Ошибка

На новую героиню Overwatch "наезжают" из-за цвета кожи и избыточной красоты [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 10:07 [-]3[+]

[Цитировать] 


На BlizzCon 2018 компания Blizzard показала нового героя Overwatch — девушку по имени Эш. Тогда как основная часть комьюнити была рада появлению 29-го персонажа, феминистки обозлились на разработчиков: им не понравилось, что цвет кожи Эш опять белый, а сама девушка слишком красивая и выглядит очень нереалистично.

          

Эш — это предводительница банды Мертвецов и бывшая напарница ковбоя Маккри. Она ходит вместе со своим роботом-дворецким Бобом.

Многих феминисток расстроил тот факт, что Blizzard сделала еще одного женского персонажа с белым цветом кожи. Выступающие против этого героя девушки заявили, что компания «их не послушала» и «опять все сделала по своему», при том что «чернокожие девушки тоже существуют»:

Цитата:

О, Blizzard, серьезно?! Еще одна белая девушка среди персонажей? Даже при том, что в короткометражке показали такого крутого робота. Да о ней даже ни в одной истории не упоминалось, разработчики просто достали её из своей задницы белую и такую все невероятно привлекательную девушку, чтобы игроки могли на неё бесконечно мастурбировать!

Цитата:

Я так устала от этих бесконечных скучных героев.. О, у нас есть хомяк! О, у нас есть еще одна белая девушка! МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ РАЗНООБРАЗИЕ, НО ПРИ ЭТОМ ВСЕ ДЕВУШКИ У НАС ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО

Цитата:

Еще один белый персонаж? Вы проигнорировали все, что мы так долго вам говорили.

Цитата:

Она такая сексуальная и крутая! Но, она белая, так что... *блюющий смайлик*

Цитата:

То, что Blizzard не добавляет чернокожих персонажей в Overwatch еще раз доказывает необходимость в феминистическом движении.

Точная дата появления Эш в Overwatch пока не объявлена, однако на тестовых серверах она может появиться уже на следующей неделе.



info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1096

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 11:25 (спустя 1 час 17 минут) [-]75[+]

[Цитировать] 

нет покоя идиотам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Текзо Ви

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 11:48 (спустя 22 минуты) [-]25[+]

[Цитировать] 

давайте проведем черту - эти идиоты не имеют отношения к феменизму от слова совсем - больше прав для девушек в исламских странах и все такое? ну нахрен давайте лучше агриться на цвет кожи *фейспалм джепег*
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 985

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Ноя-2018 12:42 (спустя 54 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Людям идут на встречу и после этого они не понимают где надо остановится. Этим борцам против сексизма и расизма давно пора обьединится с РПЦ, судя по всему в конце дороги их ждет одинаковый финал...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 12:51 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Я так устала от этих бесконечных скучных героев..
Им мало жиробасин?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 12:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

SaShock писал(а):

Я так устала от этих бесконечных скучных героев..
Им мало жиробасин?
По нынешним меркам этого уже мало, инвалидов нет и трансов. А так, Близзард заслужил бурление после релиза Diablo Immortal.
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 04-Ноя-2018 13:29 (спустя 31 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я наоборот подумал: О еще одна баба, как надоел феменизм!
А оказывается так им и этого мало, надо: не белую, страшную, небось с непонятной ориентацией, еще и без какой - нибудь конечности.
Мне например овервотч не понравился, я в него и не играю, хотя фулл версия куплена, так за кой эти борцы с равноправием играют в игру, от которой испытают страдания?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 14:09 (спустя 40 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

realgrimma
В этом и проблема. Вообще, это комплексная вещь.
Я несколько лет назад увлекся политикой США. Той же областью, что и в России - социальной. Так вот, в чем вся фишка. Демократы потихоньку проигрывают со времен Обамы. И аки в Гражданской войне, демократы опять решили поставить на популизм. Тогда это была "борьба против рабства", сейчас борьба за права меньшинств. И так получилось, что республиканцы сидят в бизнесе, а демократы в социалке - от университетов до телевидения. Поэтому, кстати, при одинаково сомнительных кандидатах: Трампе и Клинтон - телевидение вещало, какой плохой Трамп и какая классная Клинтон. Так вот, адекватный взрослый человек давно для себя всё решил, но новая волна феминисток, которая хочет всех плюсов мужчин без всех минусов, и студенты, которые жизни не видели, еще находятся в подвешенном состоянии, что делает их отличным электоратом для демократов. Из этого предисловия переходим к основной части.

Феминистки нам в данном случае, как ни странно, не интересны. Интересны студенты. Наверное, уже слышали такое понятие как SJW. Еще safe spaces, и так далее. Всё это идет из институтов, которые, как писал выше, в большинстве своем в руках демократов. И там насаждаются очень вредные мысли. Например, что в проблемах черных виноваты белые (не смотря на то, что, например, по официальной статистике в подавляющем большинстве черных больше всего убивают... черные), что женщины получают меньше, чем мужчины (что, по статистике, в целом, верно, только они не говорят, что статистика включает в себя декретные отпуска женщин, из-за чего они и получают меньше, потому что работают меньше, зарплата в час у мужчин и женщин на одной и той же позиции одинаковая), что существует *дцать полов и ориентаций, что все равны и вообще без разницы, кто ты. Именно отсюда и пошла та новая волна феминисток, которая, в отличии от предшественниц, ничерта ни за что не борется, а только обижается и требует. И так как демократам нужны голоса, а не решения проблем, то студенты, окончившие университеты, где всюду эти самые "safe spaces", у них каша в голове из того, что неправильно, но без конкретики, без решений, без аргументов.

Как всё это связано с играми. Так и связано. Такие запутанные молодые люди видят красивую женщину "как с обложки" (видимо, надо добавить, что с обложки годов 90ых, а то сейчас туда кто угодно попадает), у них сразу на подсознании включается, что что-то не так. И самое печальное, что республиканцы стареют и тупеют, меняться они не хотят, да и не могут, потому весь республиканизм построен на консерватизме, а потому демократы и дальше будут применять эту гнусную тактику, а студенты всё дальше будут уходить в сумасшествие. Раньше они, студенты, боролись за справедливость и равенство, теперь просто сходят с ума.

В игре есть красивые персонажи, некрасивые, есть белые, черные и желтые, есть звери, есть модели и есть жирухи, есть лесбухи и гетеросексуалисты. Есть все, а они возмущаются. Вот что бывает, когда СМИ, которым доверяли, начинают менять политику вещания. Собственно, у нас то же самое со СМИ, только с другим, не менее печальным исходом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 14:14 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну, вообще перве рисунки 34 с персонажем появились примерно через 30 минут после анонса ) Это уже можно в КРГ заносить )

добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

ofrank0
не совсем, там скорее насаживается т.н. "Культ вины белого человека" перед всеми. Примерно как в Германии насаживается с детских лет культ вины Нацистов. Это первая часть проблемы, и вторая - это судебная система основанная на прецендентах и превращенная по большей части в бизнес ушлыми юристами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 14:36 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Вот что бывает, когда СМИ, которым доверяли, начинают менять политику вещания. Собственно, у нас то же самое со СМИ, только с другим, не менее печальным исходом.
Расшифруй

Цитата:

компания Blizzard показала нового героя Overwatch
На Прошке установлен, но последний раз запускал наверное вначале лета, поэтому даже и не догадывался, что там такие проблемы намечаются kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 15:18 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Потому что либеральные СМИ США были не за, а против, если так можно сказать. Они были сами по себе, особо никто не вмешивался в их политику. Если демократы лажают, они говорят про это, если республиканцы лажают, про республиканцев говорят. Эта та самая классическая Америка, куда хотел попасть любой либерал, страна, где граждане вечно противостоят своему правительству. Под противостоят я имею ввиду критически относятся, а вторая поправка этому способствует. К сожалению, в какой то момент, и тут я практически ничего не знаю, раньше не следил, а теперь и не знаю с чего начать.. так вот, отвлекся, в какой то момент либеральные СМИ стали из либеральных превращаться в демократо-либерастические. Но так как им верили раньше, потому что они были не за кого-то, а против глупости и человеческих пороков, им по инерции доверяют и сейчас. А с нами сравнил потому, что люди привыкли раньше верить телевизору, газете и радио, и сейчас продолжают. Хотя сейчас вслух проговорил и понял, что и раньше то доверять не стоило советским газетам, радио и телевизору. Ну, по крайней мере раньше интернета не было.
Iras

Iras писал(а):

ам скорее насаживается т.н. "Культ вины белого человека" перед всеми
Это последствия. Такие же последствия, как и появление новых феминисток и радикализация антифа движения (которые, сюрпрайз-сюрпрайз, начитались социалистической литературы и теперь готовят разные радикальные акции точечно). Я к тому, что белый человек стал не просто так виноват во всех грехах ни с того, ни с сего. Это именно политика институтов.
То же самое, кстати, происходит в Канаде, но у них бекграунда угнетения меньшинств нет, поэтому все их феминистки работают исключительно в США, а вопрос чернокожего населения не стоит в разговоре, зато ЛГБТ повестка популярна, там то ли ввели, то ли введут третий пол.
И с Германией не совсем корректно сравнение. Я один из тех, кто считает, что в событиях Второй Мировой войны виноваты СССР, США и Германия, и тому есть множество документов, но остановимся только на Германии. Тут сложная ситуация. После Второй Мировой множество стран и регионов были разорены. Вся Европа была в жопе. Давай так. Вот тебе понятие "план Маршалла", который ввел Трумен. Давай, ты прочитаешь про это и тогда мы с тобой поговорим. Думаю, ты сам всё поймешь, почему не очень корректно ставить Германию в данном случае.
П.С. А на счет конкретно белого человека - среди республиканцев закономерно больше белых и.. вот неожиданность, мужчин. Белых исторически, мужчин потому что они больше разбираются в экономике и бизнесе. У демократов же и женщин больше, и чернокожих. Ловкость рук и никакого мошенничества.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 15:20 (спустя 1 минута) [-]12[+]

[Цитировать] 

Цитата:

феминистки обозлились на разработчиков: им не понравилось, что цвет кожи Эш опять белый, а сама девушка слишком красивая
А я пошёл и молча плюсик поставил этой классной рекламе новой нормальной симпотной белой бабе https://www.youtube.com/watch?time_continue=8&v=Rj5JpEy3azE

Всем страшным черножопым толстым и противным феминисткам назло


Пускай энти страшные феминистки и дальше сосут йонги у потных негров и завидуют новому красивому персонажу от Blizzard с офигенным причём женским голосом. Только своими плюсиками таким роликам, мы сможет противостоять засилью негров, пидов-гомосеков и феминисток во всех почти играх и фильмах. Они реально уже достали в играх и кино
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 04-Ноя-2018 15:26 (спустя 5 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

realgrimma писал(а):

А оказывается так им и этого мало, надо: не белую, страшную, небось с непонятной ориентацией, еще и без какой - нибудь конечности.
Неплохая идея нарисовать какую-нибудь страшную жирную чёрную уродину и назвать её Феминистка. Но, наверное, опять будет скандал и феминистки скажут, что они не такие Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 16:10 (спустя 43 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Вот у детей проблемы то, герой не понравился, игра вышла не такой, которую хотели) Хорошо все живут видимо раз в голове такой бред.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 16:44 (спустя 33 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ты меня не совсем верно понял. Я не про предпосылки и историю, и кто там прав, а кто виноват был (если уж на то пошло, то там вообще все отметились по полной). Я про ситуацию конкретно сейчас происходящую.
У меня в Германии живет хорошая знакомая, часто общаемся, и она рассказывала, что у них в прямом смысле с детских лет через школьную программу внушается, что они были виноваты в самой страшной войне, и теперь ни в коем случае не должны себя вести так, чтобы другие люди об этом вспомнили. На это очень любят напирать "либеральные" СМИ Германии, когда им надо что нибудь обгадить (подобные издательства не только у нас есть) - Выступаете против оборзевших мигрантов - "Вы что, нацисты ?" (буквально пару недель назад статья была про антиправительственный митинг, автор сравнивала митингующих против засилья мигрантов с нацистами прямым текстом). Требуете на работу принимать в первую очередь по навыкам, а не по квоте на черно\бело\зелено\голубо\малиновых - "Вы что, хотите вернуть расовую политику Рейха ?" - и так много где еще.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 19:31 (спустя 2 часа 46 минут) [-]15[+]

[Цитировать] 

[img][/img]

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 19:37 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias
Ты просто сделал мой день =))))
info [Профиль]  [ЛС] 

O_Q

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 261

Япония
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 23:29 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интернет есть - ума не надо

_________________
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу,виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 448

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 12:04 (спустя 12 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

У старых, страшных негритянок-лесбиянок бомбит
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 13:37 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

мне кажется пора собирать иски против стремных феминистков за то что лезут не в свои дела, не занимаются собой, потеют отращивают волосы везде и ноют что они красавицы а они сами нет

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2188

Япония
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 14:19 (спустя 42 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

одного забанили в твиттере за это

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 15:33 (спустя 1 час 13 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

одного забанили в твиттере за это
Не удивлён. Мне на www.metacritic.com дали ридонли этой Зимой, када я там культурно по-англицки написал что на мой взгляд в играх от Юбисофт очень много негров в каждой игре от них, и капитанами кораблей рабы-негры в те времена быть не могли, а значит в их играх культорологически много лжи
Один, как бэ Ассасин, вот внизу. Он типа крутой командир целого взвода белых на суше, да ещё и капитан корабля с беляшами на борту.
Раб - капитан!? Ага. Так мы и поверили. В те то времена?
Да в Америке до 1960-ых годов во всех пригородных автобусах была табличка внутри : "Чёрные сидят молча и только на задних местах"

Другие чёрные Отсоссины в др. частях серии игры от Юбисофт. Один страшнее другого.
Как только дети играли в игру без страха 😠
И так же, я там же в посте на metacritic подметил, что в играх от ЕА - очень много принудительно насаждаемой гомосятины. Что есть моветон.
То есть, за игры там, как и раньше, я голосовать могу, а каменты писать мне низзя, потому что в играх ЮбиСофт много негров, а мне вдруг не понравилось
И правильно они сделали, и поделом мне - ведь скрины выше, это не с ихних игр, а это я в пейнтбраше нарисовал
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 16:13 (спустя 40 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Многих феминисток расстроил тот факт, что Blizzard сделала еще одного женского персонажа с белым цветом кожи. Выступающие против этого героя девушки заявили, что компания «их не послушала» и «опять все сделала по своему» СЕРЬЁЗНО? а почему я разработчик должен к вам прислушиваться? вы кто такие мля? вот так надо с ними разговаривать а то обнаглели совсем и не понимают где их место
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 00:39 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lawgun писал(а):

ofrank0 писал(а):

SaShock писал(а):

Я так устала от этих бесконечных скучных героев..
Им мало жиробасин?
По нынешним меркам этого уже мало, инвалидов нет и трансов. А так, Близзард заслужил бурление после релиза Diablo Immortal.
Из инвалидов есть Джанк, из трансов - Зоря, из лесби - Трейсер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 07-Ноя-2018 02:53 (спустя 2 часа 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То, что Blizzard не добавляет чернокожих персонажей в Overwatch еще раз доказывает необходимость в феминистическом движении.
Они вообще понимают, что пишут?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 11:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы