Ошибка

Сценарист "Таксиста": После пандемии кинотеатры могут исчезнуть навсегда [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Апр-2020 04:35 [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Вот тут можешь почитать и посмотреть как выглядит очередь за айфонами в России:
Тю, ты про вот-те хайпо-рекламные картинки kolob_166

Ты бы ещё картинки привёл, как советские люди в Москве в 1990-м в первый Макдональдс в километровой очереди стояли kolob_166 Ну, а чё - норм же.

Я-то думал, что ты лично недавно очередь за айфонами по 100 тыщ. в своей Уфе видел.
А оказывается - нет. Эх...
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 04:50 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Тю, ты про вот-те хайпо-рекламные картинки
Какие рекламные? Ты думаешь что Эпл подкупила людей для создания очередей фейковых? Бред же.

f.d.s. писал(а):

советские люди в Москве в 1990-м в первый Макдональдс в километровой очереди стояли
И Макдональдс значит подкупил советских людей, что бы те имитировали очередь?

f.d.s. писал(а):

Я-то думал, что ты лично недавно очередь за айфонами по 100 тыщ. в своей Уфе видел.
Ну эта очередь в Москве была пол года назад, это не старые фотки. В Уфе люди умнее, они не тратят деньги на айфоны на старте продаж, а вкладывают в улучшение своей жизни и страны в целом.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 27-Апр-2020 05:17 (спустя 27 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Какие рекламные? Ты думаешь что Эпл подкупила людей для создания очередей фейковых? Бред же.
Нет. Конечно же Эпл никого не подкупала.
Всё наоборот.

Это внутри страны приподносится как достижение. Очередь за американским телефоном в России приподносится, как достижение. Ты это сам так приводишь)
Мол, смотрите - россияне при деньгах, могут даже в очереди постоять за новым айфоном. За 100 тыщ. Сколько-то людей. В Москве.
Ну раз сколько-то людей в очереди стоят - значит и у остальных россиян всё отлично.

Вот ты этот посыл и повторяешь kolob_111

сэтрий писал(а):

В Уфе люди умнее
Или беднее.

сэтрий писал(а):

И Макдональдс значит подкупил советских людей, что бы те имитировали очередь?
Нет конечно же. Наоборот.
Без обид к людям, но, как говорится, тогда это было - дорвались. До американского фаст-фуда. Да, и воспринималось, как достижение.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Апр-2020 05:43 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Это внутри страны преподносится как достижение. Очередь за американским телефоном в России преподносится, как достижение. Ты это сам так приводишь)
Никто это никак не преподносит. Это просто констатация факта, типа неординарная ситуация. Тут на оборот, руководству страны не на руку такие новости, что люди закупают иностранный продукт.

f.d.s. писал(а):

Без обид к людям, но, как говорится, тогда это было - дорвались. До американского фаст-фуда. Да, и воспринималось, как достижение.
Я вот живу в 2020-м году и я не разу не был ни в Макдональдс, ни в Кфс итд. Мне тупо они не интересны. Я реально, когда по делам хожу (недавно в Уфу ездил), то захожу именно в столовую, то есть такую более советского типа. Там шикарная еда, плов с мясом, рожки с котлетой, суп, салат, компот. То есть, да, я принципиально игнорю иностранные брэнды, но тут дело не в них, а в том что не понимаю я всяких гамбургеров из Макдональдса, да и как то душа не лежит в такие места заходить. Единственное чем я себя балую, это заказываю ролы изредка, и то не американские, а российского брэнда Майбокс. С недавних пор мониторю всю еду что покупаю на предмет производства, беру только российские или ЕАС. Недавно до зубной пасты докопался, раньше покупал Блендамед, а сейчас изучил рынок и беру Фаберлик, это полностью российская фирма. Просто я понимаю, что я должен давать работу нашим людям, а не выкидывать деньги из страны. Покупая свой товар, я оставляю деньги в стране, даю их нашим рабочим. Всё что у меня есть это вещи российского производства или ЕАС. Исключение это айфон и айпад.

Вот мой манифест, я сам написал:
Не покупай доллар, твоя валюта рубль! Способствуй развитию отечественного производства и покупай акции отечественных компаний!
Каждый купленный доллар в России или вывезенный из неё наносит удар по России в размере полной стоимости этих долларов.
Каждая купленная вещь иностранного бренда в России наносит удар по России в размере половины стоимости этой вещи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2020 09:46 (спустя 1 день 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мамкин фантазёр.
Почти 6 лет на форуме, а иммунитет к этому товарищу-коммунисту ещё не выработался?
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2020 04:48 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

f.d.s. писал(а):

Это внутри страны преподносится как достижение. Очередь за американским телефоном в России преподносится, как достижение. Ты это сам так приводишь)
Никто это никак не преподносит. Это просто констатация факта, типа неординарная ситуация. Тут на оборот, руководству страны не на руку такие новости, что люди закупают иностранный продукт.

f.d.s. писал(а):

Без обид к людям, но, как говорится, тогда это было - дорвались. До американского фаст-фуда. Да, и воспринималось, как достижение.
Я вот живу в 2020-м году и я не разу не был ни в Макдональдс, ни в Кфс итд. Мне тупо они не интересны. Я реально, когда по делам хожу (недавно в Уфу ездил), то захожу именно в столовую, то есть такую более советского типа. Там шикарная еда, плов с мясом, рожки с котлетой, суп, салат, компот. То есть, да, я принципиально игнорю иностранные брэнды, но тут дело не в них, а в том что не понимаю я всяких гамбургеров из Макдональдса, да и как то душа не лежит в такие места заходить. Единственное чем я себя балую, это заказываю ролы изредка, и то не американские, а российского брэнда Майбокс. С недавних пор мониторю всю еду что покупаю на предмет производства, беру только российские или ЕАС. Недавно до зубной пасты докопался, раньше покупал Блендамед, а сейчас изучил рынок и беру Фаберлик, это полностью российская фирма. Просто я понимаю, что я должен давать работу нашим людям, а не выкидывать деньги из страны. Покупая свой товар, я оставляю деньги в стране, даю их нашим рабочим. Всё что у меня есть это вещи российского производства или ЕАС. Исключение это айфон и айпад.

Вот мой манифест, я сам написал:
Не покупай доллар, твоя валюта рубль! Способствуй развитию отечественного производства и покупай акции отечественных компаний!
Каждый купленный доллар в России или вывезенный из неё наносит удар по России в размере полной стоимости этих долларов.
Каждая купленная вещь иностранного бренда в России наносит удар по России в размере половины стоимости этой вещи.
          

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2020 02:04 (спустя 2 дня 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Фридмэн писал(а):

Anger_Is_Power
Ну он хотя бы учит, ты вообще даже свой родной язык не знаешь.
сдался он мне, на руском интересного контента капля в море.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Май-2020 04:37 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Почти 6 лет на форуме, а иммунитет к этому товарищу-коммунисту ещё не выработался?
Я его лишь недавно приметил. Знатная персона?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 22:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы