Ошибка

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition (Rockstar Games) (RUS/ENG/MULTi13) [L|RGL-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

BlackRavenV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 18:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

Проблемы есть? Или играбельный рип что бы зря не качать

_________________
Intel i9-9900K | ASUS NVIDIA GeForce RTX 3080 ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING | G.SKILL TRIDENT Z RGB 32GB 4000MHz CL18 | GIGABYTE Z390 AORUS MASTER G2 | 860 EVO 1TB | 860 EVO 256GB | be quiet! Straight Power 11 1000 Вт | be quiet! DARK ROCK PRO 4 | be quiet! DARK BASE 700 RGB [BGW33] WHITE | Alienware AW2521HFL Black
info [Профиль]  [ЛС] 

pcevm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 18:05 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый вечер подскажите пожалуйста какие и где создает рип игры папки, что бы удалить их после прохождения.

добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

BlackRavenV рип рабочий играю уже несколько дней, при первом запуске вылетел а дальше нормально пока и сохранения работают, имя учетки винды на русском.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackRavenV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 18:18 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо

pcevm писал(а):

Добрый вечер подскажите пожалуйста какие и где создает рип игры папки, что бы удалить их после прохождения.

добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

BlackRavenV рип рабочий играю уже несколько дней, при первом запуске вылетел а дальше нормально пока и сохранения работают, имя учетки винды на русском.

_________________
Intel i9-9900K | ASUS NVIDIA GeForce RTX 3080 ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING | G.SKILL TRIDENT Z RGB 32GB 4000MHz CL18 | GIGABYTE Z390 AORUS MASTER G2 | 860 EVO 1TB | 860 EVO 256GB | be quiet! Straight Power 11 1000 Вт | be quiet! DARK ROCK PRO 4 | be quiet! DARK BASE 700 RGB [BGW33] WHITE | Alienware AW2521HFL Black
info [Профиль]  [ЛС] 

FSergey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 21:03 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

работало нормально, прошел 25% игры, начало вылетать каждые 10-15 мин , хз в чем дело
попробую переустановить
UPD накатил кряк фикс второй версии, помогло

_________________
...Крепко жму горло...Искренне Ваш...
info [Профиль]  [ЛС] 

Lucas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2020 21:50 (спустя 47 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Господа как быть с вылетами на Десятой винде х64?

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты...

info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3039

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 22:04 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lucas
покупать лицензию и нормальный пк

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 30-Окт-2020 22:20 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

pcevm писал(а):

Добрый вечер подскажите пожалуйста какие и где создает рип игры папки, что бы удалить их после прохождения.

Код:

%appdata%\Goldberg SocialClub Emu Saves\RDR2\                   <-- Сохранения
%localappdata%\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\            <-- Логи
%userprofile%\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\   <-- Настройки игры
 

Lucas писал(а):

Господа как быть с вылетами на Десятой винде х64?
Тебе никто не ответит по существу т.к. нет ни версии Win, ни списка установленных библиотек/драйверов, ни железной конфигурации. Я уже не говорю про логи вылетов, которых тоже нет.

На какой ответ ты рассчитываешь ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Окт-2020 22:30 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lucas писал(а):

Господа как быть с вылетами на Десятой винде х64?
Ахеренный вопрос. По тупости занимает почти первое место, почти, потому что видал и потупее. Ты блондин??
Где это about твой ПК??
https://funkyimg.com/i/2UyL6.png
Где этот репорт Windows о вылете??
https://b.radikal.ru/b31/1903/27/7859562fb627.jpg
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/...6dccdfab32ef.png
https://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/...238c8560be1b.png

nosgoth писал(а):

На какой ответ ты рассчитываешь ?
Да на никакой, он думает что все тут бросят свои дела и займутся гаданием имея ноль байт информации с его стороны.
Такие вопросы по многим Форумам висят годами не отвеченные, а люди постящие подобные вопросы искренне удивляются почему им не может никто помочь. Потому что Гладиолус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ba_stian

Стаж: 3 года 11 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 30-Окт-2020 23:19 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вылетает в течении 20 минут, также как и репак от FitGirl.
Ну что за г...?((
info [Профиль]  [ЛС] 

Lucas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2020 01:29 (спустя 2 часа 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

Lucas
покупать лицензию и нормальный пк
То-то ты здесь 5 лет сидишь, видимо лицензии на тапках покупаешь и, разумеется, вкурсе того, у кого нормальный ПК, а у кого нет... Работаешь наверняка в колл-центре, научили вопросы задавать в духе " а вы включали компьютер в розетку?" Ведь, разумеется все проблемы возникают изз-за ненормального ПК, особенно когда сама Рокстар подтверждала, что вылеты имеют место быть... Но тебе явно виднее..
Ты иди-ка, папке подерзи

добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:

Tony Jaa писал(а):

Lucas писал(а):

Господа как быть с вылетами на Десятой винде х64?
Ахеренный вопрос. По тупости занимает почти первое место, почти, потому что видал и потупее. Ты блондин??
Где это about твой ПК??
https://funkyimg.com/i/2UyL6.png
Где этот репорт Windows о вылете??
https://b.radikal.ru/b31/1903/27/7859562fb627.jpg
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/...6dccdfab32ef.png
https://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/...238c8560be1b.png

nosgoth писал(а):

На какой ответ ты рассчитываешь ?
Да на никакой, он думает что все тут бросят свои дела и займутся гаданием имея ноль байт информации с его стороны.
Такие вопросы по многим Форумам висят годами не отвеченные, а люди постящие подобные вопросы искренне удивляются почему им не может никто помочь. Потому что Гладиолус.
Согласен - вопрос про блондина, как раз - Первое место

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты...

info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 03:03 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lucas писал(а):

Ты иди-ка, папке подерзи
А если у него нет отца как у меня, то ЧТО?
Ты такие фразы не вздумай на зоне кидануть, когда очутишься. Вмиг опустят и под шконкой будешь ночами лежать выть. Идиот.
Не там, не в приличном обществе социума не любят когда "трогают" чужих родителей не зная о том есть ли они у них.

Lucas писал(а):

Согласен - вопрос про блондина, как раз - Первое место
-Вуася, во первых научись правильно цитировать, не занимайся махровым оверпостингом в пол-страницы. Это моветон. За аж 10 лет на форуме даже такому примитиву не научился, что как бэ намекает на крайне низкий IQ в 37 баллов.

Во-вторых, ты сюда пришёл проблему с запуском РДР 2 решать или просто языком почесать? Если просто мрачно чешется язык, сходи в туалет и почеши там его туалетным йоршиком . Если проблему с вылетом, то тебе сказали в картинках для дурачков что с тебя надо.
Не можешь предоставить требуемое, иди в ветку флуда к флудерастам, там тебя заждались, и не жалуйся больше тут на вылеты - это никому неинтересно с нулём предоставленной от тебя инфы.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 03:20 (спустя 17 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Cистемные требования на сайте стима заполняет за зарплату какая нить блондинка, которой до фени что она там напишет.
Будешь спорить с сайтом разра
Ну так там и написано что Вин7. Если есть поддержка Вин7, то и Вин8 автоматически. У Вин8 есть полная обратная совместимость с Вин7.

trollmann писал(а):

8ка, конечно шлак ещё тот. Но всё же... Кто то сидит на ней.
Вин8 – самая лучшая система от Майкрософт. Все мои знакомые на ней сидят (ну просто потому что это я всем установил её). Вин10 – самая неудачная система, хуже Висты даже, франкенштэйн какой то. Жду Вин11, может она норм будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lucas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 31-Окт-2020 04:00 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Мне с тебя недомерок,ничего не нужно, ты зачем вылез? Если кто-то может помочь решить проблему - он помогает, а не занимается словоблудием - это раз. Два - я здесь нахожусь не для того, чтобы тысячами постить бесполезные сообщения, возможно у таких как ты, имбецилов это некая фишка и уж точно не тебе приводить мне в пример приличное общество. Флудишь здесь ты, я задал вопрос - если кому то есть что сказать по делу, он говорит, а ежели нет - так не мельтеши
Далее - повторю, Рокстар сами неоднократно заявляли что имеются проблемы с ПК версией и твои "шансы помочь" кому-либо, если ты узнаешь конфиг их ПК, не вырастут даже на пол процента, проблемы с данным проектом кроются не в железе, но чем тебе это понимать...
Потеряйся

Ba_stian
Удалось избежать вылетов, которые ты описываешь заменой кряка, попробуй один из трех, у меня крашился клиент из-за модуля EMP.dll - замена кряка помогла. Так же советуют Vulkan и DX12 поменять в настройках, кого-то выручает...

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты...

info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 31-Окт-2020 04:10 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Вин8 – самая лучшая система от Майкрософт. Все мои знакомые на ней сидят (ну просто потому что это я всем установил её). Вин10 – самая неудачная система, хуже Висты даже, франкенштэйн какой то.
Крайне субъективная точка зрения не опирающаяся вообще ни на что.

сэтрий писал(а):

Жду Вин11, может она норм будет.
Удачи тебе в твоих ожиданиях. Достаточно зайти на официальный блог MS чтобы понять, что Win11 не будет в обозримом будущем.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 06:23 (спустя 2 часа 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Крайне субъективная точка зрения не опирающаяся вообще ни на что.
Удобная.

nosgoth писал(а):

Достаточно зайти на официальный блог MS чтобы понять, что Win11 не будет в обозримом будущем.
В 2013-м году Майкрософт била в грудь и говорила что Виндовс 8 это последняя винда и теперь только она будет, просто обновления будут выходить. Верить Майкрософту это себя не уважать. Через год, максимум два она презентует Вие11 как очередной революшен и прорыв.
info [Профиль]  [ЛС] 

clockx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 31-Окт-2020 08:07 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проверяю уже вторую раздачу и на обеих выходит ошибка "Unknown Error ffffffff" на начальном ролике, где дым, один раз дошло до барабана револьвера, но тоже вылетело, что может быть не так?
Win 8.1
Ryzen 5 2600X
Geforce GTX 1066 драйвера 456.71
48 GB RAM
Все пути на английском языке. Пробовал оба крэкфикса, на обоих один и тот же результат

Нашёл возможную причину такого поведения, пишут про voicemeeter в процессах, у меня его нет, антивирус, стим, эпик геймс лаунчер, msi afterburner отключал, ошибка сохраняется.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dict

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 149

Сомали
Рейтинг

post 31-Окт-2020 11:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

clockx писал(а):

что может быть не так?
Переключись с DX12 на Vulkan или наоборот, через конфиг, который лежит тут C:\Users\Имя пользователя\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Settings\Sistem.xml
Либо удали все что в этой папке.
Отключи встроенную видяху
Откати драйвера на зеленую видяху, если обновил недавно
Создай или увеличь файл подкачки
Используй крякфикс 2 именно он для Win 8.1
Не используй софт который включает оверлей в игре (показывает фпс итд)
info [Профиль]  [ЛС] 

egodmaster

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:31 (спустя 33 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как играть без вылетов + мнение об игре за 4 часа игры:
1) файл подкачки 8гб
2) дата 2019 год
3) запуск от имени администратора
4) крак фикс v2
5) настройки графики - 4 положение вправо от начала.
Мнение об игре - эту поделку игрой то назвать сложно. Это симулятор "Зажми "W"+ "shift" и читай субтитры. Лошадь сама поварачивает куда надо за персонажами по заданию. За 4 часа игры пострелял минут 7 в паре миссий. Много миссий где за 20 минут прохождения единственное что нужно сделать - это читать субтитры и пару раз нажать "f", чтобы кого-нибудь окликнуть. Как ЭТО можно сравнивать с ведьмаком? Унылая игра. Я могу просто посмотреть сериал "Ад на колесах", эффект будет тот же
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 12:42 (спустя 10 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

Скучная игра. Побегал по снегу, позевал. Болтают болтают они там что то, читать влом субтитры. Управление мудрёное какое то. Фигня короче.
info [Профиль]  [ЛС] 

edtlt

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 31-Окт-2020 13:32 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уважаемые, помогите. Пытаюсь сохранится, пишет "Ошибка сохранения. Убедитесь, что на устройстве хранения достаточно свободного пространства и повторите попытку". Тоже саоме с автосохранениями, что делать не знаю. До этого вылетало, скачал фикс, все ок. Но что делать с сохранениями?
info [Профиль]  [ЛС] 

10OLEG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2020 14:59 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

edtlt писал(а):

Уважаемые, помогите. Пытаюсь сохранится, пишет "Ошибка сохранения. Убедитесь, что на устройстве хранения достаточно свободного пространства и повторите попытку". Тоже саоме с автосохранениями, что делать не знаю. До этого вылетало, скачал фикс, все ок. Но что делать с сохранениями?
игру от админа запускай и будет сохранятся
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 15:11 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Это тебе не в мобильный C&C играть однокнопочный, да?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

egodmaster

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 31-Окт-2020 15:20 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

сэтрий
Это тебе не в мобильный C&C играть однокнопочный, да?
в RDR2 можно играть следующим образом - положить грузики на клавиши "W" и "Shift". Игра будет играть сама в себя. Лошадь сама поворачивает за персонажами по заданию куда нужно. И ты еще про однокнопочные игры рассуждаешь. Либо я за 4-5 часов игры еще не дошел до экшена и все будет дальше, но дальше играть желания нету, ибо за 5 часов игры не зацепила. Нудятина двухкнопочная с субтитрами. А шедовром ее считают те, кто 5000 рублей отдал и вернуть их уже никак. Так легче живется наверно =))
info [Профиль]  [ЛС] 

edtlt

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 31-Окт-2020 15:44 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

10OLEG писал(а):

edtlt писал(а):

Уважаемые, помогите. Пытаюсь сохранится, пишет "Ошибка сохранения. Убедитесь, что на устройстве хранения достаточно свободного пространства и повторите попытку". Тоже саоме с автосохранениями, что делать не знаю. До этого вылетало, скачал фикс, все ок. Но что делать с сохранениями?
игру от админа запускай и будет сохранятся
Спасибо. Я уже дошел до второй главы. И теперь придется все заново проходить, я попытался скачать сейв с пройденной 1 главой, но что-то не работает(
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Окт-2020 16:53 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

сэтрий
Это тебе не в мобильный C&C играть однокнопочный, да?
Кстати да, я заметил что раньше плевался от мобилок, а сейчас они лучше заходят чем крупные хитовые игры. Хотя из Мобилок я только в Райвалс играл. Хотя, ещё две части Аномали прошёл, Алиен Блэкаут, Космические рейнджеры. Ну это не важно. Вообщем, то ли крупные игры стали шляповскими, то ли что то со мной. Я бы и рад во что то интересное сыграть, но одна нудятина. Я вообще не понимаю тему ковбоев, равнодушен к этой атмосфере. Вот сделали бы игру такого же качественного уровня, но что то близкое для меня.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 00:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы