Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

volcano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 00:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

lewys писал(а):

Подскажите как переключить игру на русский, в винде язык английский, но локаль русская, однако игра все равно запускается на английском. Перевести винду на русский возможности нет.
тоже интересует. в инете пишут надо создать ключ в реестре, но мне не помогло( подскажите, если у кого получилось.

UPDATE: если кому надо, создаём в корне папки игры файлик commandline.txt и копипастим туда эту строчку. всё работает.
-rglLanguage=ru-RU
info [Профиль]  [ЛС] 

Superpuper12

Стаж: 14 лет

Сообщений: 523

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Янв-2021 10:00 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новый кряк из первого сообщения установил, год на 2019 поменял, настройки выставил ни минимальные и все равно в прологе, как только подъезжаем к дому, в котором светятся огни игра виснет. Подскажите есть еще способы пройти это место без использования чужих сохранений?

_________________
You can stand under my Амбер-эла
Кто на аватаре ?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Фев-2021 01:02 (спустя 26 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Последний драйвер от nVidia сломал мне игру на старушке 1050 Ti. Пришлось откатиться. Баг был в том что "персонажи" стали будто-то бы зернистыми в белый горошек. Откат на январскую версию помог...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 27-Фев-2021 13:38 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Последний драйвер от nVidia сломал мне игру на старушке 1050 Ti. Пришлось откатиться.
И правильно
К примеру, у меня игры юбисофт лицухи на последних многих драйверах вылетают ИНОГДА молча через час-два игры, хз почему. Иногда нет.
А на старых драйверах хоть по 10 часов играй в любую от ubisoft - ни одного вылета
Испробовано было за один день
442.74-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
446.14-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
451.48-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
460.89 -desktop-win10-64bit-international-whql.exe
461.72 -desktop-win10-64bit-international-whql.exe
В итоге остался надолго на 442.74.
https://img11.lostpic.net/2021/02/27/a8971571364ea4...bdb9821d793f.jpg

Т.к. на оверах.ру их признали посоны-оверклокеры самыми удачными, да оно и видно по кол-ву FPS даже вон в Вальхалле
старые драйвера даже светятся красным потому что игра видит шо они старые, но насколько вон больше FPS в бенче игры
Уж не говорю что минимальный FPS в Вальхалле в два раза больше на старых, а в Форза 4 на старых 180-185 FPS а на новых 150-157 FPS
https://imageban.ru/show/2021/02/27/b46b87ce6342e2c...c51789fc6b83/jpg
чо то там Нвидиа мутит в последние полгода с драйверами. Инженеров что ль новых неопытных наняла для написания. Мне до фени, сижу на старых, ибо именно ТЕ игры в которые Я играю, те идут гораздо быстрее и без вылетов, ну а кому нужные новые драйвера, потому что всё стадо округ всегда ставит новьё, никто не против, юзайте их,
Да и ещё на этих старых хоть бы один артефакт был бы, ни одного. Как нет и перегрева карты. Но самое главное, нет ни одного вылета в любой игре ¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Мар-2021 22:11 (спустя 2 дня 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну что ж, я прошел игру. После первой части я не был готов к тому, что происходящее здесь будет настолько серьезное, что по началу я просто считал игру унылой. Да сюжет здесь раскачивается довольно долго, но после прохождения становится понятно почему и зачем. Авторам просто жизненно необходимо заставить игрока пройти этот путь, чтобы в конце мы лично осознавали что пошло не так и как *** сошел с ума. Лично я проходил игру месяца 3, порой по 2 часа в неделю, как некий сериал, но ни капли не жалею о потраченном времени. Восхитительная история, заставляющая сопереживать по сути подонку, а в дальнейшем еще и герою первой части. Да и сюжет первой части приобретает новый краски, теперь на мотивацию Джона я смотрю под другим углом, она мне более понятна. Не шедевр, но крепкие 9 из 10. А уж проработка мира тут конечно заслуживает отдельного разговора. У StopGame как раз вышел отличный разбор. В игру я явно буду возвращаться еще минимум полгода, просто исследуя ее прекрасные просторы.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Mikanoshi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2021 06:26 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разве это не типа special edition релиз? Карты для квеста Le Tresor Des Morts нет на месте (в сгоревшем городе в тюрьме должна лежать первая, это сокровище по предзаказу только).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Мар-2021 15:53 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mikanoshi писал(а):

Разве это не типа special edition релиз?
Нет. Писали уже сто раз, что по всем трекерам страны размещена эта версия как Спешл, И да, она спешл по размерам, содержанию, наличию двух доп. миссий, доп. лагеря и чЁрной гнедой в яблоках, но хряк ничего этого не открывает, ты играешь в Стандарт
Не увидишь ты в этой раздаче не гнедой в тыблоках, не двух доп. сюжетных миссий с Ограблением Банка и другой.
На картинках кабыла такая, примечателен её лобешник на фото с белыми кругами как бы
Чёрная чистокровная гнедая в яблоках с Лицухи Special
https://d.radikal.ru/d17/2010/66/c818c9b12b85.jpg https://b.radikal.ru/b26/2011/ea/dac7722a1cc8.jpg

Вот пост аж за Октябрь
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2725983#2725983
больше хряков не было
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam_FisherTN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2021 03:50 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Mikanoshi, Tony Jaa, этот контент отпирается файлами "Player" и "ProfileSettings" которые лежат в папке с сохранениями, а не кряком. Нужны эти файлы с предзаказанной специал эдишн. Сам открывал ради интереса, открывают контент на любом этапе игры. Инфа сотка, можете поискать файлы на cs.rin.ru на форумах в теме игры, кто то там выкладывал архив с этими файлами. bf
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Мар-2021 14:29 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sam_FisherTN писал(а):

кто то там выкладывал архив с этими файлами.
Я знаю, но я лично не любитель играть с чужими сейвами открытыми в игре кем-то там кого я глаза не видел

Да и вопрос был: "- В раздаче ЕСТЬ нештяки со спешл эдишн?". Я ответил: Нет. Что есть правда.
Если бы вопрос стоял "можно ли тут всё открыть чужими сейвами??" - я бы и ответил по-другому.
Если уж на то пошло, то всё из SE версии открывается по умному, не чужими сейвами, а программой Red Dead Redemption 2 Save Editor - которую на Нtксусе скачали с Лета того года десятки тыщ чилаdек и которая позволяет хирургически править именно СВОИ сейвы не лОжа чужие себе на ПК на Плаустатион и на ХУйащеге. Да-да, она и на приставках работает.
Прога САМА находит твои сейвы, открывает их и выдаёт в картинках шо у тебя в твоих сейвах есть из оборудования и оружия, а чего тебе любезно открыть.
Она же делает и копии сейвов на раб. столе в каталоге RDRSE Backups. Пример
"C:\Users\**\Desktop\RDRSE Backups\PC\26.08.2020 14.34.14"
"C:\Users\*\Desktop\RDRSE Backups\PC\28.08.2020 21.58.01"
Я себе тем Летом открыл всё што связано с рыбалкой, ибо ненавижу рыбалку в играх. Остальное открывал сам, ибо тогда играть неинтересно.
Ещё раз, как вопрос поставили, так и ответили.
Гляньте. Фоторежим крут


На Пикабу в том году была ахеренно крутая фото с 18 000 плюсиками, там парень в зимнем лесу снял сидящую далеко вверху на дереве сидящую белку, дорогим смартом с камерой 40 МП стоя внизу, а потом увеличил дома её глаз и что он там чётко отражён в зрачке её глаза. Потом дал фото как он стоит сбоку, далеко от белки, вышло так как на этом скрине с игры. Вообще помню крутая была фото по построению темы.
В глазе быка тут можно было б увидеть себя если бы я в самой игре находился бы, ...было бы как в глазе той белки Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam_FisherTN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2021 04:44 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, Эти файлы не имеют никакого отношения к сохранениям, и открытости контента в сохранениях, а так же ко всему остальному что ты узнаешь и открываешь по ходу игры, т.к. сохранения это отдельные файлы. А эти 2 файла только разблокируют контент который давался за предзаказ, и специал эдишн, и создаются они при первом запуске игры, самой игрой, а не чит программами для извращений над игрой. Потом, любители попользоваться Red Dead Redemption 2 Save Editor, трейнерами, и читами, в один прекрасный момент получают вечную загрузку, и скулят на форумах что же им делать теперь делать дальше.

Секрет этих файлов лишь в том, что они были созданы игрой которую педзаказали в RGL специал или ультимейт эдишн. Их можно подсунуть данной пиратке и она их примет как родные, и контент будет открыт. Еще раз повторюсь, на ваши сохранения это абсолютно никак не повлияет, и это не чужие сохранения.
Я и не писал что в данной раздаче этот контент открыт, я написал как его можно открыть в ней.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2021 08:07 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sam_FisherTN писал(а):

Потом, любители попользоваться Red Dead Redemption 2 Save Editor в один прекрасный момент получают вечную загрузку, и скулят на форумах что же им делать теперь делать дальше.
Ахереть, первый раз я такую бурную фантазию услышал в теме РДР2. Сам придумал или где прочитал?
Я разблокировал все рыбы в игре в Августе. Как мне сделать, чтоб так как ты пишешь, скулить на форумах с того что у меня вечная загрузка? С Июля, когда разблокировал, прошло уже 7 месяцев с моими разблокированными рыбами и слыхом не слыхивал что из аз RDR 2 Save Editor у кого то была вечная загрузка.
И шо, прямо вот так и игра и писала людям на экране:
" Уважаемый Вуася, я не буду запускаться потом што ты заюзал на своих сейвах Red Dead Redemption 2 Save Editor"
Вот прямо так и писала и вечно загружалась?? И у тебя даже скрин есть вечной загрузки игры с таким вот текстом, да?
Выложи скрин на позыр всем, дюже интересно. Ведь других причин конечно НЕТ иметь вечную загрузку кроме как юзать Save Editor. Серьёзно, что мне сделать в этом РДР 2 Save Editor, чтоб скулить по форумам страны что у меня игра не запускается?? Очень хочу скулить.

Ты до сих пор, с год после выхода игры, так и не понимаешь почему у людей РДР 2 позавчера и вчера запускалась, а сегодня уже не запускается? Правда за год так и не понял почему, и даже не читал но решил что о виной всему Save Editor? Ты в курсе шо причина не в нём? Или ты форумы не читаешь вовсе?

ты в курсе вообще, что если бы этот Save Editor был кривой мод и страдала загрузка игры, то его мгновенно убрали с оф. сайта мододелов nexusmods.com. В курсе?? Ну а теперь выучи английский, сходи в комментарии под раздаваемым там Red Dead Redemption 2 Save Editor и найди хоть один пост у кого там крутится из за этого мода чёрный экран и игра не запускается.
Вот все посты там
https://www.nexusmods.com/reddeadredemption2/mods/427?tab=posts
Ждём от тебя обещанных скринов, и да, в конце простой вопрос, а почему тогда у некоторых, тех кто не юзал вообще RDR 2 Save Editor и даже не знает о его существовании вечный чёрный экран загрузки есть, а я юзал его и за 7 месяцев потом ч. экрана ни разу не было. Какая то несуразица получается. Ведь должно-то быть наоборот ¯\_(ツ)_/¯

И ещё раз про простой вопрос который был. Мне вот ты до фени, я тебя в глаза не видел и никогда к счастью не увижу, но если ты не понял опять, то повторюсь

Tony Jaa писал(а):

вопрос был: "- В раздаче ЕСТЬ нештяки со спешл эдишн?".
Я ответил: Нет.
Что есть правда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam_FisherTN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2021 09:09 (спустя 1 час 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, успокойся, я тебе никаких скринов не обещал. Ты мне вообще не сдался, ты ему ответил что нет контента, я этот факт и не оспаривал и не писал что он здесь есть, я объяснил человеку как можно получить этот контент, без сэйв-эдиторов и скриптов, которыми я не пользовался никогда, и не собираюсь, они для таких как ты, которые сами ничего не могут открыть в игре просто играя в нее. Такие индивидуумы как ты отбивают всякое желание помогать людям, русский язык для начала выучи, чтобы научиться писать по человечески. Раз такое сильное желание скулить у тебя есть, выйди на улицу и нахами кому-нибудь, тумаков отвесят дураку и заскулишь как миленький.
info [Профиль]  [ЛС] 

irbis51

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2021 10:49 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я капец как от прогресса отстал.... 120 гигов игра, вольтануться....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2021 21:58 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

на паузе вылетает ошибка ERR_GFX_STATE,кто нибудь сталкивался???

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 17-Апр-2021 23:52 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harris писал(а):

на паузе вылетает ошибка ERR_GFX_STATE,кто нибудь сталкивался???
если забить саму ошибку в гугл - то полно советов по решению выдает: что видео, что текстовые. Вам ни один метод не помог ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2021 11:19 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ писал(а):

Harris писал(а):

на паузе вылетает ошибка ERR_GFX_STATE,кто нибудь сталкивался???
если забить саму ошибку в гугл - то полно советов по решению выдает: что видео, что текстовые. Вам ни один метод не помог ?
Все перепробовал , что нашел в сети ,ничего не помогло (((

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

fArsh1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 183

Казахстан
Рейтинг

post 15-Май-2021 19:13 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

вылетает в самом начале игры, когда обыскиваешь дом
поменял видеокарту и проц, все так же стабильно вылет
есть у кого еще фиксы другие?

_________________
SSUPD Meshlicious\b550i Pro AX\3700x\BeQuiet 280 Silent Loop\Crucial Ballistix 16gbx2 3800cl16\XPG 8200 512gb\Giga 1TB NVME\HDD 2Tb 2.5\RX 6800 XT 16 GB Taichi X\SF750 Platinum\Mi34 3440x1440 144hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Май-2021 14:58 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

между прочим, история с этим калекой довольно большая, я товарища без руки встречал раз пять в разных местах и каждый раз он, или чего то хотел от меня, или рассказывал что то новое про себя каждый раз. Это не простоя рядовой обычный перец на улице
info [Профиль]  [ЛС] 

Theo Walcott

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2021 03:11 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Естьпроблемка,внезапные дропы fps в 2 раза,ни с того ни с сего. Играть трудно... то 60+ фпс,то 30 фпс.
https://youtu.be/laZi5Xdjh5Q
В чем может быть причина?

добавлено спустя 1 минута 32 секунды:

какая тут версия игры?? кто знает?

_________________
Intel I5 10400; MSI RTX 4070 Super 12GB Gaming X; Samsung DDR4 16gb 3200MHZ ; 31.5" 2K IPS LG
info [Профиль]  [ЛС] 

Grigor732008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2021 18:21 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

всем привет, подскажите, игра сохраняется, если имя учётной записи на русском? а то до этого ставил, и хорошо далеко не прошёл, вышел из игры, на следующий день захожу и всё заново проходить

_________________
Win 11 Pro x64, MSI GeForce RTX 3060 12 ГБ VENTUS, AMD Ryzen 9 3900XT, RAM 128GB
info [Профиль]  [ЛС] 

forzone

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 2

О.Святой Елены
Рейтинг

post 07-Июл-2021 16:58 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прошел пиратку. Купил и перепрошел ещё раз. Шедевр.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Июл-2021 19:27 (спустя 2 часа 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grigor732008 писал(а):

подскажите, игра сохраняется, если имя учётной записи на русском?
Я боюсь что ты таких олдмэнов, стариков с Профилем на русском за посл. 5-6 лет теперь вряд ли найдёшь по Форумам страны, ибо им наконец-то вдолбили шо такого быть не должно.
И да, второй Профиль на латинице иль цифрами занимает создать 7-10 минут

Grigor732008 писал(а):

и хорошо далеко не прошёл,
Это ответ почему сейвов у тебя нет. Почитай тред,, раз 5 уже писали, игра не сейвится пока пролог не пр0шёл, а это часа 2 игры а то и больше
13 июля выйдет обновление Red Dead Online: Blood Money, а так же будет добавлена поддержка NVIDIA DLSS на ПК

13 июля вы сможете стать частью преступного мира Red Dead Online и доказать всем и каждому, что вы не боитесь грязной работенки
https://www.youtube.com/watch?v=n1er8k75A-o
R* вспомнили, что их игра про Дикий Запад, а не про торговцев. Вау 😎
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Июл-2021 19:35 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Grigor732008 писал(а):

всем привет, подскажите, игра сохраняется, если имя учётной записи на русском? а то до этого ставил, и хорошо далеко не прошёл, вышел из игры, на следующий день захожу и всё заново проходить
Сейвы лежат по адресу "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2", что собственно прямо намекает на то что если профиль на кириллице то да в пути будут русские буквы, а вот влияет ли именно это на то что игра не сохраняется, далеко не факт...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Grigor732008

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2021 08:32 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Grigor732008"]подскажите, игра сохраняется, если имя учётной записи на русском?

Я боюсь что ты таких олдмэнов, стариков с Профилем на русском за посл. 5-6 лет теперь вряд ли найдёшь по Форумам страны, ибо им наконец-то вдолбили шо такого быть не должно.
И да, второй Профиль на латинице иль цифрами занимает создать 7-10 минут
и всё же, у меня с русскоязычным профилем игра сохраняется

добавлено спустя 14 часов 53 минуты 20 секунд: [quote:YubPXX6dv9="t1coon
писал(а):

Grigor732008 писал(а):

всем привет, подскажите, игра сохраняется, если имя учётной записи на русском? а то до этого ставил, и хорошо далеко не прошёл, вышел из игры, на следующий день захожу и всё заново проходить
Сейвы лежат по адресу "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2", что собственно прямо намекает на то что если профиль на кириллице то да в пути будут русские буквы, а вот влияет ли именно это на то что игра не сохраняется, далеко не факт...
по этому пути "C:\Users\Евгений\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\0F74F4C4" в папке 0F74F4C4 ничего нет, она пустая, оказалось, у меня все сохранения лежат по пути "C:\Users\�������\AppData\Roaming\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\0F74F4C4", работает и авто сохранение и сохранение ручками

_________________
Win 11 Pro x64, MSI GeForce RTX 3060 12 ГБ VENTUS, AMD Ryzen 9 3900XT, RAM 128GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Theo Walcott

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 20-Июл-2021 16:28 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

а где версия с DLSS?

_________________
Intel I5 10400; MSI RTX 4070 Super 12GB Gaming X; Samsung DDR4 16gb 3200MHZ ; 31.5" 2K IPS LG
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 18:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы