Ошибка

Нового персонажа Dota 2 решили ослабить [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2019 11:09 2[+]

[Цитировать] 


Очередной патч от 3 декабря ослабил пришедшего с обновлением 7.23 Void Spirit. Первыми это заметили пользователи Reddit.

Урон умения Dissimilate снижен на 20 единиц на каждом этапе развития. Также разработчики посчитали слишком сильным Resonant Pulse – время его подготовки решили увеличить на две секунды, а стоимость в мане подросла на 10 единиц.

Патчем Valve исправила и неполадки с Snapfire – ранее пользователи жаловались на то, что умение Беатрис Lil' Shredder не использовало все накопленные заряды, если у персонажа были отключены пассивные навыки.



info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 359

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2019 13:13 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]27[+]

[Цитировать] 

Раз уж такая "важная" новость заслужила пост на тапках, то почему бы не написать, например, о Grim Dawn, где с последним патчем для созвездия крысы добавили 25% к ответному урону.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6705

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2019 13:32 (спустя 18 минут) [-]-22[+]

[Цитировать] 

Nogood
Напиши. Тут есть два варианта: стать журналистом или сообщить новость путем ЛС кому-нибудь из них. В большинстве случаев, такие новости публикуются еще и со ссылкой на пользователя. Но в данном случае у тебя нет желания поделиться информацией, а есть желание похамить...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nogood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 359

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2019 14:27 (спустя 54 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

SaShock
Извини, если я тебя обидел. Просто, если пробежаться по первой странице форума игровых новостей, все посты за твоим авторством либо действительно информативны, либо как-то интересны. А конкретно здесь - проходняк о том, что понерфили какого-то персонажа в игре. Я бы прошёл мимо этой новости, да только она у меня на главной бросается в глаза жирным красным шрифтом. Это я к тому пишу, что, быть может, не стоит постить вообще всё, что выходит на новостных порталах, а выбирать что-то действительно нужное или интересное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 03-Дек-2019 18:14 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а зачем? он и так был не особо сильным, я его избивал любым персонажем...
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 04-Дек-2019 07:22 (спустя 13 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nogood
да не говори, новости вроде масштабные были,а теперь когда выложить нечего, начинается "появилось новое дерево на карте дота2" и.т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

no4noi

Стаж: 14 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 04-Дек-2019 16:48 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Нуну, не судите автора так строго с разбегу. Новость не самая бестолковая далеко.
Дота 2 это вам не гримдауны всякие - на её регулярные ушленькие турниры оборот у букмекеров уже достигает колоссальных размеров. Многие делают ставки, многие затроты и сами гоняют - так что и логично предположить, что многим может быть интересно.. Пусть даже такие люди и узнают это как правило совсем из других источников ah
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 15:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы