Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

werdinin

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 18-Янв-2020 13:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день ! подскажите пожалуйста , у меня прошитый switch c флешкой нв 128 гб , но места на игры конкретно не хватает, думаю купить флешку на 256 гб . Вообщем вопрос чтобы играть с флешки 256 гб достаточно перекинуть фаилы со старой флешки в корень новой или потребуются еще какие то
манипуляции ?
PS заранее Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 18-Янв-2020 13:34 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

werdinin писал(а):

Добрый день ! подскажите пожалуйста , у меня прошитый switch c флешкой нв 128 гб , но места на игры конкретно не хватает, думаю купить флешку на 256 гб . Вообщем вопрос чтобы играть с флешки 256 гб достаточно перекинуть фаилы со старой флешки в корень новой или потребуются еще какие то
манипуляции ?
PS заранее Спасибо
Достаточно,но если у вас будет две флешки то можно пользоваться двумя флешками паралельно.Тоесть у вас на разных флешках будут разные игры,хоть и отображаться будут в меню все игры.У меня например 3 флешки с разными играми kolob_111

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

werdinin

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Рейтинг

post 18-Янв-2020 13:46 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Buxoy
Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Cerelune

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 19-Янв-2020 16:13 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте! Какой на данный момент актуальный способ установки второй OСи (Линукс/Андроид)
info [Профиль]  [ЛС] 

gorikovoriko

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

Рейтинг

post 25-Янв-2020 22:11 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят, а что за затишье с играми? Перестали взламывать? или ничего не выходит?
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2020 01:22 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

gorikovoriko
Товарищ taporazzo трудится в обычном режиме. За последние несколько дней вышли и вылажены им например 198X, Lumini, Oddworld Stranger's Wrath. А так просто январь всегда скуден на новые игры. В ближайший месяц пару дельных игр выйдет (хотя то порты будут), например такие как Devil May Cry 3, Metro Redux, Mega Man Zero/ZX Legacy Collection и Rune Factory 4.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Diddl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Белоруссия
Рейтинг

post 26-Янв-2020 09:32 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, чем отличается reload от reboot в меню hekate. Просто не грузится atmoshere (экраны kefir --> sept --> atmoshere --> значок atmoshere --> черный backlight экран), а нажимать все кнопки подряд в загрузчике как-то боязливо. upd, карта RIP.
info [Профиль]  [ЛС] 

pp0wer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 48

Россия
Рейтинг

post 29-Фев-2020 01:13 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нужен человек, который шарит! Хочу купить прошитую Nintendo, но разобраться в прошивках не хватает времени. Ищу человека, который сможет все рассказать по ВотсАпу за вознаграждение$. Продаётся очень много приставок, с разными прошивками, не хочу попасть в просак. Всем мир, пишите ЛС
info [Профиль]  [ЛС] 

OtMoRoZoK

Стаж: 12 лет

Сообщений: 194

Чехия
Рейтинг

post 29-Фев-2020 23:11 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

господа вот вот такой вопрос по свичу
У нас получается консоль европейского региона
А вот джойстики хочу купить в США ( с аукциона с ебея, дешего получается) они подойдут к европейской версии ?? Проблем не будет ??
info [Профиль]  [ЛС] 

Wahorezko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 786

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Мар-2020 13:48 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

OtMoRoZoK писал(а):

господа вот вот такой вопрос по свичу
У нас получается консоль европейского региона
А вот джойстики хочу купить в США ( с аукциона с ебея, дешего получается) они подойдут к европейской версии ?? Проблем не будет ??
у свича нету региональных ограничений, проблема только с некоторыми кадриджами, типа витчер купленый в европе будет иметь на борту только языки страны где куплена игра(и то не все, в мк11 вроде сделали патч).

Зы, ministry of broadcast выйдет в апреле на пк?
info [Профиль]  [ЛС] 

asuspro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2020 12:44 (спустя 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Buxoy писал(а):

werdinin писал(а):

Добрый день ! подскажите пожалуйста , у меня прошитый switch c флешкой нв 128 гб , но места на игры конкретно не хватает, думаю купить флешку на 256 гб . Вообщем вопрос чтобы играть с флешки 256 гб достаточно перекинуть фаилы со старой флешки в корень новой или потребуются еще какие то
манипуляции ?
PS заранее Спасибо
Достаточно,но если у вас будет две флешки то можно пользоваться двумя флешками паралельно.Тоесть у вас на разных флешках будут разные игры,хоть и отображаться будут в меню все игры.У меня например 3 флешки с разными играми kolob_111
А не проще купить 512гб флешку и туда все влезет,чем каждый раз "перетыкать" флешки....?

_________________
Школота это состояние души, а не возраст (c) KasperGreen
info [Профиль]  [ЛС] 

spiker071

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 02-Мар-2020 18:04 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, здравствуйте!
Не кидайтесь пожалуйста тапкааки в нуба) Собственно вопросы:
Купил Свич прошиваемый, нашел инструкции для прошивки и т.д., пока не пробовал, не понимаю насчес того в какую файловую систему лучше перевести флешку, на ней по умолчанию eXfat. Кто-то пишет, что лучше сделать fat32, но как же тогда на нее установить гры размером более 4 гигабайт?
Поясните пожалуйста.
И еще вопрос: когда вставляю флешку в Свич, он просит обновление, в данный момент там прошивка родная - 9.1.0, к инэту ее еще не подрубал, можно ли выполнять данное обновление?
И еще: надо ли создавать аккаунт и тп?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2020 13:53 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, просим помощи. Может кто что подскажет как решить проблему? У товарища SWITCH Консоль (прошитая) пролежала без зарядки несколько месяцев. Поставил на зарядку, простояла ночь на Оригинальном адаптере (без повреждений), но не включилась.
Пробовал ставить в док станцию, простояла ночь (Не заметил, что при установке индикатор в левой нижней части дока загорается и тут же тухнет). - само собой безрезультатно.
Так же пробовал простые способы, как Hard Reset.
Также пробовал завести через Fusee Geely c помощью донгла.
Вопрос: Это значит что батарея полностью сдохла и поможет только замена, либо есть еще какие-то варианты проверить работоспособность батареи.
Есть ли вероятность, что консоль брикнулась, просто разрядившись в 0...?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2178

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2020 14:31 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian
это значит что донгл сел - его тоже надо зарядить.

Или скачайте RegraRCMGui и пробросьте через него.

Это не брык, это RCM режим, и приставка полностью исправна, и заведется или с донгла(но его поставьте на зарядку хотя-бы на минут 10) или через комп.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2020 14:44 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HaseoArmahem писал(а):

yurian
это значит что донгл сел - его тоже надо зарядить.

Или скачайте RegraRCMGui и пробросьте через него.

Это не брык, это RCM режим, и приставка полностью исправна, и заведется или с донгла(но его поставьте на зарядку хотя-бы на минут 10) или через комп.
Спасибо за совет. Попробуем.

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

JunkeR JV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 120

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2020 10:56 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят у одного меня utorrent выгружается из памяти через некоторое время? Именно на больших раздачах (по несколько терабайтах которые весят)... 2 часа потом проверяет что скачалось. Потом Полчаса качает и вылетает... Оперативки 16гб... Даже половину не забивает... Не знаю что делать. Можете что подсказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

astherion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 10-Май-2020 14:36 (спустя 2 месяца 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

JunkeR JV, проверь чтобы от имени администратора запускался. Также в папке с utorrent создай пустые файлы без расширения и удали оригиналы для helper.ui в основной папке, helper.exe в папке /helper

_________________
1) AMD Ryzen 5-3600/MSI B450M Mortar Titanium/16GB DDR4 Ballistix (3800 MHz O.C.)/SSD 512+240GB+2HDD 3TB/PowerColor Red Devil RX5700/25" Iiyama FHD 144Hz/Chieftec GPS-700A8/Win11 LTSC 2024/150MBit/s FTTH LAN

2) MSI GP76 Leopard 11UG-442XRU (Intel i7-11800H/16GB DDR4/17" FHD 240Hz/RTX3070 140W/1TB NVMe x4/280W PSU/Win11 LTSC 2024)

3) New Nintendo 3DS XL (Luma 13.1.2)
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 13-Май-2020 13:43 (спустя 2 дня 23 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Хотел спросить забаненная консоль у меня, можно как-то ирать в лицуху и по сети официальной? Сменить серийник или еще как-то.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2020 14:56 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82
На сколько я знаю, блокировка идёт на уровне железа. Так что ничего не поделать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Snarf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 3

Рейтинг

post 06-Июл-2020 16:57 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я не могу понять - это приснилось или нет...

на нинтендо свич есть модификация Skyrim VR? чтобы использовать с Nintendo Labo VR? официально такого скайрима нет, но я вроде бы видел упоминание такого мода в одном из видео, но давно уже об этом забыл. Здесь на форуме такой раздачи нет. упоминания в гугле вроде тоже нет...
info [Профиль]  [ЛС] 

kolpen

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 8

Рейтинг

post 12-Июл-2020 17:42 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите игру, вид от первого лица. РПГ несколько героев в пати типо олдскульных майт анд маджик, вышла на свитч в этом году, если не ошибаюсь на русском языке есть.

добавлено спустя 3 минуты:

Нашел Operencia: The Stolen Sun =)
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2020 03:58 (спустя 2 месяца 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запустил сегодня тинфоил в первый раз за долгое время, он меня "поприветствовал" тем, что с 1 октября hbg.shop will shut down permanently.
Кто нибудь в курсе, что у них там стряслось? Есть/планируются ли альтернативы? Вся та огромная библиотека что сейчас есть останется, или они всё грохнут?

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Play8bit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 374

СССР
Рейтинг

post 24-Сен-2020 04:40 (спустя 41 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

MeatWad,

Брикачу писал(а):

Дампить они продолжат, с поддержкой пользователей донейшенами — хотят сфокусироваться именно на анлоке новых игр без мейнтейна фронтенда, вместо него сейчас работает JITS и Reloaded.
Их tinfoil-frontend-shop (hbgshop.ga/ng, thehbg.shop и зеркала) отключится с октября, останется дискорд, их приватный gdrive-стэш(-и), и другие, сторонние от них репо — добавил ещё побольше (8) ссылок на них в основной пост, — rclone-щие /hbg/.
Хотя, с недавней политикой ужесточения Google-файлохранилищных облаков, стоит рассматривать торренты-p2p как более долгоживущую, доступную и надёжную альтернативу, ИМХО.

_________________
Xbox 360 E (RGH2|NXE 17559|DL 3.21) + PS4 Fat 9.00 + Nintendo Switch (13.1.0|KEF629-1.2.3|E)
info [Профиль]  [ЛС] 

FessBC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 410

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2020 08:41 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, хочу заказать прошитый свитч в регион. Не кинете в ЛС ссылку на проверенную контору?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheDEN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2020 19:12 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят вопрос к знающим.
Где можно взять хороший эмулятор для свитча NES и SNES .????
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Сен 02:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы