Ошибка

8 фактов лжи Навального в интервью Дудю [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2020 13:27 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если честно с тобой общаться желания совсем нет. Если ты оскорбляешь не только меня но и народ нахрен ты сдался. Можешь дальше сказки рассказывать. Только анимешников не позорь,у них кругозор пошире чем у тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 14:15 (спустя 48 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Если честно с тобой общаться желания совсем нет. Если ты оскорбляешь не только меня но и народ нахрен ты сдался. Можешь дальше сказки рассказывать. Только анимешников не позорь,у них кругозор пошире чем у тебя.
Народ? Это где я оскорбил народ? Только кастрюли да друшлаки.... нет желания - проходи мимо!
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Норфолк
Рейтинг

post 09-Окт-2020 16:05 (спустя 1 час 49 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Сразу видно кремлеботов или просто упоротых, когда начинают *** до всего и переходить на оскорбления. Если вижу от кого то слова типа: провальный, ональный, и любоедругоесловоАльный, навальнята и подобное, то 99% это конченый человек и остальной его высер можно не читать. К слову тот же АлексФормула старается корректно формулировать свои сообщения...

 !  ErR:
Как-то некультурно чу-чуть. Мне кажется, что необходима бутылка правосудия.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 16:59 (спустя 53 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

cancel83 писал(а):

Сразу видно кремлеботов или просто упоротых, когда начинают доебыватся до всего и переходить на оскорбления. Если вижу от кого то слова типа: провальный, ональный, и любоедругоесловоАльный, навальнята и подобное, то 99% это конченый человек и остальной его высер можно не читать. К слову тот же АлексФормула старается корректно формулировать свои сообщения...
Кремлеботы, упоротые, конченный, доё***чето-там..... ну норм так формулируешь!

Алекс молодец, старается, я тоже пытался, а потом нарвешься на кого-то ... и устаешь терпеть.

У меня, если что, нет претензий к людям, что смотрят лешу навального, когда в стране не решаются коррупционные проблемы это всегда бесит.
Сам такой был..яйценюху (я не буду писать нормально эту фамилию кто бы там что не думал) поверил... результат - кастрюли!
Я не хочу что бы вы развалили собственное гос-во глядя этих мерзких навальных и иже с ними.
info [Профиль]  [ЛС] 

SantaClavus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 17:41 (спустя 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Можно обобщающий коммент? Сразу оговорюсь, что он не относится к искренне заблуждающимся. А мысель вот какая! Почитал я тут высеры пропагандонов. И вот какая парадоксальная штука получается. Пи..ры, по идее-то не могут размножаться, но с каждым днём их становится всё больше и больше! Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Cantwo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 09-Окт-2020 22:10 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Наис заказуха, понимаю
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 487

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:36 (спустя 3 месяца 16 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

1. Уже подтверждено разговором с ФСБшником.
2. Номер не был убран, это факт, подтверждённый видеозаписями. Почему он не был убран - это уже вопрос к идиотам ФСБшникам.
3. На бутылку яд не наносили, на ней были лишь незначительные следы, которые оставил Навальный при прикосновении. Команда Навального аккуратно собрала всё в герметичные пакеты, поэтому никто не пострадал.
4. Какой-то убогий ноунейм "журналист" уровня SaShock не слышал про Певчих, а Навальный сказал, что все её знают. Просто ложь вселенского масштаба.
5. А что, не указывает на Путина? На кого тогда? Учитывая связь Путина с ФСБ, кто ещё может отдавать приказы об устранении политических оппонентов с помощью секретных боевых веществ, которые производят только государственные военные лаборатории? Утверждение о том, что виноват Путин было бы ложью, если бы Навальному и всем остальным было бы доподлинно известно, что Путин не виноват. А до тех пор, пока все имеющиеся доказательства указывают лично на Путина, утверждение Навального максимум можно назвать заблуждением.
6. Юристу не обязательно присутствовать в суде, чтобы вести дела. Он может оказывать юридические консультации, собирать документы, составлять исковые заявления и т.п.
7. И в чём тут ложь Навального? Нет ни одного реального доказательства того, что Навальный получил хоть копейку со счетов ФБК.
8. А тут в чём ложь? Навальный где-то утверждал, что купил паспорт в магазине или что? Естественно, паспорт ему выдали гос. органы. В чём претензия? Не понимаю. Намёк на то, что Навальный агент кремля или что?

Что имеем в итоге?
1, 2, 3, 5, 6, 7 - наглая ложь "автора" этой дешёвой "статейки".
4 - ок, допустим Навальный соврал про Певчих.
8 - высосанная из пальца претензия, не указывающая ни на какую ложь Навального.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2021 13:51 (спустя 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

В ФБК есть правдивые факты.
парапарапам
ВСЕ!!
какие у этих шутов могут быть факты? я в пух и прах их факты могу разнести. Если у них есть факты, чтож они с ними в суд не идут? боятся опровержений?

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

SnorLax писал(а):

3. На бутылку яд не наносили, на ней были лишь незначительные следы, которые оставил Навальный при прикосновении. Команда Навального аккуратно собрала всё в герметичные пакеты, поэтому никто не пострадал.
чувак в химзащите пострадал, а через термопакет и контакт с отравленным не наносится вред? серьезно?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:09 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

deleted

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 16:39 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Ozirisss
Батенька, что Вы делаете на данном ресурсе? Пиратите? Почему? У Вас в великой России путина нет денежек на софт? Или на фильмы? Или на игры?
К примеру я использую торрент-трекер как источник демо-версий. Что нравится - покупаю в магазине. Это называется бережливость, когда не покупаешь всё подряд в надежде, что попадётся не говно.

hateme1 писал(а):

курс доллара, завышен искусственно и ЦБ во главе "Наебуленой" прекрасно это понимает. путину нужна коррупция, что бы не утонуть в говне одному, а забрать с собой всю шайку.
Шапочка из фольги не жмёт?

hateme1 писал(а):

Страна, в которой пшеницы навалом, но со стоимостью хлеба от 35-50 рублей.
У тебя нет 50 рублей на хлеб? Ты нищий?

hateme1 писал(а):

Как говорил Б. Немцов: "Жить стало лучше, но противней".
Оо, противней? А вы зажрались. Давай ты заведёшь семью, поработаешь пол годика или годик бесплатно (ну или за бутылки водки), не имея возможности прокормить семью, а после расскажешь про выбор между "жить получше и противно" и "жить похуже, но не противно".
info [Профиль]  [ЛС] 

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 816

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2021 21:43 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis

ок)

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 01:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы