Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2019 15:14 [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Существуют ли какие-то хомбрю, показывающие температуру консоли?
Нет. Hekate показывает температуру, но это нужно каждый раз перезагружать консоль, чтобы посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2019 16:14 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Homuhomu писал(а):

MeatWad писал(а):

Существуют ли какие-то хомбрю, показывающие температуру консоли?
Нет. Hekate показывает температуру, но это нужно каждый раз перезагружать консоль, чтобы посмотреть.
Мде, жаль. А то под разгоном (1683/921/1600) консоль не слабо так греется, весь корпус горячий. Интересно было бы посмотреть что там в это время по датчикам.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Homuhomu

Стаж: 10 лет

Сообщений: 159

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2019 17:38 (спустя 1 час 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Мде, жаль. А то под разгоном (1683/921/1600) консоль не слабо так греется, весь корпус горячий. Интересно было бы посмотреть что там в это время по датчикам.
Ну, перезагрузка консоли в hekate у меня занимает секунд 10-15. Я не думаю, что с выключенным вентилятором чип успеет за это время сильно остыть. Неудобно, конечно, но пиковую температуру посмотреть можно. Без разгона у меня свитч нагревается максимум градусов до 53-54 в доке, по показаниям hekate. И корпус достаточно горячий.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1122

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2019 20:59 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как-то стал смотреть в сторону NSW и тут вопрос, на данный момент они все взламываются или как PS3/Vita до определенного выпуска ?

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 166

Германия
Рейтинг

post 29-Сен-2019 00:06 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Как-то стал смотреть в сторону NSW и тут вопрос, на данный момент они все взламываются или как PS3/Vita до определенного выпуска ?
Нет не все, поддаются взлому только старые ревизии консоли, которых сейчас в продаже днем с огнем не сыщешь, у самого прошитая свечка. В новых ревизиях консолей возможность взлома отсутствует.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 834

Рейтинг

post 29-Сен-2019 00:27 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

на данный момент они все взламываются или как PS3/Vita до определенного выпуска ?
Зависит от серийника консоли. Узнать о взломе конкретной консольки можно тут, вбив серийный номер: https://check.customfw.xyz/ .
А там уже как повезет:
1) 100% прошивается.
2) "Русская рулетка" - консоль, где "возможно" устранен эксплойт, выяснять придется лично на практике пробросом пейлоада(Сам с такой сижу, непрошивайка оказалась).
3) 100% не прошивается(Только если не стоит "прошивка из коробки" 4.0.1).

Покупать в магазине будет та еще задачка. Куда проще взять у кого-то с рук уже прошитую.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Masquerade74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 01-Окт-2019 14:22 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посоветуйте игры для компании, в инете пишут только об относительно известных играх, в них уже поиграли. Недавно скачал castle crushes, crawl, tricky towers
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2019 23:45 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел тут AI: The Somnium Files, раньше много слышал позитивного о режиссере игры Uchikoshi Koutarou, решил узнать к чему ещё он приложил руки кроме известной мне Zero Escape. Полистал его профиль на vndb, предыдущие его работы Memories Off, Infinity, Never7 и т.п. - все имеют между собой то Alternative version то Same setting то Same series...
Собственно вопрос, может кто-то внятно рассказать где в них что? Стоит ли просто играть их по порядку, или же там есть какие-то улучшенные ремейки/ремастеры?

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

gorikovoriko

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 42

Рейтинг

post 08-Окт-2019 00:41 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят, я нуб, у меня проша 7ая, стоит атмосфер, и теперь я не знаю каким образом обновить прошу.
бекапа нет, поэтому ссыкотно
info [Профиль]  [ЛС] 

DeviantKid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2019 13:10 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

42na

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2019 21:00 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друзья! скажите плз как разгонять нинтенду свич?
info [Профиль]  [ЛС] 

besput

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2019 21:43 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Возможен ли разгон на SXOS?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2019 22:38 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

besput писал(а):

Возможен ли разгон на SXOS?
Возможен, делается практически так же как на атмо: берется sys-clk и кладётся на сд-карту по пути \sxos\titles\00FF0000636C6BFF
Инструкция по использованию написана на гитхабе.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

finnish

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2019 22:33 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, пожалуйста, в игре Oxenfree для Свича по умолчанию есть русский язык?
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2019 21:43 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите пожалуйста, по пьяни ставил разные игры, и одна наверное криво установилась, в меню просто крутится кружок на одной из плашек, и при нажатии ошибка. Что за игра, не помню естественно, можно как-то пофиксить?

*** прошу прощения, разобрался сам, оказалось установился только апдейт от DQ11, он и крутился в stealth mode на SXOS, не в силах скачать основную игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kibo32

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 18-Окт-2019 22:31 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь с 8.1.0 обновлялся на 9.0.1 ? А то в гайде пишут что может выдать ошибку и типа можно поставить 7.1.0 ,а в наличии только 7.0.1
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2019 14:29 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

да, недавно обновлялся, прямо из официальной прошивки, не загружая SXOS. Консоль все равно забанена, так что я не мудрствовал лукаво, заморачиваясь хитрыми хоумбрюхами
info [Профиль]  [ЛС] 

Sadovnik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 20-Окт-2019 23:03 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

нужен кому ring fit ?
не знаю правда как без стафа играть, вероятно на алике будут реплики
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 21-Окт-2019 20:33 (спустя 21 час) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Ого, в Тинфоиле оказывается можно апдэйты и диэлси ставить. А есть какое-нить приложение, чтоб игоры оттуда скачивать?
info [Профиль]  [ЛС] 

SleepNot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 22-Окт-2019 10:42 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день! При запуске Call of Ctulhu и Amnesia вылетает ошибка "выключите режим полета", при его выключении пытается подключиться к интернету, и игра не запускается. Как победить? Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

MaxTop2009

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 187

Украина
Рейтинг

post 22-Окт-2019 11:56 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

canceRnya
так им же и скачивай))
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 22-Окт-2019 12:43 (спустя 46 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MaxTop2009
Там иероглифы и поиска нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

mrtndgls

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 42

Бельгия
Рейтинг

post 19-Ноя-2019 10:18 (спустя 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Немного провокационный вопрос: вы не разочаровались в покупке Switch?

Являюсь владельцем WiiU и как фанат зельды (и отчасти нинтендо) ждал выхода свитча, но когда объявили, что это гибридная консоль и ее системные характеристики, был сильно разочарован. Я хотел нормальную стационарку, с современным графеном и возможностями для разработчиков выпускать не только нетребовательную индюшатину. Как итог решил свитч не покупать.

Может я не прав, но на данный момент из действительно годных игр я вижу: марио карт, две зельды, одисею и ведьмак. В карт и зельду я могу поиграть на WiiU (карт пусть не делюкс, но глобальных отличий кроме 3 итемов я не заметил), марио мне не очень заходит (на WiiU прошел всего пару левелов и забросил), а у ведьмака настолько вырвиглазная графика, что уж лучше на пк перепройти.

Таким образом, на данный момент я хотел бы поиграть только в ремейк зельды...
А в качестве портативки до сих пор играю на 3DS, там еще дофига не пройденных игр Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Ноя-2019 10:55 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mrtndgls
Мне кажется начиная с Wii, большая N плавно перешла в другую нишу, где у нее нет конкурентов, а именно в Party сегмент. Их консоли стали этаким вторым запасным кораблем, который покупали в довесок к основной консоли (PS или Xbox), ради Party игр и эксклюзив. Как на поприще игр для домохозяек у них не было конкурентов, так и по сути в портативном сегменте. Зачем им лезть к большим игроками? Вот они и объединили два своих мирка в один Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2178

Предупреждений: 4

Украина
Рейтинг

post 19-Ноя-2019 11:56 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

mrtndgls
Практически купил с первых дней(брал сразу со старта и в закрома - ради хака).
Ваще ни капелюшечки не жалею:

Switch - это эдакие портативный "паст-ген" конкурентов Nintendo: вся годная и окологодная мультиплатформа, выходившая на PS3/X360 потихоньку выкатывается на Switch

И экзы доставляют много фана.

Алсо, только ради возможности играть в лесу/выгребной яме/батискафе в FF XII,RE4,Onimusha,Dragon Dogma я б еще раз взял консоль, не было б у меня ее. Ну и ведьмака 3, дивинити 2 и прочих прелестных знаковых игр - согласен, графена нет, но и играем мы и речь идет о игре в богом забытых местах, в ямках и окопчиках.

Единственно чего не хватает: это зельды твайлайт и ксено Х - но , скорее всего, дело времени и просто подождать.

И ,вроде, эмулятор Dreamcast работает худо-бедно, и есть вариант запустить богоподобную Skies of Arcadia

Long Story Short: покупай, это Эбэст портаблэ консолэ эвар"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Сен 06:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы