Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

SkyJoker

Стаж: 6 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2019 16:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, подскажите кто нибудь игру, кароче в игре управление онли мышкой, выскакивают круглишки и нужно по ним кликать, всё это под музыку и главное что там можно настроить чувствительность. Те что в браузере флеш это бредятина, у меня управление курсором совершенно отличается от того что в игре. Видел эту игру на ролике Brandito на ютюб (он разминался перед матчем в овервотч, само видео потерял)

Monitor 21:9 (2560x1080)
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Стаж: 9 лет 2 месяца

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2019 19:09 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Ребят, подскажите кто нибудь игру, кароче в игре управление онли мышкой, выскакивают круглишки и нужно по ним кликать, всё это под музыку и главное что там можно настроить чувствительность. Те что в браузере флеш это бредятина, у меня управление курсором совершенно отличается от того что в игре. Видел эту игру на ролике Brandito на ютюб (он разминался перед матчем в овервотч, само видео потерял)
Osu

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2019 19:49 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatalAxs
От души, а то гугл всякую чушь предлагает

info [Профиль]  [ЛС] 

BlackMageOFF

Стаж: 5 лет

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2019 10:46 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему Тапочек так называется?

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 17-Фев-2019 16:51 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите какой нибудь сайт где можно почту подписать на релиз игр, типо как в стиме приходят оповещения о релизе, только не обязательно стимовские игры. Ну и желательно чтоб подписку до предзаказа (и вообще страницы в магазине) можно было оформить

info [Профиль]  [ЛС] 

Hugo Weaving

Стаж: 4 месяца 10 дней

Европейский Союз
Рейтинг

post 21-Фев-2019 02:37 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Hugo Weaving, пошли в подъезд, я не уличная...
Ну, пошли. kolob_166

eApTyp

Стаж: 3 года 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2019 23:43 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят раздайте пожалуйста мне минут 10 буквально до качать http://tapochek.net/viewtopic.php?t=572
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2019 23:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eApTyp
Там сверху есть кнопка "позвать скачавших", тут вряд-ли найдётся хоть кто то с этой раздачей

info [Профиль]  [ЛС] 

setriy

Стаж: 6 лет 4 месяца

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2019 13:41 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нередко слышу что мы в России живём плохо, перебиваемся с хлеба на воду. И я вот задумался... У всех нас есть достаточно еды, есть своё комфортабельное жильё, в доме есть вода, электричество, тепло, интернет. Вы в курсе, что о таких благах может только мечтать половина населения Земли? Да, именно то, к чему мы относимся как к обыденному, для большинства на Земле является непозволительной роскошью. А теперь посмотрим на улицы наших городов, и даже не будем брать центральные города, в наших городах нельзя пройти и 50 метров что бы не столкнуться с припаркованным автомобилем, стоят пачками возле каждого подъезда, каждый второй иностранный автомобиль, а каждый третий стоит больше двух миллионов рублей. Вы в курсе что такое не могут даже себе позволить часть европейских городов? Там половина населения на велосипеде ездит, и не потому что они за экологию, а потому что позволить не могут. Я часто слышу от разных знакомых и родственников, о том, что мол тот или этот человек зарабатывает приличные деньги, за границу на отдых по два раза в год ездят. Когда бываю в гостях, то вижу что обстановка в доме у каждого второго как в американских фильмах, вся техника на кухне шикарная, всё стильно, в зале шкафы в каком то старинном классическом стиле, диваны кожаные как королевские. Если европейцу сказать, что кто то владеет землёй в придачу к своему основному жилью, то европеец выпучит глаза и будет смотреть на человека как на олигарха. А в России почти у всех есть земельный участок в собственности к основному жилью и для нас это воспринимается как должное. США постоянно ставит Россию на самые последние места во всяких рейтингах, хотят показать что мы хуже всех, но по факту мы как минимум живём выше среднего уровня в мире, а скорее всего вплотную к уровню США или ЕС. Просто у нас не так опрятно в городах, поэтому некоторые это воспринимают как низкий уровень жизни населения. Просто европейцы не понимают, что внешняя ухоженность не равняется благополучию граждан. Взять Японию, так все улицы вылизаны до блеска, но 80% японцев живут в малюсеньких однокомнатных квартирах, без центрального водопровода и обогрева, обогрев электричеством и только в одной комнате, а воду реально экономят.

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2019 14:32 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Говорить что тут плохо жить безусловно глупо, сравнивать нас с никчемными странами еще более глупо. Для граждан своей страны у нас не плохо живется, покушать не так уж дорого стоит, если постараться можно сытно покушать на 100 рублей, правда без мяса, но всё же. Но говорить что мы близко к США это бред, там средняя зп 4к баксов, у нас 320 баксов, там зп в 10 раз выше без преувеличения, в мелких городах там так же все живут в хороших квартирах, а в больших и у нас в однушках перебиваются, либо снимают коммуналки, либо в хрущевках. Вот только на этом преимущество региональных цен на этом и заканчиваются, технику в Европе намного проще позволить (о США даже говорить не стоит, там самая низкая цена в мире), машины так же проще позволить когда у тебя зп 2500 евро хотя бы, а машину производят в твоей стране или ближайшей.
В Японии и вовсе нет нищеты если ты вдруг не знал, там даже безработные зарабатывают весьма прилично денег на пособии, там есть только средний класс и богатые. Да и в США пособие 800 баксов в среднем (бомжи там зарабатывают больше чем у нас начальники и директора некоторые).

Относительно развитых стран мы если и не хуже всех живем, то явно где то близко к концу рейтинга, относительно условий для граждан страны - весьма не плохо, жить можно если поменьше о всякой ерунде мечтать. То что у тебя какие то знакомые ездят за границу вообще ни о чем не говорит, 80% (не помню от куда статистика) населения страны вообще ни разу за границей не были, и никогда не будут. У меня весьма много знакомых в жизни было (явно более 1000, живу в миллионике) и единицы тех кто хвастался что были за границей (и то в основном потому что из богатой семьи). А вот если ты родился в обычной семье, имеешь обычное образование, имеешь обычную работу и хочешь просто иметь обычную жизнь, ты не сможешь себе позволить поездки за границу, надо попу рвать чтоб накопить эти 100к на неделю - две отдыха.

Нужно просто признать что нам меньше повезло чем некоторым, мы не родились в богатой семье (большинство страны), мы родились в России, я например на Урале вырос, сегодня 30ое апреля, а у нас на улице сугробы в метр и минус на улице. Лучше для нас ни где не будет, мы никому не нужны, ни кто нам просто так не даст гражданство и хорошее рабочее место, так что грубо говоря Россия это лучшее что может быть для нас.

P.S. всё это обобщение, безусловно есть сотни и тысячи людей исключений, я говорил в контексте общей картины

info [Профиль]  [ЛС] 

Ozma

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 25-Май-2019 11:56 (спустя 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Заметил одну штуку и не могу найти информации с чем это связано. мне кажется или активность на трекере довольно сильно упала за последние пару лет? Конечно, новинки здесь найти всё еще легко, но что-то связанное со старыми (и не очень) консолями и пк играми, к примеру, теперь нарыть на Тапках гораздо сложнее и чаще всего раздачи просто мертвы или отсутствуют вовсе, даже крупные паки каких-нибудь DLC или раздел "сцен" раньше поддерживался а сейчас будто полу заброшен. Видеть это довольно грустно при том что консольные разделы раньше, казалось, поддерживались здесь с особой теплотой. Да и в целом это заметно еще на паре ресурсов, с чем это связано? Я что-то упустил и все куда-то перекочевали? Может у тех людей которые занимались этим больше нет времени для поддержки некоторых разделов? Упал спрос? Или всё в целом так как и было и мне показалось? xD
Интересно узнать ваше мнение об этом.

P.S. Надеюсь написал куда надо. Если нет, создам отдельную тему или вообще удалю anime_68
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 12:23 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozma
Активность до сих пор весьма хорошая, например на дмк 5 было порядка 15 тысяч личеров. Раздающих так же дофига, я еще ни одной раздачи не встречал где было бы 0 раздающих, мб на раздачах которые выкладывали 5 лет назад такое и будет, и это нормально, так везде, ни кто не будет 5 лет под ряд раздавать неактуальный продукт. Есть как бы более популярные трекеры нежели тапочек (тапочек вообще закрытый), старье можно там искать.

А в целом активность конечно падает, пиратство менее популярным становится, люди адаптируются под цены в 2к, если вспомнить когда такие цены вдарили весь российский пк рынок был шокирован, казалось слишком дорого, сейчас уже более менее считается. Да и механики распались как понимаю, markfiter и Panky изредка что то выкладывают, остальных и вовсе не видно, паук разве что русскую озвучку кидает, а изначально трекер вроде как механикам и был посвящен, ну я лично сюда пришел ради них, всегда их репаки были самыми топовыми и популярными, а раньше еще и очень оперативно делали их, сейчас можно по 2 месяца от релиза ждать репак, либо вообще не будет игры

info [Профиль]  [ЛС] 

Ozma

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 25-Май-2019 12:39 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Спасибо за ответ, особенно за инфу о Механиках! Да, я тоже когда-то пришел сюда из-за их релизов и той самой поддержки чуть ли не всего консольного на тот момент. Конечно, новинки здесь держатся очень хорошо, жаль что не сильно сохранилось "архивирование" старого. Да и новинки гораздо сложнее хранить и раздавать из-за их размера, в отличии предыдущих поколений игр на пк и консолях, к примеру.
Но опять же, не думаю что популярность пиратсва куда-то пропадет хотя бы из-за культуры сохранения, жаль лишь за некоторые старательно собранные раздачи здесь, вроде качественных фанатских переводов и тому подобного.

К слову о более популярных трекерах, я могу назвать лишь пару если честно...
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 13:02 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozma
Игры старого поколения консолей лежат на соответствующих трекерах и сайтах. Там размер настолько маленький что их на хосты могут закидывать или облако.

info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 14:51 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

изначально трекер вроде как механикам и был посвящен
Трекер создали в первую очередь Р.Г. Игроманы, а если быть точнее Каспергрин, когда гемй-торент.инфо (фриторентс.орг) в очередной раз упал и не поднимался длительное время.

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 15:39 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Игроманов я вообще года 3 не видел))

info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Россия
Рейтинг

post 25-Май-2019 20:03 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Пропала актуальность. Изначально игроманы зародились на торентс.ру, их цель была копии лицензионных русских дисков. Потом на т.ру наехала 1с, бука и новый диск. Все релизы лицензий оттуда выпили. Игроманы во главе с Фридманом (по-моему он был на гти) и СТАЛКЕР создают гти. Сначала распологают сервер в России, но их быстро закрывают. Потом воскрешаются на разных хостингах, даже была вариации на основе форума vBulletin. Затем с горем пополам трекер оживает и его переименовывают в фри торентс.орг. На ФТО создают группу по переносу релизов с т.ру, даже создают инструмент по дерганию оформления раздач. Глава группы Каспергрин. ФТО падает надолго. Касперу надоел это цирк, он в чате группы переносчиков в скайпе, обсуждает имя трекера и создаёт тапки. Каспер главный админ. Сталкер игры. Ланре фильмы по-моему админил. Был ещё один админ на букву H ник. Затем на тропу войны пришли правообладатели. Они нашли в реальной жизни Фридмана и очень сильно начали портить ему жизнь. Потом наехали на Сталкер и ещё какого то админа. Они даже новости создали, извиняйте мы уходим. Так Сталкер превратился в Витчера. И ещё так же пришел с другим ником. Фриман окончательно покинул трекеры. Ситуация вроде стабилизировалась, но трекер находится в минусе по балансу. Каспера тогда начало штормить, он ввел группу спонсоров которые донатили крупные суммы, сделал опрос готовы ли вы помогать трекеру, все кто ответил нет, были переведены в особую группу они не могли писать посты, создавать раздачи, создавался новый интерфейс трекера. Незадолго до этого Ланре уходит и создаёт собственный трекер юнионпир. Каспера вконце концов все это надоело, и он отдает бразды правления Ланре. Ланре убирает эту чехарду разделений пользователей, сворачивает разработку нового интерфейса, от него остаётся только возможность ставить плюс минус за посты и ещё какие то мелочи, уже не помню. Юнионпир превратился в некое зеркало тапок. Ланре не был таким экспереминаторам как Каспер, потихоньку развивает трекер.

Все выше я к чему, к тому что раньше все были молоды, куча времени, много энтузиазма, были трекерные войны, покупали диски, правильно с них снимали образы, тогда контент был уникален. Сейчас старое покаление как Я надоедает этим заниматься, в Стиме стали с распродажа и игры доступны, интернет очень быстр, локалки умерли. Новому поколению этого не понять, им это не интересно, диски покупать не надо, все есть в цифре, контент доступен. Поэтому рг умирают, а новые не приходят.

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 12:25 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Смеюсь Во история то, хрен что в голове уложится. Я либо сбился, либо не очень понял, почему Ланре стал главным админом то? Витчера тоже очень давно не видно, паук глава мехов. Еще и riprip админ есть, которого я вообще ни разу не видел и ничего о нем не слышал

info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 16:34 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Ozma
Игры старого поколения консолей лежат на соответствующих трекерах и сайтах. Там размер настолько маленький что их на хосты могут закидывать или облако.
Интересны эти трекеры ибо что-то хотел отсюда скачать так раздача была мертва тот же МЭ хотел пройти на PS3 так пришлось на ПК проходить ибо раздачи консоли почти мертвы.

info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 17:06 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Касперу начало рвать крышу (нет он не плохой человек, так вышло), разделение юзеров, новый дизайн и тп. Они с Ланре разошлись в интересах. Ланре создаёт трекер юнионпир,и уходит с тапок (это было до событий выше). Трекер летит в тартарары, сами подуймайте когда вам прямым текстом говорят,что вы никто,и звать ни как, какая буча высплывает. Каспер видимо осознал,что ему все это просто надоело,и связался с Ланре и отдал ему бразды правления. После этого Юнионпир стал неким зеркалом тапок.

По поводу релизеров просто многим это надоело, устали они, меняются приоритеты. Взять меня раньше я много релизил, был в топах, активно занимался разной деятельностью, сейчас новый релизов не делаю потихоньку обновляю парочку старых и все.

Про риприп не помню, если честно. Я больше помню старую гвардию, особенно тех. админа ФТО Елдера.

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2019 17:30 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Насчет пс3 не особо знаю, думаю на самом крупном нашем трекере можно найти игру без проблем, или на бухте

info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Рейтинг

post 27-Май-2019 09:54 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Про риприп не помню, если честно.
Был одним из активистов консольного раздела (если не путаю, еще со времен GTI), после уже стал администратором.
info [Профиль]  [ЛС] 

hikksa

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 23:13 (спустя 2 дня 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, как сделать поиск торрентов по автору? Чего-то не робит, после выбора юзера и нажатия поиска ищет будто бы последние опубликованные торренты kolob_145
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 23:21 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

hikksa
Через профил как вариант можно посмотреть.

info [Профиль]  [ЛС] 

hikksa

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 29-Май-2019 23:25 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

hikksa
Через профил как вариант можно посмотреть.
Если бы он был открыт kolob_131
У интересующего меня пользователя торрент профиль скрыт... =(
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 18-Июн 07:59

Часовой пояс: GMT + 4