Ошибка

Sony объявила сроки выпуска 7 игр для PS5, включая Ghostwire: Tokyo и Project Athia [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 05:19 2[+]

[Цитировать] 


Sony в рамках презентации на CES 2021 показала нарезку игр для PlayStation 5, в том числе назвав примерные сроки выпуска грядущих из них.
В скобках мы укажем дополнительные сведения о дате релиза, которые были известны до этого.

  • Kena: Bridge of Spirits — март (первый квартал)
  • Solar Ash — июнь
  • Little Devil inside — июль
  • Stray — октябрь
  • Ghostwire: Tokyo — октябрь
  • Project Athia от Square Enix — январь 2022 года
  • Pragmata от Capcom — 2023 год (была заявлена на 2022 год).


До текущего момента у многих проектов не было даже приблизительной даты выхода, хотя Pragmata ещё летом была заявлена на 2022 год — видимо, из-за пандемии или других проблемы Capcom решила отложить премьеру.

Вдобавок удивляет дата выхода Project Athia — уже через год. Многие предполагали, что игра ещё далека от релиза, тогда как Final Fantasy XVI выйдет раньше. Это всё ещё может быть так, но неужели следующая номерная «Финалка» имеет реальные шансы появится уже в этом году?

Также во время презентации Sony объявила, что запуск PlayStation 5 стал самым крупным в истории индустрии. Формально в этом нет ничего нового.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 12-Янв-2021 10:24 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ghostwire: Tokyo от Миками может ничо будет, остальное пусть хоть отменяют. Хреновенько у сони совсем с играми стало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 11:01 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

новое поколение совсем не интересно...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Янв-2021 12:34 (спустя 1 час 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Что то в этот раз не могу заставить себя купить ps5. Хотя наверное за пол года до выхода дико мечтал о ней

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 741

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 14:59 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не понятно, как Сони могла запустить в продажу новое поколение без хотя бы одного более или менее внятного эксклюзива. Нормальных игр походу еще полгода-год ждать... Реально никакого смысла сегодня брать PS5, особенно переплачивая барыгам.

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 12-Янв-2021 15:31 (спустя 32 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как Сони могла запустить в продажу новое поколение без хотя бы одного более или менее внятного эксклюзива.
Вообще-то эксклюзивы есть. Не того калибра или масштаба, как условная The Last of Us или God of War, но две стартовые игры любому сонибою на ум придут сразу же.

Эксклюзивов вообще нет у XboX'а.

Цитата:

Реально никакого смысла сегодня брать PS5, особенно переплачивая барыгам.
Предзаказы по рекомендованной розничной цене еще никто не отменял.
info [Профиль]  [ЛС] 

POOPseG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 19:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда. Скудновато. Из всего представленного ни одной игры-продавца платформы не вижу, если честно.
Новый ретчет? Я его жду, но ради него брать пятерку сомнительно. Returnal тоже не то пальто.
ИМХО сейчас предпочтительнее выглядит коробокс с его гейм пассом. Но это сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2021 21:22 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

POOPseG писал(а):

ИМХО сейчас предпочтительнее выглядит коробокс с его гейм пассом. Но это сейчас.
Ну тут по сути вопрос в том, для чего консоль. Если как основное устройство для игр, то да, возможно лучшее. Я бы не стал играть в мультиплатформу на консоли, поэтому для меня привлекательнее плойка - как консоль, на которой есть игры, недоступные мне на пк) Вот летом взял четверку, сейчас заканчиваю проходить интересные для себя эксклюзивы. С пятой думаю поступить примерно так же, взять года через 3, когда и обновленные ревизии будут, если будут, и игр повыходит.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 12-Янв-2021 23:32 (спустя 2 часа 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Что то в этот раз не могу заставить себя купить ps5. Хотя наверное за пол года до выхода дико мечтал о ней
мне вообще впервые в жизни руки чешутся купить Xbox Series S, цена небольшая, но зато можно поиграть во все ихние немногочисленные эксклюзивы с прошлых консолей, а самое главное, можно поиграть в Morrowind на диване, а PS5 таки да, нет желания брать вообще, а вот если бы они сделали обратку на PS3, взял бы не раздумывая

добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Giltias писал(а):

POOPseG писал(а):

ИМХО сейчас предпочтительнее выглядит коробокс с его гейм пассом. Но это сейчас.
Ну тут по сути вопрос в том, для чего консоль. Если как основное устройство для игр, то да, возможно лучшее. Я бы не стал играть в мультиплатформу на консоли, поэтому для меня привлекательнее плойка - как консоль, на которой есть игры, недоступные мне на пк) Вот летом взял четверку, сейчас заканчиваю проходить интересные для себя эксклюзивы. С пятой думаю поступить примерно так же, взять года через 3, когда и обновленные ревизии будут, если будут, и игр повыходит.
у меня абсолютно те же мысли, меня вообще не парить вся эта суета, потому что у меня еще куча всего проходить есть, я правда PS4 взял чуть раньше, полтора года назад, а вот через пару-тройку лет можно посмотреть и подумать, надо ли брать ее вообще, хотя слухи ходили, и я до последнего надеялся, что будет обратка с PS3, у меня там штук 200 игр куплено, но увы
info [Профиль]  [ЛС] 

Stealth Action

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 338

Рейтинг

post 13-Янв-2021 07:22 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Gran Turismo и Tekken когда уже для пятёрки ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 15:25 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Opossum писал(а):

Не понятно, как Сони могла запустить в продажу новое поколение
ps3 тоже без игр год была

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 15:40 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ps3 тоже без игр год была
Ага и ещё опоздала с релизом на год, пока Xbox 360 рулил. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 15:48 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот выйдет спин офф "Одни из нас", а после него у Дракмана появятся идеи относительно 3й части TLOU3. Вот тогда все побегут покупать пс5. А пока , моё мнение, хватит и пс4про. Я её купил 3 года назад, но за неимением времени я до сих пор не играл во многие крутые игры.
А после прохождения TLOU2 остались настолько смешанные эмоции, что сначала в голове созрел вопрос :" Как так то? Всё?"

Всех с новым годом и прошедшим рождеством. Ждём анонсы чего нибудь великого)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 13-Янв-2021 15:53 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот тогда все побегут покупать пс5
Народ бежит уже второй месяц как.
Приставки нет в свободной продаже, и по прогнозам раньше весны можно не ждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 799

Россия
Рейтинг

post 13-Янв-2021 19:14 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kena: Bridge of Spirits только ее жду, остальное шлак

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 14-Янв-2021 02:42 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Смысл консоли был в том что на ней есть игрушки которых нет на других платформах (в этом есть и плюс и минус так называемой экосистемы так как из за этого много игр не получили римейков или модов).

Теперь смотрим
Kena: Bridge of Spirits - выйдет на ПК
Solar Ash - выйдет на ПК
Little Devil inside - выйдет на ПК
Stray - выйдет на ПК
Ghostwire: Tokyo - выйдет на ПК
Project Athia - выйдет на ПК
Pragmata - так же вероятно выйдет на ПК

Начинаем работать с "серым вечеством" и понимаем что цены на игры по 70 баксов+платная подписка+комплектующие от 70 баксов+ценник на консоль задран в наших регионах = нет смысла ее брать ради 2 возможных ЕКЗОВ (это Бог войны Рагнарек и Бладборн 2).

добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Кстати покупка XBOX series S интересна тем кому зашли игры еще с XBOX 360 , те же Ninja Gaiden ,Dаnte inferno , и они в 2K c улучшайзерами текстур и 60 fps выглядят достойно и не говоря об всех играх которые выйдут.

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2021 13:05 (спустя 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Просто Алекс писал(а):

Смысл консоли был в том что на ней есть игрушки которых нет на других платформах (в этом есть и плюс и минус так называемой экосистемы так как из за этого много игр не получили римейков или модов)

Просто Алекс писал(а):

Начинаем работать с "серым вечеством"
не пытайся, у тебя его нету

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Янв-2021 13:12 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
полотенчик привет

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2021 14:04 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 18:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы