Ошибка

Роскомнадзор заявил о блокировке всех крупнейших сайтов с пиратским кино [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Сен-2018 12:22 [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дайте людям достойные зарплаты, чтобы хватало, и сайты сами закроются.
Лично знаю людей, у которых все хорошо с зарплатами...и которые качают. Просто потому, что считают нужным не платить.
Желающие сэкономить (не важно как) найдутся всегда. И уровень их дохода на это не влияет никак.

Тема p2p, насколько знаю, придумана не у нас. Это очередной заброс из цивилизованного Запада.
Релизы ломанных дисков Blu-Ray первыми появляются не у нас. Люди все это тащат с иностранных закрытых ресурсов. Тоже самое игр касается.
Ну это так, на заметку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2018 16:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Рутор - работает. Кинозал - работает.
Без расширений типа friGate на них попасть нельзя. С провайдерами Билайн и NetByNet уж точно.
Тогда почему я на оба этих трекера и с Онлайма и с Билайна спокойно захожу? Без friGate и VPN? У них же зеркал дофига. Бывают проблемы с доступом, но потом вводится в работу очередное зеркало - и снова всё ок.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Сен-2018 17:08 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

INNOT писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Рутор - работает. Кинозал - работает.
Без расширений типа friGate на них попасть нельзя. С провайдерами Билайн и NetByNet уж точно.
Тогда почему я на оба этих трекера и с Онлайма и с Билайна спокойно захожу? Без friGate и VPN? У них же зеркал дофига. Бывают проблемы с доступом, но потом вводится в работу очередное зеркало - и снова всё ок.
Проверил утром, из дома (NetByNet) и с работы (Beeline). Без прокси и прочего доступа нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Сен-2018 00:59 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да это наши правообладатели свои говнофильмы ревностно защищают, а иностранным компаниям пофик. То есть наши же кипишь и разводят. Кому нафик сдались эти всякие Горько и Ёлки. Хотя отмечу что в России сделан всё же ряд отличных фильмов, например "1612 Хроники смутного времени".
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2018 01:52 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

INNOT писал(а):

AlexFormula писал(а):

Цитата:

Рутор - работает. Кинозал - работает.
Без расширений типа friGate на них попасть нельзя. С провайдерами Билайн и NetByNet уж точно.
Тогда почему я на оба этих трекера и с Онлайма и с Билайна спокойно захожу? Без friGate и VPN? У них же зеркал дофига. Бывают проблемы с доступом, но потом вводится в работу очередное зеркало - и снова всё ок.
Проверил утром, из дома (NetByNet) и с работы (Beeline). Без прокси и прочего доступа нет.
Рутор опять блочили (сменил зеркало, снова открыт). Кинозал - был и остаётся доступным. Для тех кто в танке - адрес "kinozal" давно заблочен и заменён на другой.
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2018 11:21 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

INNOT писал(а):



Рутор опять блочили (сменил зеркало, снова открыт). Кинозал - был и остаётся доступным. Для тех кто в танке - адрес "kinozal.tv" давно заблочен и заменён на другой.
А вот русторку сегодня блокирнули, возможно дойдет и до остальных постепенно.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2018 13:53 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так и хочется спросить этот надзор "А можно огласить весь список?", чтобы потом знать где искать фильмы лучше всего))

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 27-Сен-2018 14:43 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот и русторку постигла блокировка)

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2018 18:26 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Честно я пытался пользоваться для фильмов Иви. Но это бесконечная тянулка денег. У них есть подписка брал за 1 рубль на 1.5 месяца пощупать. Что имеем Русское кино сериалы по подписке смотри, зарубежные новинки которые отгремели тоже по подписке,а вот все чуть более старое плати за каждый фильм отдельно. Если Зверополис можно смотреть по подписке, то фильм кто подставил кролика Роджера нет, плати отдельно деньги. И так по куче не очень новых фильмов,и это жутко не удобно,и такой сервис мне не нужен. Сервис, где платил бы рублей 500 в месяц и смотрел бы спокойно все не новинки и лицензионный тупо нет...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Сен-2018 18:40 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Есть бесплатное для телефонов и не только)) Если нужно могу скинуть в ЛС)

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2018 19:04 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519
Я для тв выбирал. У меня Лыжа с платформой, которая до ВебОС была. На неё, ни чего путного уже нет, даже ютуб не работает.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DENZEL519

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4174

Саудовская Аравия
Рейтинг

post 28-Сен-2018 19:17 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Для тв тоже подходит

_________________
--->>>ПарсеЕрист<<<---
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 29-Сен-2018 06:45 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DENZEL519
Мой тв не на андроиде,и даже не на ВебОС. Так,что или брать приставку или смотреть с флешки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Янв-2019 18:56 (спустя 3 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 05:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы