Ошибка

Издатели Tropico выпустят ремастеры Commandos и новую часть серии [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 12-Июл-2018 21:29 [-]3[+]

[Цитировать] 

Издатели Tropico выпустят ремастеры Commandos и новую часть серии








Kalypso Media, издатели серии стратегий Tropico, сообщила о планах выпустить новую часть серии Commandos для всех актуальных платформ. Компания приобрела права на известную франшизу и помимо новой игры займется и ремастерами старых частей.

Теперь Kalypso владеет правами на следующие игры:

  • Commandos: Behind Enemy Lines
  • Commandos 2: Men of Courage
  • Commandos 3: Destination Berlin
  • Commandos: Strike Force


Также перешли права на Imperial Glory и Phaetorians.

Представитель Pyro Studios Игнасио Перез заявил, что доволен тем, что отдал франшизу в хорошие руки.

Мы долгое время искали подходящего партнера для развития наших продуктов и брендов. У Kalypso большой опыт в перезагрузке известных серий, так что мы рады, что наш IP оказался в таких хороших руках.

Говорить о конкретике слишком рано, потому что в ближайшее время Kalypso приступит к поиску студии, которая займется разработкой и обновлением старых игр.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 12-Июл-2018 21:30 (спустя 47 секунд) [-]3[+]

[Цитировать] 

Эх, сколько в своё время нервов было изведено при прохождении оригинальных частей Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 12-Июл-2018 21:36 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Друдл
Сейчас есть отличная альтернатива - Shadow Tactics (если не пугает сеттинг Японии времен сегуната)
info [Профиль]  [ЛС] 

sver

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Рейтинг

post 13-Июл-2018 01:17 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Наконец то, сколько лет ждал новых Коммандосов!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 13-Июл-2018 05:02 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Новость безусловно порадовала, хотя никогда и не был ярым фанатом серии. Надеюсь они преподнесут, что то новое в плане истории и механники

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AndreyDyomin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 13-Июл-2018 06:58 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

О да) Коммандосы - реальный хардкор для ценителей стратегий) Особенно культовая вторая часть

_________________
Я привык называть вещи своими именами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 11:36 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Просто вопрос к издателям потерявшим идеи - зачем переиздавать то же самое. В стиме бабло срубить что ли.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

Метаморф

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 12:25 (спустя 49 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

Просто вопрос к издателям потерявшим идеи - зачем переиздавать то же самое. В стиме бабло срубить что ли.
Просто вопрос к особенным, разумом альтернативно одарённым - ты сам пробовал ту же первую часть запускать? Сколько бубнов поломал? Legacy патч не так давно и выкатили-то. Хотя мне кажется, ты в такие игры даже не играл, ибо они старше тебя. Да и что плохого, если подтянут текстуры, анимацию и сделают мультиязычными, к примеру? Я когда такие высеры читаю, создаётся ощущение, что вас под дулом автомата будут заставлять купить! Жалко бабла за качественный ремастер? Играйся в оригинал, кто запрещает? Вона, я помню, сколько лет не играл в Day of the tentacle и Grim Fandango...а как ремастеры вышли - купил и прошёл за один присест. вы бухтите, как старые пердуны? Вопрос не в том, что они сделают ремейк, а КАК они его сделают. Как Бефезда уничтожила своим Обливионским дерьмом лучшую вселенную этого мира - Fallout или как те же Stainless выпустили Carmageddon. Если сделают качественно, я им денег сразу за все три части занесу, которые у меня УЖЕ в стиме есть.

P.S. Хотя судя по твоему рейтингу, с тобой и так всё понятно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sagitell333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2018 12:19 (спустя 1 день 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если по делу, то тут вопрос именно к исполнению, а если исполнение Калипсо будет на уровне Омерты для новой части, то нужна ли новая часть...
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 15-Июл-2018 15:07 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Командос 2 и так играбельна, но в ремастери конечно еще лучше будет, а вот Командос 3, которая по загадочным причинам в актуале вышла с разрешением меньше, чем у предыдущей части, вообще супер.
info [Профиль]  [ЛС] 

HoD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 876

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Июл-2018 22:20 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

О, очередной неадекват вылез.
А теперь по теме: Где вы хоть один нормальный ремастер видели в последнее время? Назовите хоть один.
info [Профиль]  [ЛС] 

realgrimma

Стаж: 14 лет

Сообщений: 299

Рейтинг

post 15-Июл-2018 22:26 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

О, очередной неадекват вылез.
А теперь по теме: Где вы хоть один нормальный ремастер видели в последнее время? Назовите хоть один.
Из последнего, во что я играл, beyond two souls. Ремастери, как таковой и не должен быть хитом, а просто должен разогреть публику перед выходом новой части/продолжения проекта.
Например командос 2 я прошел раза 3 или 4, естественно если я и буду в нее играть то через несколько лет, а вот в третью, которая вышла в отвратном разрешении с удовольствием сыграю, как и в первую часть, которую банально уже успел забыть. Если они продолжат линейку продуктов то вообще супер.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Июл-2018 05:49 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик борщ

A$taroth
 

post 02-Окт-2018 01:31 (спустя 2 месяца 17 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы