Ошибка

Игровой календарь: ноябрь 2020 [Игры | Обзор]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 18:58 8[+]

[Цитировать] 

Игровой календарь: ноябрь 2020

Подумать только, как быстро летит время. Кажется, совсем недавно мы ждали выхода Uncharted 4 и Gears of War 4, а теперь вот уже после них вышло ещё по одной части.

Сегодня у нас с вами другие ожидания и в приоритете у многих, конечно, консоли нового поколения. 10 ноября в продаже на территории России появится Xbox Series X и ее младшая сестра Xbox Series S. Неделей позже можно будет купить PlayStation 5. У обоих брендов будет обратная совместимость, а это значит, что весь ваш бэклог переедет на новые консоли вместе с вами. Давайте попробуем вместе разобраться, как, во что и главное на чем можно будет поиграть в ноябре.


5 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474644_ToxugUcn0H_01.jpg

Chicken Police — детективная новелла в стиле нуар. Игроки берут на себя роль двух копов-петухов Сонни Перьеленда и Марти МакЦыпа, которым необходимо раскрыть важное дело. Chicken Police — это сатира, воссоздающая настроение и атмосферу черно-белого кино 40-х годов. В игре есть сложная система допросов, более 30 уникальных и полностью озвученных персонажей, более 20 кинематографических роликов и многое другое. В тайтле более 30 мест для посещения, а диалоги включают более 8 часов записанных реплик.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, позже на Switch

6 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474645_ezwBdj2nFx_d5.jpg

DIRT 5 — новая часть симулятора раллийных гонок от Codemasters, номинально - продолжение игры 2017 года. Проект выходит на стыке поколений и разработчики обещают графические улучшения для новых консолей. Кроме этого: разнообразные режимы и типы гонок, (ралли-кросс, ледовые гонки, соревнования грузовиков и гонки по бездорожью). Одной из фишек также будет динамическая система погоды.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS5, XSX, XSS
https://cdn.shazoo.ru/474646_GWUZ9ENykT_hpr.jpg

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered — один из самых ожидаемых гоночных релизов уходящего года. В чем фишка этого ремастера? А вот смотрите: полный кроссплей, улучшенная графика (или не очень?), все DLC.

Платформы: PC, PS4 и Xbox One, 13 ноября на Switch

10 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474649_a3DWlKmluL_xii.jpg

XIII Remake — ремейк шутера оригинальной стилистики, вышедшего в 2003 году. Протагониста обвинили в убийстве президента США. Он очнулся раненный, с амнезией на Брайтон-Бич. Единственная подсказка — татуировка XIII и маленький ключ.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
https://cdn.shazoo.ru/474843_plhwRRslat_466996_hu18jte3rk_destiny2.jpg

Destiny 2: Beyond Light — новое глобальное дополнение для лутер-шутера. Помимо нового контента и рейда игроков ждет много всего. Теперь стартовый квест на Космодроме будет больше походить на первую Destiny, а на помощь новичкам отправится NPC Шо Хан. Хан введет игроков в курс дела и объяснит азы игры в Destiny 2. Стартовый квест также будет доступен и ветеранам.

Изменения модов оказались достаточно фундаментальными. Теперь модификации, рассчитанные на определенный тип оружия, больше не привязаны к элементальному типу урона. Моды, которые имели улучшенные версии, больше их не имеют, их базовая стоимость слегка повысилась. Кроме этого, с 12 сезона (с выходом "За гранью Света) броня из рейдов будет выпадать с пятым слотом под модификацию. В уже выбитом арморе рейдовые моды будут доступны, но не в отдельном слоте. Моды против Одержимых будут работать только в пределах рейда "Последнее желание". Моды против Улья и Падших из игры пропадут совсем.

Платформы: PC, PS4, Xbox One
https://cdn.shazoo.ru/474650_pewLiMBm3d_ascv.jpg

Assassin's Creed Valhalla — новая часть серии, которая не нуждается в особом представлении. На этот раз отправимся в Скандинавию и Англию в роли викинга по имени Эйвор. В этой игре по-прежнему будут доминировать ролевые элементы, а одной из ключевых фишек станет поселение-хаб, которое игрокам предстоит развивать.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS5, XSX, XSS
https://cdn.shazoo.ru/474651_ceRjlay4zm_brmem.jpg

Bright Memory — действие игры разворачивается в футуристическом мегаполисе 2036 года. Игра представляет собой шутер от первого лица, в котором главная героиня обладает множеством приемов и навыков, а ближний бой является важной составляющей.

Оригинал вышел в марте на PC.

Платформы: PS4, PS5, Xbox One, XSX, XSS
https://cdn.shazoo.ru/474652_4whiSsHeno_falconeer.jpg

The Falconeer — ролевая аркада про полеты на гигантском орле. В игре будет открытый мир, динамические схватки в воздухе и исследование фэнтези-мира, который cуществует не только в облаках, но и среди океанских глубин.

Платформы: PC, Xbox One, XSX, XSS

12 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474653_N8OX4I25Bi_bugsnax.jpg

Bugsnax — приключенческая игра от первого лица, в которой вы играете за журналиста, который получает загадочную запись от Элизабет Мегафиг, сумасбродной исследовательницы. Она приглашает вас на Остров Закусок стать свидетелем ее последнего и величайшего открытия: Bugsnax! В погоне за интересным сюжетом вы отправляетесь на остров, чтобы взять интервью у Элизабет и ее озорных чудищ. Войдя в азарт, вы с головой уходите в мир Bugsnax: охотитесь, кормите чудищ, распутываете таинственные загадки острова.

Платформы: PS4, PC, PS5
https://cdn.shazoo.ru/474662_LPo0hbvH9J_ds.jpg

Demon's Souls — ремейк игры родоначальника souls-жанра. Для тех, кто не в курсе, небольшой синопсис:

Цитата:

В своём стремлении к власти 12-й король Болетарии Аллан использовал древние искусства души. Он пробудил демона, который родился с началом времён — Древнейшего. С его приходом бесцветный туман прокатился по земле, высвободились кошмарные существа, жаждущие человеческих душ. Те, кто лишился душ, потеряли рассудок. Теперь Болетария отрезана от внешнего мира, и рыцарей, осмелившихся пройти сквозь густой туман, чтобы спасти королевство, больше никогда не видели. Как одинокий воин, прошедший сквозь губительный туман, вы должны столкнуться с труднейшими испытаниями, чтобы заслужить титул "Убийца демонов" и погрузить Древнейшего обратно в сон.
Платформы: PS5
https://cdn.shazoo.ru/474654_ZLZ0ZdzGIK_godfall.jpg

Godfall — слешэр=лутер от третьего лица с кооперативом для трех человек. При создании игры у разработчиков было несколько источников вдохновения: "Архив Буресвета" Брэндона Сандерсона, "Первый Закон" Джо Аберкромби, "Основание" Айзека Азимова и серия игр Monster Hunter. Игроки возьмут на себя роль последних представителей изгнанников Королевского ордена, которые должны остановить апокалипсис. У каждого из трех героев трейлера свой набор брони под названием Valorplates, новые наборы появятся по сюжету.

Платформы: PS5, PC
https://cdn.shazoo.ru/474655_XyC0OWgScL_spm_mm.jpg

Spider-Man: Miles Morales — новая игра про Человека Паука, где место главного героя получил Майлс Моралес, мальчишка из пары эпизодов предыдущей игры. Разработчики рассказали, что действие Spider-Man: Miles Morales развернется спустя год после первой игры. Майлз будет бороться с криминальной и энергетической организациями, которые нацелились на район Гарлема. У персонажа будет свой особый набор способностей вроде электричества и невидимости, а также совсем другие анимации, движения и механики по сравнению с игрой 2018 года.

Платформы: PS4, PS5
https://cdn.shazoo.ru/474656_fjKOglJwWI_sackboy.jpg

Sackboy: A Big Adventure — очаровательный герой возвращается и нас ждет огромный трехмерный красочный мир, который можно исследовать в одиночку или с друзьями.

Платформы: PS4, PS5

13 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474657_6ixoooopwj_yakuza.jpg

Yakuza: Like a Dragon — известная в Японии как Yakuza 7 добралась до западного рынка. Фирменное безумие, куча дополнительных странных развлечений и драматичный сюжет о токийской (и не только мафии) - все на месте.

Платформы: PS4, PC, Xbox One, Xbox Series X/S
https://cdn.shazoo.ru/474658_DXBISHEsJh_cod.jpg

Call of Duty: Black Ops Cold War — новая часть знаменитого шутера. Сюжет продолжает события оригинальной Black Ops, подтверждены мультиплеер и зомби-режим, несколько концовок и побочные миссии. Будет полный кроссплей, даже между разными поколениями консолей.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS5, XSX, XSS

17 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474660_J3L8sLt6By_mh.jpg

Mars Horizon — вам предстоит управлять космическим агентством и заниматься постройкой базы, запуском спутников и ракет и изучением космоса. Игру разрабатывают при содействии Европейского космического агентства (ESA), эксперты которого помогают разработчикам точно воссоздать работу агенства.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Switch

24 ноября

https://cdn.shazoo.ru/474668_Dp5YLeoN3r_hp_copy_image_1745x1341_0.jpg

Football Manager 2021 — ежегодная часть симулятора для любителей футбола, статистики и больших таблиц. Футбольный симулятор получит улучшенную графику, контроль за трансферами и поиском игроков станет шире, а до и после матчей игроков ждут особые события. Больше деталей ищите на официальном сайте.

Платформы: PC
https://cdn.shazoo.ru/476759_YV2hTUIpHJ_xys50b0l4qwx1602545433927.jpg

World of Warcraft: Shadowlands — новое дополнение для главной MMORPG. Достигнув максимального уровня игроки смогут выбрать фракцию шэдоулэндс, что открывает доступ к специальному залу, маунту, возможности трансформировать броню и многое другое. Принадлежность к фракции и идентичность будут играть важную роль в Shadowlands как с точки зрения механик, так и визуальной стороны.

Ранее путешествие в Темные Земли пришлось отложить и дополнительное время разработчики потратили на доработку боевой системы и эндгейма.

Платформы: PC
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 882

Бурунди
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 19:27 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

за месяц нормальных игр выходит больше, чем за прошедший год)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 01-Ноя-2020 19:38 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

за месяц нормальных игр выходит больше, чем за прошедший год)
дык вроде уже лет.. 10 так!
ноябрь месяц кайфа...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 02-Ноя-2020 13:39 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

13 обязательно поиграю!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Янв-2021 22:32 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А Cyberpunk не указали и Horizon New Down. Она как раз заглавный постер.
info [Профиль]  [ЛС] 

badhazar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2021 22:37 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

А Cyberpunk не указали и Horizon New Down. Она как раз заглавный постер.
Cyberpunk вышел в декабре, а "заглавный постер" - Assassin's creed Valhalla

Horizon Zero Down вышел же вообще в августе в стиме
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Янв-2021 22:53 (спустя 15 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

badhazar
Сори. Это на ноябрь, а не на год. Уже устаревшая инфо. На постере явно Вахала ? Там Эллой из Хоризон.
info [Профиль]  [ЛС] 

badhazar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2021 23:28 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

badhazar
Сори. Это на ноябрь, а не на год. Уже устаревшая инфо. На постере явно Вахала ? Там Эллой из Хоризон.
На постере Эйвор из Вальхаллы

вот, первая Элой, вторая Эйвор



info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2021 15:56 (спустя 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Передам Эллой - у нее оказывается есть сестра близнец. То-то она будет рада! kolob_166 Я просто пока в АС не играл - жду взлома. А хоризон очень нравится - взломали.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2021 16:38 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
Элой сама клон. Так,что ни чего удивительного, что её днк утекла в другую игру...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 06-Янв-2021 17:32 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

badhazar писал(а):

вот, первая Элой, вторая Эйвор
Ну а эту в Вальхалле одну из основных персов, так и вообще целиком юбисофтовцы стырили сами у себя из Одиссеи.
Узнаёте Кассандру в зимних одеждах? 👀
Уже им лень новые текстуры разработать и в игру положить. Берут и лОжут свои же наработки из игры в игру.
А я читал шо временной промежуток промеж Вальхалой и Одиссеей лет 400 и никак Кассандра не может быть в обеих играх.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Янв-2021 18:32 (спустя 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Элой сама клон. Так,что ни чего удивительного, что её днк утекла в другую игру...
Я не про это. Я про то, что очень персонажы похожы. Да и хоризон раньше чем вахала вышла. А вообще хоризон это второй ас.
info [Профиль]  [ЛС] 

badhazar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 227

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2021 20:16 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Передам Эллой - у нее оказывается есть сестра близнец. То-то она будет рада! kolob_166 Я просто пока в АС не играл - жду взлома. А хоризон очень нравится - взломали.
ну не знаю, у них общего разве что цвет глаз, черты лица уж настолько разные (про характеры вообще молчу)))
url=https://radikal.ru][/url]

добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Tony Jaa писал(а):

badhazar писал(а):

вот, первая Элой, вторая Эйвор
Ну а эту в Вальхалле одну из основных персов, так и вообще целиком юбисофтовцы стырили сами у себя из Одиссеи.
Узнаёте Кассандру в зимних одеждах? 👀
А я читал шо временной промежуток промеж Вальхалой и Одиссеей лет 400 и никак Кассандра не может быть в обеих играх.
Кассандра
жила до наших времен, если что, она может быть во всех играх)))
а насчет сходства - ну так...


info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Янв-2021 18:38 (спустя 1 день 22 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

badhazar писал(а):

(про характеры вообще молчу)))
В вахалу пока не играл. В хоризон характер зависит от твоих ответов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Янв-2021 20:44 (спустя 2 часа 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

В хоризон характер зависит от твоих ответов.
А концовки там зависят от ответов моих? Или там одна концовка?
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Янв-2021 22:36 (спустя 1 час 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Мы говорили только о характере и внешности. А не про концовки или про отличия игр. Я говорил только о внешности. На главном постере в том ракурсе - очень похожы. А так - только прическами. Тема закрыта!
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Мар-2021 20:42 (спустя 2 месяца 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

badhazar писал(а):

ну не знаю, у них общего разве что цвет глаз, черты лица уж настолько разные
Начал наконец-то в Вахалу играть. Это Элой - постаревшая на лет так 25. ag
[url=https://radikal.ru][/url
Кстати. Хоризон нью довн раньше вахалы вышла. А образ скопировали. И такое видимо бывает. Видимо, видели трейлеры всякие.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы