Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 17:10 [-]1[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Хотел спросить может кто знает. После установки через SXOS авто RCM, когда зависла или хочешь перезагрузить консоль, Свитч сразу попадает в режим RCM и никак без компа не можно его включить, а можно например зажать Vol+ и чтоб Свитч загрузился в обычном режими или это разработчики SXos не предусмотрели?
Разработчики тут не при чём, это особенности работы сломанного бута консоли (autoRCM), и её никак не включить без загрузки пейлоада через пк/телефон/донгл
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 05-Июл-2018 19:31 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

тут может есть какой то обход кнопочный. не могли они наглухо закрыть дыру.
info [Профиль]  [ЛС] 

sevprox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 19:59 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как именно дампятся eShop игры? Вот бы кто сдампил зельду и другие 8GB+ игры для установки таким способом в внутреннюю память
info [Профиль]  [ЛС] 

Zlatogorec

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 21:34 (спустя 1 час 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

тут может есть какой то обход кнопочный. не могли они наглухо закрыть дыру.
Нет, стоп. После установки автоrcm, если перезапустить консоль без зажатия vol+, то она загружается в обычном режиме. А если загружать с зажатой vol+ , то в rcm. Тоесь автоrcm просто заменяет наличие скрепки Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 22:02 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zlatogorec писал(а):

robson82 писал(а):

тут может есть какой то обход кнопочный. не могли они наглухо закрыть дыру.
Нет, стоп. После установки автоrcm, если перезапустить консоль без зажатия vol+, то она загружается в обычном режиме. А если загружать с зажатой vol+ , то в rcm. Тоесь автоrcm просто заменяет наличие скрепки Улыбаюсь
Неверно. Консоль всегда будет загружаться в RCM и только в него независимо от того, что ты нажимаешь. При установленном AutoRCM кнопку vol+ вообще не надо нажимать, консоль включается в RCM режиме просто нажатием на кнопку POWER. Хоть бы проверил сначала, прежде чем что-либо утверждать
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 05-Июл-2018 22:08 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я проверял и это правда ((((. А жаль могли бы и сделать как выше описано, нажал Вол+ зашло в РЦМ не зажал не зашло.
Хотел еще дописать по поводу DevMenu описаному в Инструкции его надо отнести к другой части только к методу SXOS потому что если вы не купите лицензию этот метод не запуститься так что он не бесплатен.. И это надо знать.
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 23:28 (спустя 1 час 19 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Я проверял и это правда ((((. А жаль могли бы и сделать как выше описано, нажал Вол+ зашло в РЦМ не зажал не зашло.
Хотел еще дописать по поводу DevMenu описаному в Инструкции его надо отнести к другой части только к методу SXOS потому что если вы не купите лицензию этот метод не запуститься так что он не бесплатен.. И это надо знать.
Что значит могли сделать? RCM это не изобретение хакеров, это сервисный режим для консоли который используют сами Нинтендо (который в свою очередь с помощью бага в железе заставили запускать любой код). Очень грубо говоря AutoRCM повреждает загрузочный сектор консоли, чтобы она заходила только в сервисный режим. Хз даже как проще обьяснить.

Представь два парелельных тоннеля, по одному ты можешь проехать спокойно (сток прошивка, за ним живут разбойники и бандиты, которые отберут у тебя последние гроши), другой тоннель (кастом прошивка, за которым находится дивный мир, где вино льется рекой и юные девы встречают тебя с улыбкой, где все получаешь бесплатно), защищён воротами которые тебе нужно отпереть используя ключ (скрепка/фольга/rcm jig). Подходишь ты такой к придворному магу и говоришь, мол глубокоуважаемый великий маг, мне надоело возиться с ключем, это неудобно и долго, терпеть не могу открывать замки, можно его убрать с ворот? Маг грит без проблем, кастует заклинание и вход в тонель разбойников заваливает камнями, но один валун падает прямо на ворота, они повреждаются и больше не могут быть заперты на ключ, но тебе все равно нужно останавливать своего коня чтобы их открыть. Ты такой в недоумении говоришь магу, мол великий магистр, сталбыть тоннель то завален, что если я захочу проехать к разбойникам в один прекрасный день, или просто не захочу слезать с коня чтобы укрыться от дождя в любом тоннеле, ведь с коня открыть ворота невозможно? Вот маг тебе и отвечает - чтобы проехать к разбойникам тебе теперь нужно использовать проезд между тоннелями, который находится прямо за воротами, которые тебе нужно открыть, но теперь без ключа
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 23:56 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/hexkyz/status/1014894113886355456
Норм

robson82 писал(а):

тут может есть какой то обход кнопочный. не могли они наглухо закрыть дыру.
У тебя консоль брикнута, ты можешь что угодно зажимать, но она без пейлоада никак включится не сможет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 08:01 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

есть ли здесь кто-то кто помнит историю взлома 3дс?
с учетом слабой нинтендовской политики безопасности (в сравнении с сони), как много времени может уйти на то чтобы на свич появилось что-то вроде gm9?

и хочется свич и колется. с одной стороны взлом есть, но он какой-то хз...

стоит ли брать консоль уже сейчас? есть ли риск того что нинтендо в новых версиях железа прикроют текущую дыру?
я помню на старте были проблемы типа того, что док станция царапала экран, болтающиеся контроллеры, висняки и прочее, что показывали на ютубе. как с этим сейчас?

если брать консоль сейчас - есть ли что-то бесплатное в сторе, чтобы протестировать ее работоспособность?

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 08:23 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7
Бери прямо щас, взлом отличный, в течении месяца ломанули запуск дампов картриджей и научились ставить ешоп пакеты.
Да, протестировать можно поставив покемон квест
И по таким вопросам добро пожаловать во флудилку
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=209971&start=25
info [Профиль]  [ЛС] 

fokoine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 10:31 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7
Все полностью взломано, но со временем бан возможно получить, никакого онлайна

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 13:50 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dевменю через байонетту кто-нибудь пробовал? Я же правильно понимаю, что это первая игра с картриджа, через которую это можно запускать игры из е-шопа? Или только через цифровую версию работает?

P.S. Подтверждаю, всё работает. Единственный способ без онлайна на данный момент. Правда придется скачать 14 гб. Ссылки на пост в вк и на форум, если вдруг вк по какой-то причине не подходит — там все файлы.
P.S.S. Сдампили Покемон квест. Можно установить его через девменю Байонетты для экономии места.
https://vk.com/switchopen?w=wall-122341224_7813
https://gbatemp.net/threads/how-to-get-devmenu-with...st.510257/page-2

Покемон квест на гугл драйв: https://drive.google.com/file/d/1WUR2GwHyM3dhddQD8iroN4zWbVHrr5Gx/view
info [Профиль]  [ЛС] 

Toxa2036

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 06-Июл-2018 15:39 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа не вкурсе если брак попадется, а я уже успею брикнуть свича, меня на хуе в сервисе не провернут из-за стороннего ПО?
info [Профиль]  [ЛС] 

ix3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 15:51 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Toxa2036 писал(а):

Господа не вкурсе если брак попадется, а я уже успею брикнуть свича, меня на хуе в сервисе не провернут из-за стороннего ПО?
Если ты автормси не поставил, то выдернув флешку, они увидят только количество сыгранных игр
info [Профиль]  [ЛС] 

GOPster14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 19:58 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите пожалуйста, не могу купить SX OS. На любом сайте выбивает ошибку платежа, при этом деньги на карте есть. В чем может быть проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2018 21:05 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GOPster14 писал(а):

Помогите пожалуйста, не могу купить SX OS. На любом сайте выбивает ошибку платежа, при этом деньги на карте есть. В чем может быть проблема?
Приватбанк? Скорее всего банк блочит из-за двойной конвертации. Вообще зарегайся в paypal и плати через него, в любом случае так надёжнее. Ну или позвони в банк или напиши в онлайн-чат
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 22:02 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

farharzadeeb писал(а):

GOPster14 писал(а):

Помогите пожалуйста, не могу купить SX OS. На любом сайте выбивает ошибку платежа, при этом деньги на карте есть. В чем может быть проблема?
Вообще зарегайся в paypal и плати через него, в любом случае так надёжнее
Я сам хотел так сделать, на что получил следующее письмо:
То есть через paypal нельзя расплачиваться за неофициальное ПО напрямую, только костыли через левые платежки. Не знаю, может это flasgcard только, но что-то подсказывает мне, что нет. В итоге расплатился со сбербанка mastercard. Платеж прошел сразу.
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2018 22:21 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kakadne1 я покупал SX Pro на 3ds-flashcard.com с помощью палки, они просто дали адрес, на который нужно скинуть бабос. Всё прошло отлично, сегодня получил. Но похоже на то, что палку они уже тоже не принимают. Всё таки палка это палка о двух концах kolob_107 Можно диспут открыть и если что вернут деньги, в отличие от карточек. Китайцам не так выгодно.
А, ну и вдруг кто-то захочет купить у них, после оплаты нужно написать в дискорд и ключик выдадут сразу. Но они работают только по будням
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 15 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 06-Июл-2018 22:46 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А повторно данный ключик можно использовать или активация ключика завязана на инете?
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2018 23:03 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

krek писал(а):

А повторно данный ключик можно использовать или активация ключика завязана на инете?
Один ключ - одна консоль. Не обойти никак
info [Профиль]  [ЛС] 

stampede60kk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 09:28 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

оплатил через https://www.online-trends.net немецкий сайт жду код

код пришел спустя 6 часов, оплачивал картой visa
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 11:09 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого-нибудь есть инструкция по установке обновлений для игр через devmenu? Походу, там всё немного сложнее, чем с играми из шопа и длс. А инфы пока что не очень много. Но обновления уже выкладывают потихоньку, значит возможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 11:36 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kakadne1
Обновления ставятся аналогично
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 13:55 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan, "Failed to install nsp file. (results: 0x00014005)" на любое обновление. Пробовал: Mario + Rabbits, Xenoblade Chronicles 2, Kirby. Игры устанавливаются нормально. DLC тоже (попробовал ради интереса).
info [Профиль]  [ЛС] 

vapros

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 7

Рейтинг

post 07-Июл-2018 17:57 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А сама прошивка поставил SXOS_v1.2,а есть уже 1.3-вот она сама обновится или надо как-то самому перезаливать файлы?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 20:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы