Ошибка

[NSW] Моды для The Elder Scrolls V: Skyrim [ALL/RUS]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2018 09:11 [-]4[+]

[Цитировать] 


Моды для The Elder Scrolls V: Skyrim

Год выпуска:2017
Жанр:экшн, ролевая игра
Разработчик:Bethesda Game Studios
Издательство:Bethesda Softworks
Платформа: Nintendo Switch
Регион:All
Язык интерфейса:Русский
Tittle ID:01000a10041ea000

Описание:
Моды на The Elder Scrolls V: Skyrim для Nintendo Switch. Данная сборка представляет собой компиляцию модов после конвертации, для работы на Switch. Всё запаковано в архив, т.к. в распакованном виде вес 13,8 гб. Были исправлены битые текстуры, заменены неправильно работающие файлы, Убран мод OBIS, добавлены новые моды.
Обязательно включить субтитры, озвучка новых модов на английском.

Рекомендую Fast travel реже использовать, и желательно на не сильно большие расстояния. Поможет избежать вероятности возникновения бесконечной загрузки. Если долговато грузится, смело удалять tcm - Meshes.bsa, tcm - Textures.bsa, fem - Textures.bsa.

Тем кто качал предыдущую сборку, обязательно перекачать заново, удалить существующие файлы, и поставить новые.

Установка
Установка проста, папку titles из архива скопировать в директорию sxos/titles/ (либо ReiNX/titles или atmosphere/titles (если RajNX)в зависимости от прошивки) LayeredFS обязательна для использования
Список портированных модов:

Ordinator - Perks of Skyrim - глобальный плагин, который перерабатывает ветви перков Скайрима, добавляя около 400 способностей для более интересного и глубокого развития вашего персонажа.

Apocalypse - Magic of Skyrim - Мод добавляет в Skyrim SE 155 уникальных и сбалансированных заклинаний, со своими анимациями и звуками, которые углубляют и делают более скилозависимой игру за мага. В то же время мод прекрасно гармонирует с существующей системой магии Скайрима.

Immersive Armors - Мод добавит в игру много новых наборов брони, которые были органично интегрированы в мир Скайрима. Все элементы брони и одежды сбалансированы и соответствуют вашему игровому опыту и навыкам. Вы будете находить новые наборы брони, начиная с первого уровня до 50 уровня и выше. Этот мод будет постоянно развивается, чтобы принести новую жизнь в ваш мир. В настоящее время данный мод добавляет много новых комплектов разной вариации брони в игре, тонны дополнительных вариантов шлемов, огромное количество новых щитов и большое количество других предметов, таких как плащи, серьги, шарфы и многое другое! Все это создаётся, улучшается, зачаровывается. Все предметы интегрированы в игру через левел листы, награды за выполнение заданий, размещение брони в подземельях и/или на определенных персонажах.

ДОЗОРНЫЙ - Мрачная история о Дозорных Стендарра. В моде присутствует множество уникальной брони, оружия, колец, монстров и прочего, это грандиознейший и громаднейший мод сделанный в лучших традициях Dark Souls, да и вообще всей серии Souls, и очень уважительно относится к Лору вселенной TES.

Волкихарские клинки - Волкихарский клан обзавёлся новыми клинками и снабжает ими своих верных подданных.
Мод добавляет в игру 30 новых моделей оружия: 20 мечей (одноручные и двуручные варианты) и 10 кинжалов.
Все клинки гармонично вписаны в игровой мир и не нарушают баланс.

Оружие Третьей Эры - Плагин добавляет в игру огромное количество профессионально сделанного оружия и пару комплектов брони.

InsanitySorrow Weapons Pack - Данный мод это коллекция целого ряда отдельных модов от автора InsanitySorrow, добавляет новое оружие.

Арсенал Правителя - Мод добавит в Скайрим новые одноручные и двуручные мечи, но не так просто их изготовить, сначала нужно изготовить составляющие, такие как Лезвие, Гарда, Рукоять, Навершие, Ножны для каждого меча, а потом уже и мечи.

Alternate Start - Live Another Life - Если вам надоело при начале новый игры Skyrim SE каждый раз проходить Хелген, то этот мод для вас. Он позволяет вам пропустить его. Установив этот мод, вы сможете отыграть роль в самом начале игры: ассасина, бандита, вора, охотника, вампира, некроманта, соратником, солдатом Империи или Братьев Бури, фермером, пьяницей в таверне, смотрящим Стендарра и т.п. К тому же, каждая роль предполагает уникальные стартовые локации и уникальный набор снаряжения, а также уникальные характеристики. Причем, в отличии от оригинального Скайрима, нет однозначно позитивного выбора, каждая роль имеет как свои положительные черты, так и отрицательные.

Skyrim Immersive Creatures - Добавляет в мир игры огромное количество новых существ с целью значительно разнообразить и улучшить ваши впечатления от игры. Вас ждут как полностью новые существа, которые логично вписываются в мир игры, так и различные варианты уже имеющихся видов.

Animallica - Данный мод добавляет в мир Скайрим и на просторы Скайрима более 100 новых видов животных и различных подвидов, все новые животные добавлены в левел списки и будут респаунится. Все животные будут обитать в тех местах, где они и должны быть, например бобры будут встречаться в водных областях, олени в лесах, носороги на просторных полях и так далее.

Andromeda - Unique Standing Stones of Skyrim - Заменяет каждый эффект Камня Судьбы двумя новыми способностями на камень. Новые способности предназначены для поощрения разнообразия развития персонажа. Откройте все Камни Судьбы, чтобы также открыть новую способность для каждого камня.

Falskaar - Это модификация, добавляющая новую территорию, или новый "мир", если говорить языком модмейкеров. Для того чтобы попасть туда в первый раз, придется пройти через подземелье, впоследствии перемещаться между Фальскаром и Скайримом можно морем. Falskaar проектировался как дополнение, добавляющее массу нового контента: земли, поселения, подземелья, NPC, сюжетную линию и побочные квесты. Falskaar предоставит игроку более 20 часов геймплея и подходит персонажам любого типа.

Project AHO - Это большая квестовая модификация для Skyrim SE, по размерами сравнимая со средним DLC. Вы познакомитесь с историей и жителями Садрита Кеграна — тайного поселения некогда Великого Дома Телванни, возведенного на руинах двемерского города. Также вам предстоит раскрыть тайны грандиозных изобретений Двемеров, таких как Этериевая Гиперпространственная Обсерватория. Сюжетная линия будет рассчитана на 5-10 часов игры.

DARTH---ALEXIEL`s compilation - Dungeons - New - Это компиляция 31 мода на новые подземелья, некоторые моды включают в себя сразу несколько подземелий.

Sounds of Skyrim - Это аудио-проект, который добавляет в игру Skyrim SE около 460+ новых звуковых эффектов. Мод затрагивает практически каждую локацию и регион в игре. Основная цель - максимально разнообразить звучание окружающей среды для повышения погружения в игровой мир. Звуки меняются в зависимости от времени дня, погоды и местоположения.

Vivid Weathers - Полный погодный и визуальный капитальный ремонт для Skyrim SE. Vivid Weathers является самым последним и крупнейшим погодным и визуальным капитальным ремонтом для игры Skyrim SE. Все типы погоды и мира игры полностью переделаны, а также добавляется целая куча новых типов погоды (500+) и эффектов (снегопады, метели, густые туманы, туманы на расстоянии, плотный дождь, частицы, снежинки...и многое другое!). Мод включает в себя такие моды как Real skyrim Snowflakes, Vivid Clouds & Fogs, COT, ESS и SS. Все активы из этих модов специально переделаны, чтобы все в игре выглядело сногсшибательно без использования ENB модификаций.

Total Character Makeover - Модели персонажей Skyrim выглядели устарело даже на момент выхода игры, и с тех пор ситуация лишь усугубилась. Тем не менее, SSE полностью проигнорировала население своего вымышленного мира, уделив больше внимания их окружению, что делает мод от Scaria обязательным для установки. Он делает подтяжку текстур всем жителям Скайрима (в том числе и главному герою), при этом не ударяя по частоте кадров в секунду и не нарушая целостность визуальной составляющей игры

Textures Pack Skyrim Special Edition - Сборка текстурных модов: Textures Pack Skyrim Special Edition. Замене подверглись деревья, кусты, дороги, изменились текстуры еды, фруктов, овощей, новые текстуры одежды, брони, оружия, затронуты города, деревни, пещеры, форты и многое другое - капканы, замки, ковры, сено, мебель, кошельки, спальники, святилища и так далее.

SkyUi - Новый интерфейс для Skyrim.Мод заменяет стандартный интерфейс в игре на новый более удобный. Адаптирован, меняет только инвентарь игрока, не меняет крафт, алхимию, зачарование.

EZ2C Dialogue Menu - Этот мод заменяет меню диалога в игре Skyrim SE, а также исправляет ряд ошибок, которые присутствуют в обычном игровом меню диалогов. Попрощайтесь с трудно читаемым светло-серым цветом и темно-серым текстом в диалогах. Адаптированная версия.

The Witcher III Wild Hunt Soundtrack - Замена музыкального сопровождения Skyrim на музыку из The Witcher 3: Wild Hunt.

XP32 - XPMS - Многоцелевой скелет для анимации в Скайриме. Данная версия меняет положение меча и кинжала с бедра за спину.
Отдельное спасибо Александру Окулову, за неоценимую помощь в тестировании, адаптации некоторых плагинов, а также необходимые советы и рекомендации.
Если не нужен ретекстур, удалить файлы: SSE - Textures0.bsa, SSE - Textures1.bsa, SSE - Textures2.bsa, scim - Meshes.bsa, scim - Textures.bsa, sptom - Meshes.bsa, sptom - Textures.bsa, wind - Textures.bsa, Ore - Meshes.bsa, Ore - Textures.bsa, soul - Meshes.bsa, soul - Textures.bsa.
Не нравится новый вид персонажей? Удалить файлы: tcm - Meshes.bsa, tcm - Textures.bsa, fem - Textures.bsa
Не нравится заменённая музыка? Удалить файл: The Witcher.bsa
Если не нужен новый интерфейс инвентаря и диалогов: Удалить файлы: dialoguemenu.bsa, skyui.bsa

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ТРОГАТЬ КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО
 !  Fallen Demon:
Раздача обновлена,юзер уходит в РО за то что с первого раза не понял про ссылку!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Окт-2018 11:25 (спустя 2 часа 14 минут) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Switch | Игры

Fallen Demon
 

shrekozavrik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79

Нидерланды
Рейтинг

post 07-Окт-2018 15:10 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь проверял? Отпишитесь о производительности пожалуйста.
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2018 15:47 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перед тем как заливать, я всё проверил, грузиться будет немного дольше, но это не критично.
info [Профиль]  [ЛС] 

ntrv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 7

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2018 18:28 (спустя 2 часа 41 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А сама игра где?
info [Профиль]  [ЛС] 

lucario

Стаж: 14 лет

Сообщений: 189

Рейтинг

post 07-Окт-2018 19:47 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ntrv писал(а):

А сама игра где?
Раздачу найти ниже или в прикрепленном сборнике религия не позволяет?
info [Профиль]  [ЛС] 

newinsert

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 3

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2018 20:14 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shrekozavrik писал(а):

Установка
Установка проста, папку titles из архива скопировать в директорию sxos/titles/ (либо ReiNX/titles или atmosphere/titles (если RajNX)в зависимости от прошивки)
Имею sxos. Создать папку в корне карты sxos? и скопировать моды?. Больше никаких программ не нужно?
P.S Разобрался, для прошивки 6,0 нужен sxos 2.0
info [Профиль]  [ЛС] 

comrade_rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2018 21:38 (спустя 1 час 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

В раздаче указанно наличие UNP, но среди файлов не видно. Там какая-то хитрая установка?
info [Профиль]  [ЛС] 

bertonpage

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2018 01:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

newinsert писал(а):

shrekozavrik писал(а):

Установка
Установка проста, папку titles из архива скопировать в директорию sxos/titles/ (либо ReiNX/titles или atmosphere/titles (если RajNX)в зависимости от прошивки)
Имею sxos. Создать папку в корне карты sxos? и скопировать моды?. Больше никаких программ не нужно?
P.S Разобрался, для прошивки 6,0 нужен sxos 2.0
В папке sxos создаешь папку titles и все. Сам сижу на sx os 2.0 с прошивкой 6.0.0 и все работает.

_________________
Черный скромен и высокомерен в то же время. Черный ленив и прост, но таинственнен. Но прежде всего, черный говорит: “Я не беспокою вас – не беспокойте и вы меня"
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2018 04:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Моды запакованы в игровые архивы bsa, исполняющие моды в виде esp тоже объединены, сделано это из-за того что официально switch моды не поддерживает. Моды добавляются как тестовые файлы esp, а их максимальное количество ограничено максимум 7 модами, и то при удалении встроенного дополнения на вещи Линка.
info [Профиль]  [ЛС] 

anandead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 52

Рейтинг

post 08-Окт-2018 11:47 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Для людей, не сведущих в тонкостях работы CWF( вроде меня), неплохо бы добавить в шапку что запускать приставку стоит с LayeredFS
UPD - скин для ножен двуручного оружия имеет монотонный сине-голубой цвет

_________________
Владимирский уран
info [Профиль]  [ЛС] 

justzed

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 19

Рейтинг

post 08-Окт-2018 12:36 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Невероятно. Неужели с модом на текстуры и погодные эффекты игра идёт на switch без провисаний и потери фпс?? Если так, то мое почтение!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2018 18:17 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

anandead, может быть, одна текстура из оружейного пака по моему была битая.
justzed, провисаний не замечена, фпс вроде на падает, при запуске игры единственно долговато меню грузится.
info [Профиль]  [ЛС] 

constasmile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 08-Окт-2018 18:51 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Благодарствую, давно ждал. А модов, меняющих баланс (с альтернативными прокачками, фиксированными уровнями врагов, где надо есть, спать, замерзать и использовать факел) стоит ожидать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2018 19:34 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

индивидуально надо подходить к этому, но если вы про те моды, которые в формате esl? то нет не видит их switch
info [Профиль]  [ЛС] 

anandead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 52

Рейтинг

post 08-Окт-2018 22:11 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сюжетная линия Фальскаар - вылеты каждые 15-20 минут.
Деревья выглядят классно, этого реально в смычке не хватало, но вот беда, чую от них идет просадка по ФПС))

_________________
Владимирский уран
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2018 22:48 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

скорее всего, но фикса увы на мод нет, брума тоже проседает, сейчас тестирую
info [Профиль]  [ЛС] 

Sycreich

Пол: Пол:Жен

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 28

Казахстан
Рейтинг

post 09-Окт-2018 09:56 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

"А есть какая либо возможность установки мода на интерфейс? Мне всегда жутко не нравился инвентарь стоковый."
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2018 10:45 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

нет пока
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2018 15:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А шрифты в книгах можно как-нибудь изменить? Текст сливается и просто нечитаем. Пробелов местами как будто нет. Ну и увеличить бы хотелось чутка стандартный шрифт еще для портатива.
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2018 15:16 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

изменить можно, но достойной альтернативы нет
info [Профиль]  [ЛС] 

anandead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 52

Рейтинг

post 09-Окт-2018 20:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может расписать в шапке, какие файлы можно удалить из архива, чтобы оставить конкретные моды на свой выбор. Например только деревья))

_________________
Владимирский уран
info [Профиль]  [ЛС] 

ewgee

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 245

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2018 17:57 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

только деревья не получится, все текстуры в одном архиве, а геймплейные моды можно понять по названиям esp, и их архивов.
info [Профиль]  [ЛС] 

sevprox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 32

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2018 15:19 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А кто автор порта модов? Поделитесь ссылкой на источник
info [Профиль]  [ЛС] 

Sycreich

Пол: Пол:Жен

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 28

Казахстан
Рейтинг

post 16-Окт-2018 16:03 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Вообще, стабильность так себе. Периодически зависает или вылетает с ошибкой (часто при заходе/выходе из подземелья, реже просто в процессе). Так же, спустя какое-то время приходиться перезапускать игру ибо начинают появляться артефакты с текстурами... Но, я не пробовал играть до добавления модов и не знаю как себя ведет скайрим без них. Может он по умолчанию глючный на сыче)"
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы