Ошибка

Игроку удалось съесть Папу римского в Crusader Kings 3 [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 13-Сен-2020 18:42 33[+]

[Цитировать] 

Игроку удалось съесть Папу римского в Crusader Kings 3








Серия глобальных стратегий Crusader Kings славится своими возможностями по созданию разнообразных историй во вселенной игры. В ней можно не только завоевывать другие государства, но и делать более изысканные вещи.

Реддитор Zak7062 поделился своей забавной историей в Crusader Kings 3. Изначально он опубликовал маленький пост в социальной сети, но редактора издания PC Games настолько впечатлила история, что он захотел узнать больше деталей.

Еще во второй части игроку понравилось достижение "Святой дым", в котором требовалось пожертвовать главой другой религии. В Crusader Kings 3 он увидел одну из возможностей реформирования языческого верования — "ритуальный каннибализм" и сразу поставил перед собой личную цель.

Когда я увидел эту возможность еще до завершения первого дня, то сразу понял, что должен это сделать. Это моя судьба. Я съем Папу римского.

Стартовала партия за Хальфдана "Белую Рубашку", ярла Йорвика, в 867 году. Он захватил Мерсию и Уэссекс, а после и всю Шотландию с частью Ирландии. После Хальфдан погиб, игра продолжилась за его сына Рагнара, который подчинил себе новые территории.

Тогда же Папа римский начал Крестовый поход, но Заку удалось их сдержать — он выдал всех женщин в своей семье за случайных языческих лидеров. А после битв во время крестовых походов в темницах лидеров оказалось большое число католиков.

После этого Зак взял под управление сына Рагнара — Бьорна. Он сжег всех пленников и пошел войной на святые города, что начало поднимать параметр "стресса". Благодаря этому герой сошел с ума и стал каннибалом.

После еще одного крестового похода, который удалось отбить, войска Бьорна вошли в Рим и взяли в плен Папу римского. И игрока появился выбор: просто казнить папу или казнить и съесть.

Как выразился Зак: "Папа снова в меню, ребята".



Правда игроку выдали предупреждение, если съесть папу, то есть 20-процентный шанс заболеть. Так и случилось.

Он чуть не умер. Но такова цена спасения.

На достижение подобной цели в мире Crusader Kings 3 прошло около 100 лет, а игрок потратил примерно 15 часов.




info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 13-Сен-2020 20:57 (спустя 2 часа 15 минут) -80      заценить

KURTxLIVE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 14-Сен-2020 00:46 (спустя 3 часа) [-]58[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Кто-то где-то что-то сделал в игре.
Отличные новости.
Там сегодня в коде человек одним выстрелом троих убил. Напиши новость.
Новость прекрасная, потому что теперь я например знаю, что есть игра с такой вариативностью действий. По крайней мере я узнал что-то полезное для своего досуга и могу эту новость применить в реальной жизни. Намного продуктивнее чем большинство других новостей.
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 14-Сен-2020 01:03 (спустя 17 минут) -62      заценить

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 14-Сен-2020 06:58 (спустя 5 часов) [-]14[+]

[Цитировать] 

Всегда восхищался людьми, которые вот так, могут себя развлекать в песочницах, я же ,кроме как пойди захвати всех, никакие другие цели, сформировать себе не могу(.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 16-Сен-2020 01:27 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а у меня после перехода к феодализму всё посыпалось, ни налогов - ни солдат и вассалы все недовольные, хотя в основном вассалы из моей династии... что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

qazuii

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Рейтинг

post 17-Сен-2020 19:07 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Anger_Is_Power писал(а):

а у меня после перехода к феодализму всё посыпалось, ни налогов - ни солдат и вассалы все недовольные, хотя в основном вассалы из моей династии... что я делаю не так?
не ешь их
info [Профиль]  [ЛС] 

stalin6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 142

СССР
Рейтинг

post 17-Сен-2020 21:32 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надо же, от такого говна даже в виртуальном мире несварение случается...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы