Ошибка

Horizon Zero Dawn Complete Edition (PlayStation Mobile Inc) (ENG|RUS|MULTI20) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dozer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 122

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 01:29 [-]-18[+]

[Цитировать] 

Вылетов нет.Видел игру у брата на ПС4,и близко не равняется к моим "ультра" 60 фпс на ПК!Если комп тянет то играть только на ПК.Плюс игра так сделана чтобы ты вечно крафтил/покупал стрелы(.Я просто включил Cheat Engine и не парюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

Rezkoz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 02:20 (спустя 51 минута) [-]14[+]

[Цитировать] 

dozer писал(а):

Вылетов нет.Видел игру у брата на ПС4,и близко не равняется к моим "ультра" 60 фпс на ПК!Если комп тянет то играть только на ПК.Плюс игра так сделана чтобы ты вечно крафтил/покупал стрелы(.Я просто включил Cheat Engine и не парюсь)
Посмотрел бы тогда уж прохождение на Ютубе. Че париться? Проходить еще чета, стрелы крафтить. Тю
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3033

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 02:47 (спустя 26 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

dozer
за всю игру стрелы ни разу не покупал, ты что то тупишь конкретно

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

HateTrooper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 05:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

_scsi_ писал(а):

ктонить в курсе, вылеты пофиксили?
Даже на версии 1.0.6 вылетов не было. Обнови винду, для этой игры это важно. У меня до обновления вылетало на начальном ролике

добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

tigger_trig писал(а):

Читал, что версия для ПК якобы ужасно оптимизирована и перенос получился плохим. Это уже поправили патчами?
Просто думаю на чем играть, на PS4 или на ПК
Не испытал абсолютно никаких проблем в прохождении на ПК
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1112

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:14 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

HateTrooper
У меня был другой репак, (ЕГС рип) уже хз какая там была версия.
Вылетала абсолютно рандомно, то через 4 часа игры, то через 10 минут. Винда/дрова обновлены.

В целом игра зашла. Раз говорят, что краши починили - куплю, когда появится по скидке, и пройду ещё раз "Новая Игра +".
info [Профиль]  [ЛС] 

Laysey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:37 (спустя 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

А что вам не нравится в комментах о том, что игра проходняк? Она же реально проходняк. Никакой сюжет с никакими персонажами, совершенно типичнейшая игра от Сони - экшен от третьего лица, с сильной избранной героиней. Из хорошего - достаточно неплохая задумка сеттинга с этими роботами и погибшей цивилизацией (хотя и вторичная насквозь), да механики охоты, которые поначалу прям в новинку и интересны. В остальном - проходняк. Хайп она подняла только от того, что внезапно была портирована на пеку, хотя считалась одним из столпов PS4. Ну и от бомбежа фанатов сони в соцсетях и на форумах. Люди, которые данную игру превозносят похоже реально не играли в нормальные РПГ, или вообще никогда не читали/не смотрели хорошую фантастику (это к слову о сюжете и персонажах). Предполагая логичный вопрос о том, что же по-моему, хороший открытый мир или хорошая РПГ - далеко не пойду, и приведу самый банальный пример - Ведьмак 3. А если не РПГ брать, то RDR2. Можно тысячу раз говорить о том, что я называю игры от мастодонтов индустрии в качестве примера, противопоставляя их HZD от не настолько раскрученной команды, да только вот HZD не в инди-сегменте, и продается за фуллпрайс блокбастера.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:45 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сравниваем экшен игру с РПГ. Давайте еще со стратегиями сравним, что уж там. В стратегиях больше тактики. Как так-то?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Laysey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:54 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

t1coon, с сайта издателя.
info [Профиль]  [ЛС] 

lightrevan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 179

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:56 (спустя 2 минуты) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Принципиально ни играть в нее, ни покупать за 2809р не буду. Либо делают скидку норм - либо никогда. Думаю со мной многие согласятся
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 09:58 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Laysey писал(а):

t1coon, с сайта издателя.
Ужас. Издатель видимо сам в свою игру не играл.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Laysey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 25-Ноя-2020 10:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon, да в любом случае, я же вон и RDR2 привел в пример. Опять же, повторюсь, не стоит делать скидку на разработчика, цены на игры одинаковы.
info [Профиль]  [ЛС] 

paranoic

Стаж: 15 лет

Сообщений: 161

Афганистан
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 10:40 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lightrevan писал(а):

Принципиально ни играть в нее, ни покупать за 2809р не буду. Либо делают скидку норм - либо никогда. Думаю со мной многие согласятся
П. 2.9 правил
Не благодари...
info [Профиль]  [ЛС] 

buharest777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 14:42 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел игру на Пк.Игруля понравилась,было несколько вылетов,но впечатления не испортили)Наиграл около 90 часов.Каких либо критичних багов,лагов,фризов не заметил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 14:57 (спустя 14 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

тоже похватаю минусов)
Игра крайне похожа на тупой конвейер юбиков...
-Сеттинг норм, мир в целом интересен, на этом плюсы заканчиваются
-Сюжет ЕСТЬ...какой-то, в основном для того чтобы просто был...подача бесячая, рваная, да и местами заставляет пробивать себе лицо.
-Вторичные задания прям классика...даже с одиссеей по вторичкам горизонт рядом не валялся. Даже ВЫШКИ завезли, БРАВО
-Персонажи явно не вяжутся с сеттингом да ещё и картонные на столько сколько возможно. Если вместо них вкопать брёвна помоему мир станет намного живее...
И опять же, целостность мира очень рваная. Они пытались сделать "фракции" просто максимально разными, не основываясь на логике мира, выглядит это прям полным трешаком.
P.S. особый респект за персонажа который знает что такое бетонная дамба и для чего она, но не знает что такое ТРУБА.

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

bogocity

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 16:13 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Horizon Zero Dawn Complete Edition for PC - Patch Notes https://www.guerrilla-games.com/play/horizon/patch
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3033

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 16:57 (спустя 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

lightrevan


добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Bart52rus
Про конвеер от юбиков согласен, ощущение что это те же разрабы что пилили последних ассасинов, если бы название поменяли в Assassins Creed: Horizon Zero Dawn я бы и не заметил подвоха
Сюжет такой же кастрат как и последние игры Ассасинов (опять же стойкое ощущение что играю в ассасина)
В любом случае достаточно глянуть на разработчиков, у них всегда были такие игры, вроде бы и хорошая но пресная и картонная

ps: я 1 заметил что вначале графику старались делать на отлично а через 20 мин локация стала пресной будто забили допиливать окружающие эффекты?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:09 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AVX на проце требуется!?
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 798

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:21 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

AVX на проце требуется!?
в гоге вроде выпилили

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

toomfool

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:26 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Поиграл маленько, повелся на неплохую графику, и то, что игру сравнивали c The Legend of Zelda: Breath of The Wild.
Что могу сказать.. До Зельды ей очень и очень далеко.. увы
Что понравилось:
- Отличный сэттинг и....все
Что НЕ понравилось:
- Как ни странно графика, на которую я, изначально насмотревшись роликов, и повелся, однако теперь с уверенностью могу сказать, что на пожатых ютубом видосах игра выглядела куда красивее, с учетом того, что игра кушает на высоких 7 с лишним гиг видеопамяти и 10 оперативы, она, как мне кажется, выглядит просто убого. ДО этого проходил Sekiro - и там, как по мне, куда более гармоничная картинка. В Horizon же вроде по отдельности все красивое, однако общая картина выглядит сырой, и напоминает больше графику в ММОРПГ, чем в сюжетной сингле. Это мое личное мнение, может кто то вобще не понимает что я тут имею в виду, однако вероятно это результат того, что над игрой работало множество сторонних геймдизайнеров, и целостной картинкой это назвать сложно. Так сказать выглядит безвкусно.
- Управление - отвратительное, что на геймпаде, что без него. Не доставляет удовольствия.
- Сейчас будет субъективно: пока не играл, казалось что Элой куда симатичнее, надеялся хоть на прикольную девушку можно будет посмотреть.

Конечно еще поиграю, но явное чувство что походу дропну, так и не пройдя. Надеялся на совершенно другое

Напоследок еще раз коснусь сравнения с Зельдой, если вы не играли в творение Нинтендо, и вам близко то, что я сказал выше про игру, то обязательно попробуйте поиграть в Зельду. Благо сейчас уже отлично оптимизирован эмулятор Wii U и все что вам нужно, чтобы поиграть в эту замечательную игру, это немного времени на установку и настройку, ну и желательно все же геймпад.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3033

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:32 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

CaypoH
выпилили не в гоге а в 1.8 патче

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

NOKIAFBR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Австрия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:38 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

toomfool писал(а):

игру сравнивали c The Legend of Zelda: Breath of The Wild.
Что за бред? Кто вообще мог сравнить две разные игры? Абсолютно ничем не похожи

_________________
Intel pentium 4
Nvidia GeForce 6600
128 GB HDD
512 Mb RAM
Корпус старого пердуна
info [Профиль]  [ЛС] 

toomfool

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 17:44 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NOKIAFBR писал(а):

toomfool писал(а):

игру сравнивали c The Legend of Zelda: Breath of The Wild.
Что за бред? Кто вообще мог сравнить две разные игры? Абсолютно ничем не похожи
Ну, насколько я помню, они вышли примерно одновременно и являлись эксклюзивами своих платформ, обе игры экшн/рпг в открытом мире, мир после глобальной катастрофы, плюс по мелочам там. Например камень Шиика у Линка, а у Элой эта вот приблуда на виске. Зельда тогда взяла игру года. Короче когда они вышли их сравнивали довольно активно

_________________
Ryzen 3 3100@4GHz / 16gb RAM@3600MHz / RX5508
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3033

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 18:06 (спустя 21 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

toomfool
сравнивать эти игры могут только укуренные

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

gicmol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Украина
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 18:10 (спустя 4 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Автору как обычно хвала и почет за такие царские подгоны.
Ребята кто нибудь еще сталкивается с проблемой что gog инсталятор загружает диск на 100% и компьютер из-за этого начинает слегка тормозить?. У меня такая проблема постоянно. Не критично конечно но не могу понять почему так, и такая проблема только с гогом. Стоит ссдшник и не сказал бы что самый дешевый и плохой.
info [Профиль]  [ЛС] 

sic1981

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 480

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2020 18:10 (спустя 30 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Выскажу свое ненужное мнение ))
Игру проходил в 2017 на момент выхода - чуть позже ДЛС к ней
По мне, одна из любимых игр на ПС 4 - меня вселенная и ее история зацепила и вторая часть продаст мне пс5
Играть ее в 2020... ну не знаю.
Сравнивать ее с ведьмаком 3? разные игры же
Да и не было шумихи вокруг нее - она на одном уровне у меня как и Deys Gone - хорошая песочница.
Не игра года для меня точно.

_________________
Sony ps5
x5680 6x12 4.0gh
GF 210 2gb
14gb Ram 3channel - 1600mhg
SSD 120 win 10 - 64х
SSD 240+240 GAMES
nvme 512 Games
HDD 1tb
Thermaltake 750w
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 03:56

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы