Ошибка

Пригожин выкупил долг Навального и ФБК у «Московского школьника» [В России]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:29 [-]2[+]

[Цитировать] 

Теперь Навальный, Любовь Соболь и ФБК должны 88 млн руб. по делу о расследовании поставок питания комбинатом лично Пригожину. Пригожин заявляет, что прекратит преследование только в случае смерти ответчика


Бизнесмен Евгений Пригожин выкупил у комбината питания «Московский школьник» долг оппозиционера Алексея Навального, его соратницы Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), который образовался в итоге судебного разбирательства по делу о клевете. Об этом сообщила пресс-служба связанной с Пригожиным компании «Конкорд».

Сумма переуступленного долга составляет 87,6 млн руб. «Конкорд» по поручению Пригожина выплатил эту сумму комбинату, после чего право требования этой суммы с Навального, Соболь и ФБК перешло к бизнесмену.

В комментарии «Конкорда» говорится, что Пригожин может отказаться от «преследования» только в случае смерти ответчика. В обратном случае Пригожин пообещал добиться ответа «по всей строгости российского закона».

Сейчас Навальный находится в коме, он госпитализирован в немецкую клинику «Шарите». Врачи клиники утверждают, что речь может идти о его отравлении токсином.

В случае Любови Соболь и ФБК Пригожин заявил, что его юристы ведут «работу по принудительному взысканию долга в рамках российского законодательства». «Надеюсь, вы помните, что в соответствии с новыми поправками в Конституцию России оно имеет приоритет над международным», — завершил он.



info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:30 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Ненароком посетила мысль, что если кто и отравил Навального, то это Пригожин (не лично, разумеется). Больно уж сильно злорадствует. Нехорошо так.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:40 (спустя 10 минут) [-]26[+]

[Цитировать] 

Вот и первые пунктики новой конституции всплывают. Вешают вымышленные много миллионные долги, никакой международный суд тебя уже не спасёт. Если наши суды скажут "плати", никто уже не поможет. Отличная демонстрация нового режима, рот на замок, сиди и не бухти, или у тебя тоже всё что есть заберём.
info [Профиль]  [ЛС] 

botik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ненароком посетила мысль, что если кто и отравил Навального, то это Пригожин (не лично, разумеется). Больно уж сильно злорадствует. Нехорошо так.
Так не логично получается, выкупать долг и травить человека, чтобы умер, он ведь долг не сможет отдать, а долг не маленький...
Кстати, а он выкупил долг до отравления или после?
Если до отравления, то вариант с отравлением ещё может быть, если Пригожин точно знает, что долг ему не отдадут, тогда он мог решить таким образом посчитаться с Навальным.
А если после отравления, то наоборот, он должен быть максимально заинтересован в выздоровлении Навального, а то судиться не с кем будет.

_________________
Единственное, о чем я прошу - дайте мне шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:50 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

botik писал(а):

Так не логично получается, выкупать долг и травить человека, чтобы умер, он ведь долг не сможет отдать, а долг не маленький..
Месть, а состояние у Пригожина более 7млрд, так что может себе позволить

botik писал(а):

Кстати, а он выкупил долг до отравления или после?
Фиг знает, но думается мне, что это процесс не одного дня точно.

RedPriestRezo писал(а):

Вешают вымышленные много миллионные долги, никакой международный суд тебя уже не спасёт
Не вымышленный. Долг образовался по решению суда, а Пригожин его оплатил вместо Навального и теперь может требовать деньги. ФБК ему сильно на ногу наступило, вот теперь и будет его жрать, походу, пока не кончится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 08:54 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Вешают вымышленные много миллионные долги, никакой международный суд тебя уже не спасёт
Не вымышленный. Долг образовался по решению суда, а Пригожин его оплатил вместо Навального и теперь может требовать деньги. ФБК ему сильно на ногу наступило, вот теперь и будет его жрать, походу, пока не кончится.
Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 09:18 (спустя 24 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
Напоминаю: моральный и репутационный ущерб.

Цитата:

Судья взыскал с Навального 29,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и 18 тыс. рублей госпошлины. Такую же сумму он взыскал с ФБК и Соболь, которые также выступали ответчиками по иску. Таким образом, суммарно с них решено взыскать около 88 млн рублей
Источник

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 09:24 (спустя 5 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
Напоминаю: моральный и репутационный ущерб.

Цитата:

Судья взыскал с Навального 29,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и 18 тыс. рублей госпошлины. Такую же сумму он взыскал с ФБК и Соболь, которые также выступали ответчиками по иску. Таким образом, суммарно с них решено взыскать около 88 млн рублей
Источник
Ну, как я и сказал, вымышленный долг.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 09:30 (спустя 6 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

SaShock
Пригожин травит детей (и это кстати тоже доказали в суде), но именно ролик навального причиняет ущерб репутации, а не травля. Все правильно? Это твоя логика?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 09:39 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

пауки в банке...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 10:41 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Все правильно? Это твоя логика?
Это не моя логика. Не надо мне причислять того чего я не говорил ни тем более пытаться предсказать мою логику. Это логика суда. Не нравится - оспорь, есть соответствующие ведомства. А вообще эти два персонажа прекрасно соответствуют друг другу.

t1coon писал(а):

Пригожин травит детей
Формулировка неправильная. Да, было преступление, на данный момент отравления прекратились, он понес наказание (мне кажется уж его можно было по жестче потрепать - но опять же, суд так решил).

С другой стороны тоже было преступление и тоже виновники наказаны.

RedPriestRezo писал(а):

Ну, как я и сказал, вымышленный долг.
Из-за таких "вымышленных" долгов люди на улице оказываются, а иногда целые государства ссорятся.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 27-Авг-2020 11:07 (спустя 25 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
Напоминаю: моральный и репутационный ущерб.

Цитата:

Судья взыскал с Навального 29,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и 18 тыс. рублей госпошлины. Такую же сумму он взыскал с ФБК и Соболь, которые также выступали ответчиками по иску. Таким образом, суммарно с них решено взыскать около 88 млн рублей
Источник
Ну, как я и сказал, вымышленный долг.
Это ты вымышленный, а долг вполне реальный.
Тебе сложно понять такие очевидные вещи как "репутационный ущерб" тк ты не владеешь хоть каким-то бизнесом, хотя бы ларьком. Подрастешь и все поймешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 11:12 (спустя 4 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
Там у Штатов корабль недавно горел, подозревают поджог, ущерба там на 75 миллиардов рублей (насколько понял).
Ну и Навальный не обычный ноунейм, у него есть ресурсы, позволяющие так или иначе влиять на других

добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

t1coon писал(а):

SaShock
Пригожин травит детей (и это кстати тоже доказали в суде)
И вот тебя из-за этой фразы легко можно привлечь за клевету, а скажи ты подобное на канале миллионнике, то уже должен был бы так же миллионы.
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 11:37 (спустя 24 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Напомни мне, как простой смертный может причинить ущерба компании на 86 миллионов?
Напоминаю: моральный и репутационный ущерб.

Цитата:

Судья взыскал с Навального 29,2 млн рублей в качестве компенсации морального вреда и 18 тыс. рублей госпошлины. Такую же сумму он взыскал с ФБК и Соболь, которые также выступали ответчиками по иску. Таким образом, суммарно с них решено взыскать около 88 млн рублей
Источник
Ну, как я и сказал, вымышленный долг.
Тебе сложно понять такие очевидные вещи как "репутационный ущерб" тк ты не владеешь хоть каким-то бизнесом, хотя бы ларьком. Подрастешь и все поймешь.
Т.е., человек получил УЩЕРБА на 86 миллионов, не потому что просрочку в школы пихал, не потому что из-за ПРОСРОЧКИ с ним отказались работать другие предприятия, а потому что навальные об этом всем рассказал? Ну, типичная Россия, и её диванные войска. Не я плохой, холопы плохие, суют свои носы в мои дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 11:58 (спустя 21 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

нахуй вы эту политоту в ленту пускаете ваще, игровой вроде трекер был...
платят за срач?

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:08 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне больше другая версия нравится.
Всем (всем адекватным) известно, что Пригожин - это такой евнух, занимающийся грязной работой для своего царя.
И вот такое палево, где практически Пригожин не скрывает, что он якобы отравил - заставляет задуматься. А чего это он так дерзит? Не потому ли, что берет удар на себя? Типа ему всё равно насрать, введут против него санкции или нет, он не имеет политического веса с точки зрения внешней политики, он не какой-то дипломат, который путешествует по миру, да и дальше своей виллы, где он со своими друзьями в масках сделанных из козлиных голов трахает детей и животных, он не выбирается. Разве что в город, чтобы новую лажовую операцию по лажовой дезинформации пустить. Да и вообще, такой м***к, как Пригожин, скорее предпочтет Арабские Эмираты или Чечню, где себя царьком можно почувствовать, чем цивилизованную Европу. Так что ему терять нечего.
А вот кому есть чего - это спецслужбам, которые если даже по собственной инициативе решили сделать подарок Путину к единому дню голосования в сентябре, где едро собираются иметь и в хвост, и в гриву. Ну, вернее не спецслужбам, а если выяснится, что они, то вопросы будут к Путину или ФСБ или ГУ или еще кому, ибо интересная ситуация, в стране, где есть только один оппозиционный политик, этого оппозиционного политика удивительным образом травят. Да не просто траванулся, а спецсредством, которое в магазине не купишь, даже в узкоспециализированном по лицензии.

Я, конечно, понимаю, что таким светилам современности, как SaShock, нужно буквально на лбу писать "я отравил человека", чтобы хотя бы задуматься над такой возможностью. Но остальные адекватные люди давно знали, что Навального отравили, потому что адекватные люди знают, в какой стране они живут, потому что адекватные люди, в отличии от некоторых, еще в школе научились читать и используют этот эксклюзивный навык для того, чтобы собирать информацию ПРЕЖДЕ чем написать свое мнение. И для остальных адекватных людей сейчас вопрос состоит в том, кто именно из власти это сделал. Потому что зачем - очевидно.

добавлено спустя 1 минута 28 секунд:

Iron Gear
Посмотри последние двадцать раздач, дятел. Игровой трекер. То, что курсов и книг не хватает - это факт. Только это вообще не игровой трекер. Несмотря на доисторический логотип.

добавлено спустя 1 минута 5 секунд:

Ах, ну и по новости надо написать, чего это я.
Пригожин выкупил. Пригожин выкупил у Пригожина. Гениально.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:17 (спустя 9 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Т.е., человек получил УЩЕРБА на 86 миллионов, не потому что просрочку в школы пихал, не потому что из-за ПРОСРОЧКИ с ним отказались работать другие предприятия, а потому что навальные об этом всем рассказал?
В суде доказано, что репутационный и моральный ущерб был нанесен ФБК, Соболь и Навальным.

Ты предлагаешь простить ФБК нарушения закона, которые совершили в процессе расследования? А с чего вдруг? Мы же за равноправие и неизбежность наказания. Ну вот, грызут друг друга, по судам оба походили.

Для ФБК это прекрасная наука, в том, что "за базаром следить нужно".

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:18 (спустя 40 секунд) [-]-16[+]

[Цитировать] 

ofrank0
сам дятел, заебал тут уже свою пороховску хуйню гнать!
я вот в душе не ебу че эт за хуй пригожин, и дальше бы не знал еслиб не тапки...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:26 (спустя 7 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ofrank0
сам дятел, заебал тут уже свою пороховску хуйню гнать!
я вот в душе не ебу че эт за хуй пригожин, и дальше бы не знал еслиб не тапки...
Логика типичного жителя роисии. Я в душе не е*у кто есть кто, дайте мне интернет и чутка жрачки и я буду доволен.

Цитата:

Это не моя логика. Не надо мне причислять того чего я не говорил ни тем более пытаться предсказать мою логику. Это логика суда. Не нравится - оспорь, есть соответствующие ведомства. А вообще эти два персонажа прекрасно соответствуют друг другу.
Ну ты же возникаешь по поводу того что навальный не хочет платить пригожину, при этом не возникаешь что пригожин травит детей. Тут логика четкая и понятная. Двойные стандарты как говорится.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:31 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Iron Gear
Может для этого и существуют новости?
И да, твой стиль общения - это явный показатель своей сознательности. Че, как фортнайт? В каком клубе играешь? Ты не трать драгоценное время на новости, мамка скоро придет.
SaShock

SaShock писал(а):

В суде доказан
Ой какой же ты... даже слова еще не изобрели для тебя. Я вот не могу понять, чего в тебе больше - подлости или глупости?
А как насчет постановления суда, по которому за то, что мусора газон топтали, должны были заплатить оппозиционеры, а? Это тоже справедливость, самый честный и справедливый суд в мире?
И раз уж такое дело, прежде чем сделаю окончательный вывод о тебе. По твоему, Пригожин не травил детей, верно?

добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

t1coon
Не, ну зачем же так. Человек вот знает Порошенко. Может конфеты его ел, хз. По собственным утверждениям, новости не читает особо.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:34 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

если я не знаю и знать не хочу как там ковыряются всякие навальные, собчаки, и прочие значит я школоло в фортнайте? ну-ну, думайте так и дальше...
хоть бы он сдох уже, но вы ведь нового найдете...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4774

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:36 (спустя 1 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Iron Gear
Нет, с чего вы взяли, молодой человек. Вы - пример цивилизованного и образованного человека двадцать первого века! За вами будущее! Я вижу, как такие, как вы, вытянут страну, поднимут с колен, потянут за собой массы. Вы пример для подражания!

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:37 (спустя 57 секунд) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ну вот и отлично

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 27-Авг-2020 12:49 (спустя 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

Т.е., человек получил УЩЕРБА на 86 миллионов, не потому что просрочку в школы пихал, не потому что из-за ПРОСРОЧКИ с ним отказались работать другие предприятия, а потому что навальные об этом всем рассказал?
В суде доказано, что репутационный и моральный ущерб был нанесен ФБК, Соболь и Навальным.

Ты предлагаешь простить ФБК нарушения закона, которые совершили в процессе расследования? А с чего вдруг? Мы же за равноправие и неизбежность наказания. Ну вот, грызут друг друга, по судам оба походили.

Для ФБК это прекрасная наука, в том, что "за базаром следить нужно".
Ага, только неизбежность наказания у нас только для обычных граждан, а все выше поставленные живут в другом государстве, в депутатбурге. И как интересно ты заговорил о нарушении законо и неотвратимости наказания, как думаешь, что должно быть с человеком что поставляет просрочку детям к школу? Я тебе помогу, ничего Улыбаюсь
И как ты любишь говорить про "суды", в суде доказано не было, что навальнята нарушили закон своими действиями пока получали ту или иную инфу, за это их судили бы отдельно, а вот моральный ущерб штука неизмеримая. За причинения морального ущерба тебе, дадут может тыщу или две, но там то бизнесмен! его то честь явно стоит побольше твоей, лимонов на 26 )
А наука "за базаром следить нужно" это удел аушеников, и выходцев из пещер, в современном мире информация должна быть доступна каждому, в том числе и о том, куда тратятся деньги народа. Хотя кому я это объясняю ...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 27-Авг-2020 13:01 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Ну всеж прекрасно было пока ты на личности не перешел, ну елки-палки... Стареет жирный тролль.

Мне, как и многим адекватным людям нужны доказательства. Отравили? Хорошо. Чем? Как? Кто? Хотя бы на один из этих вопросов должен быть ответ.

Почти неделя прошла, но никто ничего не сказал. Даже немецкие врачи, за спиной у которых точно не стоит никакой ФСБшник. Гнусные верещащие заявления истеричной бабы в твиттере я не считаю никаким доказательством.

Понятия "вещество" и "яд" различны по смысловой нагрузке и области применения, воспользуйся эксклюзивным (для тебя) навыком чтения и почитай в толковом словаре значения этих двух слов.

RedPriestRezo писал(а):

в суде доказано не было, что навальнята нарушили закон своими действиями пока получали ту или иную инфу,
Но было доказано причинение ущерба конкретно двумя людьми и одной организацией

RedPriestRezo писал(а):

А наука "за базаром следить нужно" это удел аушеников, и выходцев из пещер, в современном мире информация должна быть доступна каждому, в том числе и о том
То есть ты считаешь, что не нужно нести ответственность за свои слова и действия? Так и до легализации геноцида дойти может, аккуратнее.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Май 10:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы