Ошибка

Heavenly Sword [EUR/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SuperVovan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 24

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Окт-2013 14:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Неадекватная какая-то игра. После каждого интересного боя следует какая-нибудь е**нутая мини-игра, настоящее испытание, сложнее битвы с боссами. Управление в этих мини-играх ещё более криворукое, чем в самой игре (додумались же уклонение сделать на правый стикер, я ещё ни в одной игре не видел столько неудобно сделанного уклонения).
info [Профиль]  [ЛС] 

Storm1225

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 42

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2013 20:15 (спустя 15 дней) [-]4[+]

[Цитировать] 

Все части God of WAR не?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mail18496605

Стаж: 15 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2013 17:41 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Релиз отлично работает на Cobra ODE, патч из раздачи ставил вручную, русский язык есть. Только вот фпс в первой же сцене ужасает kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

Remak

Стаж: 15 лет

Сообщений: 522

Рейтинг

post 17-Апр-2014 00:08 (спустя 5 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как сделать, что бы была английская речь с русскими субтитрами? Потому что выбрать французскую озвучку, было, кхм, странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

FanatiK_DoW

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 106

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 03:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Remak
По умолчанию стоит французская озвучка, после пролога либо загрузки главного меню можно выбрать любую другую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dante81

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Казахстан
Рейтинг

post 03-Июн-2014 11:06 (спустя 1 месяц 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

прошу меня простить но как русский включить я так и не понял,в начале при запуске игры есть русский но вот потом там его нету и субтитры идут на инглише или другом забугорном языке, игру конечно можно и так пройти но все таки хотелось бы чтоб на русском
info [Профиль]  [ЛС] 

Taffro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 03-Июн-2014 12:37 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

все сделал как указано в шапке, но вместо нормальных букв какие-то кракозябры. никто не знает в чем может быть дело?
info [Профиль]  [ЛС] 

Timtim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 854

СССР
Рейтинг

post 04-Июн-2014 11:09 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dante81
В шапке темы спойлер "Установка игры" прочитать и сделать по инструкции
Taffro
Скорее всего криво скачал/залил
info [Профиль]  [ЛС] 

Taffro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 04-Июн-2014 16:32 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

установил криво. приставку купил на днях. пришлось гуглить кучу всяких тем чтоб понять как же там устанавливать со всеми этими мультименами и тд. разобрался, поставил - все норм работает.

добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Dante81 писал(а):

прошу меня простить но как русский включить я так и не понял,в начале при запуске игры есть русский но вот потом там его нету и субтитры идут на инглише или другом забугорном языке, игру конечно можно и так пройти но все таки хотелось бы чтоб на русском
вероятно допустил ту же ошибку, что и я. если у тебя уже была установлена англ версия, то ее прежде нужно удалить, удалить именно через менеджер удаления в мультимане, и только потом устанавливать данный репак. называется "утилита управления данными игры". находится в колонке слева от значка сети - глобус.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dante81

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Казахстан
Рейтинг

post 04-Июн-2014 18:15 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Taffro писал(а):

установил криво. приставку купил на днях. пришлось гуглить кучу всяких тем чтоб понять как же там устанавливать со всеми этими мультименами и тд. разобрался, поставил - все норм работает.

добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Dante81 писал(а):

прошу меня простить но как русский включить я так и не понял,в начале при запуске игры есть русский но вот потом там его нету и субтитры идут на инглише или другом забугорном языке, игру конечно можно и так пройти но все таки хотелось бы чтоб на русском
вероятно допустил ту же ошибку, что и я. если у тебя уже была установлена англ версия, то ее прежде нужно удалить, удалить именно через менеджер удаления в мультимане, и только потом устанавливать данный репак. называется "утилита управления данными игры". находится в колонке слева от значка сети - глобус.
Господа я не дурак руки не из ж..ы растут, но спасибо за совет я попытаюсь пересмотреть свои действия хотя английскую версию я стер как полагается у меня на внешнем все находится
info [Профиль]  [ЛС] 

Dante81

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Казахстан
Рейтинг

post 05-Июн-2014 17:39 (спустя 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прошу прощения у меня действительно некоторые части растут из энного места! спасибо автору за раздачу!
info [Профиль]  [ЛС] 

timmy_l

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2014 03:16 (спустя 5 месяцев 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

В прошлом году прошел, графика для 2007 нереальная.
Игра не очень длинная, но и надоесть не успевает. ОЧЕНЬ порадовало то как срежиссированы ролики, знатно повеселился с происходящего (мужик с крыльями отжигает).
Советую всем поиграть, неплохое приключение.

_________________
PC [13700K / 48GB / RX6950XT] / Xbox Series X / Nintendo Switch Oled / PS5 FAT
info [Профиль]  [ЛС] 

Morbi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 175

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2014 04:09 (спустя 53 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

timmy_l писал(а):

В прошлом году прошел, графика для 2007 нереальная.
Игра не очень длинная, но и надоесть не успевает. ОЧЕНЬ порадовало то как срежиссированы ролики, знатно повеселился с происходящего (мужик с крыльями отжигает).
Советую всем поиграть, неплохое приключение.
Не знаю, геймплей игры мне осточертел минут через тридцать, тупые скучные слэшеры точно не для меня. Я посмотрел на ютубе видеоролики одним файлом, длиною в час вроде, и таким образом "прошел" сие творение.
info [Профиль]  [ЛС] 

white44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2014 12:37 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

други,подскажите поставил rogero 4.65 и мультимана соответствующего,поставил игру и пишет ошибка доступа к данным,выхожу из игры,а консоль перезагружается
info [Профиль]  [ЛС] 

alx_rad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 291

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2015 13:12 (спустя 4 месяца 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарищи, не пинайте сильно. Как пройти задание за девушку с луком? Как управлять стрелами? Не понял вообще, не получается. Гироскоп может как-то отключается в настройках? В русской версии не пойму, что отключить надо. Подскажите пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiprian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2015 07:14 (спустя 7 месяцев) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А как сделать чтоб по умолчанию в начале не французская был а к примеру японская или аглийская озвучка?
info [Профиль]  [ЛС] 

RabinoVich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2658

Сингапур
Рейтинг

post 19-Окт-2015 09:17 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Расшифровать EBOOT.BIN, найти значения, переправить, зашифровать

_________________
webMAN | Руководство и запуск игр по сети [▲07.08.16]

Хочется бан в PSN, но не дают? Устанавливай Repack'и!
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiprian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 19-Окт-2015 15:31 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RabinoVich писал(а):

Расшифровать EBOOT.BIN, найти значения, переправить, зашифровать
Аааа, я то думал просто название файлов поменять нужно а тут оказывается проще простого!
info [Профиль]  [ЛС] 

stasshtepa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 142

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2017 18:49 (спустя 1 год 3 месяца) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А почему в настройках отсутствует выбор японской речи? Ведь в файлах аудио она есть.. anime_20
info [Профиль]  [ЛС] 

Kiprian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 508

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2017 16:55 (спустя 2 дня 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

stasshtepa писал(а):

А почему в настройках отсутствует выбор японской речи? Ведь в файлах аудио она есть.. anime_20
если не ошибаюсь то яп. озв. нужно поставить в настройках до начала игры.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 3 часа 57 минут 40 секунд:

Да-да-да куда дели выбор японской озвучки???
info [Профиль]  [ЛС] 

copypaste

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Украина
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 12:54 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Присоединяюсь к недовольным интеграцией русского языка - каждый раз в настройках приходилось озвучку на английскую менять. Игра так себе, какая-то медленно-тягучая как для слэшера. Ну и обиделась я на неё окончательно, когда при игре приставка свалилась в ylod.
info [Профиль]  [ЛС] 

asuka93sama

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 18

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2019 18:47 (спустя 1 год 1 месяц) [-]-4[+]

[Цитировать] 

а прикрутить через обновление перевод к лицензу вообще возможно?

_________________
PS2\PS3\PSVita\Xbox 360\
PC: 16Gb Ram, Ryzen 1600x, Radeon RX 590, HDD 3Tb, SSD 128Gb Samsung Evo 850
info [Профиль]  [ЛС] 

Hater

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 221

СССР
Рейтинг

post 21-Май-2021 01:24 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]-2[+]

[Цитировать] 

От этой игры у моей фатки вылез ylod Смеюсь Не от самой игры, конечно, просто эта стала последней в её жизни.

_________________
I got me a hundred gigabytes of RAM
I never feed trolls and I don't read spam
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Июл-2022 21:22 (спустя 1 год 2 месяца) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я наконец-то добрался до сего "шедевра". Начнем с самой игры. Главная геймплейная механика плюс/минус терпимая, не лучший слешер на земле, но и не худший, жить можно. Все "современные" навороты с гироскопом легко отключатся в настройках дабы не бесить своей убогой реализацией. Сюжет посредственный и клишированный на все сто процентов, но я изначально ничего и не ожидал и потому не обломался. Графон? Ну наверное он был неплохой для 2007 года, толпа заскриптованных болванчиков под конец игры может быть и впечатляла, но по факту бесит, особенно в совокупности с хреновой камерой, которая постоянно норовит показать действие игры из-за бочки или спины противника.

Но все это меркнет на фоне производительности. Игра ограничена 30 кадрами, но по ощущениям фреймрейт постоянно прыгает, а в самых мясных баталиях опускается до 15-20, что непозволительно для такого жанра. Ни о какой вертикальной синхронизации естественно речи не идет, тиринг ваш лучший друг на протяжении всей игры, особенно в финальной битве. А самое важное, это Input-Lag. Что я только не пробовал. Менял GamePad на запасной. Пробовал подключить реплику DS3. Подключал DS4. Все тщетно. Задержка чуть ли не в пол секунды, как играть в слешер я не понимаю. В итоге бившись 2 дня, мне так и не удалось победить Ворона на последней стадии. А самое интересное, что в последней битве постоянно используется механика "отбития", которая использовалась в основной игре один раз ради мелкого обучения. Мне пришлось на финальной битве обучаться новому приему, работу которого я так и не освоил. По какому принципу работает "отбитие" я не фига не понял, пытался высчитывать тайминги нажатия, бесполезно, в 4 из 5 случаев моя героиня не отбивает летевший в нее фаербол. У меня горит и полыхает. kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

GhosT_Ice

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2022 11:08 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если тут есть кто живой, то можете помочь? Начал проходить на эмуляторе RPCS 3 и в какой-то момент игра просто зависает, но звуки остаются, а один раз просто вылетела. Пытался пробовать разные конфигурации и другие настройки, но суть та же. До главы тюрьмы было более менее терпимо, потому что вылетало только через 30 минут и то, недалеко от последней контрольной точки, но вот саму тюрьму не пройти, т.к. в любой момент намертво зависает
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 02-Окт 08:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы