Ошибка

Assassin's Creed Odyssey (Ubisoft) (MULTi15|RUS|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 02:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

Axotn1k
В папку с игрой все файлы (где экзешник сам игровой). Для настройки в игре зажимаешь ctrl+shift+backspace. Но как я писал выше не у всех это, что то даёт, а иногда и хуже делает, игра после патчей выдаёт адекватный фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vendigo18r

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 64

Украина
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 11:46 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

опять траблы с сохрананиями, кеширование галочка стоит, а он их все равно не видит.
Заходим в "Мои документы". Заходим дальше, видим: CPY_SAVES - CPY и удаляем папку UPLAY
Дальше заходите в каталог с игрой, находим там файл CPY.ini открываем его. На строке "SavePath=" после = стираем все и копируем путь вашей игры. Потом вставляем туда, сохраняем. Потом заходи в игру, как только полностью прогрузилось меню выходим с игнры. В папке с игрой появляется папка CPY_SAVES на которую вы привычно жмякаете и нажимаете "Другие.." выбираете "Разрешить индексирование" (ставим там галочку) и применяем все для всех файлов. Все именно так я починили сохранки.
Пробовал все из выше перечисленного. Новые сейвы создаются, но при последующих запусков все заново.
Причем галочка индексации стоит, пробовал снимать сохранять и снова ставить, без результатно.
Даже с правами доступа игрался, не помагает. На диске при этом индексирование включено. Может гдето в системе глобально служба включается??

_________________
Мы чмокнем друг друга в щечку, словно старые друзья. Пойдем куда-нибудь выпить кофе вместе, как будто Земля не рухнула и по-прежнему вертится. Поболтаем вполне весело, а потом расстанемся, как ни в чем не бывало, зная, что это навсегда. "До свидания" будет последней ложью
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 12:35 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vendigo18r
Ну так проверьте, в службах должна быть включена служба "Windows Search".
info [Профиль]  [ЛС] 

Алексей007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 13:35 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Про перенос сохранений уже писали:
Лицензия имеет их тут:
C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\savegames\Ваш Uplay ID\5059

CPY тут:
C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\Documents\CPY_SAVES\CPY\UPLAY\5059

В CPY.ini строку UplayID=c91c91c9-1c91-c91c-91c9-1c91c91c91c9
меняем на свой Uplay ID.

Я поменял на свой UplayID=02a0fcb2-f9ff-4f83-b3a9-96c69bb37e3d - в итоге играю дальше на пиратке, грузится быстрее и файлы Юбилаунчера в памяти не торчат

Веталь писал(а):

Tony Jaa писал(а):

Вопрос к тем кто играет давно, самый крайний Остро Греции. Для чего он построен разрабами.
Я к тем, кто играет со второго Октября и далеко прошёл. Не могу понять, что там делать
Там нет ни Точек Синх., ни-че-го. Пустота. Дошёл кто дотуда? Это пустой Остров
Похоже на заплатку под какую-то арену, может быть пвп. Надо будет сгонять туда глянуть поближе)
Это справа крайний небольшой Остров. На карте он обозначен. Игру запущу и тут попозже выложу скрин его на карте. Он абсолютно пустой .Но какие то непонятные гранитные панели имеет около лавы внизу

Кстати советую для успешного прохождения сразу замочить по всей карте как можно больше культистов
http://funkyimg.com/i/2N4Wh.jpg
Я сначала замочил пятерых, дали открыть нештяки первой Степени, потом для второй степени. И вот только вчера убил ещё девятерых за аж целую неделю охоты за ними. Зато убив вчера 9-ого на Кетаре, я смог открыть нештяки третьей степени. В бою теперь щит вырываю на 3ей степени, он разлетается на мелкие куски и ранит окружающих врагов. Те орут от ранений))) Пинок третьей степени тоже офигенен, вражина улетает после пинка метров на 10 и сбивает собой врагов, те валятся в ряд))) Теперь мне надо замочить 22 штуки культистов для след. ранга.

DocFell писал(а):

Подскажите на амдшном феноме 2 запустится?
Отвечали уже http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2543615#2543615

Vendigo18r писал(а):

опять траблы с сохрананиями, кеширование галочка стоит, а он их все равно не видит.
Заходим в "Мои документы". Заходим дальше, видим: CPY_SAVES - CPY и удаляем папку UPLAY
Дальше заходите в каталог с игрой, находим там файл CPY.ini открываем его. На строке "SavePath=" после = стираем все и копируем путь вашей игры. Потом вставляем туда, сохраняем. Потом заходи в игру, как только полностью прогрузилось меню выходим с игнры. В папке с игрой появляется папка CPY_SAVES на которую вы привычно жмякаете и нажимаете "Другие.." выбираете "Разрешить индексирование" (ставим там галочку) и применяем все для всех файлов. Все именно так я починили сохранки.
Копируем путь вашей игры, это путь до корневой папки? или как прописывать его? kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 14:48 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Алексей007
Да до корневой папки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 831

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 15:00 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2550K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 16384MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 770

Игрушку железо не тянет совсем... Только на самых низких настройках, когда она выглядит страшнее 3й части... Вроде по миру скачешь, по скалам лазиешь - все нормально, а начинается драка хотя-бы с 4 противниками - сразу жутко фризить начинает...
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 17:33 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
Ну то, что написано в системных требованиях скорее всего писалось под 720р, а не под 1080р, в которых вы наверно и играете, либо ставьте меньше разрешение либо меняйте качество рендеринга. Но конфа для 2018 года конечно слабоватая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kagekiyo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 20:34 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никогда такого не было, и вот опять.
Мой офисный конфиг:
AMD FX-8350;
24 GB ram;
GTX 1060 (6 GB).
AC: Origins я честно купил. И столкнулся с тем, что игра при любых настройках показывала мне BSOD через некоторое время после запуска. Послав, на всякий случай, запрос в саппорт, я отправился исследовать интернет на предмет решения этой проблемы.
Выяснил, что проблема решалась отключением половины логических ядер процессора в BIOS'е. (One Core per CU)
При этом, игра показывала довольно нестабильную кадровую частоту.
Через месяц, когда я уже прошёл игру и забил на неё, мне ответила поддержка (Мi нiчего нiзнаем, у вас сломан комп, старые драйвера, всё старое, и т.д.)
Написал им, что о них думаю и зарёкся покупать игры от Ubisoft.
И вот, устанавливаю эту Odyssey, запускаю игру, чтобы проверить производительность, сразу лезу в бэнчмарк и... Вижу BSOD.
Итак, для счастливых обладателей процессоров семейства AMD FX, предлагаю возможное решение проблемы постоянного появления BSOD с ошибкой WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR в данной игре. Данное решение предполагает изменение настроек BIOS'a, так что предупреждаю, что все операции вы выполняете на свой страх и риск, и если не уверены, что в случае появления дополнительных проблем, не сможете откатить всё обратно, не следуйте данной инструкции.
Итак, в BIOS'e нужно найти опцию CPU core Control и выставить значение One Core per CU. Данная операция обратима.
Данный способ работал при решении аналогичной проблемы в Assassin's Creed: Origins, ссылка на форум Steam.

_________________
- Мы прямо разворошили осиное гнездо...
- Разворошили, пнули и подожгли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 20:50 (спустя 15 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kagekiyo
Вижу решение в проце от Intel.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 13-Ноя-2018 21:04 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Kagekiyo
Вижу решение в проце от Intel.
Совсем kolob_105 ? А "потонцевал" где они будут искать ?

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

Kagekiyo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 21:28 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win, простой ты. Пока денег на обновление железа (в данном случае, смена процессора ведёт к смене материнки и оперативки) у меня как-то нет, да и подобную проблему я виду исключительно в двух крайних Ассассинах.

DeathQxx писал(а):

Dean_Win писал(а):

Kagekiyo
Вижу решение в проце от Intel.
Совсем kolob_105 ? А "потонцевал" где они будут искать ?
Угу. Вон, как раз и "Истоками" в прошлый раз и "потонцевал". Здесь танцы те же.

_________________
- Мы прямо разворошили осиное гнездо...
- Разворошили, пнули и подожгли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2018 22:22 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kagekiyo
Ну намёк вы поняли, это хорошо, другое уже дело техники, моё дело подсказать куда копать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kagekiyo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 83

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 02:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win, поверьте мне, куда копать, я знал задолго до Ваших "намёков".
Отписал здесь, чтобы если у кого-то возникнет подобная проблема, было легче найти возможное решение.
Что-то мне подсказывает, что не я один вынужден сидеть с FX'ом.

_________________
- Мы прямо разворошили осиное гнездо...
- Разворошили, пнули и подожгли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 13:01 (спустя 10 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kagekiyo
Да, то есть вы, предлагаете отключить половину логических ядер в биосе, всем у кого данная проблема, а вам не приходило в голову, что это может повлиять на работу систем этих юзеров и не факт, что поможет с данной проблемой? Прежде чем давать такие напутствия всем подряд, стоит подумать, а не наврежу ли я такими советами, у людей разный уровень знания компьютеров и отключение чего либо в биосе не всегда приводит к положительным результатам. Тем более конфы у всех разные. А вот то, что предложил я, действительно сработает.
info [Профиль]  [ЛС] 

eMotionBlur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 14:48 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На проце i3-8100, 4 ядра, 8 оперативы, покатит?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 17:56 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В сети появились сейвы с работающими наградами юплей и отсутствующим здесь "микенским сетом" и работающим бустом на опыт. Отсутствуют только ивентовые награды.

И кстати кто не допёр самостоятельно пропуск начальных видео:

1. Папка с игрой\videos удаляем либо переименовываем файлы Amd.bk2 и UbisoftLogo.bk2.

2. Папка с игрой\videos\ru (либо папка языка на котором играете) переименовываем или удаляем файлы Epilepsy.bk2, pc_warningSaving.bk2 и warning_disclaimer.bk2.
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 19:40 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

saiko

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2018 20:43 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

накупят по скидке амд и ноют.
Сэкономили? Крутите на них БД, а не в игрульки играйтесь.

i5-4200M
GT 750M
16GB
на средних норм, правда в HD только.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 14-Ноя-2018 22:33 (спустя 1 час 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Harris писал(а):

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((
я тебе сейчас ещё больший прикол раскажу, я подключил 4к телек чисто посмотреть как будет тянуть мой конфиг в 4к, результаты на 4к лучше чем в фулл хд, проц. загружен меньше т.е. игра всегда работает в 4к и просто даунскейлится в фуллХД при этом напрягая ещё и проц чтобы сжать кадр, график фрейм тайма намного ровней.

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

funkyblood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Рейтинг

post 14-Ноя-2018 23:27 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично работает репак, в среднем идёт 60 фпс , выставлено всё на максимум кроме облаков и теней, в городе иногда проседает до 55, но в целом играбельно, со Special Key и установленным frame limit вроде проц стал процентов на 20 менее загружен.
7700K
1070 gtx

Кроме первой части больше ни в какую не играл, но это прям мега понравилась, радует что в игре есть почти вся карта Греции, и можно побывать на любимых островах)
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Норвегия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 01:43 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harris писал(а):

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((
Либо у вас не GTX 1080, либо слабый процессор, у меня на i5 4690 + GTX 970 на максималках( кроме теней, сглаживания и облаков) стабильный средний 50 - 60 фпс в игре, максимальный 80+, по ощущениям очень плавная и приятная картинка.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 02:06 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Cheiz писал(а):

Harris писал(а):

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((
Либо у вас не GTX 1080, либо слабый процессор, у меня на i5 4690 + GTX 970 на максималках( кроме теней, сглаживания и облаков) стабильный средний 50 - 60 фпс в игре, максимальный 80+, по ощущениям очень плавная и приятная картинка.
а вот и сказочники подъехали на волшебных калькуляторах с максималками, или у вас разрешение 640*480 ?
на 970 3,5(4) гб. памяти но если забить все 4 то 970 превращается в тыкву, игра в лёгкую выжирает 10+Гб, 7Гб в тесте производительности.

97/17/152, avg/min/max, тени/облака/сглаживание в 0, 1080p

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Норвегия
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 02:24 (спустя 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

DeathQxx писал(а):

Cheiz писал(а):

Harris писал(а):

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((
Либо у вас не GTX 1080, либо слабый процессор, у меня на i5 4690 + GTX 970 на максималках( кроме теней, сглаживания и облаков) стабильный средний 50 - 60 фпс в игре, максимальный 80+, по ощущениям очень плавная и приятная картинка.
а вот и сказочники подъехали на волшебных калькуляторах с максималками, или у вас разрешение 640*480 ?
на 970 3,5(4) гб. памяти но если забить все 4 то 970 превращается в тыкву, игра в лёгкую выжирает 10+Гб, 7Гб в тесте производительности.

97/17/152, avg/min/max, тени/облака/сглаживание в 0, 1080p
Не вижу смысла ничего доказывать, скриншот в меню не удаётся сделать с показателями фпс. Играю в фулл эйчди. ультра настройки(кроме нескольких пунктов выше уже названых мной, 78 макс 54 средн 38 мин. ( не в тесте производительности а в самой игре, после получаса игры) И да, игра отжирает чуть меньше 3100 мб, сказочник судя по всему вы) У меня всё, в дальнейшем споре не вижу смысла, на моём конфиге играется более чем комфортно.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeathQxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Рейтинг

post 15-Ноя-2018 02:46 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cheiz писал(а):

DeathQxx писал(а):

Cheiz писал(а):

Harris писал(а):

gtx 1080 еле тащит в 1080p на очень высоких((((
Либо у вас не GTX 1080, либо слабый процессор, у меня на i5 4690 + GTX 970 на максималках( кроме теней, сглаживания и облаков) стабильный средний 50 - 60 фпс в игре, максимальный 80+, по ощущениям очень плавная и приятная картинка.
а вот и сказочники подъехали на волшебных калькуляторах с максималками, или у вас разрешение 640*480 ?
на 970 3,5(4) гб. памяти но если забить все 4 то 970 превращается в тыкву, игра в лёгкую выжирает 10+Гб, 7Гб в тесте производительности.

97/17/152, avg/min/max, тени/облака/сглаживание в 0, 1080p
Не вижу смысла ничего доказывать, скриншот в меню не удаётся сделать с показателями фпс. Играю в фулл эйчди. ультра настройки(кроме нескольких пунктов выше уже названых мной, 78 макс 54 средн 38 мин. ( не в тесте производительности а в самой игре, после получаса игры) И да, игра отжирает чуть меньше 3100 мб, сказочник судя по всему вы) У меня всё, в дальнейшем споре не вижу смысла, на моём конфиге играется более чем комфортно.
http://prntscr.com/lih261

_________________
i7 12700KF@5.2Ghz, 32Gb RAM, 4090, 500Gb nvmeSSD 960 EVO, 500Gb SSD WD Blue, 1000Gb nvmeSSD A-Data XPG gammix s11 pro. arctic liquid freezer ii 420
info [Профиль]  [ЛС] 

CustomizeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2487

Кокосовые острова
Рейтинг

post 15-Ноя-2018 13:57 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ynahoell писал(а):

Игра взломана кстати русским хакером GamerSuper
обоже ты ещё жив

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы