Ошибка

Pagan Online больше не онлайн - игра станет соло [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6632

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2020 05:06 2[+]

[Цитировать] 


Полноценный релиз сербского «дьяблоида» Pagan Online состоялся лишь в августе 2019-го, однако года разработчикам хватило, чтобы понять: популярностью игра не пользуется. Совсем уж убивать своё детище Wargaming и Mad Head Games не станут, а переведут его в соло-режим.

4 августа Pagan Online (Offline? )получит обновление, которое отключит серверы. Студия будет заниматься повседневной работой игры и предоставлять техническую поддержку.

Pagan Online уже нельзя приобрести через Wargaming.net, а в Steam изначально мультиплеерная игра снова станет доступна для покупки после выхода апдейта, превращающего её в одиночную.



info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Июл-2020 15:37 (спустя 10 часов) [-]18[+]

[Цитировать] 

Wargaming помойка, зачем вообще упоминать о них и ихнем мусоре?
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 09-Июл-2020 17:24 (спустя 1 час 46 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Они хоть первое то Дьябло убили, с этой своей фигней)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 09-Июл-2020 20:01 (спустя 2 часа 36 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Как они вообще собирались конкурировать с POE
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2879

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 09-Июл-2020 20:59 (спустя 57 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
что за треш POE? инди поделка)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nightery

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 189

Япония
Рейтинг

post 10-Июл-2020 13:15 (спустя 16 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

kirsan1212
что за треш POE? инди поделка)
Не в теме, не в теме.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 10-Июл-2020 15:13 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В целом ожидаемо. Сейчас (лет 5-7 как уже) настали тяжёлые времена у ммо игр. Даже ВоВ непонятно как держится. Насколько я понимаю им сессионки (всякие Апекс, Овервощ) дорогу перешли, да и в целом молодёжь не хочет задрачиваться. Вот они и изворачиваются всячески, как примерно Конан Эксайл, вроде ммошка, сохранена уровневая система 60 уровней, сохранены ветки развития как в ммошкках все эти, но в то же время выживач, по этому пути думаю и будет развиваться ммо индустрия, то есть будет более лёгкий, казуальный кач. Ну это если не брать ВоВ, они идут по своей дороге, им никто не указ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 580

Рейтинг

post 10-Июл-2020 17:07 (спустя 1 час 54 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

В целом ожидаемо. Сейчас (лет 5-7 как уже) настали тяжёлые времена у ммо игр. Даже ВоВ непонятно как держится. Насколько я понимаю им сессионки (всякие Апекс, Овервощ) дорогу перешли, да и в целом молодёжь не хочет задрачиваться. Вот они и изворачиваются всячески, как примерно Конан Эксайл, вроде ммошка, сохранена уровневая система 60 уровней, сохранены ветки развития как в ммошкках все эти, но в то же время выживач, по этому пути думаю и будет развиваться ммо индустрия, то есть будет более лёгкий, казуальный кач. Ну это если не брать ВоВ, они идут по своей дороге, им никто не указ.
Шо за бред, Вов процветает, на стримах на твиче онлайн только вырос за последние годы, причем в разы. Есть куча успешных, качественных и популярных проектов, аля ТЕСО, ГВ 2, БДО, архейдж и тд. Да и каждый год выходят новинки. Так что всё отлично с ММО жанром, иначе стали бы амазон вкладывать больше миллиарда в разработку новой ммо по властелину колец?
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 11-Июл-2020 13:50 (спустя 20 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

kirsan1212
У WoW очень неоднозначно с количеством подписчиков. Особых данных после 2015 года нет. На основе имеющегося вполне логично предположить, что нынешний онлайн WoW находится где-то на ранних этапах игры. А если учесть, что релиз WoW Classic вернул интерес какой-то части игроков, то прогнозы неутешительные.
Каждый год выходят новинки, да. Как вышли, так и ушли. Рынок перенасыщен, из новичков я только про Black Desert слышал. Остальное держится ещё с нулевых или начала десятых.
Amazon - одна из богатейших компаний мира и может позволить себе вбухать пару миллиардов вникуда. Мы ещё их сериал не видели по Властелину Колец. И да, LotR - это очень мощный бренд, что уже обеспечит ЛЮБОЙ поделке хоть какое-то внимание.

MMO сейчас выглядит странно (особенно игры с авитопилотом, хех). А одеяло действительно перетянули сессионки. Я хоть и не особо интересовался, но я совершенно не знаю, во что из свежего ММОRPG стоит сыграть, если возникнет такое желание.

Конечно, я не аналитики и не эксперт. Просто попробовал пояснить, почему ты минусы отловил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 22:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы