Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 17:44 [-]1[+]

[Цитировать] 

Опа! А игру то хрякнули хреновато оказывается. Вот видео тест с кряком и оригинал рядом...
https://youtu.be/0D1jn5_Q9XA?t=50

На первый взгляд кажется: Ура!!! Взломанная даёт больше FPS! "Фак ю Денуво" и всё такое....
Ну это так орать будет лишь тот кто полный лох или им прикидывается. Ибо в каментах написана причина энтого ,да и Денуву в игре просто обошли, а не взломали

"...I am sorry but no, there is no fps increase in any version. The cracked one's benchmark didn't have many volumetric clouds and there were different weather conditions, which causes to get significantly less fps than if there were no volumetric clouds...."

Оказывается, в хрякнутой версии то ли недовзломали, то ли ещё что, но когда в клипе вылетаешь из гробницы сразу видно что нет объёмных облаков


Я ещё в Октябре на Лицухе заметил, что разница между Облаками на Средних и Высоких = 15 FPS, между средними и Ультра = 20 FPS а между вообще отключёнными облаками и Ультра = чуть ли не под 30 FPS, потому что объёмные облака в этой игре, - это первое что сразу надо ставить на Средние. FPS они жрут жутко
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 17:49 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Это первое после теней, что предлагают вообще выключать. Никому эти облака не упёрлись.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 18:10 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Это первое после теней, что предлагают вообще выключать. Никому эти облака не упёрлись.
Облака точно не упёрлись, я их поставил первую ступень после выкл. Просто шоб хоть какие т0 были.
Там по ссылке в каментах аж трое апсирают облака из за падения FPS даже на I8700K + GTX1080
"....The non cracked version has more volumetric clouds which cause fps drops..."

А вот тени оставил на высоких, не на ультра, и SSAO поставил посерёдке.
А то я просто без высоких Теней и SSAO сел и сравнил скрины одного и того же места, как то картинка без них дюже бедно выглядит 😲 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 19:21 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
На этом движке низкие тени выглядят реалистичнее, как и в реале, размытые, а не чётко очерченные. Это ещё в "истоках" было заметно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 19:44 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Да, когда в меню их меняешь - есть предпросмотр и всё это видно.
Но общая глубина на картинке фиговая, как бы не чОрная, а как бы тёмно серая, а я люблю по жизни потемнее чтоб было. Чтоб уж чёрный был чёрным реально. Я и фильмы смотрю на мин. яркости, и тут общая яркость 20 единиц, тока в пещерах делаю 40
Короче не знаю как объяснить что тут в игре на Высоких тенях общая чернота глазу приятней. Вот у меня на компе под рукой два скрина разных теней на ГТА5
на одной тени средние, на другой картинке до максимума, и как ты говоришь, на первой как и в реале, они вокруг автомашины размытые, а не чётко очерченные, а на второй они более чёткие, но и общая гамма темнее и приятней глазу.
https://ibb.co/f4Rhh0
https://ibb.co/juNzUf
Ну в общем, в Одиссее тоже как-то так.

ну вот маленький пример. Какой то чел играет на каком то Форуме в Одиссея с тенями на минимум и задранной жуткойяркостью.
На скрине как он играет вверху. А внизу я играю с высокими тенями и нормальной яркостью.
Я вот ХЗ, по-моему как я играю - глазу приятней


Я пойду дальше в Одиссея погоняю, там Цыклопа искать надо нового где-то и мочить его. И ещё новый Корабль же дали, надо опробовать
А ты вон в Лару гоняй. Её хрякнули сегодня. Мне она просто в Сентябре-Октябре уже надоела и она похуже Одиссея в общем-то
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 20:07 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Насыщенность называется, картинка темнее кажется насыщенной. Но я о другом, именно в тенях, их размытость как то более приемлема именно для меня. Ларка, нет, спасибо. Сплюшилась, после "Ангела тьмы". Но местным ценителям даже Хитмэн зашёл новый, думаю, что и Ларка зайдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

seinmc228

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 362

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 21:28 (спустя 1 час 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ребят кто что слышал про патч на пираточку? . я если честно пока в ужасе от игры, слышу что патч многое меняет. (пс играю какой то бабой которая трахает других баб, но это вообще не показано + рандомно убиваю всех наемников, жителей афины, спарты, животных итд и вообще зря выбрал режим исследователя, видимо. Игра превратилась в нечто среднее между dark souls и Лаарой Крофт . . )

и ещё может я косоплапый, но персонаж постоянно цепляется какие-то объекты и иногда не хочет слазить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 21:36 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

seinmc228
Режим можно поменять в настройках игры в любой момент, но это почти ничего не меняет по сути, я уже писал принципиальное отличие от режима героя здесь, патч никаких прям колоссальных изменений не вносит, дополняет новым контентом немного, приносит возможность менять внешку снаряги без затрагивания статов, возможно чутка оптимизировали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 22:17 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

seinmc228 писал(а):

слышу что патч многое меняет.
Меняет, ага ==> Но только не пол героя

seinmc228 писал(а):

кто что слышал про патч на пираточку?я если честно пока в ужасе от игры, слышу что патч многое меняет. пс играю какой то бабой которая трахает других баб
Зачем тебе патч. Он не отменит того что ты взял САМ зачем-то бабу в начале игры, трахаешь ею других баб и возмущаешься теперь. Я поставил вчера патч, как играл я дальше бабой как ты, так и играю дальше даже после 1.07. Тебе патч чё нужен, пол в игре поменять, чтоб трахать дальше игровых баб уже мужиком ?

И почему про крак ты спрашиваешь здесь? Ты когда нить на этом трекере итальянцев из CPY взломавших эту игру? Я - нет. Боюсь они по жизни даже про этот трекер и не знают.

Dean_Win писал(а):

Ларка, нет, спасибо. Сплюшилась, после "Ангела тьмы". Но местным ценителям даже Хитмэн зашёл новый, думаю, что и Ларка зайдёт.
Вот и я её забросил в середине Октября на 67% и чо-то дальше и неохота, но и не стирал. А Хитмэнт этот даже бесплатно не нужен))
Повторю вопрос
Кто скажет на каких Островах находятся эти два задании гориллы Ксении? Она дала два обрывка карты, типа как в Асассин Чёрный Флаг по очертаниям место искать, но блин, тут какрта в игре как от Москвы до Владивостока, я повешусь раньше, чем найду
Знает кто? Неохота распечатывать карту на принтере и сидеть искать сравнивать очертания 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 00:18 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Говорят, что можно и мужиком других мужиков (в игре конечно же), но я не проверял. Я вот даже по скринам смотрю, очень сильна насыщеность, у меня от такой глаза вытекали уже даже на скринах. Я думаю макароников из CPY не видел никто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 00:33 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Говорят, что можно и мужиком других мужиков (в игре конечно же)
Как в Андромеде? ))))
Нахрен надо
Не, можно конечно, люди ж нормальные давно играют и у них были спанья с мужиками мужиков. Я выше давал где: http://lostpic.net/image/njZN
Но писек то всё равно не показывают, как и у нас тут когда баба с бабой, проснулись и разбежались)

Dean_Win писал(а):

Лавка у чела за орихалк, у него либо ты берёшь рандом шмотку либо есть 4 ячейки с лутом на выбор и таймер до их обновления. На пиратке ячейки пусты, таймер полностью обнулён и не идёт. На форумах пишут, что ассортимент обновляется каждую неделю. Лавка Саргона, Фокида.
Я то к нему не хожу, как я тебе говорил, но вот про его бесполезность пост парня с Форума ЮбиСофта
"..В origins была лавка кочевника с пацаном, а тут дом олимпийцев и купить вазу можно только за орихалковую руду. Тут тоже самое, в основном, ничего не изменилось и от лавки кочевника из прошлой части, не отличается. За исключением того, что дом олимпийцев не "путешествует" за Алексиосом/Кассандрой по всей карте и главное - орихалк не "ломается" трейнерами и сканерами (артмани, читенджин и тд), так как информация об этой валюте хранится на серверах Юбисофт. Орихалк едва ли взломают...собирать его не реально долго (по 1 квесту в день за 20 шт. и 1 кв в неделю за 40 шт. + в очень малых количествах орихалк раскидан по карте), а покупать хеликс просто глупо.
По собственному опыту - накопил 80 орихалка, решил приобрести 4 олимпийских дара...выпало 4, совершенно не нужных фиолетовых шмотки. Маркетологи Юби неадекваты - даже если вдруг, на меня бы нашло безумие и я решил накупить хеликса, то какой в этом толк, если будет валится фиолетовый ширпотреб, повторы ширпотреба и так пока не кончится хеликс..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 01:40 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
К чему я и веду, на пиратке нет такого контента, ни разу не видел ни одного квеста с орихалком или на карте где чтобы находил. И эти окошки пусты и таймер нулевой. Зато получал сообщение о том, что мне начислили 200 хеликса =))) Прошу пройти в тему с Ларкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 02:05 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Прошу пройти в тему с Ларкой.
Зачем? Она мне неинтересна как то. Ты сказал выше - тебе тоже 😲 😊
info [Профиль]  [ЛС] 

sasha147

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 19:53 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

здравсвуйте я установила эту игру нажимаю на ярлык а она не включается подскажите что делать
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 20:18 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

seinmc228 писал(а):

ребят кто что слышал про патч на пираточку? . я если честно пока в ужасе от игры, слышу что патч многое меняет. (пс играю какой то бабой которая трахает других баб, но это вообще не показано + рандомно убиваю всех наемников, жителей афины, спарты, животных итд и вообще зря выбрал режим исследователя, видимо. Игра превратилась в нечто среднее между dark souls и Лаарой Крофт . . )
Без обид, но тебе другой патч поможет, долго расписывать какой именно, патч на моск, на голову, в общем. Я конечно лет 20 назад иногда играл лишь бы пройти
и на сюжет внимания не особо обращал (иногда!), но это уже за гранью вообще, "играю за какую-то бабу" kolob_105 facepalm Это Кассандра, сестра Алексиоса, в игре они потомки царя Леонида.

seinmc228 писал(а):

играю какой то бабой которая трахает других баб

seinmc228 писал(а):

если честно пока в ужасе от игры,
Не вижу противоречия.
info [Профиль]  [ЛС] 

mydemise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Япония
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 20:41 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa Спасибо, взлетело!
info [Профиль]  [ЛС] 

desg1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 21:34 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток!
Докачался персонажа до 4 уровня, сохранился, вышел из игры. Через пару дней решил снова поиграть, но в меню игры нет пункта продолжить или загрузить игру, сохранения в папке CPY/5059 присутствуют с датой. Подскажите, что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2018 21:42 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

desg1 писал(а):

Подскажите, что делать?
Погуглить "название игры проблемы с сохранениями"?
Или почитать в другой теме этой игры.
копать в свойствах папки сейвов
info [Профиль]  [ЛС] 

Sashkaborodach

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 165

Рейтинг

post 19-Ноя-2018 03:36 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

***** ну и концовка, я думал, что сдал очередной квест
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 16:08 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

mydemise писал(а):

Спасибо, взлетело!
Естественно. Я ночью играл, не поленился тебе в тему сделать скрины облаков на Средних и Ультра. Конечно на средних они фиговые. Не такие объёмные и их меньше. Нет солнечных бликов и всяких маловажных лучиков-фигучиков. Плюс меньше их кучерявость. Короче на Средних хуже, но мы ж в игру про Грецию средних веков играем, а не в облака. Просто обрати внимание на FPS слева в углу, но главное, на разницу в нагрузке на видюху и проц. Почти в два раза. Видимопамяти потребляется больше на полгига, а озу на 1,2 гига
А если облака вырубить вообще, то будет ещё больше FPS, но нахрен нужны эти FPS, если тогда небо будет лысое и некрасивое
--
по игре, я тут спрашивал на той неделе про сложные квесты сельской бабы-гориллы Ксении http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2545223#2545223
Прошёл таки я их ночью, дала 21.000 денег и шмоток гору хороших. Кто столкнётся с веткой её квкстов - вот гид
https://ibb.co/e67EFL
Кстати кряка на 1.07-ой патч не будет, потому что в нём якобы много серьезных багов. СРУ ждут когда будет фикс и вообще будет финальная версия, чтоб по сто раз не взламывать
Цитата:

СРУ will wait for Patch 1.0.9+ because it's useless to patch/re-crack a game, which will be more than just 1-2 patches. CPY crack this game with the version 1.0.6 and that is the point. They wait a few weeks to crack and relase a game which is working! So i think it will take time for the new Re-Crack. They make everything right with this deciscions. I'll prefer to wait a few weeks more, than a quick crack with a buggy game.
Надеюсь, перевод не нужен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 18:09 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Облака это вот прям, то на что смотришь меньше всего серьёзно. Хорошо, что ты на связи с макаронниками, они прям тебе лично пишут? Денуво то обошли, не сломали. Мб там в патче то новая версия защиты 5.2? Тут то вроде 4.9.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 18:18 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win

Да есть закрытый инофорум, где я давно зарегистрирован лет как 8 и хожу читать их, сам там не пишу.

Вообще, в ролике выше попытались выдать то что хрякнутая версия бегает быстрее патамушта нет Денувы. Ложь. ЕХЕшник то оригинальный на хряк версии. Её просто обошли эмуляцией в ОЗУ того что игра как бэ Лицензионная. ЕХЕшник вроде как спрашивает при запуске: Лицуха? Крак отвечает: Йа-йа, натюрлих! И игра запускается =))

Ты в игре какого уровня уже? Далеко прошёл? Я 52-ого
кстати, совет. Шкуры постоянно нужны на прокачку. Прокачайте скилл "Стрелы веером по 4-6-8 штук" за раз и будете убивать животных одним выстрелом по 8 штук http://funkyimg.com/i/2NikQ.jpg
С каждой падшей твари по 4-5 шкур
info [Профиль]  [ЛС] 

Leroy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 19-Ноя-2018 19:55 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго. Индексирование стоит, путь в файле меняла. Однако после первого вылета, все сейвы перестали работать. Игра раз за разом просит начать игру заново.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 21:06 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Leroy писал(а):

Доброго. Индексирование стоит, путь в файле меняла. Однако после первого вылета, все сейвы перестали работать. Игра раз за разом просит начать игру заново.
Так вы проверьте вначале, есть ли они вообще, в папке. И потом будет понятно, что делать.
Если нету, то делать всё то же, что описали, до победного.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2018 23:59 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Leroy

Цитата:

Заходим в "Мои документы". Заходим дальше, видим: CPY_SAVES - CPY и удаляем папку UPLAY
Дальше заходите в каталог с игрой, находим там файл CPY.ini открываем его. На строке "SavePath=" после = стираем все и копируем путь вашей игры. Потом вставляем туда, сохраняем. Потом заходи в игру, как только полностью прогрузилось меню выходим с игры. В папке с игрой появляется папка CPY_SAVES на которую вы привычно жмякаете и нажимаете "Другие.." выбираете "Разрешить индексирование" (ставим там галочку) и применяем все для всех файлов.
Ключевое для вас выделил.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы