Ошибка

Представлен смартфон Nubia Red Magic 5S [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 29-Июл-2020 01:15 4[+]

[Цитировать] 


Представлен смартфон Nubia Red Magic 5S


          


Бренд Nubia представил игровой смартфон Red Magic 5S,
который основан на однокристальной системе Snapdragon 865, при этом он получил ряд необычных особенностей.


Цитата:

Смартфон оснащён 6,65-дюймовым дисплеем AMOLED разрешением FHD+, частотой обновления 144 Гц и скоростью опроса сенсорного слоя в 240 Гц.

Он соответствует сертификату TUV Rheinland. Объём ОЗУ составляет 8, 12 и 16 ГБ LPDDR5, постоянной памяти есть 128 или 256 ГБ (тип UFS 3.1).

Основная камера включает в себя модули на 64 + 8 + 2 МП, а фронтальная — 8 МП. Есть стереодинамики и поддержка DTS: X Ultra.

Также присутствуют емкостные кнопки-триггеры, модуль Wi-Fi 6, сканер отпечатков пальцев на дисплее и GPS. Из разъёмов есть выход на наушники 3,5 мм.

Ёмкость батареи составляет 4500 мА·ч, есть быстрая зарядка на 55 Вт.

Отдельно отметим улучшенную систему охлаждения и специальный режим GPU Boost, при котором рекомендуется использовать внешний опциональный кулер.


Цены Red Magic 5S:
• 8/128 ГБ — 543 доллара (почти 40 тысяч рублей)
• 12/256 ГБ — 628 долларов (более 45 тысяч рублей)
• 16/256 ГБ — 714 долларов (около 52 тысяч рублей)
Смартфон уже доступен для предзаказа и поступит в продажу 1 августа.

info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1943

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 29-Июл-2020 05:59 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

рог3 напрягся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2020 09:56 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

"Баловство" от 40 до 52 рублей...ещё есть Snap 865+...предположительно собрались ведущие игроки и договорились, что "выпрыгивать из штанов не надо", конкуренция должна быть в рамках здравого смысла, выпили "самогона" и разошлись довольные сами собой, то один немного "выпрыгнет", то другой, но тут возникает много проблем и одна из главных - система охлаждения.

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 15:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы