Ошибка

Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2021 10:44 2[+]

[Цитировать] 



Этой весной Days Gone официально выйдет на PC. Широкая публика узнала об этом 23-го февраля, однако внутри Sony выпуск порта планировался как минимум с начала прошлого года.

Об этом свидетельствует обнаруженная информация по Days Gone в базе данных Steam. В частности, история записей продукта указывает, что игра была зарегистрирована на платформе Valve еще 27 февраля 2020 года - за месяц до того, как было объявлено о PC-версии Horizon: Zero Dawn.

Судя по всему, Sony не собиралась дожидаться результатов продаж Horizon: Zero Dawn на PC и с самого начала намеревалась перенести на компьютеры не один, а несколько своих тайтлов. При этом в заявлении, сделанном сразу после анонса порта Horizon: Zero Dawn, говорилось о том, что выпуск этой игры является "особенным случаем", который не означает, что теперь на PC будет переноситься каждый эксклюзив. Компания тогда отметила, что 100% остается верна собственной платформе.

Как бы то ни было, сейчас Sony уже не скрывает, что после Days Gone на PC будет перенесено еще больше эксклюзивов PlayStation. По слухам, на очереди готовятся Bloodborne, God of War, Ghost of Tsushima и Uncharted: The Nathan Drake Collection.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 12 лет

Сообщений: 294

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2021 11:37 (спустя 53 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Bloodborne, God of War, Ghost of Tsushima и Uncharted: The Nathan Drake Collection
Если правда, это отлично наконец Bloodborne перепройду с 60 фпс, роскошно.
Да и ДейсГон отличное приключение, стоит того чтобы поиграть.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 10-Мар-2021 11:44 (спустя 7 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Портировали б чонить получше. гравити раш или инфеймос. А то дурно написанного зомби-говнеца уже без них накопипастено.
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 10-Мар-2021 16:58 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Сонибои на татуин ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2021 23:12 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

soundman_333 писал(а):

Сонибои на татуин ))
Та не,скажут что с Сонибойского плеча смахнули "старье" и кинули крошки ПКбоярам )

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

soundman_333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 226

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 11-Мар-2021 15:54 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):

soundman_333 писал(а):

Сонибои на татуин ))
Та не,скажут что с Сонибойского плеча смахнули "старье" и кинули крошки ПКбоярам )
я другу ссилку кинул на новость и написал ,наконец то пройду анчартед на нормально джостике от хбох 360 )) Татуинская Тяга была стабильной)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 11-Мар-2021 22:10 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Еще бы у кого-то не горела пятая точка, после выхода на ПК я купил на пс4 диск Horizon: Zero Dawn The Complete Edition за сущие копейки. Пусть портируют дальше, я не против.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2021 05:03 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

soundman_333 писал(а):

Просто Алекс писал(а):

soundman_333 писал(а):

Сонибои на татуин ))
Та не,скажут что с Сонибойского плеча смахнули "старье" и кинули крошки ПКбоярам )
я другу ссилку кинул на новость и написал ,наконец то пройду анчартед на нормально джостике от хбох 360 )) Татуинская Тяга была стабильной)))
Ты даже не представляешь какая была истерика у Сонибоев на всех каналах YouTube kolob_120 kolob_121 у них в буквальном смысле пердаки горели kolob_126 ,они ломали диски и орали ОРАЛИ что это конец для приставки kolob_124 ,хотя как по мне так им и надо kolob_107 так как заколебали эти Сонибои всех особенно нас Билибоев kolob_123так как эти засранцы лезут в любую группу где обсуждают XBOX ONE и начинают срач,их выгоняют а они как мухи слитаются на мёд,снова и снова,это мне напоминает о Final Fantasy 11 когда игру только запустили на ПК туда слителись корейцы и китайцы и отчего стало играть невозможно так как они выбевали весь лут(Самый лучший причём),так же было и на XBOX 360,
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6640

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2021 05:40 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SHINING10 писал(а):

так как заколебали эти Сонибои
Это да, у нас в тапочном дискорде Кверт с завидной регулярностью беснуется, уже стало национальной забавой его троллить))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Orbit7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 750

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2021 01:32 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждём порт Demon’s Souls kolob_139

SHINING10 писал(а):

soundman_333 писал(а):

Просто Алекс писал(а):

soundman_333 писал(а):

Сонибои на татуин ))
Та не,скажут что с Сонибойского плеча смахнули "старье" и кинули крошки ПКбоярам )
я другу ссилку кинул на новость и написал ,наконец то пройду анчартед на нормально джостике от хбох 360 )) Татуинская Тяга была стабильной)))
Ты даже не представляешь какая была истерика у Сонибоев на всех каналах YouTube kolob_120 kolob_121 у них в буквальном смысле пердаки горели kolob_126 ,они ломали диски и орали ОРАЛИ что это конец для приставки kolob_124 ,хотя как по мне так им и надо kolob_107 так как заколебали эти Сонибои всех особенно нас Билибоев kolob_123так как эти засранцы лезут в любую группу где обсуждают XBOX ONE и начинают срач,их выгоняют а они как мухи слитаются на мёд,снова и снова,это мне напоминает о Final Fantasy 11 когда игру только запустили на ПК туда слителись корейцы и китайцы и отчего стало играть невозможно так как они выбевали весь лут(Самый лучший причём),так же было и на XBOX 360,
Лично мне как обладателю ps4 и ПК cовершенно не принципиально, что эксклюзивы выйдут на ПК (пусть все поиграют в них, а то разработчики и издатели хрень какую-то придумали - одним можно, а другим нельзя) наоборот ещё лучше - не нужно будет покупать ps5 ради новых эксклюзивов. Только хотелось бы, чтобы новые (с ps5) портировали с периодичностью хотя бы в пол-года с момента релиза на консоль, а то ждать долго тоже не охота.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 14:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы