Ошибка

Horizon Zero Dawn Complete Edition (PlayStation Mobile Inc) (ENG|RUS|MULTI20) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

_ViT_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 124

Белоруссия
Рейтинг

post 12-Дек-2020 11:46 [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Tony Jaa
я по ночам угораю над носителями тараканьих мозгов сидящих на кактусах вместо матраса
поржал))
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 203

Рейтинг

post 17-Дек-2020 08:31 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

может кто залить на файлообменник exe-файл и длл файлы (в корне папки находятся)

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 09:23 (спустя 51 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Грозный лицемер писал(а):

exe-файл 1.04 и длл файлы (в корне папки находятся)
https://mega.nz/file/0KolCCBR#Y_2KEaOB06_N6lEfWq1T2...NBKkmtEdHt_RITqQ
exe-файл 1.0.9.3 / 6149828 (43262)
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 203

Рейтинг

post 17-Дек-2020 10:09 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Благодарю <3

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 13:35 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Грозный лицемер писал(а):

Благодарю <3
Если чего, вылетов за 2-3 дня неспешной игры с файлами из последнего патча выше не было ни одного. А то читаю другие форумы, то один с вылетами сидит, то другой и все клокочут на игру. Там правда один "летун" с 4-мя гигами видимопамяти, видать в Эльдорадо покупал "игровой" свой комп
а у второго летуна всего 8 гиг ОЗУ и проц FX времён Петра Первого.
При 6-и гигах видеопамяти и 16-ти ОЗУ игра отлично себя чувствует на всём до упора настройках, включая максимум текстуры, и не думает даже вылетать Отлично с Августа они починили её патчами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zip4611

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 11:25 (спустя 5 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

Дошел до Меридиана, скучно, утомительно, не интересно. Ловушки ставил, с лука стрелял, с пращи пулял... что ещё... много не нужных диалогов. Красивые пейзажи, но скучно, снес.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 11:43 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zip4611
Держите в курсе!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 17:37 (спустя 5 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Zip4611 писал(а):

Дошел до Меридиана, скучно, утомительно, не интересно.
Всё равно щас до Января-Февраля играть боле не в чего. Вот я и гоняю в эту. Поставил Assassin's Creed Valhalla 4 дня назад, гонять то гоняю, да вот беда, Горизонт то получше вышел, хотя ты её хаишь., то есть, я в Assassin's Creed Valhalla с мЕньшим удовольствие играю чем бегаю в Горизонте. В Горизонте тема сюжета интересна, охота находить подсказки и записи всякие как вот так всё вышло там у них...
А Вальхалла - медленная игра, боёв в полях маловато, типа старая Англия и Норвегия 13-ого века и народу тогда там жило мало. Встретил одного стой радуйся)) Ты если увидишь там в игре полях/лесах с кем попиз... подраться и прокачаться можно, так аж доволен как рыба в воде что есть с кем подраться. Экшна маловато, хотя я может мало ещё прошёл. А вот в Горизонте постоянное мочилово вокруг, что радует).
Assassin's Creed Valhalla напоминает мне скучноватую, как толстый роман, РДР 2 по степени разворачиваемости событий на один кв. метр, а Горизонт более чёткая и весёлая, и активностей всяких разных в 50 раз больше 😎
--------------------------------
Я уж не говорю что после последнего патча с ползунком резкости Горизонт стала очень красивая и вообще без единого фриза иль тормозов (☞゚ヮ゚)☞
Вальхалла всё ж по графону какая то мутная и не такая чёткая как Горизонт
info [Профиль]  [ЛС] 

quaresma89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Молдавия
Рейтинг

post 27-Дек-2020 20:23 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вылетает ошибка во время установки, + сжирает всю память в диске C, хотя установка указана на другой диск.

Код:

Внутренняя ошибка. Expression error 'Runtime Error (at 500:57); Out of string range.'
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1827

Испания
Рейтинг

post 28-Дек-2020 00:58 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zip4611
Советую Тетрис - никакой посторонней хрени с ненужными механиками и чрезмерными диалогами. Всё просто как удар топором по полену.
Игра очень эмбиентна. Очень много деталей проработано в окружающей обстановке. Даже тупо среди руин встать - охотно веришь, что примерно так и будут выглядеть руины мегаполиса после нескольких сот лет забвения (про тысячу лет это конечно сильно загнули, через такой срок от зданий современной постройки и праха не останется).

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

Supostat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 42

Украина
Рейтинг

post 10-Янв-2021 00:54 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +80 GB
Всё-таки не 80 гиг нужно на системном диске. У меня, по крайней мере, единовременно отъедало до ~30 гиг в local\temp.

Да, и Svyatovlad21, добавь, наверное, в описание, что переменные среды нужно менять TEMP и TMP.

добавлено спустя 3 часа 33 минуты 20 секунд:

quaresma89 писал(а):

Вылетает ошибка во время установки, + сжирает всю память в диске C, хотя установка указана на другой диск.

Код:

Внутренняя ошибка. Expression error 'Runtime Error (at 500:57); Out of string range.'
Попробуй
а) Уменьшить длину имён файлов установки. Что бы было что-то вроде setup_horizon.exe, setup_horizon-1.bin, .. setup_horizon-17.bin
б) Освободить побольше места. У меня в процессе установки использовалось около 35ГБ в папке temp на С: и 115-120 на диске, куда устанавливается. После окончания установки место освобождается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 514

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2021 21:33 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ждем патч 1.10

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2021 23:50 (спустя 2 часа 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

В первом комментарии к релизу разместил ссылки на новый патч к игре 6213244 (44063)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 06:21 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

Скачать патч 6213244 (44063):
==>PATCH NOTES

Вместе с обновлением 1.10 в Horizon Zero Dawn была дополнительно улучшена производительность, а также исправлены приводившие к вылетам на рабочий стол ошибки.


Несмотря на то, что подавляющее большинство недоработок в PC-версии Horizon Zero Dawn было исправлено ещё первыми обновлениями после её (PC-версии) выхода, коллектив Guerilla Games всё равно продолжал собирать информацию и ликвидировать оставшиеся недоработки. Но цикл активной поддержки заканчивается: сегодня для Horizon Zero Dawn вышло обновление 1.10, и впредь обновления для неё будут гораздо выходить реже. Связано это с желанием Guerilla сконцентрироваться на производстве продолжения — Horizon Forbidden West. её релиз должен состояться во второй половине текущего года на платформах Sony прошлого и текущего поколений. Пока неясно, заглянет сиквел на PC, и если заглянет, то одновременно с версиями для консолей или нет.
самое главное в патче они сделали, шо настройки графики теперь хранятся в текстовом файле вместо двоичного файла, чтобы облегчить настройки
info [Профиль]  [ЛС] 

vahter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 37

Киргизия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 21:03 (спустя 14 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Error modifying E:\GAMES\Horizon Zero Dawn\HorizonZeroDawn.exe
Error modifying E:\GAMES\Horizon Zero Dawn\LocalCacheDX12\ShaderLocationDB.bin
Error modifying E:\GAMES\Horizon Zero Dawn\Packed_DX12\Patch.bin
Вот такие ошибки при обновлении, кто знает как исправить?

_________________
I7 12700k,32gb,RTX3080, ssd 1tb, 3tb Hdd.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 21:20 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vahter
Рекомендую установить игру с обновленного дистрибутива. Избежите возможных проблем. Работоспособность отдельных патчей у GOG хромает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 23:17 (спустя 1 час 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vahter писал(а):

Работоспособность отдельных патчей у GOG хромает.
Это, точно, и не только в этой игре. У них давно такая байда со многими играми, не только с этой. Не скажу шо со всеми играми проблема с патчами, но бывает.

vahter писал(а):

Вот такие ошибки при обновлении,
Не сцы, коллега, такая же ботва с патчеванием. Ты не один))
Game patch log
Update from version 6149828 to

File not found (for patching): D:\Horizon Zero Dawn\HorizonZeroDawn.exe
File not found (for patching): D:\Horizon Zero Dawn\LocalCacheDX12\ShaderLocationDB.bin
File not found (for patching): D:\Horizon Zero Dawn\Packed_DX12\Patch.bin


Причём, будешь ржать, у меня игра стоит на Е: SSD, а игра хочет ставиться на D - спрашивается зачем?
Мне нужен ТВОЙ патч, он как раз для Е дисков. Ахахаха, ржу-не могу
Тебе, видать, перекачивать всю раздачу заново и потом сидеть ставить.

vahter писал(а):

, кто знает как исправить?
Ну как-как, лезть в реестр и смотреть там у тебя указан точно твой путь по которому на самом деле игра стоит или нет. Проверял? Ведь все патчи сначала лезут в реестр смотреть по какому пути установлена игра, у тебя патч игру не нашёл.
У меня, как я сказал, игра стоит на Е: SSD, а в реестре по поиску слов Horizon Zero Dawn я нашёл что там в семи местах указанно шо игра стоит на D. Это потому что я в Январе диск менял HDD на SSD а игру не переставлял а просто сверху положил на новый диск. А Windows дала ему другую букву, новому диску. Я реестр то исправил везде там руками на H букву, но патч всё равно не ставится. Да и фиг с ним.

Переставлять неохота, заново всё качать, стоит у меня 1.09 и ладно.
Картина игры на экране хорошая, всё видно мне хорошо. Патч уж точно не прибавит качества картинке.
Те исправления которые ввели, мне по патчноуту не нужны, там для моего компа исправлений нет. ДА и по постам на др. форумах люди спокойно прошли всю игру без вылетов на 1.08 и даже на 1.06
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilClown

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 02:30 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Zip4611 писал(а):

Дошел до Меридиана, скучно, утомительно, не интересно.
Всё равно щас до Января-Февраля играть боле не в чего. Вот я и гоняю в эту. Поставил Assassin's Creed Valhalla 4 дня назад, гонять то гоняю, да вот беда, Горизонт то получше вышел, хотя ты её хаишь., то есть, я в Assassin's Creed Valhalla с мЕньшим удовольствие играю чем бегаю в Горизонте. В Горизонте тема сюжета интересна, охота находить подсказки и записи всякие как вот так всё вышло там у них...
А Вальхалла - медленная игра, боёв в полях маловато, типа старая Англия и Норвегия 13-ого века и народу тогда там жило мало. Встретил одного стой радуйся)) Ты если увидишь там в игре полях/лесах с кем попиз... подраться и прокачаться можно, так аж доволен как рыба в воде что есть с кем подраться. Экшна маловато, хотя я может мало ещё прошёл. А вот в Горизонте постоянное мочилово вокруг, что радует).
Assassin's Creed Valhalla напоминает мне скучноватую, как толстый роман, РДР 2 по степени разворачиваемости событий на один кв. метр, а Горизонт более чёткая и весёлая, и активностей всяких разных в 50 раз больше 😎
--------------------------------
Я уж не говорю что после последнего патча с ползунком резкости Горизонт стала очень красивая и вообще без единого фриза иль тормозов (☞゚ヮ゚)☞
Вальхалла всё ж по графону какая то мутная и не такая чёткая как Горизонт
вот у тебя оверлей на игре где показывает загрузку цп по ядрам, это как прога называется????
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 03:07 (спустя 36 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

EvilClown

Слева, если ткнуть в под аватарой Ник к кому обращаешься, то можно не оверпостить полметра чужого поста в полстраницы высотой а сразу показать кому ты пишешь. Это работает на любом форуме уже лет как 10.
Люди приходят сюда полезную и нужную им инфу по игре найти сразу, а не глаза ломать, разыскивая её среди нагромождений никому не нужных квотирований. Ты вот сейчас, что, не догадаешься что я тебе пишу? ( ͡• ͜ʖ ͡• )
\
Таких прог с десяток: MSI Afterburner, FPS Monitor
https://fpsmon.com/ru/?
...и прочие другие. Можно настроить кол-во ображаемых ядер, потр. мошност каждого элемента в ваттах, цвет и размер шрифта, угол где это показывается, какой кнопкой делать скрин и куда его сохранять в каком формате, включить или выключить любой сенсор и ещё десятки настроек по желаний
info [Профиль]  [ЛС] 

EvilClown

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 10:04 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ты посмотри что у меня за 10 лет на форуме 58 сообщений, я, представь себе, не в курсе.) но мысль понял, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

shell-spb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 21:00 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

При запуске выдает критический сбой-не запускается
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 09:31 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

shell-spb писал(а):

При запуске выдает критический сбой-не запускается
Мы в ответ тебе сочуствуем конечно.
Но непонятно что ты хочешь? Просто проинформировал нас? А нам это зачем (●'◡'●)
Чтоб тебе помогли с запуском? А ты дал свою OS, videocard, processor и прочее? Нет.
Дал хотя бы такой скрин ==> https://funkyimg.com/i/2UyL6.png
Нет.
Ты дал стоят ли у тебя в компе все эти С++ и .NET Framework компоненты которые необходимы для запуска всех современных игр, т.к. все современные игры пишутся на языке программирования С++ и без этих редистов не запустятся ==> https://images.vfl.ru/ii/1586331320/6c44b798/30136534.png
Нет, ты вообще нечего не дал.
info [Профиль]  [ЛС] 

shell-spb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2021 00:01 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Все заработало - походу криво встала игра. P.S. кругом одни Петросяны и умники Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Ar0visTM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 19

Рейтинг

post 26-Янв-2021 03:27 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Там Hotfix вышел
https://steamcommunity.com/games/1151640/announceme...2845784539604597

Мы обнаружили, что в обновлении 1.10 для Horizon Zero Dawn для ПК появилась новая проблема с растительностью, из-за которой участки травы могли полностью исчезнуть на некоторых графических процессорах AMD. Исправление 1.10 устраняет эту проблему и теперь доступно на всех платформах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3033

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 18:37 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ar0visTM
всегда у AMD что-то не так)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 03:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы