Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 72

ЦАР
Рейтинг

post 08-Ноя-2020 23:30 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Всем привет!
Заранее прошу прощения если это уже обсуждалось,
Но листать 13 страниц ради пару вопросов - сложно,
Очень прошу помощи!
есть просто пару вопросов :
1.Хорошо ли и играбельно ?
2.В онлайн можно играть разве ?
3.Что лучше качать, обычный, спешиал, или ульти ? Какие у них различия ?

Заранее всем спасибо огромное !
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 09-Ноя-2020 00:55 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ilyarus123 писал(а):

1.Хорошо ли и играбельно ?
1. Кому как. Откуда тут кто знает твои вкусы. Может ты любитель анимэ игрушек
2. Откуда такой вывод? На пиратке? Нет.
3. Никаких различий. В самом краке не открыты нештяки Ультимейт и Спешл Эдишн версий и про это тут написано было 50 раз, сколько можно по кругу каждый божий день спрашивать одно и то же.
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2725983#2725983
Да, тут раздаётся Ultimate Edition но плюшки из неё нужно будет открывать новый кряком. Поэтому. У тебя нет выбора.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aden_Netra

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2020 17:12 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

СОВЕТЫ ТЕМ, У КОГО ЧТО_ТО НЕ РАБОТАЕТ.

1. Скачайте из первого поста фиксы и накатите их ручками.
2. Если продолжает вылетать - в настройках компьютера отключите автонастройку времени и смените год на 2019. Это временное решение, пока ребята не придумают, как решить эту проблему.

ВАЖНО! После смены времени ваш браузер может начать ругаться, мол часы отстают, не могу работать. Просто восстанавливаете время, делаете свои дела в интернете, а для игры возвращаете 2019-й год.

ВАЖНО#2
Предположим, вы каким-то образом прорвались через лаги и прошли пролог, после чего стали сохраняться ручками. В таком случае при изменении года на 2019-й ваши новые сохранения будут де-юре более старыми чем те, которые были сделаны в 2020-м. Поэтому когда вы изменили год и сохранились - удалите все старые сейвы, датируемые 2020-м годом, либо игра будет считать их самыми свежими и автоматически грузить их. Да, игра смотрит на дату сейва, а не на, скажем, время в игре или прогресс сюжета.

3. По моим ощущениям в прологе сохраняться нельзя, там работают только автосохранения.

4. Минут через 40 после игры у меня начал дребезжать звук в наушниках. Я убрал все с системного блока (чтобы тот лучше охлаждался) и сменил в игре в настройках звука "наушники" на "динамики". Хз, что из этого сработало, но треск попал и не возвращался.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 12-Ноя-2020 22:16 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Приветствую! ПОМОГИТЕ!!! Намучался уже ппц, 14 страниц читать тоже ппц, кароче не возможно играть со 2 главы, загружаюсь и ни чего сделать не могу, НПС тоже не взаимодействуют, лошадь тоже, нажимаю действие любое, перс стоит и ни чего не делает не двигается и все, нажимаю ESC нет меню, как победить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 12-Ноя-2020 23:40 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nicom
купи лицензию

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 01:35 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

не возможно играть со 2 главы, загружаюсь и ни чего сделать не могу, НПС тоже не взаимодействуют, лошадь тоже, нажимаю действие любое, перс стоит и ни чего не делает не двигается и все,
Дошёл до Главы 4 на Лицухе, ничего подобного не было
Да и вообще, даже говоря про пиратку, ничего подобного не в данном треде, ни на других трекерах никто ничего подобного не писал. Ты прямо какой то уникум. Вывод. Или бери Лицуху, где такого точно не будет, или стирай пиратку. Она у тебя не идёт и помочь тебе никто не поможет. потому что неизвестно что исправлять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 14:06 (спустя 12 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Kantrik90
ну вы шутники спору нет, если бы я покупал лицухи я бы тут не сидел!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 15:31 (спустя 1 час 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

если бы я покупал лицухи я бы тут не сидел!!!
А где бы ты сидел? Я купил Лицуху на https://www.epicgames.com, а там нема русского форума и вообще форумов, и почему я не могу сидеть тереть за игру здесь? Это запрещено лишь потому что тебе не нравится такой расклад дел? А ты кто?
Какая разница где с людьми общаться, я вон репаки по жизни не качаю но сижу там в тредах, потому что там народу всегда больше чем в раздачах сценовых ISO и проще/быстрее решить какую то проблему по игре или кусок прохождения

А ещё, ты сейчас обалдеешь от удивления, но тут в раздачах фильмов полно народу которые приходят просто потрещать с людьми за фильм, при этом, они честно говорят что не качали его тут, а сходили вчера посмотреть его в кинотеатр и смотрели за деньги вместе с женой и детьми. Они не имею права это делать?
У тебя логика какая то странная и кривая как задняя нога у лесного зайца. Обсуждать надо только там и то, где скачал или где купил.

А тут полно игр старых где вообще никого нет, всё равно там будешь сидеть и вопрошать свои вопросы в пустоту лишь потому что скачал именно там?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 20:49 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
ты наркоман что ли!?
По делу сказать не чего? Проходи мимо не неси херню, а то запрещает ему кто то что то, люди общаются, именно на этой странице вас таких 2е, остальные не балаболить сюда заходят
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 23:25 (спустя 2 часа 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nicom
Агрошкольник, ноль внимания у мамки?)))

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Ноя-2020 23:44 (спустя 19 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

По делу сказать не чего? Проходи мимо не неси херню, а то запрещает ему кто то что то,
Ахереть, парниша какой ты тупой ﴾͡๏̯͡๏﴿
Ты такой тупой что об тебя даже порезаться нельзя. Главное так сагрился, как будто его в гавне выше изваляли или матом обложили. Неадекват в ветке. Я даже рад что у тебя ничего не пашет далее во второй главе, так вам полоумным птушникам на всех форумах и надо.

Тебе сказали, ни у кого на пиратке такого не было. Ты один такой уникум. Не нравится? Действительность от этого не меняется. Ты такой один в ветке и всё и никто тебе тут не поможет. Причём я даже знаю почему у тебя так происходит в Главе 2, но так как ты не дал детали своего компа и ещё жидко серенько пздишь в сторону пытающихся тебе помочь, то сиди нафиг вообще без игры. Так тебе и надо

Тебе культурно дали и второе решение, но тебе не нравится что у тебя денег нет на Лицуху.
Ну так веди себя спокойнее на форуме. Ты не у себя на селе в хлеву среди коров (͡° ͜ʖ ͡°)
Как говорили древние евреи
-Нету денег?
-Привяжите к жопе веник
-И бегИте наметИте
-НаметЁте - приносите.
info [Профиль]  [ЛС] 

tehnomag_alex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 90

СССР
Рейтинг

post 14-Ноя-2020 00:21 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Nicom писал(а):

По делу сказать не чего? Проходи мимо не неси херню, а то запрещает ему кто то что то,
Ахереть, парниша какой ты тупой ﴾͡๏̯͡๏﴿
Ты такой тупой что об тебя даже порезаться нельзя. Главное так сагрился, как будто его в гавне выше изваляли или матом обложили. Неадекват в ветке. Я даже рад что у тебя ничего не пашет далее во второй главе, так вам полоумным птушникам на всех форумах и надо.

Тебе сказали, ни у кого на пиратке такого не было. Ты один такой уникум. Не нравится? Действительность от этого не меняется. Ты такой один в ветке и всё и никто тебе тут не поможет. Причём я даже знаю почему у тебя так происходит в Главе 2, но так как ты не дал детали своего компа и ещё жидко серенько пздишь в сторону пытающихся тебе помочь, то сиди нафиг вообще без игры. Так тебе и надо

Тебе культурно дали и второе решение, но тебе не нравится что у тебя денег нет на Лицуху.
Ну так веди себя спокойнее на форуме. Ты не у себя на селе в хлеву среди коров (͡° ͜ʖ ͡°)
Как говорили древние евреи
-Нету денег?
-Привяжите к жопе веник
-И бегИте наметИте
-НаметЁте - приносите.
Это ты влез в тред со словами: "Никогда такого не было и вот опять" kolob_107
На этот трекер ходят не аля потрещать за жизнь, для этого куча профильных форумов есть, сюда приходят именно скачать пиратку для того, что бы не покупать кота в мешке! Поиграв многие решают купить лицуху. Но этой игре такое не грозит. За такие деньги, в начале, после релиза игры такое количество багов как то не добавляло желания её купить. А то что ты не видел где то и что то, это не значит что твоё мнение хорошее и правильное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 14:09 (спустя 1 день 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Kantrik90
Вооо видать я прям в точку попал, провокаторы наркоманы сразу выявились, вам бы для начала подлечиться что бы на людей не кидались, а то явно деменция и дегенеративное расстройство цнс, с тупыми нет интереса общаться так что прощайте
вы наверное сюда и приходите ради этого
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 15:19 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

провокаторы наркоманы сразу выявились,
Не морозь чушь как Cаб-Zeро в Мортал Комбате. Здесь игру про ковбойцев обсуждают. Нечего сказать по теме так как не играешь, свали с ветки и не засоряй тред своими влажными фантазиями-измышлениями.
Виснет игра, сиди решай свои проблемы и нечего превращать тред по игре в место где хочется почесать свой язык флудом не по теме и обосрать окружающих. Чешется язык, сходи почеши в туалет его ёршиком
===========================
Писательница рассказала, как устраивает деловые встречи в Red Dead Online из за корона вируса Смеюсь
https://games.mail.ru/pc/news/2020-05-20/pisatelnic...red-dead-online/
Больше всего насмешило:
"..иногда общий стол отображается не у всех игроков, и тогда некоторым приходится сесть на землю. Но эта же кнопка отвечает за то, чтобы начать душить человека. Так что иногда персонажи нападают друг на друга прямо во время обсуждения деловых вопросов..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 17:15 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
я с тебя в шоке, ты реально какой то не адекват в пубертате, переворачиваешь все с ног на голову, все потеряйся!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 17:57 (спустя 41 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

я с тебя в шоке,
Бо-оже, мальчуку не решили проблему с зависаниями во второй Главе, которого ни у кого нет не на пиратке не на Лицухе в этой Главе.

Мальчук расстроился и пятый пост подряд флудит не по теме игры и орёт на всех подряд. Ведь играть он не может и писать по теме игры -
соответственно тоже
А ведь он так надеялся что тут телепаты и заранее знают из за чего у него игра виснет наглухо ¯\_(ツ)_/¯
Это ты вот в таком вот шоке с меня, стреляю я.... 😁
info [Профиль]  [ЛС] 

Nicom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

СССР
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 18:27 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
я так то играю и без помощи "гуру" чесания языком, разговаривать в начале с людьми научись, а не высеры печатать
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2020 22:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nicom писал(а):

я так то играю
Да-да, оно и видно, ни одного скрина с игры не дал вообще, уж не говоря о том что нет от тебя скринов далее второй Главы. Интернет это такая штука что можно писать что угодно, всё равно ж никто не проверит ¯\_(ツ)_/¯
Чё, по кругу играешь до Главы 2 и потом опять сначала? Ну а чё, так тоже нормально
Кручу мочалО, вот Глава 2 - начинаю сначалО.

Nicom писал(а):

разговаривать в начале с людьми научись
В общении с тобой людей я не вижу, лишь вопящую на всех вокруг обезьяну.
"Вначале" - наречие и пишется в данном случае вместе.
Если бы было к примеру "в начале пути" - писалось бы отдельно. Я ж говорю, малограмотный визгун в треде у которого виноваты все вокруг, но только не он сам что игра у него наглухо виснет
info [Профиль]  [ЛС] 

Ilyarus123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 72

ЦАР
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 02:19 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Всем привет,
Подскажите пожалуйста (только адекватно и внятно)
В чем отличие версий игр ? (15 страниц листать не хочется)
Есть смысл качать макс.версию игры, или же самая обычная подойдет?

-------------------------------------------------------------------------
Tony Jaa - не отвечай пожалуйста никогда больше, и желаю тебе хорошо закончить 4 класс,

почитай учебник по русскому за 5 класс, пожалуйста)
Таких ошибок я еще не видел )

-------------------------------------------------------------------------
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam_FisherTN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 03:49 (спустя 1 час 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ilyarus123, В чем отличие версий игр ?
Нет отличий, контент предзаказа и специал эдишн открывается в любой версии игры, отдельным файлом. Если ты качаешь рип или репак то в любом случае получишь стандартную версию, в которой можно разблокировать доп контент.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 15:47 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ilyarus123 писал(а):

Tony Jaa - не отвечай пожалуйста никогда больше, и желаю тебе хорошо закончить 4 класс, почитай учебник по русскому за 5 класс, пожалуйста)
Ого, у нас тут мастер-ломастер по обучению других Русскому языку? Ты случаем адреcом не ошибся? Тут пиратко-трекер, а тебе прямой путь на gramotnost.ru
Опозорился ты знатно, старясь подковырнуть других, сам оказался ногами в жире. Берём твои посты на уровне третьего класса.

Ilyarus123 писал(а):

1.Хорошо-ли и играбельно_?
2.В онлайн можно играть разве_?
3.Что лучше качать, обычный, спешиал, или ульти_? Какие у них различия_?
Дефис пропущен, перед знаками препинания пробел НИКОГДА не ставится. Садись. Два.

Ilyarus123 писал(а):

железо хорошее,
патч как правильно ставить, все просто в папку с игрой закидывать_?
Все предложения в Русском языке начинаются с большой буквы. И опять то же самое про пробелы перез знаками препинания. У тебя видать 2 по русскому сейчас в школе, ибо даже такой примитив не выучил.

Цитата:

Всем привет!Как дела обстоят?У меня (качал в первый день залития сюда)Очень долго компилировались шейдеры,часов 5 ждал,было 100% и дальше НИЧЕГО,просто бесконечно 100%
Хотя комп не из слабых,
Дело не в этом. - тут положена точка а не зпт, как поставил ты.
Подскажите пожалуйста,сейчас играбельно или все такж нет? - такого слово в языке Достоевского не было и нет
Пожалуйста,_обновите раздачу!_Игра прошла много чего нового,_и обновлений было не мало! -где пробелы, вуася? "немало" в данном случае выступает как наречие и пишется вместе "немало"

Ilyarus123 писал(а):

Повезло,получил ключ,_когда только были первые ЗБТ,_игра хорошая,правда хорошая концепция,но любителей такого - мало,жаль что она не нашла бОльшей аудитории,думаю уход на фтп станет для нее 2 дыханием,игра добротная.
опять двадцать пять. Перед знаками препинания пробел НИКОГДА не ставится, между словами ставится.

Ilyarus123 писал(а):

И сообщение мол чет драйвер видеокарты крашнулся(или подобное)
Чего??? Ты иносранец что ль? Таких слов в русском языке не было и нет.


Фото-режимом все уже побаловались?
Если потратить пару часов не спеша, можно получить хорошие картинки на память 😊


info [Профиль]  [ЛС] 

FerrariF9000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 22:28 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, есть у кого-нибудь сейвы на моменте когда он встречается со своей бывшей девушкой, там еще можно принять задание, либо отказаться. А то Windows переустановил, сейвы слетели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 23:03 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

FerrariF9000

Там внутри за июль и позже..
https://mega.nz/file/IP4UWZKa#zLKVHz1bZAFOo91dV9o1d...cLjgEo0FNc-1F7F4

Внутри самый ранний за 30 Июль это 48A35C4A_Saves.rar -внутри ещё по дате смотри самый ранний и загружай по очереди, там рядом с егойной бабой какой-то есть.
У меня они все тут
C:\Users\****\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles\48A35C4A

Там внутри чуть позже за 18-ое Августа 48A35C4A__Saves_2.rar следующий архив.
info [Профиль]  [ЛС] 

FerrariF9000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2020 23:27 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, хорошо, буду пробовать, спасибо выражаю тут, ибо в детстве был "плохим мальчиком" и наполучал много минусов)
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 11:58 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FerrariF9000 писал(а):

в детстве был "плохим мальчиком" и наполучал много минусов)
Я ничего не понял. Ты просил сейвы - я дал. Но тебе искать нужный займёт часа 2-3, всё таки у игры долгая загрузка очередного сейва.
\
Смеялся над ними двумя дураками конечно по квесту про робота, во дураки)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 22:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы