Ошибка

Sekiro: Shadows Die Twice (Activision, FromSoftware) (RUS|ENG|MULTi13) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mcpopovich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 22-Мар-2019 17:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

ошибка по директ х,можете подсказать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Снег

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 205

Предупреждений: 3

Самоа
Рейтинг

post 22-Мар-2019 18:22 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jiuletwas писал(а):

Снег писал(а):

Jiuletwas писал(а):

Она полегче чем дарк соулс, но все равно пукан взрывает.
Посмотрю на тебя как быстро ты четырёх мартышек ухлопаешь с колокольчиком kolob_111

Цитата:

да хоть 10 кинконгов вон если что читы есть) http://www.playground.ru/cheats/sekiro_shadows_die_..._02_fling-85727/
Обрати внимание на ник у хатаба кто первый выложил эти читы=)Они тебе не помогут поймать мартышек kolob_111
Особенно в зеленом кимоно!Я час вкуривал как её поймать!На самом деле все очень просто....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dalekonesibarit

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 18:32 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Фикс 21:9 Sekiro: Shadows Die Twice http://www.wsgf.org/forums/viewtopic.php?f=64&t=33066&start=50
info [Профиль]  [ЛС] 

Снег

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 205

Предупреждений: 3

Самоа
Рейтинг

post 22-Мар-2019 18:39 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dalekonesibarit писал(а):

Что там фиксить?Все работает на ура!Лагов багов не заметил на фул настройках, даже на моей старушке GTX 750 ti\8 км ОЗУ\i5

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RufusBradu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 88

Молдавия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:02 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

В общем погонял Волка немного, не знаю кто там говорил что игра немного легче чем ДС, по мне она как раз таки сложнее, за счет вертикальности уровней, камерой приходится вращать не только по горизонтали но теперь уже и вертикали ибо эти лучники, пушечники и прочая нечесть хорошо маскируется за крышами домов. А эти босы...в общем удачи вам парни )))
info [Профиль]  [ЛС] 

KoolS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:05 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Потыкал немного начало, на моей дно машине идёт с 60 фпс и просаживается порой в драках до 46-48. Немного от этого пригорает, в остальном игра пока хорошо идёт, на удивление. kolob_125

_________________
я не похож на рыцаря,народ встречайте горы царя(с)Гарри Топор
info [Профиль]  [ЛС] 

ebkjiud

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:44 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

seinmc228
HDR в винде вырубить, в игре включить, и сделать alt+tab, потом вернуться в игру
info [Профиль]  [ЛС] 

Mexico8

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Норфолк
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:53 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребят, никто не сталкивался с такой ерундой? После запуска игры - экран становится розовым! Даже после того как из игры выйдешь рабочий стол в винде остается розовым. Помогает перезагрузка.
info [Профиль]  [ЛС] 

marioneTkka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:55 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mexico8 писал(а):

Ребят, никто не сталкивался с такой ерундой? После запуска игры - экран становится розовым! Даже после того как из игры выйдешь рабочий стол в винде остается розовым. Помогает перезагрузка.
У меня такая фигня была, когда видяха дублировала монитор "вундус + p" хоткей, должно стоять только экран монитора
info [Профиль]  [ЛС] 

timakid

Стаж: 15 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 19:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят а может сталкивался кто. у меня игровой ноут с двумя видюхами. какимто образом эта игруха запускается только на встроеной видяхе. проверил на остальных играх все идет на 1060, эта нет. разумеется на Intel HD там слайдшоу. как это лечить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mexico8

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Норфолк
Рейтинг

post 22-Мар-2019 20:06 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

marioneTkka писал(а):

Mexico8 писал(а):

Ребят, никто не сталкивался с такой ерундой? После запуска игры - экран становится розовым! Даже после того как из игры выйдешь рабочий стол в винде остается розовым. Помогает перезагрузка.
У меня такая фигня была, когда видяха дублировала монитор "вундус + p" хоткей, должно стоять только экран монитора
Не помогло. Почитал зарубежные форумы, там походу проблемы с 4К разрешением. Попробовал в игре переключить на 2К - цвета нормальные стали, но после выхода из игры на рабочем столе дичь творится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jiuletwas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 20:11 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

timakid писал(а):

ребят а может сталкивался кто. у меня игровой ноут с двумя видюхами. какимто образом эта игруха запускается только на встроеной видяхе. проверил на остальных играх все идет на 1060, эта нет. разумеется на Intel HD там слайдшоу. как это лечить?
у меня так же было надо принудительно выставить и перезагрузить. http://skrinshoter.ru/s/220319/FIOlZBSI http://skrinshoter.ru/s/220319/iKIFJhw2
info [Профиль]  [ЛС] 

timakid

Стаж: 15 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 20:24 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jiuletwas писал(а):

timakid писал(а):

ребят а может сталкивался кто. у меня игровой ноут с двумя видюхами. какимто образом эта игруха запускается только на встроеной видяхе. проверил на остальных играх все идет на 1060, эта нет. разумеется на Intel HD там слайдшоу. как это лечить?
у меня так же было надо принудительно выставить и перезагрузить. http://skrinshoter.ru/s/220319/FIOlZBSI http://skrinshoter.ru/s/220319/iKIFJhw2
спасибо большое, особенно за второй слайд. в контекстном на Gigabyte aero 14 не выпадает такая строчка. все починил!

она там по умолчанию стояла на встроеной графике жестко.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Мар-2019 20:30 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Два вопроса,
Когда поясняли что значат эти два кружка слева внизу, мне в дверь позвонили, теперь туплю что это у меня за кружки
Второй вопрос.
У меня 16 куплено и несу с собой для ударов Топорищем и Сюррикенов, а 30 эмблем скинуто в Хранилище.
Хранилище, оно где вообще, чтоб достать уже купленное и не тратить деньги.
info [Профиль]  [ЛС] 

DedMaxor777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 00:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за релиз)
info [Профиль]  [ЛС] 

Jurben3

Стаж: 9 лет

Сообщений: 159

Рейтинг

post 23-Мар-2019 01:07 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

лет 10 клаву не бил, а тут начал... ахеренная игра
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 03:39 (спустя 2 часа 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Шо делать когда по миру игры начнёт распространяться болезнь «Драконье поветрие». Тут тема такая. Чем чаще вы умираете, тем быстрее оно распространяется. С каждой смертью есть шанс, что заразится новый NPC, если это произойдет — игра предупредит и скажет, кто именно заболел. Так что же делать. Во-первых, чем больше заболевших, тем ниже ваш шанс не потерять золото и опыт при смерти — изначально он равен 30%. Во-вторых, невозможно проходить цепочки квестов заболевших персонажей.

Как только появится первый заболевший, бегите к целительнице Эмме в Разрушенный Храм и все ей рассказывайте. Она попросит принести образец зараженной крови, его можно взять у любого заболевшего. Принесите образец Эмме и через некоторое время она вручит вам специальный амулет, с помощью которого поветрие можно лечить. Для его использования нужен предмет Божественная капля крови — редкий ресурс, который можно найти в мире игры или купить у торговцев. Лечение можно провести у любого идола (местный аналог костров), выздоровеют сразу все персонажи. Но если опять начнете умирать — болезнь вернется
Хотел отметить, что этого Босса уссался убивать. Уссался потому что он почти после каждого удара ему орал "...Прости меня... О прости меня..."


У японцев такой...своеобразный йумор
info [Профиль]  [ЛС] 

Vilgelm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2019 07:48 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отыграл 5 часов и удаляю. Сюжет - не интересен. Бои, их механика - однообразны LB/A/B - контратака. Протез... кхм недавно то же самое наблюдал в новом Devil Maу Cry, хотя там реализовано по интереснее. Древо скилов - скучное. Графика не в антураже 2019 года. В целом очень сильно проигрывает линейке DarkSouls. Во всем. Хотя контора та же. Откуда такой рейтинг и кто его составлял - не понятно. Что очень бросается в глаза - РПГ составляющая практически отсутствует. Так, некий однообразный слешер со скудным геймплеем и лором.
info [Профиль]  [ЛС] 

hukutansk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 23-Мар-2019 09:07 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
кружки - это количество "смертей", после которых можно воскреснуть на месте: одна смерть бесплатная за отдых у алтаря, вторая за убийство мобов

количество эмблем ограничено, они восполняются из Хранилища, если отдыхать у алтаря, как все расходники в солс играх
info [Профиль]  [ЛС] 

kahnv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 191

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 10:22 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jiuletwas писал(а):

timakid писал(а):

ребят а может сталкивался кто. у меня игровой ноут с двумя видюхами. какимто образом эта игруха запускается только на встроеной видяхе. проверил на остальных играх все идет на 1060, эта нет. разумеется на Intel HD там слайдшоу. как это лечить?
у меня так же было надо принудительно выставить и перезагрузить. http://skrinshoter.ru/s/220319/FIOlZBSI http://skrinshoter.ru/s/220319/iKIFJhw2
Спасибо! Помогло!

_________________
MSI GT73VR 6RE(Titan)-047RU/MSI GE63 Raider RGB
PS4(5.05 Hen)
info [Профиль]  [ЛС] 

dalekonesibarit

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 11:00 (спустя 38 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Снег писал(а):

dalekonesibarit писал(а):

Что там фиксить?Все работает на ура!Лагов багов не заметил на фул настройках, даже на моей старушке GTX 750 ti\8 км ОЗУ\i5
Это фикс для сверх широких мониторов
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 12:19 (спустя 1 час 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Снег писал(а):

Что там фиксить?Все работает на ура!
Тебе не надо, другим надо другой ЕХЕшник. Ушоб было так им нормально

hukutansk писал(а):

количество эмблем ограничено, они восполняются из Хранилища, если отдыхать у алтаря,
Понятно теперь. А за отдых у Алтаря я вроде как ничего не плачу, так?

И ещё, купил задорого, за 1600 какую то банку с рисом, написано что этим рисом крутые бойцы помечают особо важные места. Наполнил её 5/5 в месте отдыха, пару раз просто проверить чтоб этот рис посыпал на землю, ничего такого в этом месте не появилось визуально. А карты то вроде как в игре и нет. Что это за банка с рисом такая дорогая, как и где его применять и для чего?
С чужого ролика
info [Профиль]  [ЛС] 

R1D3R

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2019 15:32 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Vilgelm писал(а):

Так, некий однообразный слешер со скудным геймплеем и лором.
Наверное и до первого "настоящего" босса не добрались, судя по такому отзыву kolob_143

_________________
My Steam Profile (from SteamDB)
  • Worth: $5365
  • Games owned: 440
  • Hours on record: 3,808.7h
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 15:39 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
После отдыха у алтаря все мобы ресаются. А воскрешалку можно сразу наполнить если найти статуэтку ребёнка в простыне розовой. Да ещё там чешуя есть которую отдаёшь чувакам в горшках, особо забавно слышать их озвучку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 23-Мар-2019 15:51 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

После отдыха у алтаря все мобы ресаются.
Это да, это я знаю. Игра сказала.

Dean_Win писал(а):

А воскрешалку можно сразу наполнить если найти статуэтку ребёнка в простыне розовой.
Это я не знаю о чём речь.

Dean_Win писал(а):

ещё там чешуя есть которую отдаёшь чувакам в горшках, особо забавно слышать их озвучку.
Одного такого в горшке нашёл, запомнил где он, но вроде как чё у него есть ценного - это какой то новый стиль боевой, но он стоит 7 чешуек, у меня пока их 4

А зачем рис то пятицветный для помечания мест, может кто сказать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 13:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы