Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

NJV696

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 18-Ноя-2020 02:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes
подскажите пожалуйста, стала появляться табличка
и постоянно выскакивает не зависимо от нажатия да или нет
info [Профиль]  [ЛС] 

PsyLeaf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Ноя-2020 22:35 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Nicom
купи лицензию
Ага, я как раз счастливый обладатель лицензии.
В начале продаж купил игрулю, но отложил в долгий ящик изза нехватки времени, думаю "когда будет времячко, так зашпилю"!
Нашлось время спустя пол года - год. Установил. Порадовался день второй.
На третий день пошли танцы с бубном, не проходило проверку подлинности :insane: Решается удалением файла "Settings" в папке с сохранениями, естественно до этого что только не делал.
Через два три дня опять какойто косяк вылазит, помогло переустановка Лаунчера Рокстар.
Опять через неделю запускаю - а шыш! Опять ошибка "Не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность", опять танцы, на этот раз серьезные, не могу оставиться kolob_117 .
Выделяю на игрулю часа три-четыре в неделю, так получается, но тут уже переходит все крайности, называется купи - иди танцуй с бубном.
Жесть. тот случай, когда есть смысл именно СКАЧАТЬ, а не купить.
Извиняюсь за вброс, накипело. kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

shotiko91

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 19-Ноя-2020 23:01 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[img][/img]

chto mne delac?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 12:44 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PsyLeaf писал(а):

через неделю запускаю - а шыш! Опять ошибка "Не удалось запустить игру пожалуйста проверьте ваши игровые данные на целостность", опять танцы, на этот раз серьезные, не могу оставиться .
Выделяю на игрулю часа три-четыре в неделю, так получается, но тут уже переходит все крайности, называется купи - иди танцуй с бубном.
Жесть. тот случай, когда есть смысл именно СКАЧАТЬ, а не купить.Извиняюсь за вброс, накипело.
-Какая у тебя версия Лаунчера?
Потому что через неделю будет Декабрь, будет РОВНО ГОД как куплена игра и ни разу, слышишь, ни разу ничего такого что ты написал у меня не было. Пройдено за долгие неспешные часы за год 57% кампании и пару десятков часов в он-лайне.
И когда я запускаю в очередной раз игру - у меня даже мысли нет в голове что лаунчер или игры в этот раз у меня не запустится, всё запускается мгновенно и со свистом. А проблемы с Рокстар Лаунчером были устранены вторым патчем ещё в Декабре 19-ого года
108 страниц по игре
https://antistarforce.com/forum/69-18233-108
За последние пол года ни одной жалобы на не запуск игры или крах Лаунчера
230 страниц по игре:
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&a...2&start=4560
За последние пол года ни одной жалобы на не запуск игры или крах Лаунчера. Везде сидят с Лицухами
40 страниц
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:23500:1243#1243
За последние пол года ни одной жалобы на не запуск игры или крах Лаунчера на Лицухе
Лишь одна жалоба от того кто сам и виоват ¯\_(ツ)_/¯
"...Оказалось что игра вылетала из-за неверно настроенных таймингов RAM, во как.
Слетели настройки UEFI в дефолт, видимо когда перевозил системник батарейка на матери отконтачилась. И я после этого (когда восстанавливал настройки UEFI) выбрал неверный профиль RAM XMP.

А я грешил на очередное кривое обновление RDR2
..."

Короче, всё это как-бэ намекает понятно на что. Понятно вовсе не на игру или на якобы "кривой" лаунчер.
info [Профиль]  [ЛС] 

pnrxtx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 9

Латвия
Рейтинг

post 20-Ноя-2020 13:11 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играл норм, проблем не было, дошел до 70%. Тут решил дрова свежие на видюху установить и начала игра вылетать с ошибкой ERR_GFX_STATE. Ставил прежние дрова, чистил с DDU, Ничего не помогает. Во время игры, в момент когда стартуют видео ролики или после выхода из них выскакивает ошибка. Как в гугле написано - прописать -ignorepipelinecache в лаунчере, видимо фикс не работает для пиратки. Может у кого есть решение ?

upd: короче удалял кэш после почти каждого ролика, так и прошел оставшиеся 20% игры kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

lewys

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 20:50 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите как переключить игру на русский, в винде язык английский, но локаль русская, однако игра все равно запускается на английском. Перевести винду на русский возможности нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denter777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 26-Ноя-2020 08:29 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите, куда игра пишет сохранения? В папке Документы-Rockstar Games-Red dead redemption 2 их почему-то нет. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

rung15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 27-Ноя-2020 20:31 (спустя 1 день 12 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Кто играл в эту дресню, везде артифакты(если вы играли в 2005 в va city вспомните треугольники и квадраты на весь экран которые вечно судорожно ебашут весь экран) и только ты получаешь управление игра сразу закрывается!!!

_________________
rung15
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 27-Ноя-2020 20:34 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

rung15
дресня у тебя в *пе и твой пк)))) ибо я ниразу не сталкивался с этой проблемой в RDR 2

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 02:23 (спустя 5 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

rung15 писал(а):

Кто играл в эту дресню, везде артифакты(если вы играли в 2005 в va city вспомните треугольники и квадраты на весь экран которые вечно судорожно ебашут весь экран
Где тут дристня, квадратики артИфакты и прочие твои влажные фантазии на ровном месте?


Может пора завязать с самогоном там у себя на селе и с любимой Крепкой Охотой заодно тоже?
А то я смотрю ты любитель спьяну побрехать по форумам о том чего нет.

P.S.И матом тут поменьше пиши, если ты конечно не быдло-мэн в вытянутых трениках с сёмками в зубах
info [Профиль]  [ЛС] 

Rezkoz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 09:00 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что делать если игра вообще не запускается? Появляется черный экран и все. То есть даже интро игры не запускается тупо черный экран. Когда ее только взломали я скачал и все отлично было. Теперь же она не запускается от слова совсем.
info [Профиль]  [ЛС] 

OneSt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 17:44 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rezkoz писал(а):

Что делать если игра вообще не запускается? Появляется черный экран и все. То есть даже интро игры не запускается тупо черный экран. Когда ее только взломали я скачал и все отлично было. Теперь же она не запускается от слова совсем.
ответ:

Aden_Netra писал(а):

СОВЕТЫ ТЕМ, У КОГО ЧТО_ТО НЕ РАБОТАЕТ.

1. Скачайте из первого поста фиксы и накатите их ручками.
2. Если продолжает вылетать - в настройках компьютера отключите автонастройку времени и смените год на 2019. Это временное решение, пока ребята не придумают, как решить эту проблему.

ВАЖНО! После смены времени ваш браузер может начать ругаться, мол часы отстают, не могу работать. Просто восстанавливаете время, делаете свои дела в интернете, а для игры возвращаете 2019-й год.

ВАЖНО#2
Предположим, вы каким-то образом прорвались через лаги и прошли пролог, после чего стали сохраняться ручками. В таком случае при изменении года на 2019-й ваши новые сохранения будут де-юре более старыми чем те, которые были сделаны в 2020-м. Поэтому когда вы изменили год и сохранились - удалите все старые сейвы, датируемые 2020-м годом, либо игра будет считать их самыми свежими и автоматически грузить их. Да, игра смотрит на дату сейва, а не на, скажем, время в игре или прогресс сюжета.

3. По моим ощущениям в прологе сохраняться нельзя, там работают только автосохранения.

4. Минут через 40 после игры у меня начал дребезжать звук в наушниках. Я убрал все с системного блока (чтобы тот лучше охлаждался) и сменил в игре в настройках звука "наушники" на "динамики". Хз, что из этого сработало, но треск попал и не возвращался.
у меня тоже самое, поставил 19 год, игра запустилась

PS
даже с батником запускается через раз

_________________
●“Think Different”, старайтесь думать по разному, не загоняйте себя в рамки своих стереотипов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rezkoz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2020 21:14 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

OneSt писал(а):

Спасибо, но проблема была ВНЕЗАПНО в бандикаме. Прочел в советах на другой раздаче и выпилил его. Запустилась мгновенно. Я впервые вижу чтобы игра из за бандикама не запускалась поэтому в эту сторону и не думал, но все равно спасибо kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 04:48 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ипать-колотить в игре бури какие бывают...... ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) 😱 🔧
info [Профиль]  [ЛС] 

tezce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 9 месяцев

Сообщений: 2

Исландия
Рейтинг

post 04-Дек-2020 21:21 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ипать-колотить в игре бури какие бывают...... ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) 😱 🔧
ого, как красиво
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Дек-2020 11:33 (спустя 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

ого, как красиво
Ага, сам припух от красоты. Главное, видал лодку куда занесло? И смех и грех.
Пришлось как Отсоссину под водой тихонько подплывать к бандосу, топориком имени Чикатиллы по темечку и тырить его каноэ


А вот безжалостная кровавая баня имени Чикатиллы в лесах 😁🔧
Один из упырей остался лежать в лесу под кустами. Второй почему то сразу не понял мой вопрос: " Где деньги, ЗХин!?"
Пришлось разделывать его хирургически и лавандос оказался в погребе. Ему уже не нужный.
Негритоску оставил живой, на разведение волков в Лесах (͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ)
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 72

ЦАР
Рейтинг

post 12-Дек-2020 23:45 (спустя 7 дней) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Боже, какой ты душнила..жесть.. тебя в школе небось травили, как и в семье, что ты такой душный, бедное ты дитя)
Не пытайся в юмор, у тебя уже нет шансов никаких, с тебя песок сыпется, ты стар уже, бабка с шизой.
info [Профиль]  [ЛС] 

choiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2020 02:33 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam_FisherTN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2020 04:29 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

choiz
А почитать тему ? Не, не вариант ? Дать на блюдечке ? Уже сто раз обсуждалось в каждой теме.
Почитать тему раздачи лень матушка видимо не позволяет. Нужно имя учетной записи в винде на английском, и имя пользователя желательно тоже.
info [Профиль]  [ЛС] 

choiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 107

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2020 04:33 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sam_FisherTN писал(а):

choiz
А почитать тему ? Не, не вариант ? Дать на блюдечке ? Уже сто раз обсуждалось в каждой теме.
Почитать тему раздачи лень матушка видимо не позволяет. Нужно имя учетной записи в винде на английском, и имя пользователя желательно тоже.
Спасибо большое, узнавал не для себя и сильно спешил, вот и не прочитал тему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Дек-2020 02:31 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ilyarus123 писал(а):

Боже, какой ты душнила..жесть.. тебя в школе небось травили
Чё, попытался учить других русскому языку, а оказалось сам его нехрена не знаешь, вот и обиделся с того что жидко обкекался???
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2731587#2731587
Ничего, почитай в туалете свой любимый журнал Мурзилка и всплакни пару, говорят помогает подростковую желчь сбить. И не пытайся больше по молодости лет пытаться учить жизни людей, которых ты в глаза не видел. Понял, не? Чё ты мне там желаешь в пред.посте, закончить 4-ый класс? Да я смотрю ты ещё и в третий не перешёл, и вместо того чтоб сидеть прилежно учить русский, зависаешь тут как дурачок играя в игрульки. Ты смотри, после школы с такой грамотностью как у тебя на нормальное место работы не возьмут.
Всё. Беги, мой свои любимые машины взрослым дядькам на светофорах по 100 рублей / Я вообще не понял что ты до меня докопался как дурачок.
Сан-Дени всё таки самый чёткий город для разглядывания, ночью проведён тогда ещё редкий свет, а днём полно цветов для созерцания ( ͝° ͜ʖ͡°)
info [Профиль]  [ЛС] 

sinmansai

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 25-Дек-2020 11:35 (спустя 10 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

всем привет! что делать если игра вылетает ?
info [Профиль]  [ЛС] 

lepsik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 260

Рейтинг

post 26-Дек-2020 00:18 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

привет. всем. играл я играл и обновил дрова нвидиа. теперь почему то выскакивает окошко типо установите директ 12 или видюху которая его поддерживает. как быть? видюха 1070. прошел до 6 главы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Azzazel696

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Бурунди
Рейтинг

post 03-Янв-2021 08:02 (спустя 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

[b]ошибка unknown error fff[/b]
переехал на другое железо, стала такая ошибка вылазить при запуске игры, в VK в теме нашел решение, может поможет кому, я колонки не подключал после переустановки, пока настраивал в панели был значок динамика перечеркнутого.
Решение - подключить колонки или наушники. Сразу запустилась
info [Профиль]  [ЛС] 

clockx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 10-Янв-2021 15:24 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Azzazel696 писал(а):

[b]ошибка unknown error fff[/b]
переехал на другое железо, стала такая ошибка вылазить при запуске игры, в VK в теме нашел решение, может поможет кому, я колонки не подключал после переустановки, пока настраивал в панели был значок динамика перечеркнутого.
Решение - подключить колонки или наушники. Сразу запустилась
В моём случае всё подключено, пока складывается ощущение, что эта ошибка связана с оборудованием и, похоже, в частности со звуком, обнаружил у себя в диспетчере устройств отсутствие драйверов для некоторых PCI устройств, потратил кучу времени, чтобы их найти в итоге ошибка так и осталась, думал может из-за дополнительного аудио выхода в мониторе запихнул туда наушники, отключил устройство, удалил HDMI аудиодрайвер - всё без изменений.

У кого появлялась эта ошибка, как исправили? И у кого появляется, напишите мне личным сообщением, может есть какая-нибудь закономерность.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 20:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы