Ошибка

Мнения критиков о «Лиге справедливости» Снайдера разделились [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 05:44 2[+]

[Цитировать] 


В сети появились полноценные рецензии критиков на «Лигу справедливости» Зака Снайдера — мнения разделились.

Сейчас у картины 74% «свежести» на Rotten Tomatoes (по 84 рецензиям) и 54 балла на Metacritic (по 24 отзывам).

Среди плюсов рецензенты отмечают большое количество свежего материала и ряд изменений, которые улучшают театральную версию Джосса Уидона. Как и подозревали многие, в своей основе это тот же фильм, однако разное исполнение значительно меняет впечатление от просмотра.

У фильма грандиозный тон и масштаб, который в этом смысле утыкает за пояс и «Бэтмена против Супермена». За счёт этого некоторые хотели бы увидеть ленту в кино, хотя с трудом представляют ситуацию, что фильм в этом виде смог бы появиться в прокате в первый раз.

За счёт хронометража центральные герои получают больше времени для развития, а их линии выглядят более проработанными — в особенности это касается Киборга.

Отдельные критики отмечают, что лента представляет одновременно худшие и лучшие черты работ Снайдера. Но даже с учётом новых проблем для многих лента скорее оставила положительное впечатление, пусть и не вызвав восторга.

В негативных текстах часто ругают тот же самый хронометраж, который показался некоторым чрезмерным. Есть и претензии к качеству спецэффектов.

В самой негативной рецензии автор из Slant Magazine отметил, что «картину можно было бы назвать пародией на супергеройский жанр, не будь она такой скучной». По мнению критика с Indie Wire, фильм просто «не сработал» — даже с изменениями.

Кстати, один из наиболее негативных отзывов написал автор Entertainment Weekly, который ранее рецензировал весь первый сезон «Ведьмака» на основе первых двух эпизодов.

Самому оценить «Лигу справедливости» Зака Снайдера можно будет уже в этот четверг, когда она появится на цифровых площадках, включая «КиноПоиск HD». А ещё не так давно у ленты вышел финальный трейлер.



info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2021 07:44 (спустя 1 час 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

скорее бы тут в двдрипе вышла kolob_108

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 16-Мар-2021 07:45 (спустя 32 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

скорее бы тут в двдрипе вышла kolob_108
двд? серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 116

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 08:48 (спустя 1 час 3 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX
Как я заметил, на Кинопоиске - самом большом форуме о кино рунета, тоже принято говорить о ДВД и это в эпоху то Блюрей и цифры bu

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

Вариант

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2021 15:07 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

объясните мне "древнему"))
если фильм не выходит в кинотеатрах а на платформах HBO и.тд.
значит его и в сеть на торенты и так далее сольют почти сразу же, или нужно как и фильмы ждать по два три месяца будет?????

_________________


[b]Скриншоты скорости торент-клиента Загрузка/Отдача
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 15:15 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вариант писал(а):

объясните мне "древнему"))
если фильм не выходит в кинотеатрах а на платформах HBO и.тд.
значит его и в сеть на торенты и так далее сольют почти сразу же, или нужно как и фильмы ждать по два три месяца будет?????
на торрентах будет в день премьеры
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 15:16 (спустя 32 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Вариант

Сразу и на торрентах будет.
Из последнего, что так вышло: Ведьмы, Том и Джерри.
Скоро так выйдут: Годзилла против Конга, Мортал Комбат.
info [Профиль]  [ЛС] 

Вариант

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2021 17:28 (спустя 2 часа 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спасибо! значит могу запасаться пивом и пицей на 18е Подмигиваю

_________________


[b]Скриншоты скорости торент-клиента Загрузка/Отдача
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 18:56 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как премьера состоится свистните ссылочкой на HDrip

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1195

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2021 20:18 (спустя 1 час 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тьфу блин, Призрачный Гонщик в Агентах Shit выглядит лучше чем тут на скрине.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2021 23:59 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я, блин, фильм "Батя" не могу посмотреть, в инете ТОЛЬКО качество TS переснятое с экрана, я уже и забыл, что такое бывает.
А тут какой-то Снайдер...)
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 340

Норфолк
Рейтинг

post 17-Мар-2021 01:49 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне другое непонятно - эти остолопы откуда фильм смотрели, если премьера только 18-го? Или они судят по тому отрывку, что слил HBO?
Ну и, судя по этим рецензиям, только одну не писал ярый фанат Марвел, потому, что в других прям пускают слюни и сравнивают Снайдера с марвеловскими фильмами. Так что не обращаем внимания на этих писак и ждём 18-го
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 05:44 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

tyht писал(а):

Мне другое непонятно - эти остолопы откуда фильм смотрели, если премьера только 18-го? Или они судят по тому отрывку, что слил HBO?
Есть предпоказы, специально для критиков и не только.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

tyht

Стаж: 14 лет

Сообщений: 340

Норфолк
Рейтинг

post 17-Мар-2021 23:48 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Есть предпоказы, специально для критиков и не только.
Предпоказы торрент-файлом? Сейчас в кинотеатрах предпоказов нет. Тем более, данный фильм вообще выходит сразу в стриминге. Или у них какие-то супер-дупер аккаунты в сервисе, позволяющие смотреть фильмы, которые ещё недоступны?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6652

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2021 12:25 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

tyht
Не волнуйся, для выставления возрастного рейтинга и оценки критиками предпоказы как были, так и остались.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2021 08:51 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Carnagee писал(а):

скорее бы тут в двдрипе вышла kolob_108
двд? серьёзно?
и что не так?за 8к телеком бежать из-за очередного анона? на обычном вполне двдрипы идут, а стариные сериалы и вовсе 360-480п

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 00:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы