Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

d1m0nstr

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

Рейтинг

post 04-Июл-2018 17:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

goggi писал(а):

Посмотрел на этот свич - сочно, молодёжно, необычно. Но ценник конский как на приставку так и на игры, при том что игры средненькие (такой индюшатины по пару баксов завались в стиме). Для мажоров разве что американских и японских, которые в транспорте полжизни проводят, в нашем климате лучше PS4 или новая видеокарта в комп.
Есть питерцы и москвичи которые тоже пол жизни в метро проводят + мы с другом на природе играли на одном свиче - весело.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2018 18:21 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Первый ешоп релиз
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=210388
Ориентироваться можно пока на эту инструкцию
https://darkumbra.net/forums/topic/174067-tutorial-...-cdnsp-rex123a1/
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 04-Июл-2018 22:29 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Portal Knights eshop или на кариках тоже выходил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 05:28 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Dale писал(а):

Если брать мобильный гейминг свит на данный момент лучшее что есть в данной области
если не брать во внимание более сочную графику и пяток эксклюзивов - имхо лучшие варианты для мобильного гейминга это:
- вита. несколько дней назад вышел взлом на последние прошивки. кроме большой библиотеки игр с адреналином добавляется еще поддержка псп игр, которые смотрятся отлично на экране виты. что бы многие не говорили насчет того, что на нее игр нет - они есть. но пожалуй большинство из этих игр рассчитано на более "японутую аудиторию". хотя 3дс в этом плане не далеко от виты ушла. разве что уклон её игровой библиотеки более дружественен к детям
- 3дс. опять же - дофига игр. не знаю сделали ли сейчас поддержку ндс игр програмной, но за баксов 15-20 (возможно уже есть и дешевле) можно купить катридж с дыркой под микро-сд карту и с него можно запускать ндс игры

а за стоимость сыча можно взять обе эти консоли

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

fokoine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 10:38 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7
Тут дело в целевых играх по большому счету. На "сыч" точно еще что то полноценно мультиплатформенное выйдет, а вот на виту и 3дс, увы, нет

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dale

Стаж: 13 лет

Сообщений: 296

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2018 10:47 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7
Я и сам большой поклонник Vita есть и слимка и фатка, обе взломаны, есть NDS, 3DS пока еще не сподобился купить, и полностью согласен с потенциалом Vita, учитывая огромную библиотеку игр (PSone, PsP, Vita), но во первых полноценному взлому свича без году неделю, думаю еще будет эмуляция того же N64 и как сказали выше потенциал свой свитч еще не раскрыл до конца, а Виту, хоть и не официально, Сони уже прекратила поддерживать.

Так что на данный момент свитч в фаворитах, а лучше конечно все иметь kolob_123
info [Профиль]  [ЛС] 

goggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 238

Рейтинг

post 05-Июл-2018 20:43 (спустя 9 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dale
я не говорю что цена неподъёмная, просто не стоит это 300 баксов. А потом ещё игры по 50 (как я понимаю взлом не вариант для тех кто играет по сети). В итоге для себя я нашёл решение получше kolob_107 - IPEGA PG-9087 ! Буду приобретать.
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 21:13 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь уже нарвался на бан? Просто интересно, как он работает. То есть скачивание игр через браузер и обновления работают, только с самого Свитча в е-шоп зайти невозможно и онлайн в играх закрыт? А то как-то фантастически слишком уж звучит. Получается, не аккаунт банят, а консоль только?

Слышал, нечто подобное можно вытворять и на Wii U с забаненными консолями и всё никак не прикроют. Пользовательское соглашение никто не читал? Может из-за него. Либо сложно технически, возможно.

Какие еще подводные? От бана потом никак не избавиться?
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 09:31 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ошиблась темой. продублирую здесь:

Цитата:

есть ли здесь кто-то кто помнит историю взлома 3дс?
с учетом слабой нинтендовской политики безопасности (в сравнении с сони), как много времени может уйти на то чтобы на свич появилось что-то вроде gm9?

и хочется свич и колется. с одной стороны взлом есть, но он какой-то хз...

стоит ли брать консоль уже сейчас? есть ли риск того что нинтендо в новых версиях железа прикроют текущую дыру?
я помню на старте были проблемы типа того, что док станция царапала экран, болтающиеся контроллеры, висняки и прочее, что показывали на ютубе. как с этим сейчас?

если брать консоль сейчас - есть ли что-то бесплатное в сторе, чтобы протестировать ее работоспособность?
и еще вопрос - есть ли разница (кроме цвета) между серым свичем и красно-синим?
серый почему-то чуток дороже стоит

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 06-Июл-2018 10:33 (спустя 1 час 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7 писал(а):

ошиблась темой. продублирую здесь:

Цитата:

есть ли здесь кто-то кто помнит историю взлома 3дс?
с учетом слабой нинтендовской политики безопасности (в сравнении с сони), как много времени может уйти на то чтобы на свич появилось что-то вроде gm9?

и хочется свич и колется. с одной стороны взлом есть, но он какой-то хз...

стоит ли брать консоль уже сейчас? есть ли риск того что нинтендо в новых версиях железа прикроют текущую дыру?
я помню на старте были проблемы типа того, что док станция царапала экран, болтающиеся контроллеры, висняки и прочее, что показывали на ютубе. как с этим сейчас?

если брать консоль сейчас - есть ли что-то бесплатное в сторе, чтобы протестировать ее работоспособность?
и еще вопрос - есть ли разница (кроме цвета) между серым свичем и красно-синим?
серый почему-то чуток дороже стоит
разницы нет, я когда брал цветной на оборот дороже был)

добавлено спустя 23 минуты 36 секунд:

кто знает в Hollow Knight лучше играть на свиче или на пк? и на свиче там уже включены все бесплатные дополнения?
info [Профиль]  [ЛС] 

FlekSo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Июл-2018 15:02 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Valet28011
DLC включены. Вчера запустил проверить и залип часа на полтора

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MenosGrante

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Июл-2018 22:46 (спустя 7 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Спасибо всем, кто вылаживает здесь .NSP релизы, все работает. Но вот возник вопрос, после установки .NSP файла его можно удалять с карты памяти?
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 07-Июл-2018 05:20 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MenosGrante
Да, можно
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2018 08:09 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слушайте, с FTP нужен будет ли ребут системы после загрузки игр или SX OS налету файлы подхватывает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2018 08:20 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kakadne1
А есть FTP ? С удовольствием бы попробовал. Должен, мне кажется, подхватывать на лету при запуске Альбома.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 08-Июл-2018 12:00 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

FTP сервер давно есть, в хомбрю сторе смотрите. Список ромов обновляется при перезаходе в альбом.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 00:55 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

FTP сервер давно есть, в хомбрю сторе смотрите. Список ромов обновляется при перезаходе в альбом.
Спасибо огромное за ответ. Еще хотел спросить: usb Ethernet-адаптер работает? Это просто порт с 3ds (если мы оба говорим про ftpd), а там с драйверами могут быть определенные проблемы. Спрашиваю, потому что проверить не могу, инфы толком нет, а ради такого я этот адаптер прикупил бы, чтобы прям в доке игры можно было кидать и не париться с тем, как бы Свитч к серверам нинтендо случайно не подключился с включенной сетью. Как минимум, из первого, что в голову приходит, не придется роутер специально от интернета отключать. Да и скорость по wi-fi должно быть ниже.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 09-Июл-2018 09:36 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто пробовал ставить длс на ксеноблейд? у меня почему то пишет что типо длси куплено, но контент не появился, длси ставил правильной версии вроде. В телеграме видел что у кого то такая же проблема, есть те у кого все нормально работает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 11:54 (спустя 2 часа 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

завтра-послезавтра приедет сыч. есть несколько вопросов:

1) насколько перманентен\не перманентен взлом с sx os?
я о том, что если выйдет что-то фришное и более толковое - можно ли будет пересесть на новый метод взлома безболезненно?

2) какие есть методы предосторожности по защите от бани на текущих ранних стадиях взлома? понятно, что не играть в онлайне. если ли рекомендуемые имена хостов для блокировке на днс уровне? кто-то заморачивался с прослушкой трафика на предмет того куда сыч шлет статистику, куда лезет обновляться, etc?.. мне очень нравится как реализован взлом на 3дс. там риск бана может быть разве что в случае запуска игры до момента ее официального выхода. или в случае свича нечто подобное не светит в принципе и если онлайн не самоцель - не заморачиваться насчет бана вообще?

3) слышала что обновы можно качать даже будучи в бане. как дела обстоят с длц? есть ли риск что нинтендо прикроет это для забаненных?

4) или стоит положить сыч на полку и подождать еще месяц-другой+ пока текущий софт чуть более до ума доведут?

5) кто-то следит за lakka? как у нее с совместимостью с sx os? есть ли надежда на exfat и возможность запуска ее с основной сычевьей микро-сд карты? заинтересовало из-за того, что на реддите увидела что на ней дельфин запускали (пока без нормальной поддержки звука, т.е. звук через блютуз)

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 09-Июл-2018 21:15 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Euphoreka7

1) Абсолютно спокойно сможешь накатить другую прошивку.
2) На текущий момент их нет. Только не выходить в онлайн и надеяться, что таковые найдутся в будущем. Пока не совсем понятно, как работают логи на свитче, поэтому может быть бана вообще невозможно будет избежать. Только время покажет.
3) Сложно судить. Скорее не прикроют. На Wii U так и не прикрыли. Возможно, дело в пользовательском соглашении или в технических сложностях — никто как-то не углублялся.
4) Сейчас как раз самое интересное началось: появилась возможность не только дампы картриджей запускать, но вообще все — e-shop игр, DLC, обновления. Я бы пользовался прямо сейчас. Ограничений никаких нет. Может и не очень юзер френдли всё это дело (скрепки в пины, девменю и прочее), но и не так уж сложно. Все инструкции довольно простые и подробные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Euphoreka7

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 261

Новая Зеландия
Рейтинг

post 10-Июл-2018 00:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kakadne1, спасибо.

хотя насчет вии ю не знаю. для меня она была примером того что дыры прикрываются. по крайней мере на какое-то время. когда-то чуть не купила один интересный по цене вариант, но на гбатемпе на тот момент было сказано что прошиваемы только до какой-то прошивки, а выше - нет. но это было где-то пару лет назад. с тех пор больше слежу за "ZCemu" Улыбаюсь

_________________
Samsung 55" Q95T + PC [i9 10900k, 32GB, RTX 3080] | PS4 Pro CFW | XBOX 360 CFW (without psu -__-) | New Nintendo 3DS XL | Nintendo Switch CFW | PS Vita 2000 3.60 Enso
info [Профиль]  [ЛС] 

davad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2018 15:52 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто не знает продаются ли где-нибудь копии Нинтендовских картонок? А то игру скачать/установить я могу, а вот где-бы раздобыть комплект не знаю. Не оч. хочется покупать официальный набор, ибо стоит он непомерно дорого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 11-Июл-2018 16:08 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

davad писал(а):

Никто не знает продаются ли где-нибудь копии Нинтендовских картонок? А то игру скачать/установить я могу, а вот где-бы раздобыть комплект не знаю. Не оч. хочется покупать официальный набор, ибо стоит он непомерно дорого.
на алиэкспрессе есть, но незнаю идут ли там в набор остальные детали типо резиночек.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2018 16:57 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

davad
https://www.nintendo.co.jp/labo/parts/
Качаешь, печатаешь, профит.

Либо на али готовые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sting787

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2018 18:25 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Сегодня разорился на карточку для взлома и копирования на нее игр и сразу вопрос. Где лучше и быстрее купить ключ для sx os?

_________________
PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 5.50 OFW || PS4 Slim 5.05 HEN || PSP || PS Vita || XBOX360 || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || Nintendo 64 || Panasonic 3DO || PC | i7-9700k | 16GB | RTX 3070
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 22:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы