Ошибка

Большой FAQ для Xbox 360

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 70, 71, 72  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fixa_fixa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 14:46 [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
Пробовал и не зарплатную!
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 14:57 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Через каждые 1-1,5 часа (средний сеанс игры на боксе) выключай комп через кнопку Power (долго ее держа) и так несколько недель. Он у тебя сдохнет быстро.
А какое отношение это может иметь к перегреву? Не очень понял касательно "Через каждые 1-1,5 часа (средний сеанс игры на боксе) выключай комп", а если комп выключен при игре на боксе?)))

Цитата:

Ну это акки просто ворованные, странно что их не банят.

fixa_fixa
Я вам к сожалению помочь не могу, т.к. проблемы не понимаю до конца - купить офф голд можно оплатив по веб мани код с карты, насчет поинтов не знаю, я не вижу смысла их покупать оффициально - за всякие ненужные бирюльки дороговато выходит.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 14:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

А какое отношение это может иметь к перегреву? Не очень понял касательно "Через каждые 1-1,5 часа (средний сеанс игры на боксе) выключай комп", а если комп выключен при игре на боксе?)))
[img]facepalm.jpeg[/img]. Думай

PaRaDoX писал(а):

Ну это акки просто ворованные, странно что их не банят.
Это не ворованные аккаунты.
 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 15:03 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Думай
А что тут думать - у меня никакого отношения пк к боксу вообще не имеет.

Цитата:

Это не ворованные аккаунты.
Ну да, а какие? Добровольно отданные?

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 15:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

А что тут думать - у меня никакого отношения пк к боксу вообще не имеет.
Может когда нибудь и поймешь

PaRaDoX писал(а):

Ну да, а какие? Добровольно отданные?
Их создают продавцы, кидают туда поинты, присваивают им статус Голд и продают
 

fixa_fixa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 15:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
это как? можно по подробнее? и для какого типа аккаунтов вернее для какой из стран?
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 15:46 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Может когда нибудь и поймешь
Лолкин, если ты сам не понял что сказал - это не значит что я что то не понимаю, мне всё абсолютно ясно - ты ламер с нулевым знанием технической части, попробовал сказать что то умное, при этом не малейшего понятия о чем говоришь не имеешь.

Цитата:

Их создают продавцы, кидают туда поинты, присваивают им статус Голд и продают
Наивный чукотский юноша, а розовые слоники у тебя по небу не летают? Голд аккаунт у майков стоит 40$, кто тебе станет его продавать за 500 рублей?

fixa_fixa
В этом же факе на 1й странице - как купить поинты и голд. Куча способов перевести денюжку, взамен сразу приходит скан офф. карты с ключем для голд аккаунта.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 16:13 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Лолкин, если ты сам не понял что сказал - это не значит что я что то не понимаю, мне всё абсолютно ясно - ты ламер с нулевым знанием технической части, попробовал сказать что то умное, при этом не малейшего понятия о чем говоришь не имеешь.
Если ты не видишь прямой связи между моим примером и проблемой неправильной эксплуатации бокса, то ты дурак. Очевидно жэ.

PaRaDoX писал(а):

Наивный чукотский юноша, а розовые слоники у тебя по небу не летают? Голд аккаунт у майков стоит 40$, кто тебе станет его продавать за 500 рублей?
ололо, украсть нельзя нэ? А купить оптом тожэ нэ? А еще можно программой голд поставить и поинты. Если ты этого не знаешь, то лучше не суйся в спор.
 

fixa_fixa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 16:31 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 16:59 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошивка Хитачи79!!!

Цитата:

11. Запускаем командную строчку ("Пуск"-"Выполнить..."-"cmd" или "Пуск"-"Все программы"-"Стандартные"-"Командная строка"). Переходим в каталог с нашей утилитой 79unlock. Вводим 79Unlock X, где "X" это буква вашего привода, под которой он определился в Windows. Жмем Enter, видим надпись Done.
Ребят кто хитачи прошивал иожете пожалуйста поподробнее рассказать как этот шаг делать!!! что то я никак не пойму!!!! как переходить в каталог надо анлока79????
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 17:01 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ша}{тЁр в командной строке прописывай путь к папке с анлоком
 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 17:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora]
именно к папке или файлу самому??? у мня там файлы есть анлок79 и мемдамп79! и в самой папке есть ещё одна пака под названием plscsi и в ней тоже есть анлок79.бат
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 17:06 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ша}{тЁр к папке. Потом напишешь /анлок 79 и Х , где Х - буква диска.
 

Ша}{тЁр

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 923

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 18:10 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora]
да я так и делал, когда запускаю cmd у мня появляется командная строка в которой уже написано C:Users\Ша}{тЁр> так как у меня папка находится на рабочем столе то мне нужно подписать к уже существующей строке.... тоесть получится C:Users\Ша}{тЁр>Desktop\79 Unlock так???? п потом просто подписать анлок 79 Х! тоесть у меня получается C:Users\Ша}{тЁр>Desktop\79 Unlock\79Unlock F после этого надо нажать ентер и появится надпись done! но у меня после нажатия ентер вылетает вот это "Desktop\79 Unlock" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
и я не пойму чо за хрень!

добавлено спустя 33 минуты:

З.Ы. блин народ ну подскажите, а то я уже за*бался!!! не знаю чо делать!

добавлено спустя:

так вопрос снят! разобрался впринципи!!! теперь не могу запустить 360 максимус файрмваре тоолбокс! пишет что типа "компонент "____" или одна из его зависимостей, не правильно зарегистрированных: файл отсутствует или инвалид" кароч ошибку выдаёт!!!! блин я наверн так никогда не прошьюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

tapkogor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 186

Предупреждений: 1

Бразилия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 18:19 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xtreme 5.3с какие волны читает?я слышал только 3 и 4 но некторые говорят что и 2 волну тоже читает..кто знает?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 18:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

tapkogor Xtreme читает все волны, считая игры от первого бокса.
 

tapkogor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 186

Предупреждений: 1

Бразилия
Рейтинг

post 02-Ноя-2009 18:50 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ясн прост позвонил прошивчику он сказал что 3 и 4 волны пойду а вот остальные надо протестировать)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Ноя-2009 23:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora] писал(а):

Если ты не видишь прямой связи между моим примером и проблемой неправильной эксплуатации бокса, то ты дурак. Очевидно жэ.
Хаха, редкостная деревня. Тебе лет 13? По уму больше не дать - у тебя дураки все выходит, так как не прямой ни косвенной связи в твоем примере нет.

Цитата:

Через каждые 1-1,5 часа (средний сеанс игры на боксе) выключай комп через кнопку Power (долго ее держа) и так несколько недель. Он у тебя сдохнет быстро.
Во первых, откуда информация про средний сеанс игры? Во вторых комп - не сдохнет, ты ламер и потому не понимаешь принцип работы - при нажатие кнопки питания до выключения проходит 2 сек, в это время происходит безопасное прекращение подачи токов и парковка головок винчестера. Вред может быть только для ОСи и информации при копирование\записи, железо из строя не выйдет, но раз ты ламер ты априори об этом знать не можешь, зато пургу несёшь не задумываясь. Не говоря уже о том, что о перегреве тут даже заикатсья не приходится.

Цитата:

ололо, украсть нельзя нэ? А купить оптом тожэ нэ? А еще можно программой голд поставить и поинты. Если ты этого не знаешь, то лучше не суйся в спор.
Твою голову вместо сортира никто не использует случаем? А то есть подозрения, что у тебя там не мозг. Тебе говорят акки краденные, ты отвечаешь - "ололо, украсть нельзя нэ?", может ты по русски плохо понимаешь... или излагаешь? Купить оптом можно, прибавить свою наценку и получится цена магазина - т.е. та по которой везде продают (именно так продают офф. коды с карт мелкомягких). Говоришь программой, ну скажи тогда какой конкретно программой, я утверждаю что такой программы нет, так как все данные аккаунтов хранятся в сети а не на локальном диске, докажи обратное, приведя ссылки, а спорить с дураками - не мой профиль.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 06:31 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX сиди и думай. Может когда нибудь доростешь и поймешь смысл моих слов, бакарайо

PaRaDoX писал(а):

Твою голову вместо сортира никто не использует случаем? А то есть подозрения, что у тебя там не мозг. Тебе говорят акки краденные, ты отвечаешь - "ололо, украсть нельзя нэ?", может ты по русски плохо понимаешь... или излагаешь?
Я не про акки, а про голды и поинты, тупая школота.

PaRaDoX писал(а):

Говоришь программой, ну скажи тогда какой конкретно программой, я утверждаю что такой программы нет, так как все данные аккаунтов хранятся в сети а не на локальном диске, докажи обратное, приведя ссылки, а спорить с дураками - не мой профиль.
Гугл все знает. Можешь хоть у продавцов спросить.
Спорить с дураками мой профиль, ибо just for lulz
 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 12:27 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora]
А что ты про выключение компа и неправильную эксплуатацию бокса перестал кукарекать? "А" сказать тям есть, а на "б" или обоснование не хватает, канис?

Цитата:

Я не про акки, а про голды и поинты, тупая школота.
Голубчик, основываясь на чем ты решил что я школота, не на том случайно что тебе нечего ответить на конкретно поставленные вопросы? Я школу и вышку давно закончил, уверен что ты нет. Так же уверен, что ты звон то слышал, а конкретно ничего не можешь сказать. У кого то украли голды и поинты - нет. А акки воруют постоянно, о чем речь то вообще, ты уже придумывать сказки начинаешь?

Цитата:

Гугл все знает. Можешь хоть у продавцов спросить.
Так если знает, давай запрошенную ссыль, а пока ты маленькая пи#даболка и всё.

Цитата:

Спорить с дураками мой профиль, ибо just for lulz
У тебя выбор то вряд ли есть, очевидно же что редкое дело чтоб с тобой умные люди общались, вот и споришь с себе подобными. А касательно лулзов - ты пока не одной ссылки или подтверждения своим словам не привел "подумай, поищи, дойдет" - можешь себе оставить, та чепуха что ты несешь не проходит проверки логикой, твои утверждения надо в "высказывания ламеров" помещать на оверклокерах, там как раз и будут справедливые лулзы... над тобой.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 13:52 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX ты такой смешной^^
 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 15:30 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[Shitora]
А глупым людям всё смешно ^^

Нет ну правда, хотел пользу извлечь из беседы, узнать как неправильно эксплуатировать бокс, что за прога для взлома акков в лайве, как воруют поинты и голд, а оказалось что потратил время на человека который ничего не знает. Рад, что хоть ты повеселился)))

Зы. Shitora - образованно от слова shit? ^^

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

[Shitora]

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 16:54 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Нет ну правда, хотел пользу извлечь из беседы, узнать как неправильно эксплуатировать бокс, что за прога для взлома акков в лайве, как воруют поинты и голд, а оказалось что потратил время на человека который ничего не знает
А я натолкнулся на человека, который не умеет мыслить логически

PaRaDoX писал(а):

Зы. Shitora - образованно от слова shit? ^^
 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Ноя-2009 18:54 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я натолкнулся на человека, который не умеет мыслить логически
Это намек на то что по твоим первым постам стоило понять, что зря теряю время и не продолжать общение? Ну это упущение ещё не поздно исправить, а в остальном не вижу где бы я мыслил индуктивно.

Цитата:

капитан очевидность негодуэ
Очевидно, конечно, но я не думал, что можно так не любить себя^^

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

hdjackson

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 19:03 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос так скать из разряда "нубских". Порылся, но так и не нашёл ответа на вопрос: можно ли самостоятельно патчить-конвертить образы игр из одной системы в другую (конкретно NTSC-J в PAL) или делать их Region Free ?

_________________
Хочешь с горочки кататься - имей сто рублей.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 04-Окт 21:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы