Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

bastabro

Стаж: 15 лет

Сообщений: 251

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 14:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

3820 OC до 4.4ггц, gtx1070, 8гб озу 1600, ССД. ФуллХд. Все настройки почти на максы, кроме облаков, теней, качества людишек и сглаживания, всинк вкл. FPS стабильно от 50-60. Но в городах периодически происходят какие то рывки-пролаги. В Origins такого не было. Грешил на кряк, и думал уже покупать, но тут люди сравнивали с лицухой и разницы нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 15:27 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

bastabro писал(а):

в городах периодически происходят какие то рывки-пролаги. В Origins такого не было. Грешил на кряк, и думал уже покупать, но тут люди сравнивали с лицухой и разницы нет.
Нет разницы в производительности от слова "совсем". Мне ничего не стоило за 5 сек. заменить файло Лицухи краком и проверить производительность
http://funkyimg.com/i/2N2C6.jpg
Может потому что Денуво тут не убрали в хряке, а просто обошли. ЕХЕшник-то тот-же самый, может поэтому и одинаково всё. В городах резко падает FPS и у меня.

Да, она прожорливая сильно, я помню в Октябре запустил её и думаю, ничего себе жрёт-то как
Пошёл на Ютьюб, а там немец выложил видеофайло прохождения в разных разрешениях. Так у него игра на новой RTX 2080 (не TI простая), + проц у него какой-то дорогой типа i7-87** и + 32 гига DDR 4 - так игра выдавала в 1080P у него ~70-75 FPS на экране и 45-47 FPS в 2К.
Это при том что я помню Египет выдавал тогда в том году у людей на 1080-ой Нвидии + i7-87** в тех же 1920 на 1080 за 110 FPS +

Ты в курсе что облака много жрут? Если их поставить на ультра то вообще будет минус 20 FPS, поэтому я их на средние включил. Остальное на Высокое.

Вот ещё интересное по игре:
Максимальные опции графики в Assassin's Creed Odyssey добавили «на будущее» т.к. большая часть современного «железа» неспособна обеспечить играбельную производительность «на ультрах».
На английском:
https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2...ormance-analysis
И кратко на русском
https://dtf.ru/games/28927-digital-foundry-maksimal...hchee?ref=dtf.ru
Ещё вот что. Будете играть, то вот я лично не сразу догнал новую механику, но тут тема такая. Когда находите оружие мощнее чем сейчас у вас, не спешите менять, даже если оно гораздо мощнее. Ибо там маленькими буковками указано на нём, Обычн., Редк., Илитарное и так далее..... Даже если найденное редкое по параметрам хуже, чем то что у вас. Идёте и просто подгоняете его уровень у кузнеца под свой уровень. Тут всё как в той части. Но фишка в том что в обычн. вы вставите всего две усиливающие его гравировки у Кузнеца, а в редкое три, ну и в элитное 4-е.
И мало кто знает, подсказки на культистов можно купить у Кузнецов в самом низу списка у них там, но не у всех. На др. форуме сказали. Чел купил просто так на красный плащ у Кузнеца, мгновенно всплыла инфа, мол у вас появилась новая подсказка на культистов. Он тыкает в предметах в плащ, и правда доп. подсказка на культиста какого-то. Я теперь у всех Кузнецов всё по теме смотрю, просто так не ухожу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 17:07 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cheiz
Скриншот в игре можно сделать, нажмите F1 появятся датчики и сделайте скрин, нуль проблемо.

Тени, сглаживание и облака это по сути и есть самые ресурсоёмкие настройки (текстуры жрут только видюху), так что всё, что у вас там на "максах" это настройки постпроцессинга и отражения в воде. Трава, вода и прочее грузят только видюху по сути.

Tony Jaa
А в легендарное так же как и в редко и вот сидим и думаем, бегать в леге либо гравировать эпики в 4 гравировки. Уникальную гравировку с леги можно засунуть и в эпик, будет тоже самое, главное сролить остальные нормальные свойства.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 18:05 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

либо гравировать эпики в 4 гравировки.
Я так и делаю. Мне не нравятся принудительные сеты по 5 легендарок. А почему, я выделил в текста парня ниже
Я спокойно делаю 4 гравировки именно нужные мне на каждой отдельной эпик-вещи и мне это ОК!

Занимательный пост одного чела с Форума Юбисофт по теме

"...Легендарная броня хуже эпиков

Меня как и многих моих знакомых смущает один аспект в игре, почему легендарные вещи по характеристикам хуже эпических? Я хочу носить красивые комплекты, добытые в нелегких заданиях, но обычная случайная вещь купленная у кузнеца лучше такой же из легендарного комплекта. Я даже броню из магазина Ubisoft не хочу из за этого покупать, да она очень красивая, и я мог бы потратить на нее реальные деньги, но какой смысл, если ее характеристики хуже
Прикладываю скриншот для сравнения двух вещей 50 уровня. Поясняю, небольшая потеря единиц брони это вообще ерунда, особенно для комплекта расчитанного на нанесение урона, а 1% к урону убийцы меркнет по сравнению с возможностью нанести +50% критического урона. Итого мы имеем 3 характеристики на легендарной вещи и 4 на эпической. Вам не кажется, что это не честно?
Вы можете сказать, надо собрать весь комплект, чтобы ощутить преимущество легендарных вещей. Я собрал, и бонус от 5 вещей комплекта совершенно спокойно наносится с помощью гравировки на 1 эпический шлем, купленный у кузнеца.

Этот недостаток просто сводит все преимущество легендарных вещей на нет..."
========
Разрабoтчики Assassin’s Creed Odyssey paсскaзaли o контeнтe обновлeния 1.07, зaплaнировaнного к выпуcку нa 15 нoябpя.
Пaтч пoдгoтoвит игpy к выпуcку cлeдyющeй Забытoй лeгeнды Гpeции, yлyчшит гeймплeйныe мехaники, иcпpавит pяд oшибoк и дoбaвит нecкoлькo вoзмoжнoстeй.

Пoслe выxодa oбнoвления макcимальный уpoвень персoнaжa пoвысится c 50 дo 70. Ecли пeрсoнaж ужe был пpoкaчaн дo 50 урoвня и уcпел зaрaбoтaть дoпoлнитeльный oпыт, тo этoт oпыт будeт автoматичеcки пeрeвeдeн в oчки cпocoбнocтей.

Фoтo-режим
Пoявитcя возможноcть выбиpaть кoнтpаст, дoбaвлять тyмaн и рaзмытиe. Игpoки cмoгут cкpывaть гoлoвныe yбopы пpямо вo вpемя съeмки и полyчат кнoпку для быстpoгo скpытия интeрфeйcа игpы.

Hаeмники
Hа вкладкe нaeмникoв пoявится дeтальноe пepeчиcлeниe бoнycoв, выдающиxcя зa пpинадлeжность к oпpеделеннoму рaнгу. Kромe тoгo, пaтч иcпpавляет oшибкy, из-зa кoтoрoй нe мoгли стaртовaть eжeнeдeльныe сoбытия нaeмникoв.

Зaдaния
Oбнoвлeниe дoбaвит нoвoe cюжeтнoe зaдaние, дocтyпнoe пocлe доcтижения пятoгo эпизoдa cюжeтa. Заданиe Test of Judgment (мы пoкa нe знaeм, кaк oнo нaзывaeтся в pyccкoй лoкaлизaции) пoявится в Коpинфe и бyдeт дoбавленo в жypнал квeстoв, кoгда игpок найдeт квecтoдaтeля.

Kacтoмизaция
Пoявитcя cиcтемa тpaнсмогpификaции: игpoки cмoгyт мeнять внeшний вид пpeдмeтов, нe затpагивая иx xaрaктeристики. Для смeны внeшнeго видa нe нyжнo xранить кpасивый пpeдмeт: игpа пoзвoляeт выбирaть из вcex когдa-либо дoбытыx прeдмeтoв.
Cиcтeмa пoзвoляет кастoмизирoвать вce cнаpяжение: дocпеxи, oрyжиe ближнeгo бoя и лyки. Сменa внeшнeгo видa ничeго нe cтоит, измeнeния пpoизвoдятся нa вклaдкe снаpяжения и нaчинaют дeйcтвoвать мгнoвеннo. Hикaкиx значимыx oгpaничений y транcмoгрификации нeт.
Другиe интeрecныe измeнeния и испpавления
Физика ткaни бoльше нe привязaнa к 30 кaдрaм в ceкунду.
Иcпpaвлeно мнoжeствo oшибoк, мeшавших ноpмальному завeршeнию зaдaний.
Улyчшенa cиcтема лyта, тeпepь бyдyт выпaдaть пpeдмeты, пoдxoдящиe вaшему cтилю игры.
Улyчшены хитбoксы лeгeндарных животных.
Испрaвлены прoблeмы c раcпoлoжeниeм pядa oбъeктoв, в тoм чиcлe opиxaлкoвoй pуды.
Испpавлeны рaзличные пpoблемы c интеpфейсoм, cинxронизацией сyбтитров, пoгoдoй, ocвeщeниeм и текcтyрами земли.
Уcтранены пpoблемы c aнимaцией NPC, живoтныx и мифичeских сyществ.
Улyчшенa cтабильноcть и пpoизвoдитeльнocть.
Умeньшeнa нагрyзка нa CPU в cвернyтом cocтoянии - мне вот это важно ,а то я заманался уже, играю часа 2-3, сворачиваю игру пойти пожрать ,заодно чтоб проц и видюха остыли, прихожу, а проц как работал в развёрнутом виде на 90-100%, так и пахал в свёрнутом под 100%
Теперь исправили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 19:27 (спустя 1 час 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Контент в лавке Саргона обновляется на пиратке? Или ивенты ещё не стартанули? Касательно шмоток, эта легендарка вроде из сета Змеи, первого лег сета по культистам. Если играть через яд (я так и делаю), то можно в принципе его надеть, но только весь. Яд кстати довольно имбовая штука, наносит урон при ударе, периодический урон и на время его действия вешает дебаф на атаку и защиту врага. Начинают кстати уже напрягать это искусственные ограничения в прокачке скиллов, типа "Выполните больше заданий кампании", из за этого например не могу вырывать щиты выше первого уровня, хотя таких врагов уже полно (со вторым уровнем щитов).
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 04:05 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Контент в лавке Саргона обновляется на пиратке?
Да блин, я давно забил на него, там у него одно рандомное гуано, я у него уже две недели не был и не пойду к нему.

Dean_Win писал(а):

Начинают кстати уже напрягать это искусственные ограничения в прокачке скиллов, типа "Выполните больше заданий кампании", из за этого например не могу вырывать щиты выше первого уровня, хотя таких врагов уже полно (со вторым уровнем щитов).
Я выше писал чо делать, сначала забей на всё про всё, осн. линию, доп. квесты, и поди убей 5 Культистов сначала. А потом убей 9 и будет тебе уровень 2 и 3 у твоих скиллов. Я тогда в Октябре только через неделю игры допёр случайно как открывать у своего героя скиллы уровнем выше и выше. Не сюжетом не фига, а количеством убиённых Культистов

По форумам многие спрашивают где взять такого гарного конека со светомузыкой из под колёс.
За месяц игры сам не знал, вот нашёл случайно сёдня. Справа внизу по карте на Месаре у этого Кузнеца за 4 штуки баксо-драхм ( ͡° ͜ʖ ͡°)


ещё это...того.. если в лесу увидите Лагерь с бандюками, пиратами прочей нечистью. Вы побегайте пару метров рядом и не атакуйте, а Орлом слетайте обнаружьте пару медведов иль рысей и львов. Возбудите их стрелами и бегом к Лагерю, а потом в кусты и сидите наблюдайте как они друг друга порвут без вашего участия и будут лежать рядами трупаки .
https://ibb.co/c1BoZf
А вы просто вылезете из кустов как самый умный и добьёте оставшегося бандигана или парочку))
https://ibb.co/c0PWn0
https://ibb.co/hqnZPf
https://ibb.co/gRsOH0
https://ibb.co/nFdKqL
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 04:53 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Да я допёр про культистов, само наличие такого просто надоедает.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 16-Ноя-2018 05:05 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Если убить топ наёмника, получишь огненного коняку с него, луком можно убить уровне на 30, лук ультимейт вепон )

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 05:14 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DeathQxx писал(а):

Если убить топ наёмника, получишь огненного коняку с него,
а, так вот где огненный конек из видео роликов берётся. Ну я пока неспеша только подбираюсь к высшему наёмнику. Чё спешить то.
Пока нахапал часа три назад Запупенный Лук с Наёмника 49-ого уровня. Этот Лук с него круче Лука Ариады, ибо превращает обычные стрелы в огненные.
Мне этот огонь- не очень как-то в тему, потому что я уже месяц качаю йад на все ветки,
Йад - он для ленивых типа меня, пальнул я в 8 врагов веером ядовитых стрел во всех, они становятся зелёными, как ёлки, и начинают помирать.
Подбежал, двумя очень быстрыми йадовитыми кинжалами довёл уровень яда до полной их зелёности. Они и попадали все трупаками. Весело и нарядно
\Но всё равно нормально, что простые стрелы у меня и так автоматически создаются после патча 1.06, а с этим новым МегаЛуком бесплатные простые стрелы автоматом превращаются в огненные с уроном +25%, и попав в гадов, те от огня орут и громко визжат, потом валяются обугленные рядами
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 05:42 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
В конце видео характеристики сета, если что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 05:52 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Лук вообще имба
В конце видео характеристики сета
Один в один что у меня который я сёдня надыбал
Только тут первые три пункта как у меня, но этот Лук 50-ого превращает простые стрелы в ядовитые, а мой 50-ого уровня превращает стрелы в огненные - вот и все различия. А 4-ый пункт в Лук суётся какой ты сам хочешь - тут вообще отличий нет промеж двумя луками
Вот у меня два моих крутых Лука и крутые кинжалы скорострельные ядовитые
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 06:06 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не качаю лук, но качаю яд, полу-имба. Всё же у Саргона 4 итема работают или нет на пиратке? Не тот кувшин рандомный, а именно шмот.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 16-Ноя-2018 17:57 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Не качаю лук, но качаю яд, полу-имба. Всё же у Саргона 4 итема работают или нет на пиратке? Не тот кувшин рандомный, а именно шмот.
Попробуй перекаочатся в лук, он реально имба особенно в битвах.

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 19:14 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DeathQxx писал(а):

Dean_Win писал(а):

Не качаю лук, но качаю яд, полу-имба. Всё же у Саргона 4 итема работают или нет на пиратке? Не тот кувшин рандомный, а именно шмот.
Попробуй перекаочатся в лук, он реально имба особенно в битвах.
Да не, ты не понял или мало играл. Он правильно делает. Если качать ветку яда, то он добавляет урон и на Лук. Я вкачал сразу три степени яда как смог. Они от Яда как мухи дохнут, главное включить яд-заражение на оружие
У меня на паде это LB+X http://funkyimg.com/i/2NcR8.jpg
И внестись в толпу, как можно больше почикать народу ручным оружием, заразить ядом и отбежать,
А пока они зелёные, страдая, бегут к тебе у тебя работающее 12 секунд на третьей степени усиление урона ядом действует и на лук. Ты отбежал от заражённой толпы и издалека им стреляешь и если есть незаражённые люди, они тоже становятся зелёными ядовитыми от стрел и их здоровье падает постепенно.
Через 10-12 секунд обработка оружия ядом кончается, но тут ты достаёшь уже зелёные заражённые стрелы и стреляешь уже ими, принудительно заражая ядом врагов и дальше. Яд качать надо, он действует на любое твоё оружие. и на мечи и на клинки и на всё

Dean_Win писал(а):

Всё же у Саргона 4 итема работают или нет на пиратке?
Я нехрена не понимаю опять о чём речь. Скрин дай. И чего ты сам попробовать на пиратке не можешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

mydemise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Япония
Рейтинг

post 16-Ноя-2018 20:50 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть у кого сейв за Кассандру уровня 38-40? Игра крашнулась, не хочется перепроходить 32-38...
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 00:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

mydemise писал(а):

Есть у кого сейв за Кассандру уровня 38-40?
Есть именно за неё, но 50-ого . Глава номер 6, тока что встретился с мамкой Миррин
https://a.radikal.ru/a11/1811/27/e9bee4fe191f.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1811/9a/fdc34edeb1b1.jpg
50-ый получен вчера, бери чо дают, а то я поставил 1.07 только что, а там уровень повышен до 70-ого и я сейчас обновил её и сяду играть дальше и прокачаюсь вообще ещё выше ))
Сегодня для Assassin’s Creed Odyssey вышел патч 1.0.7., который добавил в игру новый контент и внёс ряд изменений в игровой баланс. Крупнейшим нововведением стало появление системы визуальной кастомизации - трансмогрификации.

Данная функция позволяет игрокам изменять внешний облик брони, при этом не изменяя характеристики. Использование данной функции абсолютно бесплатно. Помимо этого, максимальный уровень игрока был поднят с 50 до 70. Ubisoft также затронула систему получения лута. Теперь игроки будут чаще находить экипировку, которая лучше подходит их стилю игры.

Вместе с патчем в "Одиссее" появится поддержка второй части Утерянной сказки о Греции (Lost Tale of Greece) - Божественное вмешательство (A Divine Intervention). Меню Наёмника теперь включает в себя страницу Преимущество наёмников (Mercenary Benefits), посвящённую бонусам за каждый из уровней и статуям.

Помимо этого, патч добавляет несколько улучшений в режим фотосъемки и возможность легко и просто включать/выключать бустер XP и драхмы во вкладке инвентаря.
С кем и когда по сюжету можно "потереться пупками"
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 04:46 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Лавка у чела за орихалк, у него либо ты берёшь рандом шмотку либо есть 4 ячейки с лутом на выбор и таймер до их обновления. На пиратке ячейки пусты, таймер полностью обнулён и не идёт. На форумах пишут, что ассортимент обновляется каждую неделю. Лавка Саргона, Фокида.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 05:22 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Dean_Win

Я понял ща о чём речь, не хожу к нему, прочитав у народа на Стим форуме по игре ещё в Октябре, что у него одна ботва, а орихалки, суко, дорогие и даже стоят реальных денег которые надо переводить Юбисофту. Не, я знаю что их можно получить и за задания, но народ пишет ничего хорошего у этот страдальца так и не купил никто
info [Профиль]  [ЛС] 

mydemise

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Япония
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 09:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

mydemise писал(а):

Есть у кого сейв за Кассандру уровня 38-40?
Есть именно за неё, но 50-ого . Глава номер 6, тока что встретился с мамкой Миррин
https://a.radikal.ru/a11/1811/27/e9bee4fe191f.jpg
https://a.radikal.ru/a07/1811/9a/fdc34edeb1b1.jpg
50-ый получен вчера, бери чо дают, а то я поставил 1.07 только что, а там уровень повышен до 70-ого и я сейчас обновил её и сяду играть дальше и прокачаюсь вообще ещё выше ))
Сегодня для Assassin’s Creed Odyssey вышел патч 1.0.7., который добавил в игру новый контент и внёс ряд изменений в игровой баланс. Крупнейшим нововведением стало появление системы визуальной кастомизации - трансмогрификации.

Данная функция позволяет игрокам изменять внешний облик брони, при этом не изменяя характеристики. Использование данной функции абсолютно бесплатно. Помимо этого, максимальный уровень игрока был поднят с 50 до 70. Ubisoft также затронула систему получения лута. Теперь игроки будут чаще находить экипировку, которая лучше подходит их стилю игры.

Вместе с патчем в "Одиссее" появится поддержка второй части Утерянной сказки о Греции (Lost Tale of Greece) - Божественное вмешательство (A Divine Intervention). Меню Наёмника теперь включает в себя страницу Преимущество наёмников (Mercenary Benefits), посвящённую бонусам за каждый из уровней и статуям.

Помимо этого, патч добавляет несколько улучшений в режим фотосъемки и возможность легко и просто включать/выключать бустер XP и драхмы во вкладке инвентаря.
С кем и когда можно "потереться пупками"
Пойдет. Зальете?
info [Профиль]  [ЛС] 

seinmc228

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 362

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 09:49 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ребят че с новым патчем то?
info [Профиль]  [ЛС] 

deathzork

Стаж: 6 лет 11 месяцев

Сообщений: 100

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 10:07 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

seinmc228 я тоже хотел спросить,но всё стеснялся Улыбаюсь

_________________
опять воюю с NAS, 2.02.19-14.02.19
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 12:09 (спустя 2 часа 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

mydemise
Слушай, ты не засоряй ветку мегаквотированием в метр длиной. Это моветон. Достаточно ткнуть в Ник человека слева к кому обращаешься

http://sendfile.su/1455878
Класть сюда на лицуху: C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames
UplayID=02a0fcb2-f9ff-4f83-b3a9-96c69bb37e3d - это мой ID, как тебе сменить на свой, я в ветке уже подробно писал
Сюда на пиратку
C:\Users\*\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY
Добавлено.
Во,радуйся, нашёл старые в резерве сейвы недельной давности такого уровня какого ты хотел. Вверху 50-ого можешь не качать
Ссылка для скачивания:
http://multi-up.com/1215173
Повыбирай там в списке постарее сейвы себе:
http://funkyimg.com/i/2Nek5.jpg
Как сейвы подгонять, я уже писал: http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2543929#2543929
====================================================
Кто скажет на каких Островах находятся эти два задании гориллы Ксении?
Знает кто? Неохота распечатывать карту на принтере и сидеть искать сравнивать очертания 😊
------
И ещё вчера добавили Циклопа и новый корабль.
info [Профиль]  [ЛС] 

klokk

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 17-Ноя-2018 16:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ребят вообще не работают сохранения. неподскажите что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 16:56 (спустя 40 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

klokk писал(а):

ребят вообще не работают сохранения. неподскажите что делать?
да вы надоели ныть уже. прописываешь путь и включаешь индексацию папки.

По игре - унылый симулятор пинка с крыши. Похрен какого уровня моб - забираешь на крышу - он лезет за тобой, ты его пинаешь, он падает и разбивается нахрен - вот и вся игра. Таким образом на 20 левле можно собирать шмотки с 40. Бить охотников за головами на несколько уровней больше тебя, да и вообще делать все что угодно. Особенно работает на пристани - т.к. в основном мобы захлебываются с 1 тычка. А учитывая то, что пинком можно бить нескольких - так вообще можно валить толпы нападающих. Т.е. вы приходите в гарнизон и просто начинает потасовку на крыше - они вызывают подмогу постоянно и вы апаете экспу.

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2018 17:13 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

iFabulisT
Не качай пинок.

Dean_Win
За орихалк можно купить шмотки из магаза юби например, у этого деда.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы