Ошибка

В России начали продавать телевизор для «мобильного поколения» [Технологии]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 02-Июн-2020 13:08 2[+]

[Цитировать] 

В России начали продавать телевизор для «мобильного поколения»

В России стартовали продажи новых телевизоров Samsung The Sero с поворачивающимся экраном.



Новинка рассчитана на работу в паре с мобильными устройствами, контент с которых можно передавать прямо на экран.

Для трансляции изображения со смартфона на телевизор достаточно прикоснувшись мобильным устройством к рамке The Sero. После этого ТВ автоматически повернёт экран так, чтобы отобразить видео или фото без чёрных полос. То есть, если пользователь держит смартфон вертикально — система подстроит положение экрана соответственно.

Отмечается, что телевизоры Samsung The Sero поддерживают технологию AirPlay 2 и оснащены матрицами 4K QLED. Это позволит владельцам iPhone играть в мобильные игры, общаться в социальных сетях, смотреть фото и видео без лишних действий.

Для новинки заявлены яркое изображение с автоподстройкой яркости и качественный звук. Также есть поддержка Bluetooth и система активного усиления речи AVA.
Стоимость новинки стартует с 109 990 рублей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2020 15:38 (спустя 2 часа 29 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Класс, как колесики для макбук про за 400 бачей...

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iron Gear

Стаж: 12 лет

Сообщений: 332

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2020 15:45 (спустя 6 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

сука kolob_143 и ведь купят...

_________________
R5 5600 / 32GB DDR4 / RX7700XT
info [Профиль]  [ЛС] 

yamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Белоруссия
Рейтинг

post 02-Июн-2020 16:30 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Колёсики стоили 700) anime_33
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 02-Июн-2020 18:27 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

yamato писал(а):

Колёсики стоили 700) anime_33
если покупать сразу с системным блоком, то всего 400. Выгода!
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 02-Июн-2020 19:01 (спустя 33 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

для дебильного поколения, снимающего вертикальное видео.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 02-Июн-2020 19:40 (спустя 39 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Как по мне так мутная затея. Вряд ли найдётся очень уж много фанатов такого. 3д то по каким-то причинам оказалось малоинтересным потребителю, а тут поворачивающийся экран...
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 02-Июн-2020 19:44 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Класс, как колесики для макбук про за 400 бачей...
макбук про что это за устройство?
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 02-Июн-2020 20:16 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Lit up pilot писал(а):

Класс, как колесики для макбук про за 400 бачей...
макбук про что это за устройство?
Такая себе попытка докопаться
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2020 08:11 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин... А ведь это шикарная штука! Давно хотел такую. Конечно цена не адекватная за телик с блютус приёмником. Но сама задумка шикарная. Я давно пытаюсь найти способ вывода изображения с телефона на телевизор и вроде нашёл приложение хорошее "RManager" для этого, но там выводится только мультимедия, а не полностью экран.
info [Профиль]  [ЛС] 

marshallugntu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 14:19 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Блин... А ведь это шикарная штука! Давно хотел такую. Конечно цена не адекватная за телик с блютус приёмником. Но сама задумка шикарная. Я давно пытаюсь найти способ вывода изображения с телефона на телевизор и вроде нашёл приложение хорошее "RManager" для этого, но там выводится только мультимедия, а не полностью экран.
Есть такая технология уже
info [Профиль]  [ЛС] 

todzy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 15:10 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Фуу~ kolob_112
А телек то рамочный, как-то нехорошо!
Молодеж за телы без рамок kolob_129

_________________
PSOne Fat || DC+GDEmu ||PS2 Fat 1st Jpn Series || PS2 Fat+160GB HDD+FBLMC || PS2 Slim ModChip|| PS3 Fat CFW Rebug 4.82 || PS3 Slim CFW Rebug 4.82 || PS4 Pro 5.05 OFW\HEN + PS VR 3.10 || PSP Fat & Slim || PS Vita Fat & Slim || XBOX360 Slim Freeboot || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 3DS XL B9S+Luma || New Nintendo 3DS XL B9S+Luma+GW || PC [i7-3930K | 64GB | GTX780ti]
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 03-Июн-2020 15:14 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это позволит владельцам iPhone играть в мобильные игры, общаться в социальных сетях, смотреть фото и видео без лишних действий.
И спокойно мазать крем от 5G.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 17:18 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

давно пытаюсь найти способ вывода изображения с телефона на телевизор и вроде нашёл приложение хорошее "RManager" для этого, но там выводится только мультимедия, а не полностью экран.
На дворе 2020-ый год, я напрямую с телефона на телевизор выводил ещё в начале 13-ого года, Семь лет уже прошло, как купил смарт LG + 3D TV LG
То есть, со смарта LG на TV LG уже 7 лет как вывожу полностью весь экран и содержимое смарта по воздуху, будь то видео со смарта или фото с него, или что хошь. Там в Меню телека LG SMART SHARE даже функция есть "принимать данные только с вашего телефона или с любого"
Ну я поставил только с моего шоб соседи не лезли, ибо я не знаю как они там промеж собой связываются. Внутри телека два разнодиапазонных WI FI и + WI DI для ноутов с Интелом внутри. Сигнал идёт на экран телека также напрямую по воздуху с ноутов с чипом Интел внутри.
Телек такой вот, я тебе стрелку нарисовал на эту функцию у меня.
И насколь знаю, телеки Самсунг давно точно так же принимают любой сигнал по воздуху со смартов Самсунг.
Где ты ходил 7 лет ? Всё какие то приложения ищешь.
Конечно вот как в статье "коснуться смартом рамки телека" - такого у меня нет.
Да и 100% что телек в статье естественно будет принимать по воздуху только с АйФони и со Смартов Самсунг.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Июн-2020 21:16 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

уже 7 лет как вывожу полностью весь экран и содержимое смарта по воздуху
В какое меню мне зайти на моём айфоне что бы транслировать весь экран телефона на телевизор Самсунг? Я внимательно слушаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 03-Июн-2020 21:57 (спустя 40 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Я внимательно слушаю...
Слушай хоть до посинения. Мне пойти прикупить Айфон и ТВ Самсунг, которых у меня к щастью нет, дабы во всём разобраться за свои деньги и потом транслировать тебе тут на халяву помощь, лишь потому что у тебя IQ = 30 и ты сам это не можешь?

P.S. После того как этот чел полтора года назад тут написал в каком то из своих постов что иногда крутит педали в подвале для выработки энергии дабы экономить электричество, у меня тогда впервые закралась мысль что у человека по-моему с головой что-то не то. Сегодня я в этом только убедился 😠 😔 😔
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Июн-2020 08:34 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Мне пойти прикупить Айфон и ТВ Самсунг
Ну ты же сам кричал, что мол ты такой осведомлённый, и не понимаешь почему я в 2020-м году какими то программами пользуюсь. Ты такой Дартаньян, мог ещё в 2012-м году по щучьему велению подключать без провода всё. Ну вот, я и предложил тебе пояснить мне, а ты взял и слился... Это значит что ты за слова свои ответ не держишь. Так что да, ты должен купить оборудование как у меня, протестировать способ подключения и рассказать мне, иначе ты просто будешь каким то школьником в инете, который всё знает, но ничего не может.

Tony Jaa писал(а):

лишь потому что у тебя IQ = 30 и ты сам это не можешь?
Ну ты тоже это не можешь ведь, поэтому у нас айкъю одинаковый.

Tony Jaa писал(а):

этот чел полтора года назад тут написал в каком то из своих постов что иногда крутит педали в подвале для выработки энергии дабы экономить электричество
Чего... По моему это у тебя с головой что то не то)) Ты походу сам крутишь педали в подвале)) Пипец сижу ржу. Даже у меня фантазия не такая бурная. Ох блин, реально до слёз, "полтора года писал что сижу в подвале и кручу педали". Спасибо за поднятое настроение!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 18:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы