Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 831

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 00:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде добился более менее нормального фпс на моем калькуляторе, но игра что то разочаровывает...
Какой бы у тебя уровень не был - все тебя сношают в зад. Уж очень жирные враги, и ооооочень больно бьют. Геймплей не ассасиновский, а какой то Дарксоуловский, постоянно катаегшся, тк блок подловить почти не реально.
Охотники за головами эти бродят друг за дружкой, делал квест, убил двух каких то квестовых стражников - пошел записки читать - и в дом один за другим 3 наемника приперлись...
Сюжет там будет хоть немного интересен? Потому что просто ходить и фармить все по одному и тому же сценарию - жаль времени... да и не просто это...
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 01:07 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Вроде добился более менее нормального фпс на моем калькуляторе, но игра что то разочаровывает...
Какой бы у тебя уровень не был - все тебя сношают в зад. Уж очень жирные враги, и ооооочень больно бьют. Геймплей не ассасиновский, а какой то Дарксоуловский, постоянно катаегшся, тк блок подловить почти не реально.
Охотники за головами эти бродят друг за дружкой, делал квест, убил двух каких то квестовых стражников - пошел записки читать - и в дом один за другим 3 наемника приперлись...
Сюжет там будет хоть немного интересен? Потому что просто ходить и фармить все по одному и тому же сценарию - жаль времени... да и не просто это...
Для меня это тоже вначале было одним из больших недостатков. Но теперь это большой плюс игры как раз.

добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

А вообще, читая такие мнения и поиграв уже сам, с улыбкой вспоминаю упоротых, которые писали, что пачками убивают мобов без единой царапины,
"игра супер-лёгкая и сделана для слепых даунят" и пр Улыбаюсь
Другие пишут, мол, пинком легко убить моба=>Я ЗАМАНИВАЮ НА СКАЛУ ПЕРСОВ НА 10-20 УРОВНЕЙ ВЫШЕ СИБЯ И УБИВАЮ ИХ ПА 10 ЗА РАС!!!". Читаешь такое и сразу всё понятно.
Вообще, поражаюсь кол-ву неадеквата в "предъявах" к игре, кто во что горазд, интернет всё больше тупеет с каждым днём, новые дети приходят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 11:31 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Если хоть немного подобрать шмотки под свой стиль игры , хотя бы каплю осознавать что делаешь и не иметь слишком сильных проблем с реакцией то с боями на нормале проблем нет вообще, а после появления 3го взрыва и боёв нет вообще... особенно абортажей

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 12:15 (спустя 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bart52rus писал(а):

Если хоть немного подобрать шмотки под свой стиль игры , хотя бы каплю осознавать что делаешь и не иметь слишком сильных проблем с реакцией то с боями на нормале проблем нет вообще, а после появления 3го взрыва и боёв нет вообще... особенно абортажей
Хоспаде, да там после того как осознаешь, что можно сделать свой билд, на макс сложности все враги в помойку улетают.
info [Профиль]  [ЛС] 

deathzork

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 12:21 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Tiriarel
Я раз лоханулся-доворовался\убивался до 5 намеников.И они ходили вокруг "заказчика" и охраняли его.Кое как я ворвался и убил заказчика,который,к слову был тоже элитой- и свалил.Если на тебя охотится больше двух намеников- лучше сразу идти к заказчику.Т.к. очень часто они не по 1 идут.
Ну и ножной удар я не стал учить,чтобы хардкорнее было.Хотя,видимо придется для сложных ситуаций препасти.

_________________
опять воюю с NAS, 2.02.19-14.02.19
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 14:38 (спустя 2 часа 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

deathzork писал(а):

Если на тебя охотится больше двух намеников- лучше сразу идти к заказчику.Т.к. очень часто они не по 1 идут.
Если на тебя охотится больше двух наёмников - проще откупиться на общей карте, нажав и подержав Y на паде. Одну две-тысячи баксо-драхм, и они больше за тобой не бегают. Тут два плюса, они уже высветились, охотясь за тобой, и ходят просто так но уже не красными, а белыми черепами на карте, ты их всегда видишь. И прокачавшись, может всегда вернуться к ним позже и убить их, так как за определённое убитое кол-во наёмников дают большие Бонусы
И так же с них падает хорошее оружие. С одного я забрал жёлтые скоростные ядовитые клинки которые всегда зелёные в руках, так как автоматически добавляют +20 яда к урону.
А с другого наёмника выпал хороший Лук, автоматический делающий простые стрелы огненными и +20 урона огнём
им удобно поджигать обычными стрелами амбары издалека фиолетовые, стога, врагов и зверей.
То есть, в принципе наёмников выгодно мочить, но иногда они просто конкретно надоедают и охота выполнять далее Сюжет, а не часами мочиться с ними.

Второй плюс мгновенного откупа за лавандос от них, в том что заказчик часто находится на соседнем Острове и тебе нужно забрасывать все свои текущие задачи и плыть хрен знает куда, чтобы убить его, а это может занять и 20 минут если там не открыта Точка перемещения. Мне охота их мочить, я мочу, но чаще просто откупаюсь, всё равно они уже засветились и я всегда могу к ним вернуться, к этим белым черепам

Кстати, обнаружил что и тут осталась такая же хохма как была в Египте, можно опускаться и плыть очень глубоко за нештяками, не думая о запасе воздуха на обратную дорогу. Опустился на дно, набрал нештяков, а воздух кончается, можно захлебнуться на обратке, так вот прямо из под воды можно телепортироваться на свой корабль стоящий над головой. И плыть наверх не надо и о воздухе думать тоже.
Хотя если даже не в основное оружие одеть оранж. скилл Подводного плавания у Кузнеца, то воздух становится под водой вечным. О нём можно забыть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 15:37 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вы странные, ей богу)) Наёмники это хороший шанс получить редкое и уникальное урожие или шмот, зачем их избегать или откупаться??
Уровня до 10 да, они представляют проблему, позже наоборот - шанс. Откупался от них за 50 часов игры 1 или 2 раза, в самом начале, когда так же бестолково действовал))

Tiriarel писал(а):

Охотники за головами эти бродят друг за дружкой, делал квест, убил двух каких то квестовых стражников - пошел записки читать - и в дом один за другим 3 наемника приперлись...
Поэтому и говорю, что стал думать, поменял стиль игры, сложность игры как раз стала для меня плюсом, нужно напрягаться и всегда думать головой что делаешь,
смотреть на значки и вообще быть внимательным (появление наёмников не зря в игре сопровождается рёвом рога, да и красные значки хорошо видно). если припёрлся\лись,
то спрятаться. На низких уровнях и без умений я залезал на крышу и оттуда прыгал на них. Потом снова убегал и так 2-3 раза, до победы.
Сейчас могу выйти против 2 сразу и убить их. Не сказать что прям легко, но терпимо, сильно зависит от их умений, чем выше уровень, тем они лучше дерутся, и дело не в их хр.

Я уж не говорю, что побеждая наёмников, ты продвитгаешься в рейтинге и тебе кузнецы скидку дают, до 50%. И ещё есть какие-то плюшки от этого, не помню уже.

deathzork писал(а):

Ну и ножной удар я не стал учить,чтобы хардкорнее было.Хотя,видимо придется для сложных ситуаций препасти.
Он полезен только на начальных уровнях, потом риск от него больше, чем пользы. Позже он не наносит ощутимого урона,
плюс им ещё попасть нужно, они уворачиваются и с 1 удара могут вынести тебе всё здоровье, пока ты там пинать собрался.
Я пинок давно убрал из набора пресетов, настолько он бесполезен после уровня 10-15.
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоВайН

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 16:07 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дайте угадаю sse 4.1 не поддерживает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 16:38 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ВоВайН писал(а):

дайте угадаю sse 4.1 не поддерживает?
Они сняли привязку к SSE инструкциям в Одиссее, не в Истоках, после сотен воплей игроков с мегастарыми процами после патча 1.05 ещё в Октябре, о чём написали у себя на оф. форуме

Forums: Assassin's Creed Odyssey - General Discussions
https://forums.ubi.com/forumdisplay.php/1877-Assass...eral-Discussions
И пояснили почему предпочитают их юзать при программировании игр и будут юзать и дальше. Потому что за счёт этих вычислений многоядерные процы выполняют операции с векторными вычислениями в играх в 4.5 раза быстрее и меньше нагружаются, за счёт этого FPS в играх больше
Если я правильно понял, то нам, у кого процы сразу с SSE 4.0-4.4 -теперь стало только хуже. Спасибо староверам не хотящих иметь процы поновее и их жалобам ( ͝° ͜ʖ͡°)

Но как-то пофиг, уже не вернуть же. Не играть что ль теперь
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 18:00 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что то, про прерывание не блокируемых атак анимацией своих скиллов никто не написал, не заметили пока что наверное.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 18:54 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

про прерывание не блокируемых атак анимацией своих скиллов никто не написал, не заметили пока что наверное.
почему анимацией, умением, да, вражеские прерываются, если ты используешь в этот момент скилл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 19:21 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers
Именно анимацией, а не умением.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2018 23:17 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачистил лагерь по одному из квестов, иду в город – предводитель просто стоит на улице, сам))
Подкрадываюсь убиваю его, сразу выдают 5 красных звёзд наёмников Улыбаюсь
Смотрю по карте – заказчик рядом, думаю ну щас полчаса сражаться с ним.
Возвращаюсь 50 м в тот же лагерь, а они там бедняга спит, скорчившись, один в пустом лагере)) Убиваю его и все 5 касок пропадают Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

deathzork

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 11:50 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто нибудь подскажет- с пиратки сохранения будут работать на официальной версии?Я решил всё таки сказать спасибо разработчикам.

_________________
опять воюю с NAS, 2.02.19-14.02.19
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоВайН

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 13:31 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

чет не запускается
info [Профиль]  [ЛС] 

altar77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 33

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 14:29 (спустя 58 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ожидал что после Assassin's Creed Origins одумаются но также клепают хрень .по мне 4 часть лучшая
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 15:09 (спустя 39 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Немножко полезного и фана Улыбаюсь
          
и
          
info [Профиль]  [ЛС] 

EDZZZIK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2018 23:02 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

deathzork писал(а):

кто нибудь подскажет- с пиратки сохранения будут работать на официальной версии?Я решил всё таки сказать спасибо разработчикам.
Не будут. Придется начать заново.

_________________
Торжество разума заключается в том, чтобы жить в мире с теми, кто разума не имеет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 00:04 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

deathzork писал(а):

кто нибудь подскажет- с пиратки сохранения будут работать на официальной версии?Я решил всё таки сказать спасибо разработчикам.
будут. Метод тот же, что и в Far Cry и других их играх.
надеюсь понячно, как что делать

R.G. Механики писал(а):

Перенос сохранений с лицензии на пиратку:
1) Копируем сохранения из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames \*длинное_название_папки*\5059, где *длинное_название_папки* - это и есть ваш ID
В папку C:\Users\[username]\Documents \CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059
2) Прописываем в файле кряка CPY.ini в строке UplayID= вместо c91c9 1c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 ваш ID, который вы узнали ранее.
info [Профиль]  [ЛС] 

un1qztw

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

США
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 17:40 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

deathzork писал(а):

кто нибудь подскажет- с пиратки сохранения будут работать на официальной версии?Я решил всё таки сказать спасибо разработчикам.
будут. Метод тот же, что и в Far Cry и других их играх.
надеюсь понячно, как что делать

R.G. Механики писал(а):

Перенос сохранений с лицензии на пиратку:
1) Копируем сохранения из папки C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames \*длинное_название_папки*\5059, где *длинное_название_папки* - это и есть ваш ID
В папку C:\Users\[username]\Documents \CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059
2) Прописываем в файле кряка CPY.ini в строке UplayID= вместо c91c9 1c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9 ваш ID, который вы узнали ранее.
да нет не будет, хз в чем дело, но репак мехов лвле на 19 начал дико лагать и перестали прогружаться текстуры, пришлось сносить игру и покупать акк с лицензией, какого же было мое разочарование когда я часа два пытался перенести сохранения с пиратки на лицензию uplay. В инете говорят, что это невозможно, но это же такой бред
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2018 18:47 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

и
YouTube movie
Кстати говоря, оба актёра на днях номинированы на Game awards 2018
и сама игра в 3х категориях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 07:14 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers

«Игра года»
Присуждается игре, которая обеспечивает наилучший опыт во всех творческих и технических областях.

Assassin’s Creed Odyssey (Ubisoft Quebec / Ubisoft);
Celeste (Matt Makes Games);
God of War (SIE Santa Monica Studio / Sony Interactive Entertainment);
Marvel’s Spider-Man (Insomniac Games / Sony Interactive Entertainment);
Monster Hunter: World (Capcom);
Red Dead Redemption 2 (Rockstar Games)


Кроме монстер хантура (унылейший мусор), всё остальное получше одиссеи будет, слишком большая конкуренция, ну посмотрим что будет 7 декабря. Да и в других категориях почти те же самые ребята (рдр2, бог войны и паучок).

И каких двух актёров? Вижу только: Мелиссанти Махут (Melissanthi Mahut) в роли Кассандры в Assassin’s Creed Odyssey.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 07:38 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Zivers

«Игра года»
Присуждается игре, которая ...
Там в стиме голосование началось. По дефолту - выбор из библиотеки игр, надо пользоваться поиском. Поэтому не буду удивлен, что в топе будут всякие CS, дотки и прочий ширпотреб.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 07:52 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

И каких двух актёров? Вижу только: Мелиссанти Махут (Melissanthi Mahut) в роли Кассандры в Assassin’s Creed Odyssey.
ага, странно, что на сайте мужского голоса не нашёл там, но у него в инсте вчера видел про номинацию.

Ну ладно там игра года и рпг, но за приз за дизайн уровней я ЗА, дизайнеры и проработка отличные.

добавлено спустя 5 минут 51 секунда:

info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2018 07:53 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth
Да эт забей, тут всё понятно, дотка ксочка анд море.

Zivers
Странная номинация всё равно, по сути тут и уровней то нет. Или как они такую вкусовщину будут оценивать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы