , но зато аккуратная и с душой . И, аккуратная и с душой - это противоположность этой игры . Конечно ни до какой зельды игра игра не дотягивает совершенно .

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 01:47 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

marko писал(а):

Игра ерундень просто . Не поленитесь поиграйте часа два , увидите какой то сборник всего дурновкусия современных тенденций , в обертке для каких то зумеров . Я думал что это типо низко бюджетная игра не от больших профессионалов , но зато аккуратная и с душой . И, аккуратная и с душой - это противоположность этой игры . Конечно ни до какой зельды игра игра не дотягивает совершенно .
У меня тоже почему то непроизвольно возникла ассоциация с Зельдой, хотя во втором случае первые два часа это вообще пролог, в котором игра раскрывается от силы на 5%. Но то Нинтендо и на своих психологических приемах затягивает и потом вообще черт оторвешься, в Зельде я наверное провел самые классные 100 часов, вообще не хотелось проходить сюжет, учитывая что там нет всем привычных побочных квестов

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Perfo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 127

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2021 02:03 (спустя 15 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Какая то дичь. Скучная неимоверно. Ощущение что вдохновлялись фалаутом и kenshi , но скорее всего клеем момент из 90-х. Сделана прям для детей, и в одной из первых же катсцен показывают мёртвую лошадь.
Весь бюджет игры ушёл на названия окружения, играешь будто вокруг мебель из Икеи с тобой говорит.
Графика подмыленная вся и низкополигональаня , норм отрисована зверушка за которую играешь.
Диктор читает текст с такой интонацией и скоростью, что создаётся впечатление умственной недостаточности авторов или чрезвычайно снисходительного отношения к игроку. Этот же эффект проявляется в бесконечном количестве всплывающих подсказок. Ценник на игру просто бешенный, за такое качество.
Начало игры напомнило Горизонт, там тоже за "изгоя" гоняешь.
Геймплей- аркадные бои и забеги от зоны где тебе читают текст унылым голосом, до места боя и далее по кругу. Мир не настолько красив, чтобы заставлять игрока по нему шастать.
Если всё предыдущее опустить, то по идее игра должна быть про то, как лемур впитывает способности побеждённых врагов или мутирует от местности и внутри есть какое то крутое древо развитие привязанное к этим событиям. Но ничего этого нет, я давно столь примитивного древа развития в РПГ не видел...
Наверное самое крутое что есть в игре, это генератор лемуров, доступный при старте игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Май-2021 02:54 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

droner писал(а):

Пока какая-то нудная игра.

Perfo писал(а):

Какая то дичь. Скучная неимоверно.

marko писал(а):

Игра ерундень просто . Не поленитесь поиграйте часа два , увидите какой то сборник всего дурновкусия современных тенденций
Согласен с выступающими, аЦтой конечно полный. Веселее смотреть как трава зелёная растёт за окном да краска масляная сохнет на полу чем гонять в этот долгострой. В Рецензиях многих, которые ставят ей 4,5-6,5 баллов из 10, правильно отмечают, шо решили воплотить кучу оригинальных зашибенских идей но ни одну не довели до конца и ни одну не воплотили. Ни одна не удалась.

Долгожданная Biomutant получила очень сдержанные оценки прессы
Несмотря на то, что времени на производство Biomutant у разработчиков было предостаточно — игру даже можно записать в долгострои — на выходе получился весьма посредственный продукт.

Игра для детей - не означает плохо, но эта игра именно низкобюджетный мусор. Видимо ребята все выделенные деньги слили на пиар и раскрутку. Очень бросается в глаза, что команда разработчиков была очень маленькая и были проблемы с бюджетом. Её делали 4 года и два раза переносили.

Короче я думал что будет чУдная игра, а вышла чуднАя. Корявость игры, как правильно пишут, ощущается во всём, от боевой системы и сбора добычи до повествования и постановки. Игра вроде как пытается говорить на темы экологии и загрязнения окружающей среды, ведь цивилизация, жившая до зверьков, вымерла, похоже, как раз из-за этого. Однако подобному отводятся лишь побочные задания со скучным поиском плакатов и стендов с информацией — откровений уровня Horizon Zero Dawn ждать не стоит. Желание тягаться с ААА в условиях нищеты студии сыграло с Biomutant злую шутку. Видно что игра задумывалась амбициозной и масштабной, но ни одна из заложенных в неё идей не доведена до ума. Стоило ли четыре дополнительных года разработки заниматься возведением этой объёмистой и шаткой конструкции? Определённо нет.

Отзыв парня из Стима
".... В игре убита самая четкая фишка - это крафт. Я вот рад бы скрафтить какую то пуху но вот что бы я ни крафтил, без разницы золотая вещь или зеленая все это слабее раза в два той палки и винтовки что я нашел идя по сюжету. В итоге и без того пустой мир нет смысла исследовать, бегая по одинаковым строениям...."

Perfo писал(а):

Графика подмыленная вся и низкополигональаня ,
Мыла твоего я там не видел, всё таки это Анреал 4. Наверное потому что как всякий нормальный "чилавек" выключил динамическое разрешение в настройках игры и отключил этим появление низких текстур на экране, но тебе оно конечно виднее.
У некоторых мониторы до сих ЭЛТ и у многих все игры до сих пор мыльные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 865

Рейтинг

post 26-Май-2021 03:06 (спустя 11 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Одна из игр которая ведёт себя так... 60 fps и чуть ниже, то играй в 30 fps. kolob_106 А вот тут 60 fps можно вернуть. Бред полный. Вот только не говорите что отключи вертикальную синхронизацию. Это просто порт с консолей. Вот где просадки чувствуются. Снёс... можно было поиграть, ну это бред с fps kolob_134
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Май-2021 03:09 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Это просто порт с консолей.
Какой порт с консолей? Какой?? Она одновременно сегодня вышла на всех основных платформах и делалась одновременно на одном и том же SDK UNREAL 4 для всех основных платформ, тем более что начинка современных консолей того года - это и есть комп без монитора.

Дай пжл. ссылку где будет видно что она год-два назад вышла на телеприставках и сегодня мы нищие с ПК на столе наконец-то дождались её у себя на экране. Жду ссылку
info [Профиль]  [ЛС] 

Perfo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 127

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2021 03:13 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Perfo писал(а):

Графика подмыленная вся и низкополигональаня ,
Мыла твоего я там не видел, всё таки это Анреал 4. Наверное потому что как всякий нормальный "чилавек" выключил динамическое разрешение в настройках игры и отключил этим появление низких текстур на экране, но тебе оно конечно виднее.
Адаптивное разрешение сразу отрубил. Эта мыльность она в движении появляется, что то вроде размытия в движении которое нельзя отдельно отключить.
Посмотрите на шерсть убитого коня, посмотрите на эту растительность и вашей воде стало плохо, это же ужасно!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 865

Рейтинг

post 26-Май-2021 03:26 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Дай пжл. ссылку где будет видно что она год-два назад вышла
Причём тут дата? Это заточено под консоли изначально kolob_103

добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Tony Jaa

Sergey_ESV писал(а):

Одна из игр которая ведёт себя так... 60 fps и чуть ниже, то играй в 30 fps. А вот тут 60 fps можно вернуть.
Тем более графика не бомба, а вот с оптимизацией проблема.

добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Tony Jaa
Я играю в Black Desert Online Remastered на ультрах. И всё норм(если конечно народу рядом не 100 человек). Так это MMO, и то такого там нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Май-2021 03:27 (спустя 57 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Причём тут дата? Это заточено под консоли изначально
С тобой всё понятно. Ты там не из Кащенко случаем пишешь? А то у тебя шо не пост - то постоянно какую -то хрень морозишь как морозильник в птушной общаге. До свидания. Ему про Фому ,он про Ерёму. Ему про Гиви,он про киви, ему про то что разрабы взяли инструмент разработчиков от EPIC SDK UNREAL 4 и разработали игру сразу для всех платформ, он же сидит какую то хрень хреначит как СабZеро в Мортал Комбате

Портированные игры с приставок - это Horizon Zero Dawn, Detroit, Days Gone и прочие подобные другие, которые разрабатывались изначально для приставок а потом позже вышли на ЭВМ. А когда использовали один и тот же SDK для выпуска на всех платформах в один день, то это никакое не портирование с каких-то там приставок на комп. Это одновременный выпуск на всех платформах. Ты чо-то по моему туповатый малый, не правда ли? Просто вчера в другом треде ты мне подробно пытался объяснить какая у меня видеокарта в компе дома стоит, я же не знаю этого. Сегодня несёшь какую то хрень про портирование этой игры с телеприставок на ПК, хотя кроме твоих влажных фантазий ничего это не подтверждает.

У тебя когда там фантазии закончатся? А почему именно порт с приставок на ПК? Мало игр наоборот с ПК на телеприставки переносили? Десятки. Под сотню. Шо, и сказать нечего в ответ? Давай, дА свидАния

Perfo писал(а):

Посмотрите на шерсть убитого коня, посмотрите на эту растительность и вашей воде стало плохо, это же ужасно
Не буду я ничего смотреть, мне страшно, я лучше пойду на моциках дальше гонять в Days Gone и радоваться жизни, а эту штуку в корзину сейчас снесу и ножкой прижму шобы не высовывалась. Запустили, посмотрели что игра идёт, ну и хорошо, пора ей на поко. Спасибо разрабам за наше щастливое детство 😊 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 865

Рейтинг

post 26-Май-2021 03:41 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Horizon Zero Dawn
Отлично работает. Так вот для тебя самого умного. Сколько времени прошло пока она появилась на PC? Ты даже не знаешь как код пишется. Сначала изучи как всё работает.

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Tony Jaa писал(а):

Давай, дА свидАния
А вот это уже было глупо. Аргументы кончились? Факи ставишь))
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2208

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2021 09:06 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zarjofrap писал(а):

SkyJoker писал(а):

Tabushi00 писал(а):

Ну парни как сказать? Игра на столько на любителя что я даже не знаю, напоминает катание соплей вна пальцах. Для меня проходной проект на 100%. Графику порезали процентов на 50. А сама игра напоминает низкобюджетный блокбастер с крутой рекламой. Денег на защиту не хватило.
Кто вообще говорил что у игры большой бюджет? У неё мизерный бюджет. Меня пока что тоже за час с лишним не сильно зацепила, но надо более детально углубиться чтоб оценить её. Механик в ней весьма много
Звучит как будто решил похавать дерьма) давишься и блюёшь, но всё равно ешь, непонятно, зачем только? Меня если что то сразу не цепляет, то отправляется в помойку, ибо выбор проектов на данный момент очень большой, и тратить драгоенное время на шлак совсем не хочется
ну потому что нью вегас, например, мне первые 40 часов вообще не нравился, а потом как понравился, до сих пор считаю одной из лучших игр что я играл

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 26-Май-2021 09:31 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

Zarjofrap писал(а):

SkyJoker писал(а):

Tabushi00 писал(а):

Ну парни как сказать? Игра на столько на любителя что я даже не знаю, напоминает катание соплей вна пальцах. Для меня проходной проект на 100%. Графику порезали процентов на 50. А сама игра напоминает низкобюджетный блокбастер с крутой рекламой. Денег на защиту не хватило.
Кто вообще говорил что у игры большой бюджет? У неё мизерный бюджет. Меня пока что тоже за час с лишним не сильно зацепила, но надо более детально углубиться чтоб оценить её. Механик в ней весьма много
Звучит как будто решил похавать дерьма) давишься и блюёшь, но всё равно ешь, непонятно, зачем только? Меня если что то сразу не цепляет, то отправляется в помойку, ибо выбор проектов на данный момент очень большой, и тратить драгоенное время на шлак совсем не хочется
ну потому что нью вегас, например, мне первые 40 часов вообще не нравился, а потом как понравился, до сих пор считаю одной из лучших игр что я играл
А нафиг ты играл 40 часов? Я метался только первый час-два, и то лишь из-за предвзятого мнения после трёшки
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Украина
Рейтинг

post 26-Май-2021 09:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_129 Да это ж вульпера из WoW...

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3627

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 11:58 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно долго спорить про консольность, движек и тп, но суть от этого не меняется, игра скукотища, вызывает только зевоту. Весь интерфейс, всё окружение, диалоги и прочий геймплей настолько посредственный и унылый, что игру хочется быстро проскипать. Я могу понять когда маленькая студия сделает свой проект, пусть с косяками и тп, но настолько хреново и просить за это такой конский ценник, скорее всего даже на это и был расчёт - типа мы маленькая студия, нам нужны деньги поэтому вот вам "это", кушайте. Да даже их хвалёная боёвка, от ближнего боя вообще нет импакта, бьёшь воздух как будто, а гению который придумал писать идиотские фразочки типа "бум, бах" надо срочно выдать пинок под зад. Ах ну да, опен-ворлд в стиле коридор-арена-коридор-арена это прям вот то, что нужно в 2021 году, новшество. Про диалоги - сама стилистика с рассказчиком надоедает уже при первом же диалоге с мобом в коляске, дальше их тарабарщина просто раздражает и эти выборы ответов в стиле фаллаут 4 (Другие племена? или Сантименты?). Вообщем выражаясь языком самой игры 1 свинофырк из 10 за попытку разрабов создать мир мутаинтов-зверей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2021 15:49 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В оформление релиза добавлена ссылка на патч 1.0a (47298).
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 71

ЦАР
Рейтинг

post 26-Май-2021 17:50 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21
Спасибо,
Подскажите пожалуйста.
Вот скачал релиз,
Скачал те бонусы(длс именно)
И вот патч 1.0а(47298)

Мне как устанавливать если установлена игра,
в корень игры,
Сначала патч, а потом длс
или сначала длс, а потом патч?
Спасибо заранее!
info [Профиль]  [ЛС] 

swansong

Стаж: 7 лет

Сообщений: 509

Рейтинг

post 26-Май-2021 18:37 (спустя 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ilyarus123 Установить неправильно просто не получится.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2208

Япония
Рейтинг

post 26-Май-2021 19:48 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

leSang писал(а):

Zarjofrap писал(а):

SkyJoker писал(а):

Tabushi00 писал(а):

Ну парни как сказать? Игра на столько на любителя что я даже не знаю, напоминает катание соплей вна пальцах. Для меня проходной проект на 100%. Графику порезали процентов на 50. А сама игра напоминает низкобюджетный блокбастер с крутой рекламой. Денег на защиту не хватило.
Кто вообще говорил что у игры большой бюджет? У неё мизерный бюджет. Меня пока что тоже за час с лишним не сильно зацепила, но надо более детально углубиться чтоб оценить её. Механик в ней весьма много
Звучит как будто решил похавать дерьма) давишься и блюёшь, но всё равно ешь, непонятно, зачем только? Меня если что то сразу не цепляет, то отправляется в помойку, ибо выбор проектов на данный момент очень большой, и тратить драгоенное время на шлак совсем не хочется
ну потому что нью вегас, например, мне первые 40 часов вообще не нравился, а потом как понравился, до сих пор считаю одной из лучших игр что я играл
А нафиг ты играл 40 часов? Я метался только первый час-два, и то лишь из-за предвзятого мнения после трёшки
потому что очень многу народу сказали что он офигенный, теперь я с ними полностью согласен, надо было сразу идти на основной квест, а не делать побочки 40 часов Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 71

ЦАР
Рейтинг

post 26-Май-2021 21:40 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

swansong
спасибо, тогда просто все установлю
первее патч потом длс .

добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

swansong
Установил игру - поставил патч - пытаюсь поставить длс = пишет " Эта версия основной игры не поддерживается.
Пожалуйста установите последнее обновление для вашей игры"
В чем может быть проблема?
помогите пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1305

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2021 21:50 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стрим посмотрел, игра показалась детсковатой для меня. Даже не в том дело, что вот это плохо, вот это нереализовано и тд, а тупо детсковато. Как-будто для 4-8 класса. Возможно старею. Сугубо имхо, другим может зайдёт.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 26-Май-2021 22:19 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

В оформление релиза добавлена ссылка на обновленное DLC
info [Профиль]  [ЛС] 

Pokrischkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2021 02:55 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Для меня было очевидно еще со времен первой демонстрации в 20016, что это абсолютно мусорный проект, не стоящий даже бесплатного скачивания с торрентов ИМХО.
Искренне жаль тех кто купил игру, особенно по фулл прайсу на консолях. На их месте чувствовал бы себя лохонутым.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 16:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы