Ошибка

Возможно, авторы Gotham Knights намекают на дату релиза [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6637

Россия
Рейтинг

post 28-Дек-2020 06:52 2[+]

[Цитировать] 


В преддверии зимних праздников разработчики и издатели рисуют собственные поздравительные открытки,. В основном они сводятся к полюбившимся героям под ёлочкой. Но есть и исключения.

Открытка, опубликованная в официальном твиттере боевика Gotham Knights, на первый взгляд удачно сочетает атрибутику Нового года и Рождества с мрачными реалиями Готэма. Однако по центру не случайно размещён старый цирковой плакат с анонсом циркового представления «Летающих Грейсонов».

Группа гимнастов из цирка Хейли хорошо знакома поклонникам вселенной DC Comics, ведь младший из её участников со временем стал Робином. Плакаты с их изображением появлялись, в частности, в комиксе Teen Titans Go! и сериале «Юное правосудие».

На опубликованном плакате видны даты: гастроли Летающих Грейсонов пройдут с 16 по 21 июля. И цифры расположены так, что можно прочесть их как «16 июля 2021 года», и это вполне может быть датой грядущего релиза. Возможно, речь идёт и о 16 и 21 июля как датах выхода на разных платформах.

Пока что точно известно, что Gotham Knights выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и PC. Четырём главным героям предстоит занять место Бэтмена и спасти Готэм от Суда Сов и прочих злодеев. И делать это позволят в кооперативе с другом.



info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 28-Дек-2020 14:22 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может это дата показа нового геймплея или проведение мероприятия DC?
Сомневаюсь, что выйдет именно летом, но у них в принципе на осень наследие Хогвартса еще запланировано, но все же. Думаю выйдут Рыцари в сентябре-октябре.

SaShock писал(а):

со временем стал Робином
Робином то стал, но в дальнейшем Найтвингом (который и будет в данной игре), а Робин здесь уже Дэмиен. А Колпак так же бывший Робин) Джейсон Тодд. Считай трио Робинов и Бэтгёрл)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы