Ошибка

Инструкция по запуску игр на Nintendo Switch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 35, 36, 37  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2018 15:09 [-]0[+]

[Цитировать] 

deepqeeb писал(а):

ПРоблема с EXfat , уже отформатировал 3 разные карты, разных производителей - не читаются (((( Fat все ок, эксфат - нет ( какие точные настройки для форматирования, подскажите , плз?
Ты уверен что проблема в форматировании/в картах, а не в том что ты exfat драйвер на Свитч не поставил?
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 02-Июл-2018 15:19 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

deepqeeb писал(а):

ПРоблема с EXfat , уже отформатировал 3 разные карты, разных производителей - не читаются (((( Fat все ок, эксфат - нет ( какие точные настройки для форматирования, подскажите , плз?

добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

и как обновить Switch с уже установленой SX OS? Стоит 4.1 сейчас, хочу до 5.1 обновить
Запускаешь без sx os и обновляешь
info [Профиль]  [ЛС] 

deepqeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Великобритания
Рейтинг

post 02-Июл-2018 16:00 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Beren писал(а):

deepqeeb писал(а):

ПРоблема с EXfat , уже отформатировал 3 разные карты, разных производителей - не читаются (((( Fat все ок, эксфат - нет ( какие точные настройки для форматирования, подскажите , плз?
Ты уверен что проблема в форматировании/в картах, а не в том что ты exfat драйвер на Свитч не поставил?
Погуглил, точно! Спасибо за совет!
info [Профиль]  [ЛС] 

GOPster14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2018 23:12 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я прошу прощения, никогда не было свитча. Какая должна быть версия прошивки для взлома? Мне предлагают свитч с прошивкой 5.1.0, брать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Haltan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 02-Июл-2018 23:57 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

да. бери
info [Профиль]  [ЛС] 

gh0st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 993

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2018 22:03 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GOPster14 писал(а):

Я прошу прощения, никогда не было свитча. Какая должна быть версия прошивки для взлома? Мне предлагают свитч с прошивкой 5.1.0, брать?
Любая
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2018 02:03 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вышла SX OS 1.3, качаем с оф. сайта

1. Добавили запуск и установку .nsp (eshop игр) через DEV меню. Нужна покемон квест для запуска дев меню. В сеть не ходите, за дев меню и запуск ешоп игр без тикета 100% бан. Проверено на gbatemp, игры устанавливаются и запускаюися
2. Добавили поддержку LayeredFS, т.е. модов для игр. Самое время ставить Сиджея вместо Линка в BOTW
3. Убрали лок памяти для хакира, который брикнулся при безуспешной попытке взломать SX OS. Для обыных юзеров толку никакого, разве что для любителей повонять в твиттере

Ну и по мелочам, типа фикс батареи для линукса и прочее
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 04-Июл-2018 10:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

farharzadeeb писал(а):

Вышла SX OS 1.3, качаем с оф. сайта

1. Добавили запуск и установку .nsp (eshop игр) через DEV меню. Нужна покемон квест для запуска дев меню. В сеть не ходите, за дев меню и запуск ешоп игр без тикета 100% бан. Проверено на gbatemp, игры устанавливаются и запускаюися
2. Добавили поддержку LayeredFS, т.е. модов для игр. Самое время ставить Сиджея вместо Линка в BOTW
3. Убрали лок памяти для хакира, который брикнулся при безуспешной попытке взломать SX OS. Для обыных юзеров толку никакого, разве что для любителей повонять в твиттере

Ну и по мелочам, типа фикс батареи для линукса и прочее
покемон квест надо качать в eshope?
info [Профиль]  [ЛС] 

d1m0nstr

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

Рейтинг

post 04-Июл-2018 17:25 (спустя 7 часов) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Блин когда будет нормальный взлом, чтобы свич в планшет превратить не ставя линукс при этом.
Бесплатные игры не интересны не нищий, могу позволить себе их купить - но браузера и медиаплеера дико не хватает. (линукс ставить не хочу - это удаление гланд через жопу).

PS: пост в надежде что кто-нибудь скажет что SX OS умеет ставить медиаплеер и возвращает браузер и я счастливый его заказываю себе kolob_125
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1215

Рейтинг

post 04-Июл-2018 17:30 (спустя 4 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

d1m0nstr писал(а):

Блин когда будет нормальный взлом, чтобы свич в планшет превратить не ставя линукс при этом.
Бесплатные игры не интересны не нищий, могу позволить себе их купить - но браузера и медиаплеера дико не хватает. (линукс ставить не хочу - это удаление гланд через жопу).

PS: пост в надежде что кто-нибудь скажет что SX OS умеет ставить медиаплеер и возвращает браузер и я счастливый его заказываю себе kolob_125
купи себе телефон или планшет....
info [Профиль]  [ЛС] 

d1m0nstr

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 14

Рейтинг

post 04-Июл-2018 17:38 (спустя 8 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Valet28011 писал(а):

купи себе телефон или планшет....
Гениально: носить с собой и свитч и планшет... и в свиче экран по больше будет чем в телефоне (лопату не имею).
info [Профиль]  [ЛС] 

kakadne1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2018 19:32 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

d1m0nstr писал(а):

Valet28011 писал(а):

купи себе телефон или планшет....
Гениально: носить с собой и свитч и планшет... и в свиче экран по больше будет чем в телефоне (лопату не имею).
Ну не знаю, на свитче экран слишком уж плох и разрешение низкое для серфинга/чтения. На солнце — боль. Сенсор тоже так себе, по моему опыту. Не очень отзывчивый. И всё-таки иногда кажется, что экранчик мог быть и побольше. Не сильно, но с чуть меньшими рамками было бы идеально.

Я просто на вите активно браузер и твиттер использовал — они там были плохие. Очень плохие и неудобные. А это от производителя. Теперь представь какую-нибудь открытую разработку от обычных пользователей для взломанной игровой консоли. Думаю, мало кто в этом заинтересован. А те, кто да — просто руку будут набивать на этом деле и потом забьют. Часто бывает. Вот эмуляторы, к примеру, — совсем другое дело.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2018 19:48 (спустя 15 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

d1m0nstr писал(а):

Блин когда будет нормальный взлом, чтобы свич в планшет превратить не ставя линукс при этом.
Линукс и есть единственный нормальный способ превратить Свитч в планшет. Другого не будет.
Максимум ждать пока напишут хомбрю с медиаплеером и браузером.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 04-Июл-2018 21:23 (спустя 1 час 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 


Обновил инструкцию
* Добавил метод установки и запуска игр через DevMenu
* Добавил SX OS 1.3

info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 04-Июл-2018 21:37 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Chuvakstepan писал(а):


Обновил инструкцию
* Добавил метод установки и запуска игр через DevMenu
* Добавил SX OS 1.3

хотел спросить после того как мы установим игру данным методом, она работает без взлома (нормальный запуск консоли).
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 04-Июл-2018 23:18 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

robson82 писал(а):

Chuvakstepan писал(а):


Обновил инструкцию
* Добавил метод установки и запуска игр черoез DevMenu
* Добавил SX OS 1.3

хотел спросить после того как мы установим игру данным методом, она работает без взлома (нормальный запуск консоли).
Нет
info [Профиль]  [ЛС] 

Sleywil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 01:10 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SX OS 1.3, я правильно понимаю, что за скачивание патчей можно получить бан с той же вероятностью как и за запуск игр онлайн или пока не ясно?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1526

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 01:26 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Способ с Devmenu не будет работать на хекате: у неё сиспатчей нет, поэтому запустить игры установленные данным способом нельзя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 07:07 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Beren писал(а):

Способ с Devmenu не будет работать на хекате: у неё сиспатчей нет, поэтому запустить игры установленные данным способом нельзя.
пока убрал упоминание hekate из инструкции,

Если у кого-нибудь всё таки получится устанавливать и запускать игры eshop через hekate просьба написать в эту тему или желательно мне в лс

добавлено спустя 30 минут 40 секунд:

Для тех кто хочет попробовать DLC на Зельду
https://drive.google.com/file/d/11VkOwFZtXCAOHidyNC...view?usp=sharing
Устанавливаем через DevMenu, запускаем xciкарик с зельдой, он ругнется что DLC не скачен, перезапускаем в оригинальную прошивку, качаем обновления, перезагружаем в sx os и запускаем карик
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2018 08:37 (спустя 1 час 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обязательно прям покемон квест?фаллоут Шелтер к примеру не подойдёт для дев меню?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Chuvakstepan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 526

Россия
Рейтинг

post 05-Июл-2018 08:49 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee
должен подойти, если поменять название папки и заменить titleid в файле main.npdm (в теории)
info [Профиль]  [ЛС] 

Silikon

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 7

Рейтинг

post 05-Июл-2018 08:59 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Обязательно прям покемон квест?фаллоут Шелтер к примеру не подойдёт для дев меню?
я забаненный. Пробовал игры для девменю. Тоад, стардьюваллей, пиу пиу тетрис и еще какие то не помню. Не пошли. Пришлось выкачивать через eXhop поккемон квест.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2218

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Июл-2018 14:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, надеюсь бан не поймаю, если первый раз после взлома запущу ешоп и качнупокемонов

добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

И получается дев меню это полная альтернатива кзекуторам, раз на всем работает?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

farharzadeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Украина
Рейтинг

post 05-Июл-2018 16:30 (спустя 1 час 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

И получается дев меню это полная альтернатива кзекуторам, раз на всем работает?
Нет, ешоп игры устанавливаются и запускаются только на SX OS
info [Профиль]  [ЛС] 

robson82

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 568

Рейтинг

post 05-Июл-2018 16:48 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотел спросить может кто знает. После установки через SXOS авто RCM, когда зависла или хочешь перезагрузить консоль, Свитч сразу попадает в режим RCM и никак без компа не можно его включить, а можно например зажать Vol+ и чтоб Свитч загрузился в обычном режими или это разработчики SXos не предусмотрели?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 18:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы