Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 08:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Странная номинация всё равно, по сути тут и уровней то нет. Или как они такую вкусовщину будут оценивать.
какой ты придира)) ну не уровней. за графику и дизайн. утро уже, не ложился я пока)

добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Best Art Direction

For outstanding creative and/or technical achievement in artistic design and animation.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 08:43 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers
Да это я к ним придираюсь то, а не к тебе. Да в рдр2 то половчее будет и то и то, особенно обширные виды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 09:01 (спустя 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну может рдр 2 и покруче, это ж не значит что всё прочее не очень, могут в один год выйти несколько крутышек. А место №1 только одно.
Мне игра очень понравилась, плюс я посмотрел уже много допов, сколько работы было проделано,
как они с историками воссоздали все города Спарты, Македонии и пр. (тогда\сейчас)
В целом, этот мир слишком глобален, чтобы быть однозначно пёрфект, столько там механик разных,
но меня прям впечатлил мир, круто. Есть куда развивать его. и музыка атмосферная, слушал сегодня весь день. А дизайнеры однозначно молодцы. Конкуренция конечно есть, но посмотрим что будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

All14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Ноя-2018 07:19 (спустя 1 день 22 часа) [-]-19[+]

[Цитировать] 

беспонтовая версия, запрашивает всякие проги, много весит, куплю лучше в стиме
info [Профиль]  [ЛС] 

h1tmann

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2018 19:13 (спустя 2 дня 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, а не у кого нет проблем с черными полосками сверху и снизу экрана? Да ещё и такие большие... Моник 1920x1080, в игре стоит так же, калибровка экрана в игре не помогает, такая же ситуация со всеми разрешениями в игре и со всеми соотношениями сторон, драйвера обновил, без результатов, в окне только все нормально, в окне в полный экран тоже полосы, у всех так? Как их убрать?
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 29-Ноя-2018 13:17 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа,

Что-то я не могу вкурить в маханизм статов шмота.
Обе шмотки не имеют баффов и гравировок к статам охотника и убийцы, однако рар шмотка, почему то прибавляет к ним. Не понятно, почему рар шмотка прибавляет больше к воину чем эпик т.к у эпика баффы выше. Причем разница в цифрах равно пропорциональная.
ЗЫ: Лицуха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 13:41 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro писал(а):

Что-то я не могу вкурить в маханизм статов шмота.
+3% урона добавляет ко всем уронам. вот и +38
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 18:39 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Опа-опа.., внезапно!
https://forums.ubi.com/showthread.php/1962764-Assas...-1-1-Patch-Notes

кряка на 1.07-ой патч не было, потому что в нём якобы много серьезных багов и СРУ ждали когда будет фикс и вообще будет финальная версия, чтоб по сто раз не взламывать

Цитата:
СРУ will wait for Patch 1.0.9+ because it's useless to patch/re-crack a game, which will be more than just 1-2 patches. CPY crack this game with the version 1.0.6 and that is the point. They wait a few weeks to crack and relase a game which is working! So i think it will take time for the new Re-Crack. They make everything right with this deciscions. I'll prefer to wait a few weeks more, than a quick crack with a buggy game. Надеюсь, перевод не нужен.
Так может они сегодня постараются с 1.11 😊

Там главное сегодня ввели новую THE MASTERY LEVELS SYSTEM систему траты очков на прокачку именно оружия, а не твоих Скиллов, которые у меня лично уже почти все до упора
https://assassinscreed.ubisoft.com/game/en-gb/news-...ry-levels-system

bastabro писал(а):

не могу вкурить в маханизм статов шмота.
Я кстати, после статьи этого чела в моём посте
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2544729#2544729
репу почесал и ведь правда то он написал. Ну и я отказался ещё в Октябре от Легендарок жёлтых если нет их полного Сета 5 штук. Бегаю с фиолетовыми и рад
info [Профиль]  [ЛС] 

saiko

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 19:13 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так ребалансить игру после релиза? или они ММО из этого потом запилят...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 22:12 (спустя 2 часа 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

saiko писал(а):

Так ребалансить игру после релиза?
Они не думали что люди за полтора месяца игры откроют и прокачают все Скиллы в таблице (*по себе сужу) и им нужно было что то делать, шоб люди могли куда то вкладывать очки после уровня 50+
Вот нашли куда и я этому рад, а то вон уже уровень 53 в углу горит
и 4 не потраченных очка развития, теперь есть куда их сунуть
Кстати, у Кузнеца 2 раза работает подход. Подошли, купили бревен для Лука и корабля
От0шли и подход номер 2, у него опять бревна или кожа в уже др. кол-вах. Третий раз уже не работает

-----
Кстати. Золотой шмот теперь значительно важнее, чем Эпический, так как спец гравировка теперь с двойным бустом (после патча 1.1.1). Теперь сет пирата-убийцы пробивает любую няшу. А сет из легендарок (части Персея, Тесея и т.д.) - любого босса в прямой конфронтации.
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 30-Ноя-2018 12:20 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

bastabro писал(а):

Что-то я не могу вкурить в маханизм статов шмота.
+3% урона добавляет ко всем уронам. вот и +38
Меня значек клинков смутил, хорошо, уже лучше, попробуем найти эти 38 очков Улыбаюсь

Возьмем урон охотника
3% от числа 1730 = 51.9
Число 38 от числа 1730 = 2.197%
Прибавить 3% к числу 1730 = 1781.9
Вычесть 3% из числа 1768 = 1714.96

И куда делся +1% урона воина (у эпика 10 у рарки 9)? Цифры тогда должны быть не пропорциональными.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Ноя-2018 16:05 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Да хрен их знает как проценты разрабы рассчитывали в игре, проценты с суммы бывают насколь помню обычные и реактивные. Тут вот какие? Никто не знает
info [Профиль]  [ЛС] 

dog2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 223

Доминиканская Республика
Рейтинг

post 01-Дек-2018 00:49 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

Игра взломана кстати русским хакером GamerSuper
Хорошая попытка Супер гей) нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

LLIyTOB

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 02-Дек-2018 13:54 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда патч 1.1.1 будет доступен?
info [Профиль]  [ЛС] 

mongolshyydan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Казахстан
Рейтинг

post 04-Дек-2018 20:25 (спустя 2 дня 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

похоже у меня одного не копируется dbdata.dll из папки Crack в паку с игрой?
полистал инет не помогает - вин10, антивирусника нет, защитника и прочие отключил, дайте совет Улыбаюсь
з.ы. то этого начал в репак от Механиков, уже дошел до 12 уровня, но засбоило жестко, перестали загружаться все сохранки, решил перейти на эту раздачу, и облм похоже?
з.ы.ы. разобрался, какой то еще защитник заблокировал этот файл, все скопировалось, вопрос решен и снят с повестки )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 504

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2018 19:33 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

mongolshyydan писал(а):

похоже у меня одного не копируется dbdata.dll из папки Crack в паку с игрой?
полистал инет не помогает - вин10, антивирусника нет, защитника и прочие отключил, дайте совет Улыбаюсь
з.ы. то этого начал в репак от Механиков, уже дошел до 12 уровня, но засбоило жестко, перестали загружаться все сохранки, решил перейти на эту раздачу, и облм похоже?
з.ы.ы. разобрался, какой то еще защитник заблокировал этот файл, все скопировалось, вопрос решен и снят с повестки )))
таже фигня, и не скинуть кряк! Попробовал распаковать в папку с игрой, вроде получилось, но при запуске опять говорит нету его(((
info [Профиль]  [ЛС] 

mongolshyydan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Казахстан
Рейтинг

post 05-Дек-2018 20:14 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

таже фигня,
ну я таки сделал Подмигиваю
в параметрах, центре безопасности винды во вкладке -защита от вирусов и угроз, нашел что, этот файл помещается в карантин, указываешь что он безопасен и система разрешает операции с ним
по крайней мере игра у меня загрузилась, только что в другом проблема возникла, тормоза жуткие 5 фпс в среднем((
надо разбираться, скорее всего переустанавливать систему придется
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 504

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2018 22:39 (спустя 2 часа 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mongolshyydan писал(а):

Цитата:

таже фигня,
ну я таки сделал Подмигиваю
в параметрах, центре безопасности винды во вкладке -защита от вирусов и угроз, нашел что, этот файл помещается в карантин, указываешь что он безопасен и система разрешает операции с ним
по крайней мере игра у меня загрузилась, только что в другом проблема возникла, тормоза жуткие 5 фпс в среднем((
надо разбираться, скорее всего переустанавливать систему придется
Тоже починил, но у меня все ок с ФПС!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 06-Дек-2018 01:36 (спустя 2 часа 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот разрабы новое видео выписали, все события в Македонии из нового вчерашнего DLC на 4 гига. А пол ребенка Дариуса определяется из выбора игрока кем играть (видимо форсируют гетеросексуальные отношения)
https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=1gin-zYEcSk
В Македонии будет весь первый DLC. Туда приедем на корабле, чтоб завалить предпоследнего культиста в рамках общей истории
Дали новый скилл. В DLC расчет на 39+ уровень, доступен он после 7й главы, на самом деле для баффа до 70 и дальше (абилками). Новый скил дезинтегрирует врагов, надо бы переименовать в "Убийца с плазменным копьем". Македония прежде пустоватая, немного ожила. Мест новых не добавилось, но завезли болванчиков и живность. А то чуть ли не лесная пустыня была.
Добавили новое меню, через кнопку, в разделе Культа. Где цепочка Ордена. Делать всё тоже самое, что и с Космосом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 504

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2018 22:12 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dead Squallit писал(а):

Не продавайте вещи! (кроме хлама)
Всю синьку разбираем, весь фиол сохраняем, в последствии он нам пригодится для разных билдов.
Выкупайте у кузнецов все дерево что доступно в наличии, так же у кузнецов иногда появляются древние таблички, их так же выкупаем, все это потребуется вам для скорейшего апгрейда корабля.
Не стремимся к фулл лег сетам, эпиг вещи в 90% лучше легендарных, они имеют 3 стата + 1 стат можно повесить (включая легендарные бонусы от легендарных сетов) В то время как легендарные вещи имеют всего 2 стата + 1 повесить + 1 перманентный параметр который нельзя поменять.
Не бегите по мэйн сюжету, делайте все золотые побочные квесты, они завязаны с основной сюжеткой, вам в 90% все равно придется их проходить для полного прохождения игры.
Начинайте играть на уровне сложности "Нормал" или выше, ближе к 40 уровню поднимите уровень сложности иначе игра перестанет давать хоть какой то челлендж.
У статуи все квесты с песочными часами (на время) это повторяющиеся квесты, брать вам их или не брать решайте сами, так же на карте появляются рандомные серебряные квесты, это тоже повторяющиеся квесты, служат только для заработка EXP и чутка наград.
А как предметы разбирать? Самому нельзя, у кузнеца тоже!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2018 22:24 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Makc1988 писал(а):

А как предметы разбирать? Самому нельзя, у кузнеца тоже!
Например, подсказки читать и правой кнопкой щёлкнуть.
А если всё равно не можешь разобрать вещь, значит она из ДЛЦ, их невозможно разобрать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Дек-2018 07:01 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Makc1988 писал(а):

А как предметы разбирать? Самому нельзя, у кузнеца тоже!
Отвечу за Пад, кнопку Х на нём нажать и подержать/ Разбирать можно в любом месте но только не вещи-Легендарки и не из DLC

В общем вот чё они ввели позавчера. Очки скиллов теперя можно внедрять в оружия и способности
А это я прибыл в Македонию на поиск нового DLC
Прибыл и спать лёг. Весь день гонял. В 6-ой Главе щас, но по сюжету не пошёл, решил завернуть в 4ёх гиговое DLC потому что там вроде как клинок обещали
B дeбютном эпизoда Aлекcиоc (или Kaccaндpa) познакомятcя сo cтapым aссaсином и вcтpетятcя c егo пpотивниками, члeнaми пеpcидcкого отвeтвлeния Ордeна Дpевних, знaкомого игpокам пo Assassin's Creed Origins. У прото-тaмплиeров еcть вoпpocы кaк к Даpию (oн yжe yбил Kcepкca), тaк и к прoтагoниcту Odyssey.

Oрдeн стpемится пoддерживaть пoрядoк и oxoтится нa людeй c нeoбычными cпocoбнocтями — тo ecть, видимo, нa пoтoмкoв Пepвой Цивилизaции. Бoйцы Oрдена ужe yстрaнили неcколькиx людeй, oбладавшиx стpанными cилами, и тeпepь xoтят разoбраться c Aлексиoсoм и Кaccaндpoй.

Дoпoлнение нe ввoдит в миp Assassin’s Creed Odyssey новыe oблaсти. Нa прoтяжении всеx эпизoдoв игpoки бyдyт исслeдoвaть тoлькo Дpeвнюю Грeцию. B пepвом эпизодe зaдaния pаcпoлoжены компaктно: вcя иcтopия рaзвoрaчивaется тoлькo в Сeвeрнoй Maкeдонии.

Доcтуп к нoвым зaдaниям oткpывaeтcя пoслe доcтижения 7 глaвы oснoвнoгo cюжeта и пpoкачки дo 28 уpовня. B дебютнoм эпизoде глaвный герoй Odyssey нe cлишком чаcтo oбщается c Дapиeм. Bеpoятнo, accacин рacкроeт тaйны свoeгo пpoшлoгo пoзже.

Первый эпизoд «Hаслeдия пеpвoгo клинкa» ввeдeт в Assassin’s Creed Odyssey eщe cемь цeлeй-культистoв, дoбaвит лeгeндapныe дocпехи и оружиe. Пpoхoждeниe эпизoда зaймeт oкoлo пяти чаcoв.
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 08-Дек-2018 21:13 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Соррян, что снова с данной темой, но чот уже бомбит))) Либо я все мозги пропил, либо тут магия, а как известно, она запрещена в не стен хогвартса))


Кинжал


Булава
ЗЫ: "+12% урона от кинжалов" не влияет на "Урон Воина", проверено другим вепом с "+12% урона от мечей" так же, как и "+40% урона при атаке сзади"...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Дек-2018 21:39 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bastabro писал(а):

"+12% урона от кинжалов" не влияет на "Урон Воина"
Естественно, кинжалы не класс Воина а Класс Убийцы.
У меня класс Убивца, я вставляю дорогущие оранжевые йадовитые кинжалы полученные от Найомника, так у меня пипец как уровень Урона повышается.

А дальше я не понимаю в чём суть непонятного тебе. Может кто другой тебя понял
А чо ты тут не можешь спр0сить у разрабов игры?
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1877-Assass...eral-Discussions
У меня было в Октябре пяток вопросов, я их там себе решил за полдня. Забабахал тред и по пунктам там всё спросил на инглише чё мне было непонятно
info [Профиль]  [ЛС] 

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 09-Дек-2018 19:19 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

bastabro писал(а):

"+12% урона от кинжалов" не влияет на "Урон Воина"
Естественно, кинжалы не класс Воина а Класс Убийцы.
У меня класс Убивца, я вставляю дорогущие оранжевые йадовитые кинжалы полученные от Найомника, так у меня пипец как уровень Урона повышается.

А дальше я не понимаю в чём суть непонятного тебе. Может кто другой тебя понял
А чо ты тут не можешь спр0сить у разрабов игры?
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1877-Assass...eral-Discussions
У меня было в Октябре пяток вопросов, я их там себе решил за полдня. Забабахал тред и по пунктам там всё спросил на инглише чё мне было непонятно
... А дальше я не понимаю в чём суть непонятного тебе.
А что из скринов тебе не понятно? Булава +14% урона воина, у кинжала +13%, у булавы +5% ко всем уронам, но почему то если взять булаву то урон воина намного меньше чем если взять кинжал.

"+n% урона от кинжалов" не влияет на "Урон убийцы" Улыбаюсь
...А чо ты тут не можешь спр0сить у разрабов игры?
Думал об этом, но сначала решил у Вас спросить)) Похоже, придется топать туда за разблядовкой)))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы