Ошибка

«Лига справедливости» Снайдера будет идти около 3,5 часов — или больше [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 21-Июл-2020 13:29 2[+]

[Цитировать] 

«Лига справедливости» Снайдера будет идти около 3,5 часов — или больше

          

Зак Снайдер в новом интервью YouTube-каналу Beyond The Trailer упомянул о продолжительности своей версии «Лиги справедливости».

По словам постановщика, в текущей версии хронометраж составляет 3 часа 34 минуты, однако вполне возможно, что он ещё вырастет к премьере ленты на HBO Max.

Ещё Снайдер немного поговорил о месте фильма в киновселенной DCEU — он отметил, что к моменту релиза ленты на сервисе стукнет уже пять лет с тех пор, как он начал снимать её в 2016 году. И за это время киновселенная пошла несколько иным путём по сравнению с тем, который задумывался изначально.

Это в первую очередь касается концепции мультивселенной и подобных тем. И самому Снайдеру очень нравится данная идея различных вариаций одних персонажей — отчасти поэтому он рассматривают свою версию «Лиги» в качестве своеобразного ответвления от основной киновселенной.

Также Снайдер в очередной раз напомнил, что не видел «стандартную» версию фильма, поэтому не может комментировать то, насколько развитие тех или иных героев совпало с его задумками. Но режиссёр добавил, что в его версии немалую роль будет играть Киборг — этот герой со своей историей окажется важен для всего происходящего.

Напоследок автор в очередной раз поблагодарил фанатов DC за поддержку, упомянув, что и сам остаётся одним из них — и активно ждёт нового «Бэтмена» Мэтта Ривза.

«Лига справедливости» Зака Снайдера выйдет на HBO Max в 2021 году.

info [Профиль]  [ЛС] 

Timon4ik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 42

СССР
Рейтинг

post 21-Июл-2020 13:46 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хранители были прекрасны, все версии. Надеюсь тут всё ж Снайдер возьмётся за старое и сделает не нудятину навроде "человека из стали" и БпС с затянутыми диалогами ниочём и драчками на полчаса, а добротный такой неонуар про супергероев. Главное чтоб переделали всратого антагониста с совершенно шаблонным поведение и невнятной мотивацией.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Июл-2020 14:12 (спустя 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Timon4ik90 писал(а):

Надеюсь тут всё ж Снайдер возьмётся за старое и сделает не нудятину навроде "человека из стали" и БпС с затянутыми диалогами ниочём
БпС был шикарен в плане визуала, а вот в плане истории случился косяк, так как версия в кино шла обрезанная и мотивация персонажей была так же порезана.

Timon4ik90 писал(а):

Главное чтоб переделали всратого антагониста с совершенно шаблонным поведение и невнятной мотивацией.
Фильм не переснимают, как я понял, а выпускают полную версию на 3 с половиной часа (в кино шла версия на 2 часа примерно). Мотивация у антагониста понятная - он собирает некие артефакты для своего начальника (Дарксайд), но это скорее всего вырезали из полной версии.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 13:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы