Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

MagdanatorX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2019 17:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

Ок! Всё ясно спасибо!!! kolob_117 kolob_117 kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

rizz25

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 16-Май-2019 17:24 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят такая проблема. Прошивка 7.0.1 Atmosphere. При установке МК11 (файл из раздачи [.V0]) выдал ошибку и предложил перезагрузить консоль. После консоль потухла и не реагирует. При подключении к ПК Zabig определяет устройство как APX. Что делаеть? Консоль купил сегодня (с рек с установленным кастомом) Файл бекапа есть в наличии. Прошу помощи.

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

Добавлю что кнопку power 30 сек держал - не помогло!
info [Профиль]  [ЛС] 

Two-Face

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 16-Май-2019 20:57 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

rizz25 писал(а):

Ребят такая проблема. Прошивка 7.0.1 Atmosphere. При установке МК11 (файл из раздачи [.V0]) выдал ошибку и предложил перезагрузить консоль. После консоль потухла и не реагирует. При подключении к ПК Zabig определяет устройство как APX. Что делаеть? Консоль купил сегодня (с рек с установленным кастомом) Файл бекапа есть в наличии. Прошу помощи.

добавлено спустя 1 минута 13 секунд:

Добавлю что кнопку power 30 сек держал - не помогло!
У Вас, вероятно, стоит АвтоЦРМ, т.е. когда включаете консоль - она по умолчанию в CRM режиме и надо просто закинуть на нее пэйлоад, например через TegraRcmGUI
info [Профиль]  [ЛС] 

rizz25

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 17-Май-2019 13:25 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо помогло
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 26-Май-2019 09:38 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно любую свич покупать, все для взлома подходят?
info [Профиль]  [ЛС] 

Brauly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2019 00:45 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

привет всем!
Люди, уже отчаялся искать выход, прям беда(
Вкратце: купил консоль с рук, так как не хотел искать нужную ревизию и т.д.
Проверил перед покупкой - было установлено игр 10, все работали. Стоит SXOS, донгл с замыкателем в комплекте. Пару дней потестил- полет нормальный, решили попробовать установить пару игр, из-за которых собственно консоль и брал,и....ничего. Игра устанавливается, но при этом не запускается, либо запускается, но после меню игры, вылетает с ошибкой. Причем ошибки разные. Игры качал здесь естественно. Продавец чем помочь не знает, ибо с его слов все устанавливал без проблем( собственно все игры которые были при покупке работали без нареканий). Методом проб выяснил, что все таки некоторые игры все же работают...но именно что некоторые. Из 20 дай бог штуки 3-4, причем как минимум одна из них все таки порой вылетает с ошибкой. OS переустанавливал, флешку форматировал, пробовал разное( все что связано с SXOS), ничего не помогло. Может кто был в такой ситуации? Или советом дельным помогите...Ну и спасибо заранее
info [Профиль]  [ЛС] 

Mitsurain

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 496

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2019 12:38 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brauly
Какие версии прошивок консоли и SX OS? Новые игры могут требовать новые версии обеих прошивок. Так что первым делом обнови всё и все игры должны заработать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brauly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 19:30 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mitsurain писал(а):

Brauly
Какие версии прошивок консоли и SX OS? Новые игры могут требовать новые версии обеих прошивок. Так что первым делом обнови всё и все игры должны заработать.
sxos последняя, консоль 7.0
Я конечно может что не понимаю, но устанавливаю игры старые, которые требуют прошивку 7.0 или ниже. Неужели без разницы, и все равно необходимо обновление до 8 версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

rigaard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 241

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2019 20:06 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Brauly писал(а):

Я конечно может что не понимаю, но устанавливаю игры старые, которые требуют прошивку 7.0 или ниже. Неужели без разницы, и все равно необходимо обновление до 8 версии?
Пример игры назови. Если она в xcі - ее не обязательно устанавливать, а можно монтировать. Там могут быть ошибки с установкой, в некоторых случаях
info [Профиль]  [ЛС] 

Brauly

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2019 20:22 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rigaard писал(а):

Brauly писал(а):

Я конечно может что не понимаю, но устанавливаю игры старые, которые требуют прошивку 7.0 или ниже. Неужели без разницы, и все равно необходимо обновление до 8 версии?
Пример игры назови. Если она в xcі - ее не обязательно устанавливать, а можно монтировать. Там могут быть ошибки с установкой, в некоторых случаях
например dead cell работает, как и еще парочка игр. То-есть все таки какие-то установились. Практически все игры устанавливал в формате nsp. Xci тоже пробовал, но так же безуспешно. Максимум главное меню - и вылет. Минимум сразу с ошибкой вылет. Игры которые пытался установить думаю нет смысла перечислять, штук 20-25 разных.
info [Профиль]  [ЛС] 

rasul777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Июн-2019 14:29 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

только купил приставку прошивка 3.Х.Х на какую версию надо обновиться, чтобы накатить атмосферой?
info [Профиль]  [ЛС] 

timakid

Стаж: 14 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 11:46 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, может кто сталкивался.

я после того как на 7.0.1 перешел стал сталкиваться с такой проблемой (одновременно я поставил приложение с хомбрюхой ретроарч и стал иногда крашить приставку в нестабильных играх)

у меня при запуске игры появляется ошибка что данные повреждены и запустить проверку. после проверки система пишет что игра повреждена и надо перекачать из стора. переустановка игры помогает. но как правило такая подстава может случиться внезапно и в дороге.

кто встречал такой косяк. как устранять? есть мысли форматировать карту. но это заново потом все устанавливать и тп + сейвы вдруг полетят.

в общем подскажите, кто в теме.

спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerta38

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 13-Июн-2019 11:48 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Друзья подскажите.В данном руководстве написано что для взлома подходит любая консоль.А на 4pda написано что консоль может и не подойти.Кому верить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Buxoy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 391

Рейтинг

post 13-Июн-2019 20:17 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

qwerta38 писал(а):

Друзья подскажите.В данном руководстве написано что для взлома подходит любая консоль.А на 4pda написано что консоль может и не подойти.Кому верить?
Не все консоли взламываются,нужно смотреть по серийному номеру.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerta38

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2019 18:39 (спустя 22 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Buxoy писал(а):

qwerta38 писал(а):

Друзья подскажите.В данном руководстве написано что для взлома подходит любая консоль.А на 4pda написано что консоль может и не подойти.Кому верить?
Не все консоли взламываются,нужно смотреть по серийному номеру.
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 12:24 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята, подскажите, а что никто не хочет обновиться на 8.0.1, а все поголовно спрашивают, идет-ли на 7.0.1? Там взлом прикрыли?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

IDrako

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 315

Россия
Рейтинг

post 19-Июн-2019 16:54 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

вообще 8.1.0 щас обнова и на нее не стоит пока обновляться... остальное нормально.

_________________
Минусуя, подтверждаешь мою правоту^^
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2019 12:38 (спустя 1 день 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

IDrako писал(а):

вообще 8.1.0 щас обнова и на нее не стоит пока обновляться... остальное нормально.
А почему не стоит? Вот в чем остальной вопрос. Можете пояснить?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

Pushook161

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2019 00:24 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Как удалять то игры на взломанной консоли?
info [Профиль]  [ЛС] 

OtMoRoZoK

Стаж: 12 лет

Сообщений: 194

Чехия
Рейтинг

post 27-Июн-2019 19:18 (спустя 2 дня 18 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan писал(а):

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch
Всем привет. помогите можите выложить файлы которые должны быть на флэшки?

добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Brauly писал(а):

привет всем!
Люди, уже отчаялся искать выход, прям беда(
Вкратце: купил консоль с рук, так как не хотел искать нужную ревизию и т.д.
Проверил перед покупкой - было установлено игр 10, все работали. Стоит SXOS, донгл с замыкателем в комплекте. Пару дней потестил- полет нормальный, решили попробовать установить пару игр, из-за которых собственно консоль и брал,и....ничего. Игра устанавливается, но при этом не запускается, либо запускается, но после меню игры, вылетает с ошибкой. Причем ошибки разные. Игры качал здесь естественно. Продавец чем помочь не знает, ибо с его слов все устанавливал без проблем( собственно все игры которые были при покупке работали без нареканий). Методом проб выяснил, что все таки некоторые игры все же работают...но именно что некоторые. Из 20 дай бог штуки 3-4, причем как минимум одна из них все таки порой вылетает с ошибкой. OS переустанавливал, флешку форматировал, пробовал разное( все что связано с SXOS), ничего не помогло. Может кто был в такой ситуации? Или советом дельным помогите...Ну и спасибо заранее
Здравствуйте подскажите где файлы взять на флэшку после форматирования?
info [Профиль]  [ЛС] 

MrZombie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 281

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2019 19:39 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Купил Switch с SX Pro донглом
Изначально на консоли стояло "много игр". Я их потер, сделал emuNAND внутрь консоли, обновил прошивку ОС и прошивку консоли, поставил свои "5 игр" и играл в них.
На 2 месяца выпал из-за болезни, сегодня обновил SX Pro 2.5.3 > 2.8 Beta, прошивку консоли 6.2.0 > 8.1.0
Перед этим сделал emuNAND в раздел microSD (по-моему при покупке SX Pro не давала на microSD писать, а только внутрь консоли): для этого скопировал все содержимое с microSD > папка диск C, сделал emuNAND в раздел microSD и вернул с папки диск C содержимое обратно на microSD.
После этого обновил прошивку приставки.
И вот что я получил:
1. Все иконки "много игр" от первых двух владельцев (то есть состояние, при котором я купил консоль)
2. Моих игр нет. Мои игры xci запускаются, игр nsp нет
3. НЕТ МОИХ СЕЙВОВ, все игры стартуют заново
Вопрос - что я сделал не так, и как вернуть сейвы?
У меня же содержимое карты microSD все сохранено, сейвы все лежат на месте.
P.S. Сейчас некоторые игры требуют привязанной учетки. Я создал свою сам (2 болтаются на консоли, я их не трогаю), но не знаю, как сделать привязку. Начинаю читать - очень сложно. Есть попроще варианты? Причем я эту привязку не могу найти на пошаговом сайте по взлому Switch. То есть при прошивке там есть последний пункт про привязку, но он про невключение вайфая и днс.
info [Профиль]  [ЛС] 

HE1NZ

Стаж: 13 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 15-Июл-2019 02:59 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какую Ось выбрать если буду пиратить с тапок?
info [Профиль]  [ЛС] 

Deroid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2019 16:20 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так понял что сейчас на патченные свичи с прошивкой 4.1.0 можно поставить атмосферу и запускать игры?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

litr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 17-Июл-2019 00:22 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет.
Не могли бы помочь. Стоит Atmosphere 0.9.2 и прошивка 7.0.1. Установил 8.1.0 с помощью ChoiDujourNX. Игры перестали запускаться. Пришлось откатиться. Что сделал не так?
И второй вопрос: могу ли я создать привязанный аккаунт Nintendo с помощью файла "KefirUpdater.nro" из сборки Kefir, если тупо его скопирую и запущу из под Homebrew Launcher? Просто нашел единственную инструкцию по созданию привязки, а там надо устанавливать kefir (а мне инструкция по его установке не очень). Или подскажите как это можно сделать по-другому.
Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

arh_ange_lll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 8

Рейтинг

post 18-Июл-2019 17:48 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят подскажите. Купил свитч неделю назад, стоит 8.0.1 и Atmosphere 0.9.2, если я обновлюсь на 8.1.0 по интернету на самой консоли, взлом не слетит? Бана не боюсь, онлайн не интересен.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 07:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы