Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hider33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2018 23:40 [-]0[+]

[Цитировать] 

Попробовал "Установка и запуск игр через DevMenu на Atmosphere (бесплатный метод)"
Метод рабочий, установил Shovel Knight
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 00:25 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Doctor Net писал(а):

Замыкалку можешь сделать и сам при помощи скрепки и прямых рук. А она нужна начиная с прошивки 4.ХХХ, проще ещё подождать и дождаться нормального мод чипа, который ты припаяешь и забудешь про колхоз вроде замыкания контактов.
уже есть предзаказы на такую штуку от ребага

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

Roddy

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 5

Рейтинг

post 24-Июл-2018 04:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А забаненные консоли в браузер могут? Любопытно.
И сможет ли потенциально забаненная консоль просматривать Youtube, например, в будущем? kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

fokoine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 11:35 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже фриШоп на свитч появился. Ждем описания

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 12:28 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

fokoine
За фришоп на свитче банят, причём так что ты больше не можешь получать обновления системы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2219

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2018 16:07 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Doctor Net писал(а):

Замыкалку можешь сделать и сам при помощи скрепки и прямых рук. А она нужна начиная с прошивки 4.ХХХ, проще ещё подождать и дождаться нормального мод чипа, который ты припаяешь и забудешь про колхоз вроде замыкания контактов.
Какой смысл от этих чипов если прямо сейчас можно вскрыть Джойкон и замкнуть контакты распаяв там перемычку?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 18:19 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Перемычка сама пейлод отправит на консоль?
Народ, кто желает поэксперементировать со своей консолью <5.1.0 прошивкой и обновить её без "сжигания предохранителей", а так же тот кто на ты с английским и готов к сложностям то милости прошу
https://gbatemp.net/threads/how-to-install-run-any-...ny-fuses.507461/
хочу добавить русскоязычную понятную инструкцию, если кто напишет, в связи с новыми банами (запрещают даже обновлять консоль) думаю будет особенно актуально
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 24-Июл-2018 18:59 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Установка и запуск игр через DevMenu на Atmosphere - за єто тебе большое спасибо Chuvakstepan
info [Профиль]  [ЛС] 

elkazelenkina

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 19:58 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а я вчера только купил про версию, похоже что поторопился.....
info [Профиль]  [ЛС] 

DEmaxDE

Стаж: 11 лет

Сообщений: 171

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2018 23:46 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Многое пишут про то как установить игры...
А Вы мне напишите как их потом включать?
То есть, установил (любым способом, любой прошивкой) игру, выключил консоль, дал ребенку, а он просто включил и играет?
Если все несколько сложнее, то на каком способе (прошивка и т.д.) это реализовано лучше и проще?
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 01:06 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan
я же выкладывала ссылку на перевод: https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2518284#2518284

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

ANDImur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 170

Израиль
Рейтинг

post 25-Июл-2018 02:18 (спустя 1 час 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SX OS 1.4 вышла.
Integrated NSP installer
With our last update we introduced the possibility of installing eShop NSP titles. However, this relied on using external tools and wasn't very user friendly. In this release we bring our own integrated NSP installer as part of our menu system. This is the neatest and easiest way of installing NSP titles, enjoy!
Integrated homebrew launcher
Launching homebrew used to be done by launching NX HBMenu by holding R when entering the album. While we kept this possibility (mostly for developers), you can now also launch your favorite homebrew directly from our own menu!
IR / motion plus issue fixed
A few games (like 1-2-Switch and Resident Evil) were suffering from freezes when enabling the joycon IR camera or motion controls.
Allow unsigned NCA
People asked us if we could get rid of the NCA integrity checks, so we did! Custom NCA files, modified NCA files and repackaged NCA files should all work fine now.
Display SX OS version in menu
To better distinguish the different versions of SX OS we introduced a small version number display in our menu.
LayeredFS fixes for 4.1.0
There were certain issues with 'LayeredFS' for people on firmware 4.1.0. If you use 'LayeredFS' on that specific firmware there's good news for you: these issues have been identified and fixed!
info [Профиль]  [ЛС] 

ViktuK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 11:30 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

DEmaxDE
Если консоль держать в доке, или в режиме ожидания, то да - просто взял и включил.
А если целиком выключать, то проще всего включать с SX pro, в противном случае с телефона или компа подгружать пэйлоад.

_________________
Нам не нужен модный клаб, венек, пар и пару баб...
info [Профиль]  [ЛС] 

dagleil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 291

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 13:09 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет всем. Объясните пожалуйста, какой вариант взлома сейчас самый лучший и простой? на каком работают dlc и обновления?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Reket

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 245

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2018 13:24 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос может будет звучать глупо, но как обновлять SX OS в случае выхода свежих версий?

_________________
Playstation 2 Fat [Free Boot MC], Playstation 3 Slim [Rebug], Playstation 4 Pro [Hen], Playstation TV, Xbox360 Slim [Freeboot]
info [Профиль]  [ЛС] 

Wulfen77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2018 13:34 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

LiL_Trust писал(а):

Вопрос может будет звучать глупо, но как обновлять SX OS в случае выхода свежих версий?
удаляешь старый boot.dat с СД карты и записываешь новый. все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Reket

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 245

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2018 13:37 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wulfen77 писал(а):

LiL_Trust писал(а):

Вопрос может будет звучать глупо, но как обновлять SX OS в случае выхода свежих версий?
удаляешь старый boot.dat с СД карты и записываешь новый. все.
Спасибо, буду знать

_________________
Playstation 2 Fat [Free Boot MC], Playstation 3 Slim [Rebug], Playstation 4 Pro [Hen], Playstation TV, Xbox360 Slim [Freeboot]
info [Профиль]  [ЛС] 

ArmorStand

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 15:02 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dagleil писал(а):

Привет всем. Объясните пожалуйста, какой вариант взлома сейчас самый лучший и простой? на каком работают dlc и обновления?
Самый простой - SX OS, он платный, около двух тысяч рублей потребуется, плюс скрепка для замыкания контактов (можно бесплатно, фольгой), можно за 2500-3000 купить SX PRO, там все очень просто, в комплекте и скрепка, и к компу не надо подключать при включении консоли, есть еще бесплатный способ, он достаточно простой, но там все-таки надо иметь понимание в том, что делаешь. DLC и обновления работают и на SX, и на Atmosphere.

добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

По-мне так лучше всего сейчас качать игры в .nps формате.
Был ли гайд по CDNSP-GUI? С ней можно качать игры на компьютер прямо с серверов Nintendo, очень быстро и куда лучше, чем с торрента, ибо не надо искать, я нашел там все нужные мне тайтлы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wulfen77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2018 15:46 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArmorStand писал(а):

Был ли гайд по CDNSP-GUI? С ней можно качать игры на компьютер прямо с серверов Nintendo, очень быстро и куда лучше, чем с торрента, ибо не надо искать, я нашел там все нужные мне тайтлы.
Не работает пока эта прога, Нинтендо побанила сертификаты которые эта прога юзала.
info [Профиль]  [ЛС] 

Untari

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 21

Рейтинг

post 25-Июл-2018 16:17 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dagleil писал(а):

Привет всем. Объясните пожалуйста, какой вариант взлома сейчас самый лучший и простой? на каком работают dlc и обновления?
Сам ставил по инструкции из шапки "Установка и запуск игр через DevMenu на Atmosphere (бесплатный метод)". Все просто и понятно, к тому же бесплатно, в отличии от SX OS.

Wulfen77 писал(а):

Не работает пока эта прога, Нинтендо побанила сертификаты которые эта прога юзала.
Сегодня вышла новая версия, теперь все работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Wulfen77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2018 16:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Untari писал(а):

Сегодня вышла новая версия, теперь все работает.
Ага, надо качать бистра-бистра) Скорее всего скоро и этот серт улетит в бан.
info [Профиль]  [ЛС] 

reliot

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Рейтинг

post 25-Июл-2018 18:47 (спустя 2 часа 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wulfen77 писал(а):

Untari писал(а):

Сегодня вышла новая версия, теперь все работает.
Ага, надо качать бистра-бистра) Скорее всего скоро и этот серт улетит в бан.
А где брать свежий CDNSP?
info [Профиль]  [ЛС] 

Reket

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 245

СССР
Рейтинг

post 25-Июл-2018 23:49 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SX OS Версия 1.4
На английском:
Integrated NSP installer
With our last update we introduced the possibility of installing eShop NSP titles. However, this relied on using external tools and wasn't very user friendly. In this release we bring our own integrated NSP installer as part of our menu system. This is the neatest and easiest way of installing NSP titles, enjoy!
Integrated homebrew launcher
Launching homebrew used to be done by launching NX HBMenu by holding R when entering the album. While we kept this possibility (mostly for developers), you can now also launch your favorite homebrew directly from our own menu!
IR / motion plus issue fixed
A few games (like 1-2-Switch and Resident Evil) were suffering from freezes when enabling the joycon IR camera or motion controls.
Allow unsigned NCA
People asked us if we could get rid of the NCA integrity checks, so we did! Custom NCA files, modified NCA files and repackaged NCA files should all work fine now.
Display SX OS version in menu
To better distinguish the different versions of SX OS we introduced a small version number display in our menu.
LayeredFS fixes for 4.1.0
There were certain issues with 'LayeredFS' for people on firmware 4.1.0. If you use 'LayeredFS' on that specific firmware there's good news for you: these issues have been identified and fixed!
Кривой перевод на русский:
Интегрированный установщик NSP
С нашим последним обновлением мы представили возможность установки eShop NSP. Однако это основывалось на использовании внешних инструментов и не было очень удобным для пользователя. В этом выпуске мы приводим наш интегрированный установщик NSP как часть нашей системы меню. Это самый простой и простой способ установки названий NSP, наслаждайтесь!
Интегрированная самоходная пусковая установка
Раньше запускать homebrew делали, запуская NX HBMenu, удерживая R при входе в альбом. Хотя мы сохранили эту возможность (в основном для разработчиков), вы также можете запустить свой любимый домородок прямо из нашего собственного меню!
Исправлена ​​ошибка IR / motion plus
Несколько игр (например, 1-2-Switch и Resident Evil) страдали от зависаний при включении ИК-камеры joycon или управления движением.
Разрешить unsigned NCA
Люди спрашивали нас, можем ли мы избавиться от проверок целостности NCA, поэтому мы это сделали! Пользовательские файлы NCA, измененные файлы NCA и переупакованные файлы NCA теперь должны работать нормально.
Показать версию SX OS в меню
Чтобы лучше различать разные версии ОС SX, мы представили в нашем меню небольшой номер версии.
Исправления LayeredFS для 4.1.0
Были проблемы с «LayeredFS» для людей на прошивке 4.1.0. Если вы используете «LayeredFS» на этой конкретной прошивке, для вас есть хорошие новости: эти проблемы были выявлены и исправлены!

_________________
Playstation 2 Fat [Free Boot MC], Playstation 3 Slim [Rebug], Playstation 4 Pro [Hen], Playstation TV, Xbox360 Slim [Freeboot]
info [Профиль]  [ЛС] 

Jockerf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 360

Грузия
Рейтинг

post 26-Июл-2018 12:04 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan писал(а):

Carnagee
Перемычка сама пейлод отправит на консоль?
Народ, кто желает поэксперементировать со своей консолью <5.1.0 прошивкой и обновить её без "сжигания предохранителей", а так же тот кто на ты с английским и готов к сложностям то милости прошу
https://gbatemp.net/threads/how-to-install-run-any-...ny-fuses.507461/
хочу добавить русскоязычную понятную инструкцию, если кто напишет, в связи с новыми банами (запрещают даже обновлять консоль) думаю будет особенно актуально
Я ставил, полёт нормальнй, правда не перепроверял фюзы. (до обновления сожженных было 5, по идее 3.0.2)

Пришлось это сделать, после того как грёбаный 1.4 не пахал на 4.1.0 со старым методом, причем что-то накорябал так, что при возвращении на 1.3 пропала поддержка ехфат.

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

1.4 хотел изза установки ешоп игр.
Холоу Найт пошел, Шовел найт поже, Stardew Valley дохнет при запуске.
info [Профиль]  [ЛС] 

sandro2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 204

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2018 13:21 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Untari писал(а):

dagleil писал(а):

Привет всем. Объясните пожалуйста, какой вариант взлома сейчас самый лучший и простой? на каком работают dlc и обновления?
Сам ставил по инструкции из шапки "Установка и запуск игр через DevMenu на Atmosphere (бесплатный метод)". Все просто и понятно, к тому же бесплатно, в отличии от SX OS.

Wulfen77 писал(а):

Не работает пока эта прога, Нинтендо побанила сертификаты которые эта прога юзала.
Сегодня вышла новая версия, теперь все работает.
Не всё понятно. В какой момент втыкать карту в консоль, когда ставить TegraRCM и.т.д Вот для меня не понятно. Естественно когда получится то всё окажется проще простого , но у меня пока не получилось Грущу

_________________
[url="http://profile.mygamercard.net/Sandro3000"][/url]
ЖИТЬ ХОРОШО ,А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Сен 10:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы