Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 11-Окт-2018 11:20 [-]0[+]

[Цитировать] 

Loggus66 писал(а):

robson82 писал(а):

RejN однозначно!!!!
У меня RajNX не завелась ¯\_(ツ)_/¯ Брал свежак с sshnuke: payload нормально проходит, хомбрюшки запускаются, tinfoil вываливает экран смерти свича. SDFiles же, сборочка с ReiNX, полетела просто.
Я не знаю что у тебя не завелось, возьми по прямой ссылке с 4ПДА зайди и скачай последнюю версию RejN (установи Автозагрузку) и все работает на отлично!
info [Профиль]  [ЛС] 

Loggus66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 357

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 00:04 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Atmosphere вышла.
info [Профиль]  [ЛС] 

romansamohodkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 117

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2018 19:36 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не подскажите, что делаю не так. Обновился до 6.0.1, и SX до 2.0.1., перестали запускаться покемоны для установки nsp.

_________________
пис
info [Профиль]  [ЛС] 

deepqeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Великобритания
Рейтинг

post 18-Окт-2018 22:53 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

romansamohodkin писал(а):

Не подскажите, что делаю не так. Обновился до 6.0.1, и SX до 2.0.1., перестали запускаться покемоны для установки nsp.
уже не нужны покемоны, заходи в меню OS SX (Альбом) во вкладку INSTALL и устанавливай там .nsp
info [Профиль]  [ЛС] 

Stass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1070

Россия
Рейтинг

post 21-Окт-2018 00:34 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте друзья, прошу подсказать как обновить свитч на 6 версию прошивки? Сейчас у меня 5,1 и SX OS последней версии, заранее благодарен за помощь.

Нашел инструкцию https://switch.customfw.xyz/update-to-latest

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!

7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz, Sapphire NITRO+ AMD Radeon RX 7900 XTX Vapor-X
info [Профиль]  [ЛС] 

Venom1986

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 24-Окт-2018 10:51 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите как перейти с RajNX на SX OS? нужно ли форматировать карту, буду ли работать ранее залитые игры?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2018 16:57 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Со мной тут вот такая история приключилась. Прошивка 6.0.1 юзаю RajNX. После очередного зависона в Doom выскочила ошибка с просьбой перезагрузить консоль, но после того как перезагрузил и ввел ее в RCM режим, при загрузке эксплойта, высвечивалось логотип загрузчика Hekate , гас и меню выбора функций вообще не появлялось, дальше консоль перезагружалась в обычный режим без взлома. И так постоянно, не удавалось стартануть консоль со взломом. Что я только не перепробовал. В итоге, вставил старую сд карту памяти и только тогда загрузчик бутлоадера стартанул. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает в чем была проблема и как это решать, если повториться?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

DYDICCC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

США
Рейтинг

post 25-Окт-2018 18:20 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

yurian писал(а):

Со мной тут вот такая история приключилась. Прошивка 6.0.1 юзаю RajNX. После очередного зависона в Doom выскочила ошибка с просьбой перезагрузить консоль, но после того как перезагрузил и ввел ее в RCM режим, при загрузке эксплойта, высвечивалось логотип загрузчика Hekate , гас и меню выбора функций вообще не появлялось, дальше консоль перезагружалась в обычный режим без взлома. И так постоянно, не удавалось стартануть консоль со взломом. Что я только не перепробовал. В итоге, вставил старую сд карту памяти и только тогда загрузчик бутлоадера стартанул. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает в чем была проблема и как это решать, если повториться?
У меня так всегда, если со вставленной микросд пытаюсь запуститься, поэтому достаю ее во время входа в рцм, потом опять вставляю
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 899

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2018 10:36 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DYDICCC писал(а):

yurian писал(а):

Со мной тут вот такая история приключилась. Прошивка 6.0.1 юзаю RajNX. После очередного зависона в Doom выскочила ошибка с просьбой перезагрузить консоль, но после того как перезагрузил и ввел ее в RCM режим, при загрузке эксплойта, высвечивалось логотип загрузчика Hekate , гас и меню выбора функций вообще не появлялось, дальше консоль перезагружалась в обычный режим без взлома. И так постоянно, не удавалось стартануть консоль со взломом. Что я только не перепробовал. В итоге, вставил старую сд карту памяти и только тогда загрузчик бутлоадера стартанул. Кто-нибудь сталкивался с подобным и знает в чем была проблема и как это решать, если повториться?
У меня так всегда, если со вставленной микросд пытаюсь запуститься, поэтому достаю ее во время входа в рцм, потом опять вставляю
Вчера вот еще какая история приключилась. Свич никак не хотел выходить из состояния сна, стоило только нажать кнопку включения. Причем не подавал никаких признаков жизни. После долго нажатой кнопки включения, как-то возвращался к жизни. Но при попытке запустить в режиме взлома, стоило только опять хоть раз отключить консоль, опять не выходила из сна. Решилось только после долгих мучений и запуска приставки в режиме без взлома и то не сразу. Теперь вроде все работает, но все равно было неприятно, думал брикнулась. Никто с такой бедой не сталкивался и не знает из-за чего такое происходит и как бороться с этим?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 26-Окт-2018 15:29 (спустя 4 часа) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Я вам одно скажу (как получивший бан на консоль), это всё фигня взлом. Очень часто новые игры с еШопа при первом запуске требуют онлайн запрос. Если его нет игра не запускается до играбельного состояния (((( и так будет со всеми играми я чувствую. Карик засунуть тоже не можно, получаешь запрет на игру на этой консоли. Карик больше не запускается на забаненой консоли!
info [Профиль]  [ЛС] 

falcon530

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 31-Окт-2018 06:33 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток, вчера приобрел Switch с игрой Dark Souls. Прочитал кучу тем и форумов. В общем куча инфы и каша в голове (т.е. общий смысл понятен, а вот детали ХЗ). По умолчанию на приставке прошивка 4.0.0, с картриджа обновился на прошивку 5.1.0, но при подключении карты-памяти с exFat говорит надо обновиться с интернета (это потом я вычитал как можно обновить без интернета), обновил с интернета стала последняя 6.1.0. Запустил RajNX всё по инструкции с нашего форума, установил пару игр и при попытке запуска игры требуют подключение к инету. Ну думаю *опа. Давай читать дальше. Короче выяснил что на текущий момент RajNX не может запускать игры на прошивке 6.1.0, а вот ReiNX может. Скачал, поставил и да действительно всё заработало. Так что надо вернуть тритий способ и дополнить инструкцию.
info [Профиль]  [ЛС] 

Viewtiful

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 10

Рейтинг

post 02-Ноя-2018 22:01 (спустя 2 дня 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не появилось еще способа очистить логи того во что ты играл нелегальным способом, чтобы избежать бана?
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 166

Германия
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 00:06 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Viewtiful писал(а):

Не появилось еще способа очистить логи того во что ты играл нелегальным способом, чтобы избежать бана?
Нет, схема сбора информации на своей консоли у Нинки не ясна, поэтому никакого способа обезопасить себя от БАНана нет, рано или поздно вы получите бан. Как пример меня: консоль у меня уже почти год, пользуюсь SXOS с момента ее выхода, бан пока не получил.

добавлено спустя 1 минута 36 секунд:

robson82 писал(а):

Я вам одно скажу (как получивший бан на консоль), это всё фигня взлом. Очень часто новые игры с еШопа при первом запуске требуют онлайн запрос. Если его нет игра не запускается до играбельного состояния ((((
А в чем это выражается?

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 04-Ноя-2018 11:47 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Втыкаю карик, запускаю игру, происходит мини торможения после чего выскакивает сообщения - чтобы запустить игру надо не забаненую консоль. А вот те карики которые я не играл со времен взлома своей консоли - они работают.
info [Профиль]  [ЛС] 

diarts

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2018 15:48 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82
пруфы можно?
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 04-Ноя-2018 16:14 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

diarts писал(а):

robson82
пруфы можно?
Скриншот сообщения при запуске игры?
Хотел спросить еще одно, консоль присоединена к интернету через ДНС, она может загрузить новую версию прошивки?
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 166

Германия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 00:14 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

diarts писал(а):

robson82
пруфы можно?
Скриншот сообщения при запуске игры?
Хотел спросить еще одно, консоль присоединена к интернету через ДНС, она может загрузить новую версию прошивки?
Да, хотелось бы пруфов, долго обмусоливают тему банов, но с тем, что у вас я еще не сталкивался и не слышал.

Попробуйте обновить консоль, посмотрите.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Undesired Beauty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 844

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 19:01 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Владельцы SX OS с донглом подсказывайте, не могу сообразить. Вставляю донгл, фишку на замыкание контактов, зажимаю + и включение - почему иногда никакой реакции нет? Вот сейчас уже сижу и жму + и Вкл минут 5, ничего не происходит. В другой день с первого раза, не могу понять че не так, может жать как то в особенном порядке надо или че.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 19:16 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Psycho_
Не знаю как там обстоят дела с донглом, но при отправке пэйлоада с компа сначала нужно замкнуть контакты и зажать плюс, и только потом вставлять юсб - если вставить юсб вначале то фэйл.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Chaosy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2018 19:23 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

Владельцы SX OS с донглом подсказывайте, не могу сообразить. Вставляю донгл, фишку на замыкание контактов, зажимаю + и включение - почему иногда никакой реакции нет? Вот сейчас уже сижу и жму + и Вкл минут 5, ничего не происходит. В другой день с первого раза, не могу понять че не так, может жать как то в особенном порядке надо или че.
мб донгл чуть зарядить надо?
info [Профиль]  [ЛС] 

vervolf666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 1 месяц

Сообщений: 166

Германия
Рейтинг

post 06-Ноя-2018 22:49 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

_Psycho_ писал(а):

Владельцы SX OS с донглом подсказывайте, не могу сообразить. Вставляю донгл, фишку на замыкание контактов, зажимаю + и включение - почему иногда никакой реакции нет? Вот сейчас уже сижу и жму + и Вкл минут 5, ничего не происходит. В другой день с первого раза, не могу понять че не так, может жать как то в особенном порядке надо или че.
Если донглом не часто пользуешься, то его необходимо подзарядить, иначе не сможешь запустить прошивку.

_________________
AMD Ryzen 5800x3d, DDR4-4000 32Gb, NVidia RTX4070ti 12GB.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 11-Ноя-2018 18:04 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

пыиаюсь обновить консоль с 5,1 и мне пишет невохможно подключиться к серверам
в чем проблема?

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

ошибка 2137-7403
info [Профиль]  [ЛС] 

clampsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Латвия
Рейтинг

post 11-Ноя-2018 18:36 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011 писал(а):

пыиаюсь обновить консоль с 5,1 и мне пишет невохможно подключиться к серверам
в чем проблема?

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

ошибка 2137-7403
У тебя "полный" бан. К серверам nintendo теперь доступ закрыт. Используй ChoiDujourNX для обновления.
info [Профиль]  [ЛС] 

valerkos

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 69

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 08:25 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не могу запустить ни одну игру. При попытке это сделать свитч посылает меня нахрен что не может подсоединиться к серверам нинтендо. при подсоединении он пишет что дескать данная игра не была приобретана и не может быть запущена
info [Профиль]  [ЛС] 

Camui

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Рейтинг

post 12-Ноя-2018 08:31 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

valerkos Если вы хотите, что бы вам помогли, то следует давать немного больше инфы чем просто "не работает, что делать".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 21:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы