Ошибка

Sony начала сбор заявок на участие в закрытом тестировании Dreams [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6664

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2019 11:52 [-]0[+]

[Цитировать] 


Ко второму этапу закрытого тестирования Dreams от создателей LittleBigPlanet из Media Molecule, как и было обещано, допустят больше игроков — Sony уже начала сбор заявок на участие в бета-тесте, который продлится до 21 января.



Рассылка приглашений пройдёт 11 января, однако компания предупреждает, что мест немного, поэтому попадут далеко не все.
Как и во время первого этапа, участникам тестирования нельзя публично делиться впечатлениями, роликами и скриншотами, а также вести прямые трансляции — после получения письма пользователи автоматически «подписывают» соглашение о неразглашении. Обсудить игру можно будет на форуме Dreams.
          

В Dreams пользователи получат мощный и гибкий редактор, с помощью которого можно создавать не просто отдельные уровни, но ещё и самостоятельные игры в совершенно разных жанрах — от шутеров до стратегий.

Примечательно, что разработчики планируют перенести все творения пользователей из текущего тестирования в финальную версию продукта, однако пока они не дают громких обещаний, отмечая, что ситуация может измениться.

Проект долгие годы находился в производственном аду, однако Sony верила в концепцию и позволила Media Molecule несколько раз начать производство с нуля. Выход полной версии Dreams ожидается в течение 2019 года на PS4. Модель распространения остаётся неизвестной.


info [Профиль]  [ЛС] 

Riljis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 753

Россия
Рейтинг

post 05-Янв-2019 12:40 (спустя 47 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

М... так есть юнити, инреал инжайн... Это они игровой движок продают если от шутера до стратегии пилить можно плюс министим?

Я так понял они пилили, делали и в итоге дают пользователю конечному двигло со словами "делайте что хотите - у нас не хватило ума"
info [Профиль]  [ЛС] 

Xander1993

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Россия
Рейтинг

post 11-Янв-2019 21:34 (спустя 6 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Riljis, ты играл в литтл биг плэнет? Если нет, то поясняю: игра до сих пор процветает за счет того, что после прохождения стоковых уровней (а их немало) ты можешь делать свои уровни или играть в уровни, созданные другими пользователями.
Здесь, по описанию, планируется такая же тема, только создавать уже можно не уровни, а целые мини-игры. Так что фраза "делайте что хотите - у нас не хватило ума" скорее подойдет для поздней Беседки с её бесконечными багами и унылыми основными сюжетками, которую вынуждены допиливать мододелы)

_________________
По реке плывёт кирпич: деревянный,как стекло - ну и пусть себе плывёт,нам не нужен пенопласт.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Июл-2019 22:28 (спустя 5 месяцев 23 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 05:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы