Ошибка

Cвежая информация о Bayonetta 3 появится в течение 2021-го [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 05:30 2[+]

[Цитировать] 

Пару недель назад гейм-дизайнер PlatinumGames Хидеки Камия (Hideki Kamiya) заявил, что разработка Bayonetta 3 идёт по плану. Теперь он же дал надежду на премьеру свежей информации об игре в этом году.

Во время одного из недавних стримов Arcade Archives Камия сказал, что подробности о триквеле и неанонсированных проектах, вероятно, появятся до конца 2021-го:

Цитата:

Мы работали над новыми вещами, такими как Bayonetta 3. Не то чтобы я могу многое рассказать… но я надеюсь, что мы сможем представить подробности об игре в течение года.

Также мы намерены пролить свет на несколько неанонсированных проектов. Я не уверен, можно ли мне это говорить, но я всё равно сказал.
Напомним, Bayonetta 3 представили более трёх лет назад, но об игре до сих толком ничего неизвестно. PlatinumGames сейчас также трудится над супергеройским экшеном Project G.G. по новой интеллектуальной собственности, но он находится на ранних этапах производства.




info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 835

Эстония
Рейтинг

post 18-Янв-2021 05:35 (спустя 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Опять NES эксклюзив?( Мне очень понравилась 1-ая, но 2-ая была только под WI.(

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 18-Янв-2021 07:16 (спустя 1 час 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
К сожалению, да, эксклюзив свитча. Тем, у кого его нет, остаётся надеяться на эмулятор, совместимость которого оставляет желать лучшего.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 08:53 (спустя 1 час 36 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

К сожалению, да, эксклюзив свитча
Ну почему же "к сожалению"? Вполне себе хорошо))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 18-Янв-2021 09:28 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Жаль серия не оч. Сюжета считай нет, дизайн на любителя, а боёвка была б неплохой, если б не спорный баланс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 18-Янв-2021 10:44 (спустя 1 час 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Night Vampire писал(а):

К сожалению, да, эксклюзив свитча
Ну почему же "к сожалению"? Вполне себе хорошо))
Я всегда придерживаюсь мнения, что чем на большее количество платформ выйдет игра, тем лучше.
Во первых - у всех свои предпочтения, на чём играть. К примеру - я играю в основном в традиционно консольные игры, но играю почти всегда на ПК, т.к. для меня ПК гораздо более удобная платформа. Это я говорю как владелец PS1, XBox 360 и PS4. Некоторые наоборот, предпочитают играть дома на консолях, даже если у них есть ПК. Третьи играют за пределами дома, и для них хорош свитч.
Во вторых - свитч технически очень отсталая консоль. Там железо от смартфона. Как следствие - игры для свитча выглядят ужасно. Но на свитче есть весьма неплохие игры, в которые я бы с удовольствием поиграл на своём ПК в 4K + Reshade, и не через глючный эмулятор, а нативно и без багов.
Для сравнения - пару скриншотов из интернета того же ведьмака.
Так что по мне эксклюзивность игры только для одной платформы - это не есть хорошо.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2021 10:45 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Так что по мне эксклюзивность игры только для одной платформы - это не есть хорошо.
Портировать на свич, как я понял, проще, чем портировать с него. Но могу ошибаться.

Night Vampire писал(а):

Для сравнения - пару скриншотов из интернета того же ведьмака
Сравнил @#$ с пальцем))

Я перед новым годом приобрел взламываемый свич и мне его любезно прошили. Впечатления исключительно положительные.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 18-Янв-2021 11:30 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Впечатления исключительно положительные.
Я и не говорю, что свитч плохая консоль, для мобильного гейминга - отличный выбор. Неудивительно, что её продажи бьют рекорды. Но визуально игры выглядят ужасно, это бессмысленно отрицать, не знаю, чем тебе мой пример с ведьмаком не понравился.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2021 22:49 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Продолжение Байонетты вышло только благодаря Нинтендо. Но я тоже против эксклюзивности, по крайней мере, постоянной.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 19-Янв-2021 02:08 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Если брать прошитый свитч, то часто ситуация выправляется модами на графику и разгоном.
Но в любом случае некорректно сравнивать навороченную стационарную версию и мобильную, в которую можно играть где угодно. Именно с целью "посмотрите, там же графика говно".

Провёл сто часов в Ведьмаке на свечке, потом добил часть хотелок на компе ещё за десятку с графонием.

У консоли своя задача, и она с ней справляется на ура.

Park52
Поэтому вы были бы рады, если бы новые God of War, Ratchet & Clank и все остальные эксклюзивы вышли бы сразу на ПК, Xbox и Switch, верно?
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1473

Рейтинг

post 19-Янв-2021 02:56 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

501st писал(а):

Но в любом случае некорректно сравнивать навороченную стационарную версию и мобильную, в которую можно играть где угодно. Именно с целью "посмотрите, там же графика говно".
У консоли своя задача, и она с ней справляется на ура.
Вот только проблема, что некоторые игры доступны только на свитче, и даже если ты хочешь играть сидя перед 55" 4K телевизором, графика там всё равно будет говно, т.к. в свитче железо от смартфона.
Свитч отлично справляется с ролью мобильной консоли. Играть на нём дома (а я играю в основном дома) мне мешает вырвиглазная графика. Лично я предпочёл бы выбирать, на чём мне играть. С эксклюзивами свитча такого выбора нет, можно играть только с убогой графикой. Игры с PS2, запущенные через эмулятор, выглядят и то лучше. А ведь PS2 - консоль 2000 года.
          

501st писал(а):

Park52
Поэтому вы были бы рады, если бы новые God of War, Ratchet & Clank и все остальные эксклюзивы вышли бы сразу на ПК, Xbox и Switch, верно?
Я хоть и не Park52, но был бы этому рад. Выбор, на чём играть - это хорошо.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2021 15:05 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

sashasao тут вас всех карает, а вы и не в курсе...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 10 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 10:04 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Недавно вышедший ААА Switch-эксклюзив "Hyrule Warriors: Age of Calamity" (признана лучшей игрой в серии, разошлась тиражом 3 млн копий всего за несколько дней) нормально играется на i5 прошлого поколения, через эмулятор Yuzu.

Уверен, что если Bayonetta 3 станет эксклюзивом Swtch, то люди смогут сыграть в нее на ПК, через эмулятор Yuzu.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:32 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Night Vampire
Так вы в игры играете или в графику?

Switch прекрасно эмулируется, и на ту же Зельду наклепали в том числе и модов для эмулятора. Используйте, будет вам 4к в 60фпс. Заодно и честное сравнение двух эмуляторов.

Хотя, я догадываюсь, почему на свитче "вырвиглазная графика". Играйте в нормальные игры, а не в говно на Unreal Engine 4, которое не удосужились оптимизировать.

Впрочем, если нужна только графика, то играйте на ПК, любые консоли не про неё.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6641

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:51 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

501st писал(а):

Впрочем, если нужна только графика, то играйте на ПК, любые консоли не про неё.
Вот прям боженька в клавиатуру чмокнул.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2021 07:34 (спустя 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52

Цитата:

Поэтому вы были бы рады, если бы новые God of War, Ratchet & Clank и все остальные эксклюзивы вышли бы сразу на ПК, Xbox и Switch, верно?
Очень рад, это отличные игры. Может быть не сразу но хотя бы через какое-то время, что бы их портировали на ПК. Например, на PS3 застряло очень много классных игр, как серия Killzone 1,2,3 , Infamous 1 и 2, MGS4 и.т.д и их нет даже на PS4.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2021 01:25 (спустя 2 дня 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Night Vampire

Откровенно не понимаю сути претензии. Полновесную, колоссально огромную ААА-игру с ПК засунули в портативку с производительностью смартфона и ограниченной памятью носителей. Конечно, там графика говно! Но для пятидюймового экрана портативки вполне сойдет. Сам факт того, что целый Ведьмак 3 можно запустить и играть в него на Сыче - уже чудо из чудес.
Та же Зельда, изначально создававшаяся под мощности и возможности Сыча, выглядит отлично.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 18:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы